PDA

Просмотр полной версии : Как выгодно вложить 1000 долларов

Левитская
14.11.2014, 13:30
Итак, допустим, у вас есть свободные 1000 долларов, и вы хотите вложить их так, чтобы получить в будущем прибыль. Мы предложим несколько проверенных способов.

Так, вы можете купить за эти деньги золото. Через некоторое время вы продадите эти слитки, получив солидную прибыль, так как золото всегда растет в цене. Важный нюанс: в этом году золото несколько упало в стоимости, поэтому самое время его скупать.

1000 долларов можно вложить в фондовый рынок. Тут уже не все так просто. Дело в том, что прежде чем отдавать свои кровные, вы должны иметь представление о том, как работает фондовый рынок. В противном случае ваши финансы перекочуют к другому, более знающему дельцу. Рецепт для неленивых: досконально узнайте все нюансы в этом море безграничных возможностей, и тогда даже 1000 долларов могут превратиться в миллион долларов за одну ночь!

Люди, которые боятся рисковать, и могут довольствоваться небольшим, но верным доходом, могут положить деньги на банковский депозит. Через несколько десятков лет проценты значительно нарастут, и вы на старости лет будете иметь приятную прибавку к пенсии.

Если вас не удовлетворяет ни один из выше предложенных вариантов, присмотритесь к паевым инвестиционным фондам. Схема работы проста: фонд собирает финансы от инвесторов, чтобы в дальнейшем инвестировать их в облигации, акции и прочие ценные бумаги. Этим процессом управляют профессиональные финансисты, поэтому, как правило, вложения инвесторов быстро принесут немалый доход.

valera73
15.11.2014, 14:43
ТОП15 с бонусной 10%-ной премией. Пока акция не закончилась.

Umnik
15.11.2014, 18:12
Чтобы вложить и ничего не делать вам нужна намного большая сумма, а если вы готовы ещё и потрудиться помимо вложений,то есть куча интернет проектов где ваши вложения можно преумножать многократно, но необходимо будет работать.

Дмитрий
15.11.2014, 18:26
то есть куча интернет проектов где ваши вложения можно преумножать многократно,
Вы о хайпах? Сомнительный выбор.

Umnik
15.11.2014, 18:48

Думаете,что я о мошенниках намекаю?:accute:

Дмитрий
15.11.2014, 18:50
Думаете,что я о мошенниках намекаю?
Я ничего не думаю, потому и спрашиваю;)
Но вы явно и не о банках говорите:grin:

Steven
15.11.2014, 20:10
Люди, которые боятся рисковать, и могут довольствоваться небольшим, но верным доходом, могут положить деньги на банковский депозит.
Какой же это доход. Вот вложил человек год назад сто тысяч гривен, получил свой процент, а курс доллара поменялся в два раза. В чем выгода? Может лучше ПАММ или золото?

Он наверное про МММ :grin:

Левитская
17.11.2014, 17:38
Какой же это доход. Вот вложил человек год назад сто тысяч гривен, получил свой процент, а курс доллара поменялся в два раза. В чем выгода?
В том-то и дело, что нужно вкладывать в долларах или евро. Банки дают до 10-11 процентов в год. Если вы положили год назад 100 тыс. долларов, то это было в гривневом эквиваленте где-то 800 штук. За год у вас уже 110 тыс. долларов. Значит, в гривневом эквиваленте вы обогатились на 150 тыс. гривень (по новому курсу)

Valaron
17.11.2014, 20:19
Депозит в гривне не выгоден, так как ввели поборы на армию(инфа приват банк), да и курс каждый день новый... Как по мне, если остался доллар по 8, можно купить товар например на (aliexpress) и выгодно перепродать уже на месте, при этом имея прибыль.

Keyt
17.11.2014, 20:51
Я инвестировала в Ахмедоса 500 и в Валекса.

Левитская
17.11.2014, 23:19
я в долларах свой депозит храню, поэтому пока что довольна результатом.

valera73
18.11.2014, 00:04
Я инвестировала в Ахмедоса 500 и в Валекса.

Рискованно, надо бы портфель расширить ещё хотя бы на три-четыре счёта.

Valaron
19.11.2014, 18:33
я в долларах свой депозит храню, поэтому пока что довольна результатом.
Согласен, доллар нынче радует )

Левитская
20.11.2014, 16:53
Согласен, доллар нынче радует )
Хоть на чем-то можно подняться)

Valaron
20.11.2014, 21:17
Хоть на чем-то можно подняться)
Сейчас главное выйти в 0. А там можно и о прибыли помечтать =)

Левитская
21.11.2014, 17:25
А там можно и о прибыли помечтать =) И куда, по вашему мнению, инвестировать выгоднее всего, чтобы не прогореть в условиях кризиса?

Frvr77
22.11.2014, 00:38
Чтобы реально выгодно вложить, надо не 1к баксов вкладывать,а гораздо больше. А самому потом отдыхать и радоваться жизни.

Левитская
22.11.2014, 14:41
Чтобы реально выгодно вложить, надо не 1к баксов вкладывать,а гораздо больше. А самому потом отдыхать и радоваться жизни.
Ага, а потом потерять сразу большую сумму, и остаться у разбитого корыта.

ɐʞmоɯиuɐʞ
23.11.2014, 02:04
Для кого то потерять 1к$ равносильно остаться у разбитого корыта, а кому то - это поужинать раз.

sasakor
23.11.2014, 06:47
И куда, по вашему мнению, инвестировать выгоднее всего, чтобы не прогореть в условиях кризиса?
В кризис нужно инвестировать в то, что больше всего подешевело, но имеет хорошие перспективы к росту. Для небольшой суммы в 1000$ это может быть и депозит в гривнях, и вложение в инвестфонды.
Для вложений в недвижимость или акции суммы нужны больше. Но это не значит, что инвестировать прямо сей момент. Желательно увидеть предпосылки к окончанию кризиса, тогда уже вкладываться, но тогда и доход будет ниже, чем у тех, кто вложился на пике кризиса.

