PDA

Просмотр полной версии : Будущее России и всего мира

jader
14.11.2014, 01:32
В связи с последними событиями, пожалуй, никто не будет равнодушен к вопросам и проблемам, касающихся нашего будущего. Что происходит сейчас? Везде война, абсолютно. Мировая экономика падает, США лезет во все страны, решая, казалось бы, чужие проблемы - да и по сути она их не решает, только лишь создаёт. Израль, Ирак, Украина - везде война. Какую страну не возьми, везде конфликты. Как можно с этим жить дальше, если с каждым днём становится всё хуже и хуже.

Обратите внимание на то, что в выше перечисленных странах действительно идут кровопролитные воины. Стоит отметить то, что везде участвуют американцы. Политика Обамы напоминает мне руководство Джорджа Буша младшего, который навязал войну в Ираке. Извините меня, но господин президент США продолжает его политику, хотя в его предвыборной компании говорилось о выводе войск. На самом-то деле этого не происходит. Американцы спонсируют бандеровские движения на Украине и продолжают успешно это делать. Откуда у Украины столько боевых единиц? Да, у них в основном ещё советское вооружение, но есть и современное, не так ли?

Давайте же подумаем о нашем будущем. Что же будет дальше? Война, которая унесёт сотни тысяч жизней невинных граждан? Нам такое явно не нужно, хотя Америка вынуждает Россию вступать в войну. Горжусь политикой Путина - всё делает правильно. И это не потому, что я русский. Я просто выступаю за правду.

ObserverFromSpace
14.11.2014, 01:40
Давайте же подумаем о нашем будущем. Что же будет дальше? Война, которая унесёт сотни тысяч жизней невинных граждан? Нам такое явно не нужно, хотя Америка вынуждает Россию вступать в войну. Горжусь политикой Путина - всё делает правильно. И это не потому, что я русский. Я просто выступаю за правду.

Как мило - с одной стороны говоришь что война унесёт сотни тысяч жизней невинных граждан, а с другой - гордишься политикой Путина, что дескать все он делает правильно. Хорошенькая политика которая унесет жизни сотен тысяч невинных граждан! :rolleyes:

jader
14.11.2014, 01:42
Уважаемый, но одна страна не в силах предотвратить масштабную войну. Вы хотите сказать, что если вдруг внезапно на Россию нападёт многочисленная армия какой-то определенной страны, то в этом будет виноват Путин? Вы придерживаетесь такого же самого мнения и в плане Великой Отечественной войны 41-45-х годов?

ObserverFromSpace
14.11.2014, 01:47
Вы хотите сказать, что если вдруг внезапно на Россию нападёт многочисленная армия какой-то определенной страны, то в этом будет виноват Путин? Вы придерживаетесь такого же самого мнения и в плане Великой Отечественной войны 41-45-х годов?

Именно так - и нападать будет армия Китая, хотя может это просто будет "народное ополчение Сибири"? И никто больше России не поможет, на Запад, ни Украина, ни Япония. В истории личность Путина будет известна тем что он привел страну к полному распаду. И все изза того что хотел захватить еще немного чужой земли.

Кстати китайцы расстреливают своих чиновников-коррупционеров. И работать умеют очень хорошо, и водку не жрут. Да и вообще ответственно подходят к важным вопросам.

jader
14.11.2014, 01:50
Нету у России такой задачи, как захват территорий. Это абсурд. Вы так и не ответили на вопрос, по вашей логики, правительство СССР виновато в нападении армии Гитлера. Как вы ответите на это? Очень интересно услышать ваше мнение. Что же касается данной темы, то Китаю незачем нападать на Россию. Да, возможно, им действительно нужна территория, но Китай придерживается правильной политики. Против России они ничего не имеют. Они скорее будут воевать с американцами, которые когда-то вводили против Китая санкции.

ObserverFromSpace
14.11.2014, 01:51
Ну да, а Крым аннексировали "пендосы". :rolleyes:

jader
14.11.2014, 02:04
Напоминаю вам о том, что в Крыме тоже была война. Более того, практически всё население там - это русские. Когда убивают русских, нужно сложить ручки и говорить, что всё нормально, слава Украине? Извините, но вашу логику я понять ну никак не могу. Крым - это автономный округ.

