PDA

Просмотр полной версии : В какое время суток лучше всего торговать?

illusionist
20.11.2014, 02:24
Доброго всем времени суток. Давно заметил, что обычно ночью у меня меньше всего получается наторговать или вообще ничего не получается. Поэтому решил обсудить, а в какое время суток вообще больше всего можно заработать на торговле?

Дмитрий
20.11.2014, 09:08
Доброго всем времени суток. Давно заметил, что обычно ночью у меня меньше всего получается наторговать или вообще ничего не получается. Поэтому решил обсудить, а в какое время суток вообще больше всего можно заработать на торговле?
Если стоит вопрос о выборе времени суток для торговли, значит, открытие и закрытие сделок будет осуществляться интрадей. Время европейской и американской сессий - самое активное. Если часовой пояс позволяет, то торговать следует именно в это время.

aLeXxx_moD
20.11.2014, 21:47
Интрадей - это торговля внутри дня.
Если американская сессия одна из активных, а разница во времени от 10 часов, то следовательно торговля ночью ничем не будет отличаться.

Дмитрий
20.11.2014, 21:54
то следовательно торговля ночью ничем не будет отличаться.
Если вы по ночам не спите, то торгуйте наздоровье).

aLeXxx_moD
20.11.2014, 22:00
Дмитрий, может кто-то охранником работает и хочет попробовать себя в новой сфере :)

Дмитрий
20.11.2014, 22:06
Дмитрий, может кто-то охранником работает и хочет попробовать себя в новой сфере
Это правильно. Пробу можно начать посредством конкурса "Сезон открыт", который проводится на нашем форуме)).

Black
23.11.2014, 15:10
Я торгую средне-срочно по этому вхожу в рынок когда есть сигнал по моей торговой системе. Для интрадейщиков конечно же лучше на Европе и Америке.

Morena
24.11.2014, 09:56
Мне кажется, что все зависит от торговой системы. Кто-то и на Азии любит и может зарабатывать, а кто-то вообще на новостях (этот способ не понимаю и боюсь очень). Когда-то читала, что Америка для лихачей, на Европе спокойнее.

aLeXxx_moD
26.11.2014, 20:23
Morena, не согласен на счёт последнего - и в Европейское время чудеса на графике могут твориться :))

Дмитрий
26.11.2014, 21:17
Кто-то и на Азии любит и может зарабатывать
В азию обычно скальперы-советники трудятся, когда сильные движения маловероятны.

Когда-то читала, что Америка для лихачей, на Европе спокойнее.
Всякое бывает. Сейчас вот в Америке праздники на носу, активность будет минимальной.

Black
29.11.2014, 03:45
В азию обычно скальперы-советники трудятся, когда сильные движения маловероятны.

Что за скальперы советники? Я сам то торгую на европе и америке если о внутридневной говорить, а в средне срок сами понимаете что сделка может висеть долго очень.

Дмитрий
29.11.2014, 13:02
Что за скальперы советники?
Вот, например: http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4170

Leviafan
30.11.2014, 13:51
Самое большое движение на европе и америке конечно, но если сделка среднесрочная то наверно без разницы когда торговать.

Evgeniy75
25.11.2015, 09:18
тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив