PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли обращаться за кредитом к частнику?

Глеб
08.07.2014, 21:07
В наше время чуть ли не каждый второй предлагает деньги в долг под проценты. Не всегда выгодные и с коротким сроком. Мне интересно кто-то берет у таких людей и с какими мотивами?

Хавронья
09.07.2014, 03:28
Уверена, что нет, потому что на край есть банки, которые такую же сумму Вам точно дадут, только с большим сроком и меньшим процентом. Так как частник устанавливает его индивидуально и увы, но маленьким он не бывает.

Denis
09.07.2014, 03:42
Бред, конечно бывает. Только все зависит от суммы и срока. Если вам всего на пару дней и сумма тысяч десять, выгоднее у частника. И быстрее, и дешевле. А если у вас кредитная история в какашку, тогда как? Тоже только частник получается, но ни в коем случае частнику об этом говорить нельзя. Сразу ставку поднимет, выхода у вас то нет.

Илья
09.07.2014, 11:28
Бред, конечно бывает. Только все зависит от суммы и срока. Если вам всего на пару дней и сумма тысяч десять, выгоднее у частника. И быстрее, и дешевле. А если у вас кредитная история в какашку, тогда как? Тоже только частник получается, но ни в коем случае частнику об этом говорить нельзя. Сразу ставку поднимет, выхода у вас то нет.

А с такой историей и там Вам не дадут кредит. Попробуйте и убедитесь. Я точно не знаю, но наверно и у них есть доступ к кредитным историям. Потому что есть знакомый, у которого были долги и так как нигде не дают решил обратиться к частнику и итог такой, что ему отказали без причин.

Альберт
09.07.2014, 15:43

Я так понял, что база есть у частных заемщиков, потому что они же вносят как и в банке данные и куда-то отправляют и таким образом принимается решение кому дать и кому нет.

ИннаКайль
09.07.2014, 16:17
Лучше уж в банк. Наверно сейчас все банки дают маленькие суммы, когда в этом есть необходимость.
Я пока платила видела, что суммы от 5000 рублей просто как семечки для них. И кто бы не зашел выдают и не проверяя особо.

Глеб
09.07.2014, 17:27

В основном не на пару дней нужны деньги и не назову бредом. Вот смотрите ситуация, что-то случилось, а в банк далеко, обед или еще что-то. То есть вариант быстрых денег, но стоит ли брать или все же переждать пару часов и доехать до того банка, в котором кредитовался или доверяешь...?

Красотка
09.07.2014, 20:20
Индивидуальный здесь будет подход. Потому что мы с Вами можем очень красиво рассуждать, но не всегда же бывает все именно так. Частенько получается то что я и не могла предположить даже.

Толик
10.07.2014, 02:00
Если есть банк, то зачем Вам частник?
Я всегда был против их. Извините, но он все равно с Вас семь шкур спустит, а вот в банк можно и справки принести и пересмотреть ситуацию, да и сроки намного больше, чем у частника.

godrik1985
28.03.2016, 21:36
Марина

Всех приветствую!
Хочу немного рассказать о том как мне помогли выбраться из долгов услуги частного кредитора почтовый адрес : pomosh.vdolgah@yandex.ru.
Примерно в августе 2008г я взяла крупный кредит на развитие своего бизнеса. С начало дела шли в гору.Я исправно платила все взносы,но настал кризис и мой бизнес пошел на спад.Денег катострофически не хватало.И в итоге даже за кредит не чем было платить.И понеслось кредит за кредитом.
Хождение по просторам интернета натолкнули меня на хорошие отзывы о услугах частного кредитора его емеил pomosh.vdolgah@yandex.ru. Решила, что мне точно нужно написать бы для консультации.
Я написала и мне все популярно объяснили что помогут мне с моими проблемами.Совсем скоро мне помогли и мой бизнес снова пошел в гору.. Скажу совершенно точно, что сотрудничать с этим кредитором очень просто. Счастью моему не было предела!!!! Даже не верилось, что все мои проблемы отступили. Через два месяца снова 100% положительный результат. Ура!!!!
Все можно поправить. Главное, мыслите позитивно!!!
Оставляю почтовый адрес : pomosh.vdolgah@yandex.ru.

Irina-657
05.04.2016, 10:17
Лучше брать кредит в банке,там надежнее всего,потому что частные кредиторы устанавливают довольно большие проценты,возьмешь не много,а выплатишь в 3 раза больше.

Iommi
05.04.2016, 10:45
Лучше брать кредит в банке,там надежнее всего,потому что частные кредиторы устанавливают довольно большие проценты,возьмешь не много,а выплатишь в 3 раза больше.

Если в банке не выплатишь вовремя - то насчитают тоже не маленькую сумму. Лучше одалживать деньги у знакомых, но с ответственностью.