PDA

Просмотр полной версии : 90% новичков не задерживаются на форексе

}{0ТТ@БЬ)Ч
15.11.2014, 18:06
Как показывает практика, более 90% новичков на долго не задерживаются на рынке форекс. Нельзя сказать, что они очень расстраиваются этому факту, но ведь есть причины ухода... Почему же так происходит и какие это причины?
Есть множество вариантов – была красивая реклама, а на деле оказалось все гораздо сложнее. Или же был просто слит первый депозит? Первый бой всегда тяжелый, но если его пройти – дальше будет гораздо легче.
Давайте разбираться и высказывать свои предположения на эту тему.

Дмитрий
15.11.2014, 18:19
Как показывает практика, более 90% новичков на долго не задерживаются на рынке форекс
Для рынка в этом трагедии нет. Главное, что уходя, новички денюжки свои оставляют на рынке.

Почему же так происходит и какие это причины?
Думаю, что 90% и первых 90% уходят с мыслью, что форекс - лохотрон. Остальные 10 % понимают, что сели не на свою лошадку.

Umnik
15.11.2014, 18:56
Именно столько уходят потому, что при приходе на форекс они думают что урвут очень много денег полегкому и будут жить себе припеваючи. Но когда сталкиваются с проблемами типа, куда пойдет цена, где и как учиться, слив депозита и т.д., то тупо не хотят преодолевать трудности и уходят.

Steven
15.11.2014, 19:26
Если человек попадает на форекс после того, как увидел или услышал рекламу компании MMCIS (её ведь больше всего как правило), то цифра 90% будет не соответствовать действительности, скорее все 99% уйдут с форекса с одной мыслью - это лохотрон :D

kolovrat
15.11.2014, 20:20
Именно столько уходят потому, что при приходе на форекс они думают что урвут очень много денег полегкому и будут жить себе припеваючи. Но когда сталкиваются с проблемами типа, куда пойдет цена, где и как учиться, слив депозита и т.д., то тупо не хотят преодолевать трудности и уходят.

У меня к вам вопрос: вы,лично,научились преодолевать ЭТИ трудности ?
Что бы не быть голословным предъявите,пожалуйста, свои моники реальных счетов.
P.S. В последнее время очень много развелось "советчиков" что делать новикам.
НИЧЕГО! НЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ФОРУ !!!!!!!!!!!!
Готов к дискуссии !!!!!!!!!!!!!! умники блин.

Umnik
15.11.2014, 21:34
У меня к вам вопрос: вы,лично,научились преодолевать ЭТИ трудности ?
Что бы не быть голословным предъявите,пожалуйста, свои моники реальных счетов.
P.S. В последнее время очень много развелось "советчиков" что делать новикам.
Готов к дискуссии !!!!!!!!!!!!!! умники блин.

А разве я не правду написал???? Я высказал свое личное мнение и если Вам,уважаемый,оно не нравится,то я с этим ничего поделать не могу!!!

}{0ТТ@БЬ)Ч
15.11.2014, 21:46
Не ругайтесь, господа :accute:

Это ещё почему? Горький опыт или послушали кого-то и вышло не так, как хотелось? ;)

Umnik
15.11.2014, 21:58
Не ругайтесь, господа :accute:

Это ещё почему? Горький опыт или послушали кого-то и вышло не так, как хотелось? ;)

Помилуйте:D Кто ругается? Просто объясняю человеку свою точку зрения:grin:

aLeXxx_moD
17.11.2014, 13:04
На форексе не задерживаются лишь потому, что имеют малый опыт и недостаточно знаний, чтобы "урвать бабки". Мониторинг валюты реальный и вряд ли кто-то думал, что это лохотрон.

Valaron
20.11.2014, 10:51
А как по мне без некого багажа знаний там делать нечего. Вот я пробовал на демке, сложно что то поднять, без знаний и доли везения. Но вот с опытом и помощью знакомых начал вникать,и дела потихоньку пошли в верх.=)

In_God_we_trust
20.11.2014, 12:04
Просто объясняю человеку свою точку зрения
тебя этой точке срения тоже на информатике в инстетуте научили?

Дмитрий
20.11.2014, 15:42
А как по мне без некого багажа знаний там делать нечего
Определенный багаж знаний можно заработать только на собственном опыте, пусть даже на демо:)

Valaron
20.11.2014, 16:43
Без вступительного инструктажа вас даже на роботу не возьмут=) Так что делайте выводы, Дмитрий. Нужно иметь хоть малейшее представление с чем вы будите иметь дело. А без этого будет тоже что дать 90 летней бабке Iphone и сказать позвони мне в 12.00 =))))

Дмитрий
20.11.2014, 16:54
Без вступительного инструктажа вас даже на роботу не возьмут=)
На форексе в трудовую вам тоже никто никаких записей о стаже не пропишет, хоть вы 10 дипломов от ДЦ принесите об окончании курсов трейдера. И бежать, сломя голову, к 9 часам вам тоже не нужно. Так что, делайте выводы;)

Мазай
20.11.2014, 16:59
Определенный багаж знаний можно заработать только на собственном опыте, пусть даже на демо:)
Не будет как такового опыта на демо, ведь демо счет для многих новичков является игрушкой.

Дмитрий
20.11.2014, 17:11
Не будет как такового опыта на демо, ведь демо счет для многих новичков является игрушкой.
А чем демо должно быть? Игрушка, с которой нужно поиграть, выучить терминал хотя бы. А то, что потенциальный спекулянт сладить с собственной жадностью не может, демо-счет не виноват.

Valaron
20.11.2014, 20:15
А то, что потенциальный спекулянт сладить с собственной жадностью не может, демо-счет не виноват.
Не обязательно это жадность, просто с неумелыми руками, да плюс к тому не зная минимальных основ, делать что то толковое не выйдет.

Maserok
21.11.2014, 15:30
Большинство новичков ищут халявы, но на форексе ее не найдешь) по этому и сливаются

Valaron
21.11.2014, 20:05
На форексе в трудовую вам тоже никто никаких записей о стаже не пропишет
Товарищ модер умейте различать образное понятие от реального. Это было простое сравнения с начальными знаниями и инструктажем =)

Steven
21.11.2014, 21:47
Если человек попадает на форекс после того, как увидел или услышал рекламу компании MMCIS (её ведь больше всего как правило), то цифра 90% будет не соответствовать действительности, скорее все 99% уйдут с форекса с одной мыслью - это лохотрон
В связи с последними событиями - это уже не актуально, прошу прощения :grin:

Frvr77
21.11.2014, 22:12
Нельзя сказать, что они очень расстраиваются этому факту, но ведь есть причины ухода...
Главная причина ухода - нежелание обучаться, работать и набраться терпения, чтобы дождаться результата. Все хотят сейчас и много!