ObserverFromSpace
14.11.2014, 02:10
Напоминаю вам о том, что в Крыме тоже была война. Более того, практически всё население там - это русские. Когда убивают русских, нужно сложить ручки и говорить, что всё нормально, слава Украине? Извините, но вашу логику я понять ну никак не могу. Крым - это автономный округ.

На Дальнем Востоке сейчас много мест где почти все население это - китайцы. Кстати на картах в Китае обознают Сибирь как давние исконно-Китайские земли, которые были Китайскими еще когда Киевской Руси вообще не существовало, не говоря уже о современной России.

In_God_we_trust
14.11.2014, 06:13
Хорошенькая политика которая унесет жизни сотен тысяч невинных граждан!
ты еще скажи что в ирак тоже росия вторгаплась и убивала невинных граждан.

Freeze
14.11.2014, 10:02

А напомните мне когда это в Крыму была война и хоть кого-то там убивали, не говоря о русских??? Это придуманный миф о мифическом правом секторе и бендеровцах, которых там отродясь не было. Это и послужило фактически так называемой выдуманной причиной взять Крым БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА. А вы говорите о какой то войне там.

jader
14.11.2014, 13:00
Были там военные конфликты, причем совсем недавно.

Voron
15.11.2014, 00:54
Были там военные конфликты, причем совсем недавно.

Совсем недавно, это когда?

ObserverFromSpace
15.11.2014, 03:25
ты еще скажи что в ирак тоже росия вторгаплась и убивала невинных граждан.

Россия, исторически, главным образом убивает своих граждан. Собственно это и есть та самая идея "суверинитета" по Кремлевски - право убивать своих холопов без всяких проблем.

jader
28.11.2014, 15:31
Россия убивает своих граждан - интересное предположение. Не соизволите пояснить?

ObserverFromSpace
29.11.2014, 00:05
Россия убивает своих граждан - интересное предположение. Не соизволите пояснить?

Почитай про ГУЛАГи.

jader
29.11.2014, 02:24
Прочитал. Организовывались лагеря для заключенных. Но про убийства я там ничего не нашёл.

ObserverFromSpace
29.11.2014, 06:34
Прочитал. Организовывались лагеря для заключенных. Но про убийства я там ничего не нашёл.

А ты прочитал про то что соседи писали ложные доносы чтобы получить квартиру арестованных?

Вот мой дед был честным коммунистом, но какая-то мра-зь написала донос, его арестовали и он чудом выжил в ГУЛАГе, но потом умер от болезни на свободе - потом, очень много лет спустя, эта мра-зь которая написала донос на коленях умоляла мою бабушку простить его.

Миллионы погибли в ГУЛАГе где они оказались по совершенно надуманным обвинениям. И еще голодомор в Украине - миллионы погибли потому-что коммунисты забрали еду и потом поставили заград отряды чтобы целые деревни вымерли. Это чудовищное преступление против собственного народа.

Tredd
29.11.2014, 09:31
И еще голодомор в Украине
Зомби, то есть в России его не было? Переписали историю и рады?

jader
29.11.2014, 12:04
Забрали еду у Украины? Ну не смеши меня. Украина фашистов зигой встречала, о чём речь. Я их братьями не считаю.

Отреклись от России - пускай теперь самостоятельно выживают. А то кредиты прощай, денюшки давай, газ дари.

Лучше бы 1 млрд, который был прощён Украине, бабушкам и ветеранам пенсии подняли. Больно, очень больно.

ObserverFromSpace
30.11.2014, 00:14
Зомби, то есть в России его не было? Переписали историю и рады?

Голодомор был именно в Украине, потом на место вымерших украинцев заселили русскими, так сказать колонизация на костях.

Tredd
01.12.2014, 04:25
Голодомор был именно в Украине
Читай историю лучше и внимательно, википедию выбрось!

Voron
01.12.2014, 12:52
Читай историю лучше и внимательно, википедию выбрось!

:eek: а где голодомор был? При чем тут википедия? Учил историю еще при СССР. Или Россия переписала свою уже?

