PDA

Просмотр полной версии : Уйдёт ли Капелло с поста главного тренера сборной России

jader
20.11.2014, 12:35
Хиддинка уволили за непопадание на ЧМ-2010, Адвоката - за неудачное выступление на ЧЕ-2012. Что же касается дона Фабио Капелло, то его команда неудачно сыграла на ЧМ-2014 и пока что имеет все шансы на то, чтобы не попасть на ЧЕ-2016. У нас была феерия, когда мы обыграли португальцев ещё в прошлом турнире. Но посмотрите, как выступает сборная Португалии - да точно так же, плохо! Поэтому в целом работу нашего тренера я могу оценить как "неудовлетворительно".

По-хорошему, пора бы уже уволить мажористого тренера и дать шанс отечественному специалисту. Пора бы Слуцкому выходить на новый уровень. Я считаю, что это очень талантливый тренер, который действительно может найти язык с игроками, способен достичь определенного результата. Очень бы было интересно посмотреть за его работой в сборной, желательно нашей. :accute:

ObserverFromSpace
24.11.2014, 01:26
Не уйдет так как за каждый день ему должны баснословные бабки, будет держаться до конца даже если ему не платят зарплату - он-то знает что бабло все равно выплатят с компенсацией, а то иначе исключат из UEFA и тогда не будет Кубка Мира.

jader
25.11.2014, 02:15
Ахаха, ObserverFromSpace, в очередной раз вы блеснули своими "знаниями". UEFA - европейский союз, который к Чемпионату Мира не имеет никакого отношения. Возможно вы имели ввиду FIFA. Кубок мира проводится между клубами, так называемый клубный чемпионат мира. А в России будет проходить именно Чемпионат Мира, про Кубок мира никогда ничего не слышал :D А вот насчёт бабок. Сейчас, возможно, вы правы, так как у РФС финансовые проблемы из-за коррупции. А вот до него такая практика была актуальной - денег никто не жалел.

ObserverFromSpace
25.11.2014, 02:31
Я, конечно, хотел сказать FIFA, всегда готов поправится, правда надо сказать что и UEFA скажет слово за своего Европейского тренера.

jader
29.11.2014, 13:50
В каком смысле скажет своё слово за европейского тренера? Пока что Капелло готов работать в России на голом энтузиазме :)

ObserverFromSpace
29.11.2014, 23:40
В каком смысле скажет своё слово за европейского тренера? Пока что Капелло готов работать в России на голом энтузиазме :)

С чего ты взял? У него контракт на 100% заключен так что в случае диспута будет работать суд НЕ в России, таким образом он на 200% отсудит свое бабло с процентами. Ему нет смысла дергаться так как свое он возьмет все равно, и в другом месте ему тупо не будут столько платить за такую "работу".

Aleshka
07.12.2014, 02:35
С чего ты взял? У него контракт на 100% заключен так что в случае диспута будет работать суд НЕ в России, таким образом он на 200% отсудит свое бабло с процентами. Ему нет смысла дергаться так как свое он возьмет все равно, и в другом месте ему тупо не будут столько платить за такую "работу".
Возможно ты прав, но и другое место если он захочет то сможет найти)

jader
18.12.2014, 09:24
Возможно ты прав, но и другое место если он захочет то сможет найти)

Думаю, такой выгодной контракт, как в России, он больше ни в одной сборной не найдёт.

Читатель
19.12.2014, 15:14
Капелло могут самого попросить уйти, из-за неудачных выступлений сборной. Верните Хиддинка!!! :D

BANK_BTC
31.03.2016, 00:17
ушел) прогнали)

Канадин
23.05.2017, 12:22
А вот интересно, где он сейчас? Неужели какая-то сборная взяла его тренером?