Valaron
21.11.2014, 22:12
В связи с последними событиями
Пришли неоткуда, денег срубили, и слились под шумок кризиса ) Типа ситуация такая,всем тяжело=)

Hoчнoй_Cнaйпep
22.11.2014, 00:01
Думаю многие не верят в форекс из-за предвзятого отношения к заработку в интернете. Через пару лет практически все поймут, что в интернете можно зарабатывать. Сейчас все только развивается и многие думают, что заработать можно только руками.

Дмитрий
22.11.2014, 10:53
Через пару лет практически все поймут, что в интернете можно зарабатывать.
А сейчас разве в интернете никто не зарабатывает? Зарабатывают и еще как. Зарабатывают на тех, кто ищет халявы.

Pigmalion
30.11.2014, 11:02
Не задерживаются потому что не хотят учиться торговать, нет терпения обучаться, а по началу думают что все просто.

Дмитрий
30.11.2014, 11:08
Не обязательно это жадность, просто с неумелыми руками, да плюс к тому не зная минимальных основ, делать что то толковое не выйдет.
И чем демо-счет мешает изучить те самые "минимальные основы"?

Просто вот именно из-за таких, кто любит зарабатывать обманывая других, новички думают, что сам по себе заработок в интернете это лохотрон и проще вагоны разгружать
Хотите сказать, что если лохотронщиков убрать с интернета, то все начнут честно зарабатывать и много?:)

Не задерживаются потому что не хотят учиться торговать, нет терпения обучаться, а по началу думают что все просто.
Вот именно поэтому удел некоторых - вагоны разгружать. Учиться не надо и деньги моментальные.

Pigmalion
30.11.2014, 11:19
Вот именно поэтому удел некоторых - вагоны разгружать. Учиться не надо и деньги моментальные.
Та ясное дело что не все могут быть трейдерами и балеринами каждому свое.

}{0ТТ@БЬ)Ч
08.12.2014, 08:59

Была бы правильная реклама форекса - людей-трейдеров было бы в разы больше. Хотя может только я так думаю, но мне куда больше к душе пришлась бы реклама форекс-это сложно, но реально. А не так как у нас все рекламируют))) Зашел - миллион заработал и ушел :)

kilja
14.12.2014, 14:01
Как показывает практика, более 90% новичков на долго не задерживаются на рынке форекс. Нельзя сказать, что они очень расстраиваются этому факту, но ведь есть причины ухода... Почему же так происходит и какие это причины? Давайте разбираться.

С чего вы взяли, что не задерживаются 90% ???? Не задерживаются, значит имеют не хороший опыт ( слив ) Со слов кого то , по статистики ? Где эта статистика ? Вы пишите - как показывает практика. Чья практика ? Ваша ? Или вы знаете практику всех трейдеров в мире и у вас есть доказательства ??? Что за детский сад !!! Обоснуйте и докажите эти 90% !!! Я лично не верю.

kolovrat
14.12.2014, 18:00
Мои знакомые вообще не знают что это такое. А из тех кто слышал считают что это развод.

Кстати то же самое.Непопулярен форекс в народе.Почему ?

}{0ТТ@БЬ)Ч
14.12.2014, 19:01
С чего вы взяли, что не задерживаются 90% ???? Не задерживаются, значит имеют не хороший опыт ( слив ) Со слов кого то , по статистики ? Где эта статистика ? Вы пишите - как показывает практика. Чья практика ? Ваша ? Или вы знаете практику всех трейдеров в мире и у вас есть доказательства ??? Что за детский сад !!! Обоснуйте и докажите эти 90% !!! Я лично не верю.

Докажите обратное ;) Слабо? Я даже не верю в то, что 10% остаются на форексе. Многие друзья и знакомые просили меня показать, что такое валютный рынок. Я показал - помог открыть демо счет (или реальный конкурсный если был какой-то в то время) и показал, что нужно учить для начала, как купить/продать и т.д. в общем маленький вводный курс. В итоге абсолютно все слили первый депозит (хоть и не настоящий) и сказали что-то вроде "нет, это не для меня".
Конечно если бы мне платили за обучение, я бы уговаривал их и внушал, что все новички сливают первое депо и все ещё впереди, нужно стараться и все получится - но нафига оно мне нужно? Захотели-> попробовали->слили->ушли->забыли. И откуда тут наберется более положительная статистика чем 10%?.. Имхо.

Денис
16.12.2014, 12:49
Конечно тут многие уходят, но те кто остаются продолжают торговать даже после сливов, так как за один раз не чему не научишься.

Канкор
19.12.2014, 16:32
Конечно тут многие уходят, но те кто остаются продолжают торговать даже после сливов, так как за один раз не чему не научишься.
А чему можно научиться за один раз. За один раз можно научиться только сливать и не более того.

Krutko
19.12.2014, 20:02
даже не верю в то, что 10% остаются на форексе
Думаю это правда. Я вообще одна в своем роде, пыталась подругу заманить на форекс, но она убеждена, что это занятие только для избранных xD

Faner
20.12.2014, 18:04
Думаю это правда. Я вообще одна в своем роде, пыталась подругу заманить на форекс, но она убеждена, что это занятие только для избранных xD
Женщины это редкость на форексе!

Мазай
24.12.2014, 09:43
Наверное это совпадение, у меня знакомых девушек-трейдеров вообще нет, для меня это сугубо мужское занятие :dirol:
У меня полно знакомых девушек трейдеров. Не правильно делить работу на мужскую и женскую в наше время.:D

Pigmalion
24.12.2014, 19:00
У меня полно знакомых девушек трейдеров. Не правильно делить работу на мужскую и женскую в наше время.:D
Тут вопрос не в этом в теме, не задерживаются как мужчины так и женщины если нет желания учиться торговать.

Leviafan
24.12.2014, 19:16
Тут вопрос не в этом в теме, не задерживаются как мужчины так и женщины если нет желания учиться торговать.
Да не задерживается большинство и не важно мужчины или женщины.

BrussLi
24.12.2014, 21:16
Да не задерживается большинство и не важно мужчины или женщины.
Я вообще не понимаю, кто придумал это деление - мол мужчинам подходит это занятие, а женщинам нет. Уходят все, у кого не получилось или лень было заниматься, чтобы получилось.

}{0ТТ@БЬ)Ч
25.12.2014, 21:53
Почему? Я вижу много женщин и девушек которые торгуют.
А торгуют в плюс?)))

