PDA

Просмотр полной версии : Когда закончится война на Украине?

jader
14.11.2014, 01:27
По-моему, конфликт на Украине на сегодняшний день является самой животрепещущей темой. Лично я не понимаю многих заявлений западных и американских политиков, которые ежедневно сообщают о вторжении российской армии на территорию Украины. Вам не кажется, что это самый настоящий детский сад? Вообще как можно такое говорить, не имея никаких доказательств? Более того, многие верят в эту чушь.

Люди, откройте глаза. Во-первых, ни о каком вторжении не может быть и речи. Зачем России Украина? Зачем нужна эта фашистская страна, где люди на западе кидают "зигу" и занимаются различными противоестественными действиями. Как можно защищать подобных людей, которых я даже людьми назвать толком не могу. Мне непонятно, почему все у нас такие "слепые".

Смотря ежедневно новости, я больше убеждаюсь в том, что мир сходит с ума. Товарищи, если так всё будет длиться дальше, Третья мировая действительно неизбежна - об этом уже говорят многие. Обратите внимание на то, что Россию постоянно хотят вогнать в войну - и везде это происходит с участием американцев. Никто не забыл про Южную Осетию? Теперь Украина! Если в первом случае Россию считали спасителем, то теперь мы - агрессоры. Я не понимаю. Как вы считаете?

ObserverFromSpace
14.11.2014, 01:32
Специально зарегистрировался чтобы написать эту ерунду, пейдпостер Дудаева (Суркова) что-ли? :rolleyes:

Первая Российско-Украинская война в Украине закончится вскоре после после смерти Путина. Большая группа генералов ВС РФ, ФСБников, и ряда цивильных бюрократов будут рассказывать в Гааге как они просто выполняли приказы "законно избранного Президента РФ", все будут валить на него.

Когда это будет? Путину сейчас 62, дольше 70 врядли проживет. Хорошая задачка по математике, будут ее потом в школе проходить.

jader
14.11.2014, 01:43
Уважаемый, мы тут обсуждаем серьезные темы, а вы тут "шутки шутите". Я бы посмотрел на ваше поведение, если бы эта война коснулась вашей семьи, не дай Бог, конечно же (не примите близко к сердцу, это не угроза). Вы, наверное, с Украины?

ObserverFromSpace
14.11.2014, 01:45
Эта война коснулась моих друзей.

Вопрос - Вам сколько лет и какое у Вас образование?

jader
14.11.2014, 01:52
Я могу ответить вам на этот вопрос, но судя по вашей грамотности, образование у Вас уж точно не лучше. Вы просто пишите свой флуд в моих темах, не раскрывая проблемы, а лишь только высказывая глупости, не подтвержденные ничем. Может перейдём к более определенной дискуссии, с аргументами и прочими доказательствами?

ObserverFromSpace
14.11.2014, 01:55
Я могу ответить вам на этот вопрос

Ну так прошу ответить мне на мои простые вопросы.

О себе - мне за тридцать и у меня несколько высших образований, полученных как на Западе, так и в России.

jader
14.11.2014, 01:59
Если у вас несколько образований, то как вы себе позволяете писать с такими глупыми ошибками? Возможно, вы один из тех, кто утверждает, что в интернете можно писать так, как только захочется. Отвечаю на ваш вопрос - только лишь получаю высшее образование (незаконченное высшее). Мне 21 год. Но не количество прожитых лет определяет зрелость человека. Я высказываю свои мнения, основываясь на реальных фактах, а не придумывая их из ничего, как вы сделали в случае с Путиным. В другой теме вы сказали, что живёте в Европе. Пожалуй, именно поэтому мне лучше знать, что действительно происходит, не так ли? Поэтому я не буду утверждать, что вы тоже поддерживаете позицию Запада и Америки, т.к. живу в России.

Не количество полученных дипломов делает человека зрелым

ObserverFromSpace
14.11.2014, 02:03
Мне 21 год.

Так, примерно так и думал. Образования хорошего нет. Но Путина любишь.

In_God_we_trust
14.11.2014, 06:08
какое у Вас образование?
я б ы вас образованых всех на электрический стул пересажал.

