PDA

Просмотр полной версии : КНДР угрожает ООН новыми ядерными испытаниями

jader
20.11.2014, 12:24
Ещё во вторник в ООН приняли так называемую резолюцию с передачей дела против Северной Кореи в Международный уголовный суд, а также с обращением к Совету Безопасности. ООН обвиняет КНДР о возможных преступлениях против человечности.

Пхеньян ответил на это следующим образом: "Вся эта резолюция основывается на поддельных свидетельствах, которые сделали северокорейские перебежчики. Это я могу назвать клеветой в свой адрес".

Глава КНДР пригрозил в ответ на резолюцию новыми ядерными испытаниями. Примечательно то, что BBC отметила повышенную активность на ядерных объектах Северной Кореи. В КНДР считают, что резолюция - это провокация политического характера от США и других стран-агрессоров, поэтому в качестве защиты Северная Корея вынуждена проводить новые ядерные испытания.

Интересно то, что КНДР уже не первый раз пугает весь мир своими ядерными испытаниями. Интересная политика у Пхеньяна, но а что если это всё действительно правда?

ObserverFromSpace
22.11.2014, 00:28
Пусть испытывают - чем больше испытаний, тем меньше ядерных зарядов у них останется.

jader
28.11.2014, 15:30
Интересная у вас позиция, говорить на русском языке, считать Россию - агрессором, защищать США. Не шпион случаем? ;D А про события Ногасаки и Хиросимы? Кто ж там ядерное оружие-то испытывал своё? :D На американцы ли? Не агрессоры?

ObserverFromSpace
28.11.2014, 23:27
Вообще-то Япония напала на США без объявления войны - Перл Харбор, потом началась война, естественно, и во время этой войны для скорейшего ее остановления США приняли решение сбросить ядерные бомбы - это позволило добиться капитуляции намного быстрее, таким образом спаслись жизни не только сотен тысяч солдат, но и гражданских. Вообще смешно что США пеняют Нагасаки и Хиросиму страна которая вообще не имеет к этому отношения - японцы сами решили что им США лучше чем СССР, они сами совершили много преступлений поэтому на сША бочку не катят, в отличие от СССР который умылся в крови миллионов (в первую очередь своих же граждан).

jader
29.11.2014, 02:30
СССР - единственная страна, которая дала бой фашизму (Давайте я не буду говорить об Украине, которая встречала своих фашистских "героев" зигой). А сейчас только Россия пытается это делать. Весь мир закрывает глаза на то, как украинская армия прославляет Бендеру, носит символику, относящуюся к фашизму. Это нормально по-вашему? Я считаю, что нет. Мир этого не видит. Повторюсь, Россия никогда не нападала. СССР умылся в крови, как вы выразились, не по своей вине. На нас напали фашисты без всякого предупреждения. Наши деды боролись за каждый сантиметр русской земли, за то, чтобы мы сейчас тут жили. Не было бы никого, если фашисты захватили СССР. А сейчас мы сидим, забываем про подвиги дедушек и бабушек, прославляем Америку и фашизм.

ObserverFromSpace
29.11.2014, 06:24
Британия и Франция начали сражаться с нацизмом в то время как СССР договарился с ними о разделе Европы, так что не надо рассказывать сказки что СССР якобы был единственным кто дал бой.

После договора с нацистами СССР захватил Балтику и часть Польши. Это - факты.

Tredd
29.11.2014, 09:44
Кто победил всю эту *****?

jader
29.11.2014, 11:06
Вот именно, почему не Франция и Британия?

ObserverFromSpace
30.11.2014, 00:08
Кто победил всю эту *****?

Победили союзники - СССР, США, Англия и тд.

Англия могла бы в 1940-м заключить мир с нацистами, Гитлер это предлагал, если бы она пошла на это тогда бы вторжение нацистов в СССР было бы резко усилено - этого могло бы хватить дойти до Москвы в 1941-м.