Я вообще не понимаю, кто придумал это деление - мол мужчинам подходит это занятие, а женщинам нет
Это никто не придумал, это просто факт который появился по истечении долгого времени :grin:

SemakiN
25.12.2014, 22:35
Не знаю, сколько там процентов уходит, но что людей на форексе остается мало - это факт. И еще меньше людей добиваются реальных успехов. Так что если не получается зарабатывать - собирай манатки и на поиски лучшей работы!

Назар
27.12.2014, 19:54
Ну зачем же так категорично, если сразу не получается - не факт, что так будет всегда. Москва тоже не сразу строилась.

Hoчнoй_Cнaйпep
07.01.2015, 18:14
Просто, кто хотел , то и начал зарабатывать по принципу: " сегодня я делаю, что другие не хотят. А завтра я делаю то, что другие не умеют".

Вот это точно, так и есть. В любой сфере, где можно заработать, работает этот принцип. Люди всего боятся, а кто-то от этого хорошо зарабатывает, хотя в самом начале наверняка казалось, что это не реально.

Valaron
07.01.2015, 19:08
Чтобы быть на "скиле" нужно его "точить". И с первого раза мало что толковое выйдет... Нужно просто упорство и терпение, а там всё будет.

Светлая
07.01.2015, 21:03
Ну зачем же так категорично, если сразу не получается - не факт, что так будет всегда. Москва тоже не сразу строилась.
Это конечно так, но надо понимать когда наступит тот момент, что уже пора заканчивать "стройку" и трезво смотреть на вещи! То есть понять, что торговля не ваш конек!

Valaron
08.01.2015, 13:54
На самом же деле это тяжелый и трудоемкий труд, которому предшествует время обучения, и не только торговле, но и психологическим изменениям в самом себе. И всё это время не факт, что будет прибыль - вот большинство в разочаровании и уходит искать более подходящий вариант заработка.
Любая работа ,которая должна приносить нормальную прибыль всегда будет тяжелый. А что б была прибыль, можно не рисковать реальными деньгами, а попробовать свои силы на дэмке. А то многие начитаются про сверхприбыль и кладут реал , а потом плачут что все потеряли. а секрет в том, что нужно приложить немного больше усилий, и тогда все получится =)

Frvr77
08.01.2015, 14:42
Нужно просто упорство и терпение, а там всё будет.
Упорство и терпение это отлично, но если у человека, скажем так - "не лежит душа", то стоит ли упорствовать, чтобы в конце-концов разочароваться?

Steven
08.01.2015, 19:31
Упорство и терпение это отлично, но если у человека, скажем так - "не лежит душа", то стоит ли упорствовать, чтобы в конце-концов разочароваться?

Как правило душа "не лежит" после первого слива. А вот если прибыль вывести - тогда мнение может кардинально поменяться, человек увидит, что форекс реальный заработок.

Sherlock
08.01.2015, 19:45
Любая работа ,которая должна приносить нормальную прибыль всегда будет тяжелый. А что б была прибыль, можно не рисковать реальными деньгами, а попробовать свои силы на дэмке.
На демке ничего не теряешь, но нет и шанса получить ничего. Именно поэтому все так рвутся сразу на реале торговать, пользуясь правилом "Хочу всё и сейчас!", но так бывает очень редко.

Frvr77
09.01.2015, 21:08
Как правило душа "не лежит" после первого слива. А вот если прибыль вывести - тогда мнение может кардинально поменяться, человек увидит, что форекс реальный заработок.
После первого слива "это не душа не лежит", это первое разочарование, что получилось не так, как того хотелось. А вот когда слив за сливом, и сил потрачено много, а результаты всё равно неудовлетворительные - вот это точно сигнал для того, что стоит задуматься - есть ли смысл продолжать?

Black
10.01.2015, 12:24
После первого слива "это не душа не лежит", это первое разочарование, что получилось не так, как того хотелось. А вот когда слив за сливом, и сил потрачено много, а результаты всё равно неудовлетворительные - вот это точно сигнал для того, что стоит задуматься - есть ли смысл продолжать?
Все верно, многие новички считаю что заработать на форекс просто и не набравшись терпения бросают. Учиться мало кто желает, все сразу денег хотят.

}{0ТТ@БЬ)Ч
10.01.2015, 13:17
А вот когда слив за сливом, и сил потрачено много, а результаты всё равно неудовлетворительные - вот это точно сигнал для того, что стоит задуматься - есть ли смысл продолжать?
Не бывает так, если человек старается реально прикладывает усилия для того, чтобы научиться вести торговлю на рынке - он добьется успеха, в ином случае не сильно значит хотел и старался.

Valaron
10.01.2015, 22:43
А вот когда слив за сливом, и сил потрачено много, а результаты всё равно неудовлетворительные - вот это точно сигнал для того, что стоит задуматься - есть ли смысл продолжать?
А я думаю стоит задуматься о смене стратегии, переосмыслить свой план и что то поменять, возможно тогда будет результат!

Денис
11.01.2015, 18:14
Это сигнал будет о том что вы что-то не правильно делаете и нужно найти свои ошибки и все исправить, просто так сливы не происходят на форексе.

Jodhi
11.01.2015, 18:20
Уходят, потому что разочаровываются. Кто сразу, кто через несколько лет. Я сама задумываюсь, может и правда лохотрон, бьюсь как рыба об лед, и результата все нет.

Steven
11.01.2015, 19:37
Я сама задумываюсь, может и правда лохотрон, бьюсь как рыба об лед, и результата все нет.
Если больше года вообще никого результата, то действительно может не ваше это занятие? Или нужно пересмотреть полностью свою работу на форексе...

ObserverFromSpace
11.01.2015, 19:51
Уходят, потому что разочаровываются. Кто сразу, кто через несколько лет. Я сама задумываюсь, может и правда лохотрон, бьюсь как рыба об лед, и результата все нет.

И не будет. Результат ФОРЕКСА в СНГ это только для тех кто организует конторы для переноса денег клиентов в свой карман. Не для того привлекают клиентов чтобы давать им уходить с "выигрышами".

BESS
11.01.2015, 21:00
Если заявленное в названии темы утверждение , что 90% новичков не задерживаются на форекс правда , то значит не все все потеряно - 90% влет понимают , что это разводняк =). То есть , умных людей большинство =)

}{0ТТ@БЬ)Ч
11.01.2015, 21:55
значит не все все потеряно - 90% влет понимают , что это разводняк =). То есть , умных людей большинство =)
Ну есть же трейдеры которые что-то зарабатывают и никак не считают форекс разводом, значит те 90% не до конца правы ;)

Kot
12.01.2015, 11:13
не считают форекс разводом
Или наоборот они зарабатывают с большим трудом и понимают, что это очень нелегкий труд и считают это лохотроном как и те 90%.

il4uk
15.01.2015, 09:08
Неужели действительно так много людей не задерживаются на форексе? Для меня причина "слил первый депозит" не внушительная, всему нужно учится, а те кто не хочет так их вообще учитывать не нужно.

