PDA

Просмотр полной версии : Что лучше: ПАММ-счета или бинарные опционы?

Левитская
17.11.2014, 14:24
Бинарные опционы пользуются с каждым днем все больше популярностью, хотя это относительно новый вид инвестиций для нашей ментальности. Поэтому многие не могут разобраться, что лучше: Памм-счета или бинарные опционы?

Оба эти вложения привлекательны для новичков. Бинарные опционы хороши тем, что они просты и доступны, для них не понадобится большого стартового капитала, и при этом доход от одной сделки иногда составляет 70-85%. Если ваша торговля будет успешной, то прибыль будет огромной, даже несмотря на небольшой объем вложенных средств.

Но ПАММ-счета имеют свои неоспоримые преимущества, главное из которых - это то, что вам не нужно участвовать в торговле. Вы просто отдаете свои финансы в доверительное управление опытным специалистам. При этом вы регулируете свои риски, выбирая агрессивных или более спокойных и консервативных управляющих Памм-счетом. А вот бинарные опционы предполагают самостоятельную краткосрочную торговлю на финансовом рынке. Сможете ли вы справиться с этой задачей?

Памм-счета, конечно же, не могут похвастаться такой доходностью, как у бинарных опционов. При покупке последнего вы заранее знаете точный возможный доход или убыток от сделки. Если прогноз по бинарному опциону не подтвердился, вы потеряете все средства. Если прогноз правильный - вы за час значительно обогащаетесь.

Памм-счета дают меньшую прибыль, но и риски тут существенно ниже. Чтобы уберечься от провала, достаточно просто найти хорошего управляющего - это сделать несложно, ведь есть профессиональные рейтинги управляющих, специализированные форумы и т.д. Чтобы зарабатывать на Памм-счета, вам не нужно иметь глубокие знания о финансовых рынках.

Средства, вложенные в Памм-счет - это отличный источник стабильных пассивных доходов на протяжении длительного времени. А вот бинарные опционы можно сравнить с пари, где вероятность выигрыша составляет 50/50. Что вам больше по душе - выбирайте сами.

aLeXxx_moD
17.11.2014, 19:35
Существуют же размеры минимальных инвестиций в обеих случаях? Сколько видел ПАММ-счетов - размеры минимальных вложений очень высокие. Как дела обстоят на бинарных опционах?

Левитская
17.11.2014, 23:23
Сколько видел ПАММ-счетов - размеры минимальных вложений очень высокие. Как дела обстоят на бинарных опционах?
В бинарных опционах вложения намного ниже, поэтому вы можете попробовать свои силы

Fleur-de-lys
29.04.2015, 07:14
Нашла следующее: доходность не зависит от конечной ценовой разницы, а скорее связана с изменением направления движения цены на актив. Да и простота этого механизма говорят о том, то это выгоднее.
А еще есть такое, что в случае неудачного закрытия опциона, может какой-то процент вернуться инвестору, но это оговаривается отдельно и не у всех есть такое условие.

Valeriy
13.02.2016, 09:43
Стабильность конечно хорошо, а большой процент прибыли еще лучше!

Витя
17.02.2016, 12:31
мне нравятся памм счета.первый опят был не удачен.но остальные разы оставался доволен

Игорь С
08.04.2016, 22:36
А почему вы считаете бинарные опционы инвестициями? Ведь они по своей природе ближе к беттингу, чем к форексу, хотя внешне кажется наоборот.

Iommi
09.04.2016, 00:45
Не совсем понятно как можно сравнивать памм и бинарные опционы. На сегодняшний день куда более интересно сравнивать памм и копирование сделок.

usatoday
19.04.2016, 14:47
Каждому свое. Кто-то неплохо разбирается в бинарных опционах, кто-то инвестирует в ПАММ-счета.
Важно, чтобы человек зарабатывал, а на чем именно он специализируется - это уже дело выбора/привычки каждого.

Apaxuc
27.05.2016, 13:48
Не совсем понятно как можно сравнивать памм и бинарные опционы. На сегодняшний день куда более интересно сравнивать памм и копирование сделок.
здесь речь не о сравнении ,а о способе заработка. кто что выбирает и кто на чем больше зарабатывает

slitter
01.06.2016, 18:56
Если честно я до сих пор большой разницы не вижу между этими 2 понятиями, а точнее видами заработка, но знаю одно , что зарабатывать реально. Мой друг еще в прошлом году начал активно играть на бинарных опционах. Я поначалу думал, что все бред и его вложения просто улетят на ветер. Оказалось все иначе. Через три месяца он заявил, что будет менять свое старое авто и купил новую иномарку - кстати не из бюджетных моделей. А сейчас вообще говорит, что продает квартиру и хочет переезжать в частный дом, который будет стоить как 4 квартиры. Я у него узнал как и что - он мне рассказал про сайт http://pamm-trade.com/binarnye-opciony-chto-eto-takoe-kak-zdes-zarabotat-princip-torgovli-strategii-otzyvy-brokery-istorii-uspexa-sekrety-mnogoe-drugoe/8426/ , где можно получить детальную информацию про эти заработки. Думаю аналогично заняться и заработать хоть на путевку в Грецию.

Tredd
07.07.2016, 07:52
А как можно сравнивать ПАММ инвестирование с торговлей бинарными опционами?

Станис
09.07.2016, 17:39
А как можно сравнивать ПАММ инвестирование с торговлей бинарными опционами?

Смотря в каком срезе делать сравнение. Вот первое, что приходит в голову так это сравнение по доходности, сравнение по способу участия инвестора/трейдера, сравнение по принципу.
1. Сравнение по доходности
ПАММ-счета (http://profitpamm.com/investirovat-v-pamm-scheta) по сути отображаю результат работы трейдера-управляющего и предоставляются инвесторам как способ заработка и тут не получится заработать за такой короткий интервал как на опционах.
2. Сравнение по способу участия инвестора/трейдера
Сами ПАММ-счета были созданы для инвесторов. Ты не хочешь изучать форекс вот тебе ПАММ-счета. В опционах же нужно самому принимать все решения.
3. Сравнение по принципу
И там, и там идет работа на рынке, но отличия заключаются в том, что на опционах ты делаешь прогноз и нужно его исполнение, а на счетах торговых ты можешь держать сделку сколько хочешь (естественно в рамках разумного)

Искать какой инструмент проще, думаю не нужно т.к. каждый имеет собственные тонкости, которые нужно учитывать.
Мне кажется, что сравнивать их не нужно. Это два разных способа. 1 - инвестор все передает управляющему и тот уже работает на деньги собственные и инвесторов. 2 - торгуешь сам.

Iommi
10.07.2016, 12:39
Да ну бред сравнивать опционы с памм счетами, тогда уже более логично обычную торговлю сравнивать. Или у нас есть памм счета где управляющие торгуют опционами? Тогда да :D