Образования хорошего нет. Но Путина любишь.
а ты шкура продажная. таких как ты к ногтю прижать ты и королеву свою обсирать начнешь и путину ножки циловать

jader
14.11.2014, 10:16
ObserverFromSpace, по вашему мнению, количество полученных образований обратно пропорционально любви к Путину? Что за бред? Если у вас очень много дипломов, это не значит, что вы лучше разбираетесь в политике. Вы сейчас говорите пустые слова, т.к. они не имеют никакого подтверждения. Не будь "слепым", вся правда известна, кто виноват, кто воюет и т.д.

ObserverFromSpace
15.11.2014, 03:24
ObserverFromSpace, по вашему мнению, количество полученных образований обратно пропорционально любви к Путину?

Да, именно так, чем тупее тем больше любят Путина.

Freeze
15.11.2014, 09:38
Война закончится тогда, когда стороны конфликта начнут исполнять хоть какую то часть соглашений, ради которых уже несколько раз собирались и в Минске, и по началу в Донецке. Надо прийти к мирному диалогу, найти точки соприкосновения и развивать их в дальнейших переговорах.

Вадим Федорович
15.11.2014, 10:04
К каждому из руководителей России и СССР у народа были свои претензии: тот трусоват, тот глуповат, тот излишне мягок, этот - тиран и диктатор, у того брови слишком густые и мямлит, а у этого - лысина, и он картавит, этот просрал Крым, а этот СССР, а последний - вообще пьянь и с террористами вась-вась в Буденновске. Сегодняшний президент России лишен всех этих недостатков начисто, местами - с точностью до наоборот ситуация. Но его ненавидят не меньше остальных. Из чего я делаю вывод: проблема не в руководителе, а в народе.

ObserverFromSpace
16.11.2014, 00:24
К каждому из руководителей России и СССР у народа были свои претензии: тот трусоват, тот глуповат, тот излишне мягок, этот - тиран и диктатор, у того брови слишком густые и мямлит, а у этого - лысина, и он картавит, этот просрал Крым, а этот СССР, а последний - вообще пьянь и с террористами вась-вась в Буденновске. Сегодняшний президент России лишен всех этих недостатков начисто, местами - с точностью до наоборот ситуация. Но его ненавидят не меньше остальных. Из чего я делаю вывод: проблема не в руководителе, а в народе.

В СССР и России претензии к руководителям выдвигали только ПОСЛЕ того как они перестали быть руководителями. Так было ВСЕГДА, и Путин не будет исключением - более того, он насктолько персонифицировал провальную политику с собой лично, что на него свалят намного больше чем даже на Ельцина.

jader
20.11.2014, 12:49
Почему у Путина провальная политика? Вспомните, какой страна была до него. Денег было много, а продуктов было мало - очереди. Сейчас-то чё, пенсионеры колбаску кушают, мясцо покупают - какие проблемы? Чё вам не живётся-то?

In_God_we_trust
20.11.2014, 12:55
мясцо покупают - какие проблемы? Чё вам не живётся-то?
ему путин хер показал и пинка дал как его дяде боре беризовскому

ɐʞmоɯиuɐʞ
21.11.2014, 00:03
Только со смертью Путина прекратится война. А врачи у него хорошие. Значит не скоро. Что печально.

Voron
21.11.2014, 00:06
Почему у Путина провальная политика? Вспомните, какой страна была до него. Денег было много, а продуктов было мало - очереди. Сейчас-то чё, пенсионеры колбаску кушают, мясцо покупают - какие проблемы? Чё вам не живётся-то?

А Путин сразу после развала СССР пришел? :grin:

ObserverFromSpace
21.11.2014, 03:00
Только со смертью Путина прекратится война. А врачи у него хорошие. Значит не скоро. Что печально.

Уже скоро..

ДЕЛО ВРАЧЕЙ 2!!!

:eek:

urating
21.11.2014, 11:09
Сейчас-то чё, пенсионеры колбаску кушают, мясцо покупают - какие проблемы?

Начну я крыть всех ямбом и хореем
От голода и злости взбеленясь
Ведь говорили люди,- будь умнее,
И не «паши» на проклятую власть.

Но пенсию себе я заработал-
Все годы надрывал нутро,
Взял в руки, посчитал, и понял
Лишь хватит на бумагу и перо

Umnik
21.11.2014, 11:27
Война закончится тогда,когда прекратится ее финансирование,то есть когда исчезнет коррупция на Украине.