Gosha
15.01.2015, 10:19
Говорите уходит 90% новичков с форекса?? Это только нам на руку - конкуренция меньше. И да, сугубо лично моё мнение - уходят либо ленивые, либо нетерпеливые, которым подавай все и сразу!

светлана А
16.01.2015, 14:48
Мне вот интерессно кто этот процент подсчитывал сколько уходят и сколько остаются ?

}{0ТТ@БЬ)Ч
16.01.2015, 16:55
Это только нам на руку - конкуренция меньше.
А как это взаимосвязано? Все мы мелкие крошки и друг-другу не конкуренты точно :grin:

Мне вот интерессно кто этот процент подсчитывал сколько уходят и сколько остаются ?
Я подсчитывал с личного опыта, никто из знакомых тут не задержался кроме меня :dirol:

Светлая
17.01.2015, 12:57
Я подсчитывал с личного опыта, никто из знакомых тут не задержался кроме меня
Так то может быть такие знакомые??? И, насколько я понимаю, какая-то интересная статистика получается, если вы брали её только со своих знакомых...

Мазай
17.01.2015, 16:11
Да никто. Просто примерно прикинули из большинства. Ведь большинство сливает свои депозиты.

}{0ТТ@БЬ)Ч
21.01.2015, 00:00
если вы брали её только со своих знакомых...
В интернете многие говорят примерно о таком же количестве тех, кто не задерживается на форексе. Мой опыт просто в тысячный раз доказывает эту статистику :grin: Никто не хочет ломать себе голову :)

Ассоль
21.01.2015, 12:18
Статистику не знаю какой именно процент бросает не начав, но если взять среди знакомых, то да все хотят иметь доходы, но ничего ради этого делать не хотят ( обучаться) а так просто ничего в нашем мире не бывает.

Black
22.01.2015, 12:07
В интернете многие говорят примерно о таком же количестве тех, кто не задерживается на форексе. Мой опыт просто в тысячный раз доказывает эту статистику :grin: Никто не хочет ломать себе голову :)
Это точно, просто многие разочаровываются при потере денег по началу, забрасывают навсегда.

Lady
27.01.2015, 10:45
Я не удивлена такой статистикой, так как сама неоднократно бросала форекс, не получалось и всё! Хотелось просто получать прибыль, но через какое-то время я поняла, что так не будет и нужно что-то менять... После долгого перерыва снова взялась изучать форекс, надеюсь в этот раз все получится.

Роман2321
16.02.2015, 22:39
Задерживаются люди которым присуще желание и которые живут по принципу век живи век учись.

Valaron
17.02.2015, 10:58
Я не удивлена такой статистикой, так как сама неоднократно бросала форекс
Если вы "неоднократно" бросали форекс, то значит вы возвращались проделав работу над ошибками! И можно утверждать что вы уже совсем не новичок. =) А то что начали изучения это похвально, если бы сначала изучили всё хоть базово , первые шаги могли бы быть не такими горькими =)

Black
22.02.2015, 21:35
Многим нравится пялиться, но если бы от этого толк был бы )

Каждому свое, кто то открыл сделку и не смотрит в терминал, кто то не отходит от него пока сделка открыта. Другое дело что не задерживаются наверное те кто изначально себя готовил к тому что форекс это просто.

}{0ТТ@БЬ)Ч
25.02.2015, 10:06
Другое дело что не задерживаются наверное те кто изначально себя готовил к тому что форекс это просто.
А из-за реклам как были у mmcis такие большинство - форекс это просто, легко, доступно и блаблабла, а на деле люди теряли свои деньги и сложилось впечатление, что форекс лохотрон да и всё))

}{0ТТ@БЬ)Ч
28.02.2015, 18:21
masloV, а по другому то как людей завлекать на рынок? С лозунгами "Вы точно сольете свой первый депозит, а может и второй... И ещё штук 10... И может через пару лет начнете что-то зарабатывать, а пока мы будем зарабатывать на вас"??)))))

Ванька
11.03.2015, 10:03
Я считаю чтоб завлечь больше людей на форекс нужно много много рекламы о форексе. Когда перед человеко везде мелькает реклама он рано или поздно всеравно попробует преобрести тот или инной товар.

Chundra
11.03.2015, 21:55
Я считаю чтоб завлечь больше людей на форекс нужно много много рекламы о форексе. Когда перед человеко везде мелькает реклама он рано или поздно всеравно попробует преобрести тот или инной товар.

Так она уже везде). Контекстная реклама пропихивает везде форекс.

Светочка
13.03.2015, 09:55
Не задерживаются на форексе люди у которых нет терпения и усидчивости с недостатком знаний и опыта.

Podolyan
14.03.2015, 16:00
А еще не задерживаются потому, на мой взгляд, что из-за изначальных неправильных представлений о Форекс, он просто не оправдывает их ожиданий.

Black
19.03.2015, 13:04
А еще не задерживаются потому, на мой взгляд, что из-за изначальных неправильных представлений о Форекс, он просто не оправдывает их ожиданий.
Да это основная причина наверное, все хотят быстро и много заработать, но на реале получается все намного сложнее и длительней.

Zak
21.03.2015, 10:25
Думаю проблема 90%, тех, кто начинает заключается в том что они, полностью отдаются этой работе, и вместо того чтобы учиться и работать, верят в легкий способ заработать деньги попадаются на мошенников

Podolyan
21.03.2015, 14:17
Ну, мошенников сейчас не так уж и много. Не то, что было тогда, когда в Рунете только все начиналось. Есть правда некоторая опасность напороться на них, но лишь тогда, когда речь идет об участии инвестиционных программах.

Дмитрий
30.03.2015, 12:52
Ну, мошенников сейчас не так уж и много. Не то, что было тогда, когда в Рунете только все начиналось. Есть правда некоторая опасность напороться на них, но лишь тогда, когда речь идет об участии инвестиционных программах.
Я бы сказал несколько иначе: процент открытого кидалова уменьшается, схемы обмана становятся более изощренные. Поэтому, неторговые риски никуда не деваются.

sidareicka
10.04.2015, 17:05
Риски всегда высоки торгуете вы в кухне или в хорошей компании с долгой историей, Закрыться в любой момент могут и те и те. Последний пример скачок франка и последствия для многих брокерских компаний.