Immortal
01.12.2014, 14:34
По ходу уже потихоньку переписывает :)

Tredd
02.12.2014, 07:58
а где голодомор был?
А в Поволжье не было?

jader
02.12.2014, 23:00
Я сейчас скажу, что Украина переписывает историю в школьных учебниках. ObserverFromSpace, проигнорируй, пожалуйста, это. Я знаю, что ты ответишь: "Россия переписала историю и т.д." Народ, вы уже помешанные. Я вас понимаю, если бы другая страна присоединила себе лишний кусок земли, пожалуй, я бы вёл себя именно так. Другое дело, посмотрите, что творилось в Одессе. Напомню вам, что тогда никто Крым присоединять ещё не хотел. Это выбор народа, а не политиков. Никто дуло под голову не ставил - хочешь быть на Украине, иди голосуй. Скажите "спасибо", что не Жириновский у руля РФ, тогда бы мы о США в прошедшем времени говорили :D Уже бы Китай захватывали наверное =\

ObserverFromSpace
03.12.2014, 00:06
Скажите "спасибо", что не Жириновский у руля РФ, тогда бы мы о США в прошедшем времени говорили :D Уже бы Китай захватывали наверное =\

Тебе сколько лет?

jader
03.12.2014, 00:27
У тебя склероз или как? И вообще хватит флудить - отвечай по теме. Мне лет достаточно, чтобы разговаривать с такими, как ты, на подобные темы. Судя по твоим грамматическим ошибкам, тебе, мой английский друг, ещё бы не помешало в школе курс обучения пройти. Не надо тут из себя строить успешного бизнесмена, русофоба, типичного жителя Европы. Ты всегда говоришь что зря и не можешь доказать. Может хватит уже вмешиваться и лезть везде со своим бредом? Твои слова пустые, т.к. не имеют никаких доказательств.

ɐʞmоɯиuɐʞ
29.01.2015, 00:00
Вся история за 5 минут ;)
https://www.youtube.com/watch?v=M9LKv872y-U&x-yt-cl=84924572&x-yt-ts=1422411861

Сергей Довид
20.02.2015, 13:55
Будущее для России будет хорошим.Вон даже настардамусы уже запели что Россия нагнет всех.При том что занимает самую большую площадь земли,ведет разработки ядерного оружия,военная техника на высшем уровне.Вон даже у Америки пятая точка сжимается от России.

Митко
20.02.2015, 20:57
Будущее есть, если рогами не будут в свои идеи объединения всего СНГ упираться.

}{0ТТ@БЬ)Ч
21.02.2015, 12:24
Будущее есть, если рогами не будут в свои идеи объединения всего СНГ упираться.

Путину видать этого не понять, такое чувство, что хочет воссоздать СССР)))

Tredd
21.02.2015, 13:28
Да, чушь пишите, плод вашего воспалённого воображения.

}{0ТТ@БЬ)Ч
22.02.2015, 20:27
Да, чушь пишите, плод вашего воспалённого воображения.
Тогда смысл этой войны, чего Россия добивается?

Tredd
24.02.2015, 03:09
Тогда смысл этой войны, чего Россия добивается?
Как чего, сами же знаете - санкций, экономического спада и частичной изоляции, инфляции, падения уровня жизни, девальвации рубля, ну и наконец дефолта и распада. А вы думали чего?:D

}{0ТТ@БЬ)Ч
25.02.2015, 10:43
Как чего, сами же знаете - санкций, экономического спада и частичной изоляции, инфляции, падения уровня жизни, девальвации рубля, ну и наконец дефолта и распада. А вы думали чего?:D

Ну тут и не поспоришь, судя по всему этого и добиваются. Очень странно, что Россия не причастна якобы к конфликту на Донбассе, но все СМИ только об этом и твердят, а о внутренних проблемах страны они молчат, хотя ситуация в России не самая радужная на данный момент.

Дмитрий
25.02.2015, 10:48
хотя ситуация в России не самая радужная на данный момент.
А когда она была радужная?

jader
01.03.2015, 04:51
Вы всегда вечно всем недовольны - так было, есть и будет всегда. Такова натура человека - никто не доволен своей жизнью. Нужно пересмотреть своё отношение. Вам дуло автомата к виску не подставляют, ваших детей и родственников не убивают, живёте в спокойствии, с нормальной заработной платой. У каждой семьи есть автомобили, дачи - чего вам не живётся-то? Закрыли уже эту тему, хватит.

