PDA

Просмотр полной версии : Раскрутка своего счёта

jader
20.11.2014, 11:17
Один известный мне человек однажды зачислил на счёт около 300$. Он попробовал совершить некоторые действия на Форекс, которые привели к практически самому настоящему краху - осталось около 50$. Хотя этот человек действительно понимает рынок, судя по его статистике. Уже в ближайшее время он вновь получил свои 300$ и ушёл в плюс? Так какой же тактики он придерживается?

В принципе всё просто - так играют многие профитмастера. Он часто скальпит и пирамидит, усредняясь в районе сильных уровень. Однако у многих пользователей часто появляются проблемы, связанные с переворотами и локами. Но с этим ещё можно разобраться, а сама тактика действительно является правильной. Спросите у любого профитмастера - он ответит вам тоже самое. Скальп - пожалуй, самый очевидный и правильный способ. Конечно же, каждый играет по своим правилам и стратегиям, но всё же не все делают это удачно, не так ли?

Ассоль
20.11.2014, 13:39
Скальп - пожалуй, самый очевидный и правильный способ. Конечно же, каждый играет по своим правилам и стратегиям, но всё же не все делают это удачно, не так ли?
Скальпинговые стратегии конечно очень прибыльные, но так же можно отметить что нужен большой опыт в этом деле иначе можно так же быстро все потерять.

Pigmalion
30.11.2014, 12:16
Скальпинговые стратегии конечно очень прибыльные, но так же можно отметить что нужен большой опыт в этом деле иначе можно так же быстро все потерять.
Опыт то ясно что нужен, при чем не зависимо от стратегии. А так согласен что краткосрочная торговля прибыльней.

Leviafan
30.11.2014, 13:29
Опыт то ясно что нужен, при чем не зависимо от стратегии. А так согласен что краткосрочная торговля прибыльней.
Возможно и прибыльней, но огромезный опыт требуется от скальпера.

Black
22.02.2015, 23:01
Возможно и прибыльней, но огромезный опыт требуется от скальпера.
Проще движение в краткосроке спрогнозировать чем в среднесрок.

Podolyan
27.07.2015, 17:21
Не думаю, что есть какая-то статистика, которая доказывает, что скальперы зарабатывают больше, чем, например, те трейдеры, которые торгуют на среднесроке. Особенно я бы не рекомендовал пользоваться так называемыми "разгонными" стратегиями начинающим трейдера, у которых еще отсутствует необходимый опыт и чувство рынка. Думаю тем, кто озабочен наращиванием депозита, лучше уж воспользоваться бонусом на пополнение, который участвует в просадке, хоть некоторые и относятся к такой возможности с предубеждением. На мой взгляд, это лучше, чем завышать объемы, нарушая при этом все мыслимые риски. Хотя и здесь есть проблема, так как подобные акции у брокеров довольно редки.

Tredd
28.07.2015, 05:07
Тут уж надо выбирать что важнее - быстрая раскрутка или стабильность.

Podolyan
31.07.2015, 13:25
Я не споря, некоторые за счет разгонов поднимаются. Но, повторюсь, для этого нужны опыт и чувство рынка, которых априори не может быть у новичков.

Gamer
31.07.2015, 16:37
скальп не для меня. Мне больше среднестрок по нраву.

Forsommer
03.08.2015, 12:05
А что вообще входит в разгон? полная загрузка счета и торговля с большим плечом?

Tredd
05.08.2015, 04:49
Наверно входит и то, и другое. Главнее точность входа.

Brunette
08.08.2015, 20:20
Не только, выход тоже важен. Многие вовремя прибыль не могут фиксировать в надежде на дальнейшее движение.

Podolyan
09.08.2015, 18:23
Согласен. Все правила в рамках ТС должны быть прописаны максимально четко, чтобы не было разночтений. Тогда будут рулить они, а не наши человеческие эмоции. Как, например, в вышеописанном случае, когда жадность мешает вовремя выйти из рынка.

Forsommer
10.08.2015, 13:38

Но и шанс слива в случае неудачной сделки очень велик...Видимо близкие стопы тоже важны.

Это ты мне?
11.08.2015, 16:14
Чем короче тем лучше, но здесь важен один момент. Стоп всегда можно сделать короче, потому что он всегда должен ставится за предпологаемый уровень поддержки или сопротивления, т.е. за тот уровень пробой которого отменит первоначальный вариант. В таком случае уменьшение стопа возможно при условии более точного входа. да иногда в таких случаях вас не будут забирать, но и риски вы будете брать на себя меньшие, + возможность зайти большим лотом при тех же рисках

Tredd
12.08.2015, 08:17
Не только, выход тоже важен. Многие вовремя прибыль не могут фиксировать в надежде на дальнейшее движение.
Может наоборот - слишком рано её фиксируют и не дают ей расти?

Tsarko
16.08.2015, 14:16
Думаю, что в подобных действиях трудно найти рациональное начало. Вероятнее всего, происходит это под влиянием психологического фактора.

Tredd
18.08.2015, 07:43
Да в обоих случаях жадность преобладает.

Forsommer
18.08.2015, 15:50
Чем короче тем лучше, но здесь важен один момент. Стоп всегда можно сделать короче, потому что он всегда должен ставится за предпологаемый уровень поддержки или сопротивления, т.е. за тот уровень пробой которого отменит первоначальный вариант. В таком случае уменьшение стопа возможно при условии более точного входа. да иногда в таких случаях вас не будут забирать, но и риски вы будете брать на себя меньшие, + возможность зайти большим лотом при тех же рисках

Все-таки лучше заранее ставить перед собой цели по значению потенциального стопа. Например, 30 пунктов в любом случае. Тогда соблазна передвигать не будет.

Horney1954
02.12.2016, 12:27
Один из вариантов раскрутки это получние обещание высокой проходимости и быстрого роста банка. Однако так можно уйти в минус.

a2204
02.12.2016, 21:38
Раскрутить счет тяжело. Дело не в тактике - скальпинг или нет, а в том, что с целью поскорее поднять небольшой депозит до приличных размеров сильно завышают % риска. И вместо раскрутки депо "сгорает".