PDA

Просмотр полной версии : Криптовалюта будущего

Sergey
03.07.2014, 10:39
Добрый день. На данный момент в интернете все большей популярности набирают биткоинты, торговля в данной системе. Если для кого-то не понятно что это, то Bitcoin - система электронных наличностей, которая использует криптовалюту. Используется для оплаты товаров или услуг. Есть на форуме знатоки которые пользуются или торгую в данной области?

ruTur
03.07.2014, 11:11
Знатоком себя назвать не могу :D, я, скорее – интересующийся. Знаю, что отношение к этой валюте неоднозначное, многие пророчат ей скорый крах.

Кристофер
03.07.2014, 17:48
Слышал, что в каком-то американском штате биткоины сделали вполне значимой валютой, типо в при покупках можно расплачиваться и т.д. Так что за ними будущее, я думаю.

Vitalikus
03.07.2014, 17:50
Касательно данной валюты, я думаю знаток один, это ее изобретатель, и если я не ошибаюсь где-то в прессе писали, что его все таки арестовали. Касательно же самой валюты, то же из прессы писали, что какой-то закордонный вуз даже начал принимать ее для оплаты обучения. Но все таки я бы не ставил на нее как на валюту будущего.

ИваноFF
03.07.2014, 18:28
Думаю, что у биткойна есть будущее. Например, знаю, что в Канаде есть биткойн-банкоматы, в Польше недавно открылся биткойн-баткомат и они планируют к концу года установить еще. Так же, один из отелей сети Holiday Inn в Нью-Йорке, собирается в тестовом режиме начать принимать к оплате биткойн.

Mihail
04.07.2014, 15:01
Если они устанавливают банкоматы и в целом пытаются вести какое-то развитие, то это не показатель того, что они успешно развиваются и у них есть будущее, банкоматов от разных банков тоже много, а толку-то?

Sergey
07.07.2014, 09:26
Думаю, что у биткойна есть будущее. Например, знаю, что в Канаде есть биткойн-банкоматы, в Польше недавно открылся биткойн-баткомат и они планируют к концу года установить еще. Так же, один из отелей сети Holiday Inn в Нью-Йорке, собирается в тестовом режиме начать принимать к оплате биткойн.

Как думаете, не будет ли случайно такой же ситуации как у нас с Qiwi, это конечно разные системы и в целом разный принцип и механизм, но все же, везде есть, а качества и толку особо никакого не несут?

Евлампий
24.07.2014, 15:04
Не могу судить о будущем этой валюты. Более того, сомневаюсь в её долговечности. В качестве аргумента привожу снимок моего экрана. там указан заработок за один прогон в автобуксе. Не слишком ли шикарно платят? такое чувство, что многие сайты просто избавляются от биткоинов.

rty
23.10.2014, 13:43
Крипто это очередной способ делать деньги из воздуха.А это желание не исчезнет,может только название поменяться.

NikkiB
23.10.2014, 14:22
За ними будущее или нет, сказать не могу, но раскрутка их идет полным ходом. Недавно видела на Львовской площади в Киеве посольство биткоинов.
Те, кто их продают рассказывают, что биткоины независимы от политической ситуации, поэтому более надежны, чем реальные деньги.

Gamer
20.08.2015, 13:51
как выросла в цене, так и упадет, только росла она долго, а рухнет в мгновение, я так думаю.