Tredd
30.09.2015, 06:28
Ну все одновременно не закроются компании, а значит надо держать средства не в одной.

evrika
30.09.2015, 14:14
Да, к диверсификации прибегают многие трейдеры. Главное, потом остановиться на какой-то компании, от которой идет максимум выгоды , и работать только с ней.

Evgeniy75
25.11.2015, 08:06
Статистика показывает что больше чем 90% людей уходят со сливом депо, некоторые возвращаются и становятся достаточно успешными, причина ухода всегда одна отсутствие дисциплины

Night
09.02.2016, 13:26
Статистика показывает что больше чем 90% людей уходят со сливом депо, некоторые возвращаются и становятся достаточно успешными, причина ухода всегда одна отсутствие дисциплины

А я думаю, что главной причиной является жадность и погоня за рекламируемыми миллионами и безбедной жизнью, чего на форексе добиться очень тяжело. И это как раз понимают после потерь. А вкалывать тут многие не хотят, поэтому и покидают рынок.

Czar
09.02.2016, 21:10
ну да в основном все ищут относительной халявы, а когда вложив деньги их сходу теряют решают, что этот род занятий не для них

Night
10.02.2016, 16:33
ну да в основном все ищут относительной халявы, а когда вложив деньги их сходу теряют решают, что этот род занятий не для них

Да, это на мой взгляд самая распространенная отговорка своим безрассудным действиям вместо того, чтобы признать свои ошибки.

Evgeniy75
12.02.2016, 04:59

Вот именно, и надо донести для новичка который решил торговать на форекс, что это не игра, это работа, которая тяжело преодолнвается и только после получения опыта становится прибыльной

Night
15.02.2016, 15:47
Вот именно, и надо донести для новичка который решил торговать на форекс, что это не игра, это работа, которая тяжело преодолнвается и только после получения опыта становится прибыльной

Вот только донести им это трудно. В основном пока сам на себе не испытаешь горечь потерь, розовые очки не снимешь.

Tredd
16.02.2016, 06:12
А я думаю, что главной причиной является жадность и погоня за рекламируемыми миллионами и безбедной жизнью, чего на форексе добиться очень тяжело. И это как раз понимают после потерь. А вкалывать тут многие не хотят, поэтому и покидают рынок.

Но в любом деле нужен опыт и навыки, а кто не сумел этого получить на форекс, то и уходит в другие сферы.

Денис
16.02.2016, 23:09
Чтобы опыт получить нужно не мало пройти и не мало потерять, просто не все готовы на это.
Думают что тут легко деньги зарабатываются, а как сталкиваются с трудностями сразу уходят с рынка.
Тут остаются только сами стойкие.

Витя
17.02.2016, 09:14
Нужно потратить не мало времени и усилий.А не всем хватает терпения.

Денис
19.02.2016, 23:19
Так нужно сразу понимать куда ты идешь.
Все это на форумах есть и чтобы начать торговать сначала нужно пообщаться с людьми и решить нужно это вам или нет.
Времени уходит кучу по началу.

Night
22.02.2016, 12:47

Потому что изначально такие приходят на форекс за легкими и быстрыми деньгами в их понимании и соответственно никто из них изначально не настраивается на долгую и серьезную работу по изучению данного рынка.

Tredd
23.02.2016, 04:42

Многим не хватает терпения сделку прибыльную подержать.

Night
24.02.2016, 10:23
Многим не хватает терпения сделку прибыльную подержать.

Многим не хватает знаний и опыта для начала войти грамотно в рынок, чтобы эту сделку сделать прибыльной.

Evgeniy75
25.02.2016, 05:19
Так нужно сразу понимать куда ты идешь.
Все это на форумах есть и чтобы начать торговать сначала нужно пообщаться с людьми и решить нужно это вам или нет.
Времени уходит кучу по началу.

У меня знакомый сначало при первом своём проигрыше ушёл с рынка, года два не торговал, сейчас снова решил попробовать свои силы, основной причиной является слив депозита не верие в рынок

Витя
09.03.2016, 10:46
я встречал многих кто бросали на полгода на год и больше и всё равно вернулись и сейчас торгуют и всё у них хорошо

Night
10.03.2016, 17:34
я встречал многих кто бросали на полгода на год и больше и всё равно вернулись и сейчас торгуют и всё у них хорошо

Главное в таком перерыве полностью осмыслить и разобрать свои неудачные действия на рынке, а только потом приступать к торговле.

Evgeniy75
11.03.2016, 06:41
Главное в таком перерыве полностью осмыслить и разобрать свои неудачные действия на рынке, а только потом приступать к торговле.

Это для человека который действительно хочет заработать на рынке, но большинство просто уходят с рынка

Night
04.04.2016, 15:51
Это для человека который действительно хочет заработать на рынке, но большинство просто уходят с рынка

Если просто уходят с концами, то это понятно. А если как писалось выше некоторые все таки возвращаются, то чтобы опять не уйти ни с чем, нужно полностью проанализировать и искоренить свои прошлые промахи и ошибки, которые и привели к такому перерыву в торговле.

Iommi
04.04.2016, 21:00
Многие новички не задерживаются на форекс, думаю не нужно это воспринимать как что-то сверхъестественное. Кто из нас устроился на первую работу и остался на ней до сих пор? Уверен таких нет.

Tredd
05.04.2016, 04:03
Просто начинают понимать,со временем, что здесь высокие риски потерь, а проще работать на кого то, где фиксированная и стабильная зарплата.

Iommi
05.04.2016, 09:49
Просто начинают понимать,со временем, что здесь высокие риски потерь, а проще работать на кого то, где фиксированная и стабильная зарплата.
Не знаю как у вас, но в моем городе найти стабильную работу "на дядю" тяжело. Конечно не говорю, что форекс это супер вариант, но если не гнать лошадей, а торговать спокойно - то получится отличная подработка. Хотя эта подработка с нынешним курсом принесет гораздо больше прибыли, чем работа на заводе где зарплата уже 5 лет не менялась, а курс в три раза вырос.

Night
05.04.2016, 15:11

Зарплата то может и стабильная, но с нынешнем уровнем жизни, цен и тарифов она ни в какие рамки не лезет. Поэтому для начала как дополнительный заработок она будет как ни к стати. А дальше с опытом жизнь покажет на чем останавливаться: продолжать работать на дядю или все таки в плотную заняться форексом.

Irina-657
18.04.2016, 10:43
Я вот слышала, про ФОРЕКС, но в чем суть не поняла. Это типа МММ чтоли?