Насчет украинского конфликта, то посмотрите это видео, про так называемую "русскую оккупацию"

http://www.ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3 DgVLxA-tHKM4%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be&st.source=f436

Ребят, ну это цирк. Какой СССР, причем здесь Путин? Если бы он ввёл войска, то вашу бы Украину снесли за пару дней. А эта мелодрама уже больше года длится. Будьте реалистами, активируйте свои мозги уже наконец. Здесь не нужно верить новостям - элементарная логика. Продолжайте верить убеждениям об агрессии России. Рано или поздно правда всегда становится явью. Вот уже ополчение поход на Киев подготавливает. Недолго Украине осталось, уже собственная армия даже не едина - о каком государстве идёт речь, когда в стране нет порядка? Пускай разделяется на группы единомышленников и сторонников. ДНР и ЛНР к России присоединены не будут, как и другие районы. Крым забрали - это исторически русская территория, это выбор народа, а не решение Путина. Хотя вы сами подтверждаете своими словами могущество России, что Путин может любой кусок земли присоединить к себе. Вы уже автоматически проиграли эту войну (речь идёт об Украине). Никакая вам Америка не поможет. Факт в том, что никто ничего присоединять не собирается. Россия вообще не участвует в этой войне - там действительно есть русские ребята, но это обычные добровольцы, которым не наплевать на то, что ежедневно умирают дети. Все начинают понимать это, когда подобная ситуация происходит с ними (не дай Бог никому такого). Война будет лишь только в том случае, если хотя бы 1 пуля прилетит на сторону России. Это уже можно считать вторжением. Но, как говорится, кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. Это было, есть и будет всегда. Русский народ един и поэтому непобедим. Это и есть государство, со своими преимуществами и недостатками - это нормально. Пускай Порошенко сваливает в США и всё, война сразу же закончится. ВСУ уже не хочет воевать с ополченцами, так как уже поняли, что проиграли. Ребята, очнитесь, наконец! Посмотрите правде в глаза.

}{0ТТ@БЬ)Ч
01.03.2015, 12:26
А когда она была радужная?

Хотя бы до того как развязали войну в братском государстве.

Дмитрий
01.03.2015, 12:45
Хотя бы до того как развязали войну в братском государстве.

http://antimmgp.ru/newreply.php?do=postreply&t=4603

}{0ТТ@БЬ)Ч
01.03.2015, 12:57
Дмитрий, народ Украины просто устал ждать нормального президента, а не очередного п...... Вот и получается - выбрали, а он оказался не таким и так дальше... Но к войне это не имеет никакого отношения. В конституции написано, что президента выбирают простые люди, вот эти простые люди добились того, что Янукович убежал (его не на вилах вынесли, а сам убежал). А кому-то это не понравилось...

Дмитрий
01.03.2015, 13:36
Дмитрий, народ Украины просто устал ждать нормального президента, а не очередного п...... Вот и получается - выбрали, а он оказался не таким и так дальше... Но к войне это не имеет никакого отношения. В конституции написано, что президента выбирают простые люди, вот эти простые люди добились того, что Янукович убежал (его не на вилах вынесли, а сам убежал). А кому-то это не понравилось...
Хоттабыч, это я к тому, о чем говорил неоднократно и применительно к России тоже. Недовольные были, есть и будут всегда. А те, кто рвется до власти и кому ее не досталось, это недовольство используют в своих целях заправкой под красивые и радужные обещания. Народ нигде и никогда никому не был нужен, если только как пушечное мясо.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=906&stc=1&d=1425206145

Виктор Коршунов
06.05.2015, 18:22
Хоттабыч, это я к тому, о чем говорил неоднократно и применительно к России тоже. Недовольные были, есть и будут всегда. А те, кто рвется до власти и кому ее не досталось, это недовольство используют в своих целях заправкой под красивые и радужные обещания. Народ нигде и никогда никому не был нужен, если только как пушечное мясо.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=906&stc=1&d=1425206145

Просто супер иллюстрация!

Дмитрий
14.05.2015, 13:37
Просто супер иллюстрация!
Ага, почти Малевич:D

Хорват
16.05.2015, 18:43
Мне кажется, войны не избежать, поэтому, нужно к ней максимально приготовиться, чтобы не получилось как в 41-м с огромными людскими потерями, наращивать военный потенциал и развивать оборонку.

jader
20.05.2015, 03:22
Потенциал не потенциал - страдать, прежде всего, будут люди, и в большом количестве, в зависимости от масштабов войны. А если вы насчёт Украины, то не волнуйтесь, никакой войны не будет. Успокаивается всё.

Дмитрий
20.05.2015, 10:08
А если вы насчёт Украины, то не волнуйтесь, никакой войны не будет. Успокаивается всё.
Затишье перед бурей, не более того.