PDA

Просмотр полной версии : Разгон депозита на автопилоте (мониторинг, обсуждение, советы)

illusionist
18.11.2014, 22:39
http://www.picshare.ru/uploads/141118/g12FSc1HX6.jpg

Приветствую всех посетителей форума. Тема разгонов депозита беспокоит многих, ну и мне всё время знакомства с форексом хотелось увеличить депозит в несколько раз по-быстрому. В этой гонке часто не получалось вовремя остановиться и депозит был слит. Но вместо сожалений о слитых деньгах, которые все равно не вернуть, оставалась надежда и мы с товарищами занимались поисками различных возможностей избежать психологических сложностей при разгоне депозита и возможно единственный выход избежать жадности и азарта это использовать для торговли роботов, т.к. у них психика более устойчивая, чем у меня. По результатам долгих тестов были отобраны несколько советников, которые лежат в свободном доступе на форумах, вместе с моими знакомыми были подобраны более-менее подходящие настройки для быстрого разгона средств на счете. И со вчерашнего дня начат эксперимент на реальном счете, хотя за прошедшие сутки уже стало понятно, что с настройками не всё в порядке, было много убыточных сделок и просадка великовата, так что будем настраивать на ходу. В саму торговлю постараюсь своими руками не лезть, чтобы не мешать советникам заниматься своим делом.

Мониторинг счета: _http://www.myfxbook.com/members/kim8/success-antimmgpru/1077102

Если есть какие-то мысли или идеи, может какие-то советы, то предлагаю высказываться.
Если счет не выдержит издевательств роботов, то открою другой, учитывая прежние ошибки в робототехнике, также изначально планировалось одновременно несколько разных счетов с различным подходом к торгам, посмотрим...

Crazy_Ladi
19.11.2014, 00:14
На автопилоте не пробовала никогда, да и вообще не торговала советниками, а так в ручную иногда получается разогнать. Но опять же суммы для разгона не большие обычно.

illusionist
19.11.2014, 18:01
На автопилоте не пробовала никогда, да и вообще не торговала советниками, а так в ручную иногда получается разогнать. Но опять же суммы для разгона не большие обычно.Я тоже не пробовал разгон депо полностью на автопилоте. Пробовал одновременно руками разгонять и роботами, но руки (под влиянием головы) часто совершают ошибки, поэтому и любопытно как роботы будут самостоятельно управляться разгоняя маленький депозит.

kolovrat
19.11.2014, 18:24
Пробовал,получается лучше,чем вручную.Но если цена пошла в одну сторону безоткатно - слив и очень быстрый.На важных новостях(% ставка,фомсы,ВВП) фиксил прибыль/убытки.Включал после 20-00 мск и до утра 9-00(лучше всего профит капал).Ночные пары,такие как с йеной ,австралийцем,новозеландце м не использовал.Самое плохое когда выступает Драги,Карни и Йеллен.Не знаешь чего от них ждать и как отреагируют на их высказывания спекули.

Crazy_Ladi
28.11.2014, 20:28
Как дела разогнали? Стейты там например или что то будет в теме?

Black
29.11.2014, 02:30
Не понял смысл темы? Советника продать хотят или так просто хвастаться типа?

Pigmalion
30.11.2014, 12:10
Не понял смысл темы? Советника продать хотят или так просто хвастаться типа?
Наверное реклама сова, ну посмотрим на что он способен этот чудо очередной советник.

Leviafan
30.11.2014, 13:34
Да нет тут похоже автор просто хочет сравнить отсутствие психологии при торговле советником. Подождем пока автор темы ответит.

Black
22.02.2015, 23:00
Как успехи? Давно автор не отписывал, разогнал или как всегда?

kvartika42
18.11.2016, 17:35
Мне интересна эта тема. Ведь я раньше занимались разгоном депозита и какие успехи в этом деле были? Когда планируется новый старт? Я бы понаблюдал, действительно интересно, что же получится.