Это ты мне?
22.04.2016, 21:24
ну есть и такие ДЦ но я бы их не относил к форекс. Лучше почитайте все в сети , потому что если все вам рассказывать то здесь очень на долго все растянется

usatoday
22.04.2016, 23:38
Я переключался почти на 4 года на другую нишу, но все равно тянуло обратно на форекс.
Вот сейчас как раз в одном из конкурсов трейдеров принимаю участие. Так как торгую долгосрок, времени много не занимает, а навыки восстанавливаются.

Night
06.05.2016, 12:50

Если серьезно и грамотно не подойти к выбору брокера, то попав в кухню можно форекс и МММ назвать )).

Tamerlan
06.05.2016, 14:08

Лучше Вам в поисковике задать такой вопрос. Потому "что что такое форекс?" в двух словах не объяснишь. Но точно не МММ :)

Krvas
07.05.2016, 09:17
А почему вы удивляетесь. 90 процентов, мне это еще достаточно мало для форекс. Слышали о том, что компания фсб не так давно вообще заблокировала торговые счета рускоязичних клиентов

Денис
19.05.2016, 21:27
Видимо вы точно не из них поэтому можете торговать в этой компании.
И счета не кто не блокировал, деньги все вывели давно.
Точнее излагаться нужно.

Night
20.05.2016, 13:05
А почему вы удивляетесь. 90 процентов, мне это еще достаточно мало для форекс. Слышали о том, что компания фсб не так давно вообще заблокировала торговые счета рускоязичних клиентов

Ну одна компания, при том не большая вряд ли прям сильно повлияет на общее количество не задерживающихся новичков на этом рынке. Тут больше зависит все таки от не умения торговать и учиться этому делу. Вот и уходят ни с чем.

Денис
23.05.2016, 14:34
Компания нормальная по размере такая же как и фреш будет, но обе не имеют лицензий поэтому в таких конторах опасно торговать.
Хотя одна из них хоть какую то лицензию уже получит.

Это ты мне?
26.05.2016, 17:29
пусть сначала получат, потом можно будет что то обсуждать. РВД тоже рассказывали что планируют лицензию получать - в итоге соскамились. Так что слова словами, а дело делом

Apaxuc
27.05.2016, 12:51
Есть множество вариантов – была красивая реклама, а на деле оказалось все гораздо сложнее.
я думаю, что это причина для половины ушедших людей

Денис
27.05.2016, 22:58
пусть сначала получат, потом можно будет что то обсуждать. РВД тоже рассказывали что планируют лицензию получать - в итоге соскамились. Так что слова словами, а дело делом
Конечно планировали, что-то долго они обещали это не думаю что они реально хотели что-то получить.
А так нормальная компания была сам там счет держал, хорошо что ушел до того как они со скамились.

Sudan
29.05.2016, 20:20
нормальные компании не скамятся

Денис
30.05.2016, 20:52
Конечно как вы узнаете в какой компании торгуете пока она работает?
Не кто заранее не знает что за компания, вот как со скамится уже и будет понятно.
Про ТТ уверен что точно мало кто скажет что они нормальные, но они что-то не скамится.

Kloun
31.05.2016, 17:06
Конечно как вы узнаете в какой компании торгуете пока она работает?
все очень просто, проверил регистрацию, проверил документы , проверил условия, проверил не врет ли она относительно всех заявленных вещей и все.

Krvas
01.06.2016, 09:09
Именно через такие компании, как компания инстафорекс, которые лишь имитируют работу, на мой взгляд и страдают большинство трейдеров и после обмана и потери средств, просто покидают рынок форекс

Night
01.06.2016, 13:30
Именно через такие компании, как компания инстафорекс, которые лишь имитируют работу, на мой взгляд и страдают большинство трейдеров и после обмана и потери средств, просто покидают рынок форекс

Большинство покидают рынок в первую очередь из-за не умения торговать и достаточно долго учиться этому, думая что тут все легко и просто как рассказывает реклама.

Iommi
01.06.2016, 14:02

Аргументируйте свой пост или я буду расценивать его как черный пиар.

Czar
03.06.2016, 11:40
Большинство покидают рынок в первую очередь из-за не умения торговать и достаточно долго учиться этому, думая что тут все легко и просто как рассказывает реклама.

согласен. многие приходят и рассчитывают на "рыночные" отношения, а получают нечто непонятное, в итоге теряют деньги или просто уходят без попыток разобраться

Night
03.06.2016, 15:01
согласен. многие приходят и рассчитывают на "рыночные" отношения, а получают нечто непонятное, в итоге теряют деньги или просто уходят без попыток разобраться

Чтобы разобраться, нужно не мало времени и усилий потратить. А этого делать как раз не хотят, ведь реклама и всякий пиар брокеров говорят обратное: вложи свои деньги и богатей)).

Czar
06.06.2016, 13:05
Чтобы разобраться, нужно не мало времени и усилий потратить. А этого делать как раз не хотят, ведь реклама и всякий пиар брокеров говорят обратное: вложи свои деньги и богатей)).
в детстве видимо ни кого не научила история Буратины и его золотых монеток)

Night
06.06.2016, 13:37
в детстве видимо ни кого не научила история Буратины и его золотых монеток)

Да чего далеко ходить. История МММ еще должна быть в памяти многих людей))). Тоже горы денег обещали, при этом делать вообще не нужно было ничего, кроме как деньги принести им и богатей себе)).

Czar
07.06.2016, 11:44
Да чего далеко ходить. История МММ еще должна быть в памяти многих людей))). Тоже горы денег обещали, при этом делать вообще не нужно было ничего, кроме как деньги принести им и богатей себе)).

с ммм еще забавнее то, что повторно зашла история, под тем же названием с тем же идейным вдохновителем и лицом)

Денис
07.06.2016, 13:20
И так же туда посыпались деньги, видимо у нас граждани ничему не учатся в этой жизни.
Уверен что если и сейчас МММ запустят то то же туда понесут свои деньги многие.

Night
07.06.2016, 14:59
И так же туда посыпались деньги, видимо у нас граждани ничему не учатся в этой жизни.

Не удивлюсь. Зомбоящик и реклама в нем делают вещи, а особенно слово "халява" из уст какого-нибудь известного человека, которого пригласили для сьемок в рекламу может очень многих подстегнуть к таким сомнительным вложениям)).

Денис
07.06.2016, 21:34
У нас же еще и народ сильно особенный любит по 100 раз на одни и те же грабли наступать.
Так что тут хоть каждый раз свою МММ создавай все равно туда будут идти.

