PDA

Просмотр полной версии : Опрос: кто использует сигналы и какие

Лимонад
08.07.2014, 20:40
вопрос - а так ли уж востребован сервис по предоставлению сигналов - и речь даже не о платности/бесплатности.

Король
10.07.2014, 09:43
Бесплатные сигналы от платных ничем совершенно не отличаются, а вот результат отличается экономией и часто существенной

Lopar
11.07.2014, 21:41
Пользовался только бесплатными, мне не понравилось - просто раздражали постоянные смски. Остановился на использовании одного советника. Точнее, работал с двумя, но этого считаю достаточно для комфортной работы - вся работа сфокусирована на экране монитора.

Anatoly
15.07.2014, 06:44
Сигналы входа и рынок ценных бумаг и выхода из него, особенно, если работаешь на срочном рынке с фьючерсами, имеет первостепенное значение для сохранения и приумножения капитала. лично я предпочитаю думать своей головой и разрабатывать сигналы входа и выхода сам. Могу рассказать вам одну из моих, как мне кажется, интересных стратегий. Начинается день и я ставлю заявки на покупку по минимуму прошлого дня и на продажу по максимуму прошлого дня. Но здесь конечно применяю схемы управления капиталом. Тут каждый для себя может разработать свою модель. И получается, что со временем я отрабатываю максимальные дневные "спреды".