Левитская
24.11.2014, 17:39
В кризис нужно инвестировать в то, что больше всего подешевело, но имеет хорошие перспективы к росту. Для небольшой суммы в 1000$ это может быть и депозит в гривнях, и вложение в инвестфонды.
Для вложений в недвижимость или акции суммы нужны больше. Но это не значит, что инвестировать прямо сей момент. Желательно увидеть предпосылки к окончанию кризиса, тогда уже вкладываться, но тогда и доход будет ниже, чем у тех, кто вложился на пике кризиса.
Вы очень хорошо говорите. Но нужно быть действительно специалистом, чтобы увидеть предпоссылки к окончанию кризиса, или предугадать подорожание какого-то актива.

Frvr77
26.11.2014, 01:50
Ага, а потом потерять сразу большую сумму, и остаться у разбитого корыта.
А кто говорит вкладывать все деньги в одно место? Или вы хотите сказать, что везде и сразу все потеряете?? Это ж насколько надо быть невезучим???

sasakor
26.11.2014, 23:32
Вы очень хорошо говорите. Но нужно быть действительно специалистом, чтобы увидеть предпосылки к окончанию кризиса, или предугадать подорожание какого-то актива.

Не обязательно быть специалистом. Об окончании кризиса говорит укрепление нац. валюты, снижение инфляции, приток депозитов в банки, увеличение золотовалютных резервов, подорожание недвижимости и рост фондового рынка, увеличение реальных зарплат и снижение безработицы. Обычно эта информация не является секретом. А вот предугадать рост конкретного актива намного сложнее, поэтому лучше диверсифицировать вложения.

Левитская
27.11.2014, 00:23
А кто говорит вкладывать все деньги в одно место? Или вы хотите сказать, что везде и сразу все потеряете?? Это ж насколько надо быть невезучим???
Ну, 1000 - это небольшие деньги, их не вложишь сразу в несколько проектов. В этом-то и вопрос: как выбрать самую надежную инвестицию?

valera73
27.11.2014, 00:59
Ну, 1000 - это небольшие деньги, их не вложишь сразу в несколько проектов. В этом-то и вопрос: как выбрать самую надежную инвестицию?
Из самых приемлемых, по разным критериям, я выбрал инвестирование в ПАММ-счета.

Левитская
27.11.2014, 17:52
Из самых приемлемых, по разным критериям, я выбрал инвестирование в ПАММ-счета.
И как ваши успехи, если не секрет?

alex56
28.11.2014, 23:56
Друзья, Вам не надоело бояться кризиса и падения рубля?! Грамотные люди зарабатывают на кризисе и становятся еще богаче! Один из способов - это покупка недвижимости в кризис без своих личных денег! Да, это возможно! И взять ипотеку без первоначального взноса тоже возможно! Как??? Вот вам "17 секретов стабильно растущего заработка на недвижимости". Подробнее тут goo.gl/RRXldP

valera73
29.11.2014, 14:57
И как ваши успехи, если не секрет?

Полтора-два процента в неделю. Учитывая доливки и реинвестирование темпы роста капитала меня устраивают.

Левитская
01.12.2014, 20:30
Полтора-два процента в неделю. Учитывая доливки и реинвестирование темпы роста капитала меня устраивают.
Ваша стратегия подходит опытным инвесторам. А вот новичку нужно посоветовать что-нибудь полегче

valera73
02.12.2014, 22:08
Ваша стратегия подходит опытным инвесторам. А вот новичку нужно посоветовать что-нибудь полегче
Посоветовать не проблема - было бы желание у новичка обучаться.

Левитская
03.12.2014, 21:22
Посоветовать не проблема - было бы желание у новичка обучаться.
Во тут-то и обнаруживается, что большинство из нас не хотят лишний раз "напрягаться", а ждут, пока все само на голову свалится, аки манна небесная

Sergey 89
04.12.2014, 14:00
Друзья, Вам не надоело бояться кризиса и падения рубля?! Грамотные люди зарабатывают на кризисе и становятся еще богаче! Один из способов - это покупка недвижимости в кризис без своих личных денег! Да, это возможно! И взять ипотеку без первоначального взноса тоже возможно! Как??? Вот вам "17 секретов стабильно растущего заработка на недвижимости". Подробнее тут goo.gl/RRXldP
Реклама и никакой умной мысли...

valera73
04.12.2014, 20:01
Во тут-то и обнаруживается, что большинство из нас не хотят лишний раз "напрягаться", а ждут, пока все само на голову свалится, аки манна небесная
Ну не хотят - так не хотят. Поумнеют потом, но время упустят. Тогда придётся дефицит времени компенсировать большей суммой инвестиции.

Левитская
05.12.2014, 15:50
Думаю в кризис как никогда люди начинают больше думать и больше работать. Прекрасный стимул, вы не находите?

valera73
05.12.2014, 19:21
Думаю в кризис как никогда люди начинают больше думать и больше работать. Прекрасный стимул, вы не находите?
Нахожу. :( Только большинство работает, что бы прожить сегодня.

Hoчнoй_Cнaйпep
09.01.2015, 22:32
Золото хороший вариант для сбережения денег, но не рассматриваю это как способ заработать. На памме можно заработать гораздо больше, хотя можно рискнуть самостоятельно торговать и стараться сделать те же 6-10 % в месяц.