Iommi
08.06.2016, 10:37

Так другое поколение уже понесло деньги, старички не сильно то доверяли "проверенной" системе заработка :cool:

Czar
08.06.2016, 10:59
Не удивлюсь. Зомбоящик и реклама в нем делают вещи, а особенно слово "халява" из уст какого-нибудь известного человека, которого пригласили для сьемок в рекламу может очень многих подстегнуть к таким сомнительным вложениям)).

плюс сарафанное радио, что чей-то знакомый смог "успеть заработать" не приложив труда

Денис
08.06.2016, 13:59
Ну да согласен с вами да и все равно так же и это же поколение будет нести свои деньги туда не все попробовали же))).
Да и первые клиенты как правило свои деньги всегда получают, для привличения клиентов.

Night
08.06.2016, 15:30
плюс сарафанное радио, что чей-то знакомый смог "успеть заработать" не приложив труда

Хотя этого чьего-то "знакомого" и в помине не существует)).

Czar
09.06.2016, 11:01
Хотя этого чьего-то "знакомого" и в помине не существует)).

иногда они есть, но от этого терять деньги легче не станет думаю)

Tamerlan
09.06.2016, 13:10
Да и первые клиенты как правило свои деньги всегда получают, для привличения клиентов.

В пирамиде точно так же - первые клиенты получают свои. Однако последние не получают вообще ничего :)

Czar
10.06.2016, 14:43
В пирамиде точно так же - первые клиенты получают свои. Однако последние не получают вообще ничего :)

собственно вся суть)

Денис
11.06.2016, 15:30
Поэтому и пирамида называется))
В любой пирамиде можно не плохо профита получить, но вот когда она закроется не кто не знает, может на вашем счете и закроется.

Czar
13.06.2016, 11:58
Поэтому и пирамида называется))
В любой пирамиде можно не плохо профита получить, но вот когда она закроется не кто не знает, может на вашем счете и закроется.

вкладываешь в кота в мешке)

Tamerlan
14.06.2016, 17:36
Поэтому важно не попасть в пирамиду на форексе. Что был реальный ДЦ или брокер, а не пирамада. Выяснить это очень трудно, но можно.

Sudan
22.06.2016, 17:42
трудного особо ничего нет. Вопрос в другой, поможет ли это трейдеру зарабатывать? Нет.

Tredd
23.06.2016, 06:40
Поэтому важно не попасть в пирамиду на форексе. Что был реальный ДЦ или брокер, а не пирамада. Выяснить это очень трудно, но можно.

Можно выяснить, есть темы на форуме, в которых обсуждаются разные компании.Вот телетрейд поприжали, давно пора было это сделать, судя по отзывам о компании.

Вася
23.06.2016, 21:18
пока говорить рано прижали или нет. Обыск обыском но пока больше нет никакой информации, нужно ждать что будет дальше что б делать выводы

Czar
24.06.2016, 10:26
пока говорить рано прижали или нет. Обыск обыском но пока больше нет никакой информации, нужно ждать что будет дальше что б делать выводы

думаю долго ждать не придется

Tredd
27.06.2016, 06:49

Все равно, думаю, реакция их клиентов будет очевидна и надолго они там не задержатся.

Sudan
27.06.2016, 17:43
они уже клиентов 20 лет обманывают и ничего, до сих пор существуют

Денис
28.06.2016, 22:28
Не понял, а каком дц идет речь, это кто у нас 20 лет на рынке уже обманывает своих клиентов.
У нас вообще не так и много компаний с таким стажем работы.

Tredd
29.06.2016, 06:43

Ну так, их клиенты, думаю, сделали свои выводы и наверняка многие решили покинуть эту компанию. Первый звоночек, зачем ждать продолжения?

Czar
30.06.2016, 10:37
Ну так, их клиенты, думаю, сделали свои выводы и наверняка многие решили покинуть эту компанию. Первый звоночек, зачем ждать продолжения?

собственно согласен, если ситуация становится шаткой нужно выходить, тут ждать не чего

Night
04.07.2016, 12:39

Это точно! Благо сейчас хватает нормальных компаний, которые с хорошей стороны зарекомендовали себя на этом рынке, при том работая на нем достаточно долго.

Sudan
05.07.2016, 20:33
все компании с хорошей и с плохой стороны всегда зарекомендованы. Идеальных компаний нет и не будет

Tredd
06.07.2016, 07:12
все компании с хорошей и с плохой стороны всегда зарекомендованы. Идеальных компаний нет и не будет

Все так, но нужно во время расставаться с компаниями, если начинаются опасения, что бы сохранить свои деньги.

Kloun
06.07.2016, 20:06
в большинстве случаях там не такие большие деньги что бы сильно по ним расстраиваться было. Расстраиваться большинству нужно из за того что ничего в торговле не получается

Miker
25.07.2016, 17:39
в большинстве случаях там не такие большие деньги что бы сильно по ним расстраиваться было. Расстраиваться большинству нужно из за того что ничего в торговле не получается

Есть те, кто закидывает реально значительные для кармана суммы, да и даже слитые 100 долларов жалко было бы.

Канадин
27.02.2017, 17:38
А не задерживаются они потому, что рассматривают форекс как какую-то рулетку, в которой им почему-то обязательно должно повезти. Просто так нахаляву. И когда этого не происходит они естественно сваливают.

Kloun
28.02.2017, 19:30
А не задерживаются они потому, что рассматривают форекс как какую-то рулетку
вы каждого ушедшего спрашивали? Как много людей опросили что так уверены как и что кого рассматривает?

Czar
01.03.2017, 11:16

большие деньги понятие растяжимая и сумма больших денег для всех будет разной)

Night
01.03.2017, 14:22

Так тут одно в другое и перетекает). Не получается и в результате потеря денег идет. Поэтому и расстраиваются). Если бы не получалось, но при этом ничего не терялось и не сливалось, расстройств думаю было бы меньше.

Czar
02.03.2017, 11:50
Так тут одно в другое и перетекает). Не получается и в результате потеря денег идет. Поэтому и расстраиваются). Если бы не получалось, но при этом ничего не терялось и не сливалось, расстройств думаю было бы меньше.

тогда бы многие сидели до последнего, ведь ни чем не рискуешь, а возможность поднять денег есть..)

Devdas
02.03.2017, 13:54
Так сидите на демо счете не кто не торопит вас переходить на реал.

Night
02.03.2017, 14:56
тогда бы многие сидели до последнего, ведь ни чем не рискуешь, а возможность поднять денег есть..)

На бездепах так и делают многие новички). Лучше таким образом обучаться торговле, чем заливать сразу свои, терять их и расстраиваться).