Immortal
21.11.2014, 15:11
А она к сожалению исчезать не собирается :( . Никто из верхушки власти не привык жить на одну зарплату, да и не за это туда так все лезут.

Hoчнoй_Cнaйпep
22.11.2014, 01:14
Люди привыкли к войне и скоро она наверняка не захочется. Конечно активность будет периодически спадать и обратно наращиваться, но в полное отсутствие боевых действий я не верю. Хотя вариант один есть, как решить проблему... Устроить переворот в России.

ObserverFromSpace
22.11.2014, 02:29
Не знаю когда, но точно знаю где закончится - там же откуда и запланировали - в Москве.

Tredd
22.11.2014, 10:05
Когда нибудь, какие нибудь войны заканчивались в Москве? Нет!!!!!! Учите историю.

ObserverFromSpace
23.11.2014, 01:20
Когда нибудь, какие нибудь войны заканчивались в Москве? Нет!!!!!! Учите историю.

Это буден новая страница истории.

Tredd
24.11.2014, 07:56
Это будет ядерная зима, ваш остров уйдёт под воду...стройте ковчег.

jader
25.11.2014, 02:10
Москва даже Наполеону не покорилась. А вы тут своим Порошенко и Яценюком пугаете :D Войну на Украине легко разрешить - ввести войска РФ, Володька поставит флаг России на здании Верховной Рады и всё :D В России сейчас все конфликты и восстания подавляются ещё до их начала - специальные службы хорошо работают.

ObserverFromSpace
25.11.2014, 02:14
Ну так ввел уже войска Володька, дальше Донбасса не смог пройти и уже получил 3-4 тысячи "отпускников" как Груз-200, морг в Ростове забит телами - а его построили специально для войны в Чечне, военные преступления там срока давности не имеют поэтому Володе и это припомнят.

jader
28.11.2014, 22:17
Путин ввёл войска на Донбасс? Не смеши меня, пожалуйста :D Ты такую чушь несёшь сейчас. Аргументируй свои слова - в данной ситуации они пустые, уважаемый. На Добнассе НЕ ВОЮЕТ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ!!! Туда поехали обычные люди с российским паспортом без чьей либо команды, которым не равнодушны жизни мирных жителей, таких же, русских, т.к. украинской нации нет - все там русские, все знают русский язык.

ObserverFromSpace
29.11.2014, 00:05
На Добнассе НЕ ВОЮЕТ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ!!! Туда поехали обычные люди с российским паспортом

Ага, на танках поехали, на ГРАДах, в боекомплектом и тд.

Зачем врать-то когда уже стало ясно что это совсем не так? Уже не одну тысячу кадровиков ВС РФ упаковали там.

Voron
29.11.2014, 02:04
Путин ввёл войска на Донбасс? Не смеши меня, пожалуйста :D Ты такую чушь несёшь сейчас. Аргументируй свои слова - в данной ситуации они пустые, уважаемый. На Добнассе НЕ ВОЮЕТ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ!!! Туда поехали обычные люди с российским паспортом без чьей либо команды, которым не равнодушны жизни мирных жителей, таких же, русских, т.к. украинской нации нет - все там русские, все знают русский язык.

Да, сейчас там "простые люди", разновидность "зеленых человечков". Не маленький, должны понимать, что признай Володька то, что ввел войска, ситуация изменится кардинально. В Крыму тоже не было ввода войск, просто выехали на прогулку "вежливые люди" погулять дальше границ своих частей.

jader
29.11.2014, 02:20
Как раз в Крыму был официальный ввод войск - там уже была российская армия. Обратите внимание, как быстро всё закончилось в Одессе. Буквально считанные дни -и нет войны. Если бы Путин ввёл армию на юго-восток Украины, всё бы уже давным давно закончилось, а ДНР и ЛНР стали частью России. Вот сейчас говорят, мол, Володька, реши проблему. А как её решать, если мирно никто не хочет? Начнётся война, ЛНР и ДНР частью России станут. И снова начнутся возмущения по поводу неправомерного захвата территории.

