PDA

Просмотр полной версии : Как инвестировать деньги правильно?

jader
20.11.2014, 10:37
Многие люди задумываются о заработке на инвестициях, но часто бывает и так, что на этом даже наоборот, теряют свои деньги. Так куда же выгодно вкладывать свои собственные деньги?

Купить золотые слитки - это один из вариантов, но сейчас на рынке сложилась такая ситуация, что вкладывать в золото пока что невыгодно. А если вы уже это сделали, то пора бы продать его полностью, так как в ближайшее время по прогнозам многих специалистов оно должно серьезно потерять в своей цене.

В интернете есть множество сервисов, которые принимают ваши денежные средства, после чего возвращают их с процентами через определенный срок. Стоит отметить то, что не нужно доверять подобным компаниям, так как бесплатным бывает только лишь сыр в мышеловке. Я не буду вам рекламировать какой-то определенный способ инвестирования - выбирать вам, но всё же рекомендую вкладывать свои инвестиции в проверенные крупные компании, которые являются стабильными. Именно от этой самой стабильности будет зависеть ваш заработок на инвестировании денежных средств.

valera73
20.11.2014, 11:59
А что Вы своим сообщение сказать-то хотели? Я Вам могу назвать кроме золота ещё два десятка сфер для инвестирования с разной стпенью доходности и надёжности... Ну и?

jader
20.11.2014, 12:13
Вклады в золото более стабильны, нежели остальные сферы инвестирования.

valera73
20.11.2014, 12:38
Вклады в золото более стабильны, нежели остальные сферы инвестирования.
Да и недвижимость, даже некоммерческого плана нестабильной не назовёшь. :)

jader
20.11.2014, 12:43
Ну в плане недвижимости влияют ещё и другие факторы - развитие населенного пункта, где она находится и т.д.

Hoчнoй_Cнaйпep
09.01.2015, 22:36
Ну в плане недвижимости влияют ещё и другие факторы - развитие населенного пункта, где она находится и т.д.

Ну значит нужно вкладывать в такую недвижимость где есть какой-то потенциал, а не в деревне без газа, воды и интернета :D