Сигачёв Роман
02.03.2017, 17:56
Сваливают те, кому не хватает терпения. Дэнис Гартман, являющийся успешным трейдером, сказал о ценности терпения следующее: "Надлежащее терпение необходимо на всем протяжении торгового цикла - при входе, удержании позиции и выходе".

Unicum78
03.03.2017, 08:44
Как показывает практика, более 90% новичков на долго не задерживаются на рынке форекс. Нельзя сказать, что они очень расстраиваются этому факту, но ведь есть причины ухода... Почему же так происходит и какие это причины?
Есть множество вариантов – была красивая реклама, а на деле оказалось все гораздо сложнее. Или же был просто слит первый депозит? Первый бой всегда тяжелый, но если его пройти – дальше будет гораздо легче.
Давайте разбираться и высказывать свои предположения на эту тему.

И я знаю почему. как психолог)
Форекс это лотерея. На повышение или на понижение. орел или решка. Чет нечет.
50/50. И опыт здесь явно не помошник. Удача.

Czar
03.03.2017, 10:42
На бездепах так и делают многие новички). Лучше таким образом обучаться торговле, чем заливать сразу свои, терять их и расстраиваться).

собственно, о чем тут не перестают повторять) главное, чтобы в уши новичков эта информация доходила)

BigTrend
03.03.2017, 12:49
можно подумать здесь такие все спецы чт оуже сами бабло косят :D
юмористы

Czar
06.03.2017, 10:14
И я знаю почему. как психолог)

так обо в сем можно говорить) разница в том, что у форекса есть свои стратегии, анализ. Хороший трейдер большую часть сделок выигрывает, а потери у него минимальны.

Night
13.03.2017, 13:51

На удачу можно угадать только направление, а вот какое количество пунктов моет пройти цена и где зафиксировать прибыль вряд ли угадаете. Тут без анализа никак.

Sudan
13.03.2017, 17:04
ну так не обязательно брать все движение. Если получается угадывать направление то это уже хорошая возможность для заработка. Чисто теоретически конечно. Практически то о чем вы говорите не реализуемо в среднесрочнйо перспективе

eromeev
21.03.2017, 14:40
Я знал на что шел, когда начинал торговать на форекс, поэтому особого удивления торговля у меня не вызвала. Конечно неприятно было сливаться, но и к этому можно привыкнуть и адекватно реагировать.

Night
22.03.2017, 12:41
Конечно неприятно было сливаться, но и к этому можно привыкнуть и адекватно реагировать.

К этому лучше не привыкать, а уметь и хотеть находить ошибки и недочеты как свои, так и своей ТС. Тогда и сливов все меньше и меньше будет.

Czar
23.03.2017, 10:16
К этому лучше не привыкать, а уметь и хотеть находить ошибки и недочеты как свои, так и своей ТС. Тогда и сливов все меньше и меньше будет.

тут скорее имеется в виду психологическая готовность к возможной потери. не паниковать не падать в ступор, а работа над ошибками это само собой нужное дело

Kloun
23.03.2017, 17:15
Я знал на что шел, когда начинал торговать на форекс,
я думаю вы лукавите или слишком мало еще знаете если делаете такое утверждение

Czar
24.03.2017, 09:39
я думаю вы лукавите или слишком мало еще знаете если делаете такое утверждение

ну может и знал человек) изучил все досконально перед приходом

Ромэлло
27.03.2017, 17:34
Конечно не зажерживаются, ведь они приходят сюда за легкими деньгами, которых здесь нет. Разачарованные новички быстро покидают рынок, со словами - кидалово, афера и т.д. Это происходит из-за полной некомпетентности человека в данной сфере. Если человек продолжит упорно трудиться, изучать, то он обязательно добьется успеха, и глядя на себя прошлого будет с улыбкой вспоминать свои действия.

Канадин
29.03.2017, 17:25
Еще я думаю, надо правильно рассчитывать свои силы. Новички иногда сливаются и уходят, потому что нам хочется быстрее заработать, нас охватывает азарт и мы сидим за компьютером день и ночь, но результата может быть обратно противоположный.

Это ты мне?
29.03.2017, 21:06
Еще я думаю, надо правильно рассчитывать свои силы.
а как ты их можешь рассчитать когда ты не знаешь с чем сталкнешься?

Канадин
04.04.2017, 20:15
а как ты их можешь рассчитать когда ты не знаешь с чем сталкнешься?

Я имел ввиду, что надо понимать ,что за пару минут ты миллионером не станешь. И если ты рассчитываешь, что на форекс понадобиться мало времени - это значит, что ты неверно рассчитываешь свои силы.

Dr_On
05.04.2017, 12:48
Многие не задерживаются, потому что просто не их занятие, так бывает... Так самок ак и многие не задерживаются на другой работе, ничего здесь особенного.

Night
06.04.2017, 15:06
А я думаю, что все же жадность многих губит и лень, когда хочется сразу и много, при этом палец о палец не ударив.

Gabonec
06.04.2017, 18:39
ой не надо только здесь сказок. Все прям сидят и палец о палец не ударяют и поэтому у них не получается , а вы как раб на галерах пашете и стали гуру трейдинга. Не нужно этих сказок только

Czar
07.04.2017, 10:12
А я думаю, что все же жадность многих губит и лень, когда хочется сразу и много, при этом палец о палец не ударив.

всем хочется так, но с этим делом нужно постоянно бороться)

Kloun
07.04.2017, 16:08
как вы будете бороться? Таким вот словоблудием вы что то поборите?

Czar
10.04.2017, 09:46
как вы будете бороться? Таким вот словоблудием вы что то поборите?

я со своими пороками борюсь, пока вполне успешно) а кому-то помогать побороть лень пока не собираюсь ;)

kabanov33
11.04.2017, 12:01
Интересно, откуда такая цифра ? Представитель ДЦ решил данные своих трейдеров озвучить ? )))

sidareicka
11.04.2017, 17:23
я со своими пороками борюсь, пока вполне успешно) а кому-то помогать побороть лень пока не собираюсь ;)

а зачем бороться? Зачем торговать в такой компании с которой постоянно нужно бороться?

eromeev
07.05.2017, 19:25
Многие не задерживаются, потому что просто не их занятие, так бывает... Так самок ак и многие не задерживаются на другой работе, ничего здесь особенного.

Вот с этим я согласен. У меня один знакомый столько раз пробовал торговать. И брокеров менял ,и ТС разные пробовал, но ничего у него так и получилось.

Это ты мне?
08.05.2017, 15:33
возможно потому то дело было не в брокере и не в стратегии? :D