Voron
29.11.2014, 02:22
Как раз в Крыму был официальный ввод войск - там уже была российская армия.
Что вы говорите? Признали ввод войск только после захвата Крыма. У вас сбились временные настройки. Последовательность событий.

ObserverFromSpace
29.11.2014, 06:37
Как раз в Крыму был официальный ввод войск - там уже была российская армия.

Армия США есть и в Британии. Однако если армия США начнет блокировать базы Британии с целью провести "референдум" для присоединения Британии как 51-го штата США то это, естественно, будет считаться аннексией и фиктивным референдумом.

Наличие армии не дает право блокировать базы - к сожалению Украина была слишком мягка тогда и не стала бороться за свою незавимость, если бы первые "вежливые люди" были бы упакованы в гробы СРАЗУ то войны бы не было.

Ну ничего - лучше позже чем никогда - в НАТО кстати урок выучили и "вежливых людей" будут убивать сразу как только они появятся.

ObserverFromSpace
29.11.2014, 06:42
Что вы говорите? Признали ввод войск только после захвата Крыма. У вас сбились временные настройки. Последовательность событий.

Путин публично признал что войска РФ блокировали войска Украины -

glavred.info/politika/putin-zayavil-chto-ego-voyska-blokirovali-ukrainskuyu-armiyu-v-krymu-chtoby-ne-dopustit-krovoprolitiya-295799.html

А в апреле он говорил что это не так.

То есть ОН ВРАЛ.

Tredd
29.11.2014, 09:36
Армия США есть и в Британии
Поэтому Британия не суверенное государство, а зависимое от США, ЭТО ФАКТ.Нет суверинитета у вас!

jader
29.11.2014, 11:12
Вот именно. Лично я знаю три страны, которые являются самостоятельными. Россия, Китай, США - вот. С этим не поспоришь. Однако последняя в последнее время бесит меня своим враньём всё больше и больше. Неаргументированно называют Россию агрессором.

Freeze
01.12.2014, 15:06
Вот именно. Лично я знаю три страны, которые являются самостоятельными. Россия, Китай, США - вот. С этим не поспоришь. Однако последняя в последнее время бесит меня своим враньём всё больше и больше. Неаргументированно называют Россию агрессором.

Россию агрессором называют не только сша, а почти все страны мира. Тоже врут?

Tredd
02.12.2014, 07:54
почти все страны мира. Тоже врут?
Врёте вы, Канада, США, Австралия, некоторые европейские - это ваш узкий мир? Погуглите, для разнообразия географию. Есть вся латинская америка, африка, азия и тд.

jader
02.12.2014, 23:04
Мне всё равно, кто считает Россию агрессором. Продолжайте в том же духе, ребятки :) Через несколько лет все поймут, что мировая экономика рухнет без России. Вот тогда и запоют все. Нас не сломать никакими санкциями и угрозами. Всё переживем :)

ObserverFromSpace
03.12.2014, 00:01
Через несколько лет все поймут, что мировая экономика рухнет без России.

С чего ты взял? Россия ничего кроме гази и нефти не производит, причем их роль в экономиках будет снижаться, в первую очередь за счет России - то есть будут покупать меньше и меньше. Для руководства в Кремле конечно все равно хватит на икорку и водочку, но вот 140 млн граждан будет невозможно содержать, поэтому придется кремлевским сократить население до 14 млн.

jader
03.12.2014, 00:33
Покупать меньше и меньше? От атомной энергетики вы отказались. Газ и нефть вы перестанете покупать. Дровами топиться будете? А за дровами всё равно в Сибирь ехать :D

Hoчнoй_Cнaйпep
07.01.2015, 19:12
Москва даже Наполеону не покорилась. А вы тут своим Порошенко и Яценюком пугаете
Киев Москву построил - Киев Москву и погубит :D

ObserverFromSpace
08.01.2015, 03:37
Киевская Русь.

Вдумайтесь в эти слова.

КИЕВСКАЯ РУСЬ.

Московия это ставленники Золотой Орды, и методы у них такие же - брать в заложники людей.

Tredd
08.01.2015, 08:20
Киев Москву построил - Киев Москву и погубит
Не обкакается?

EvgenyMitin
08.01.2015, 15:09
С чего ты взял? Россия ничего кроме гази и нефти не производит, причем их роль в экономиках будет снижаться, в первую очередь за счет России - то есть будут покупать меньше и меньше. Для руководства в Кремле конечно все равно хватит на икорку и водочку, но вот 140 млн граждан будет невозможно содержать, поэтому придется кремлевским сократить население до 14 млн.
А остальными 126 миллионами Украинские печки топить?:confused:

ObserverFromSpace
08.01.2015, 20:05
А остальными 126 миллионами Украинские печки топить?:confused:

Остальные 126 миллионов Путен и его друзья, миллиардеры, успешно сведут в могилу, благо опыт хороший имеется.

Sherlock
08.01.2015, 20:58
Через несколько лет все поймут, что мировая экономика рухнет без России.
Чем больше так будет считать, тем больше в конце будет разочаровавшихся. Мировая экономика и дальше будет жить, а вот все страдания достанутся обычным русским людям, правительство то только о себе побеспокоится!

Freeze
09.01.2015, 22:36
И это верно. Россия себя считает пупом земли, не замечая, что от нее все больше и больше цивилизованных стран стараются держать себя на расстоянии. Сейчас главный вопрос у них как отмежеваться от ее энергоносителей. И если это получится, России нечего будет предоставить на мировом рынке. И тогда посмотрим чья экономика рухнет.

ObserverFromSpace
10.01.2015, 01:18
Будет и программа "нефть и ядреные боеголовки в обмен на продовольствие", уже скоро.

Sherlock
10.01.2015, 11:47
И это верно. Россия себя считает пупом земли, не замечая, что от нее все больше и больше цивилизованных стран стараются держать себя на расстоянии. Сейчас главный вопрос у них как отмежеваться от ее энергоносителей. И если это получится, России нечего будет предоставить на мировом рынке. И тогда посмотрим чья экономика рухнет.
Может быть не так быстро, как хочется, но мир найдет замену российским энергоносителям. И, как вы правильно подметили, уже сейчас многие страны пытаются ограничиваться от такого государства, потому что не понятно что творится в голове у правительства. Сегодня ему захотелось часть Украины, а завтра и весь мир захочется. Нет чтобы в своей стране порядок наводить - такой потенциал огромный, а ум не в то русло направлен!

ObserverFromSpace
11.01.2015, 00:06
мир найдет замену российским энергоносителям.

Вопрос сейчас стоит более глобально - найти замену в принципе, ну не на 100%, а скажем на 50% - десять лет максимум и будет прорыв в батарейках для машин, и будут продавать электрокары массово, так что в любом случае будет резкое сокращение потребления, и каким-то странам, с наибольшей себестоимостью добычи, придется вообще уйти с рынка.

Вот если бы Россия была адекватной страной, а не опасным соседом-алкоголиком с гранатой, тогда бы Европе имело смысл все равно предпочитать именно российские энергоносители, а так смысла нет только давать деньги алкашу который решил что он имеет право делать что хочет не только в своих границах, но и в чужих.

Tredd
13.01.2015, 03:19
Вакханалия продолжается, как и война.

http://www.youtube.com/watch?v=8mufKDf5uIg&feature=player_detailpage

ObserverFromSpace
13.01.2015, 03:26
Ну да правильно - сначала пропаганда РФ лжет что "укропы" едят младенцев русских (в третьем поколении!), а потом делают видео такие ЛОЛ

ObserverFromSpace
13.01.2015, 03:56
Похороны бойца ВСУ -

https://pbs.twimg.com/media/B7KewvtCcAEOt-3.jpg:large

Angelika78
14.01.2015, 21:39
Похороны бойца ВСУ -
Я так понимаю, что вся страна скоро оденется в черные платки траура. У нас по городу очень много матерей ходят уже в черных траурных платках, так как из за непрекращающихся боев гибнут ребята с одной и другой стороны. Тяжело смотреть на страну, одетую в черное...

ObserverFromSpace
14.01.2015, 23:32
Да, в Украине черное время когда приходится хоронить генофонд нации - лучших из лучших что пошли на смерть ради защиты своей и чужой свободы.

А в РФ даже матери погибших срочников ВС РФ делают вид что "на учениях", тихо хоронят, и это еще если повезет что тело доставят домой.

Вот такие две разные страны - одна из них не имеет исторической перспективы.

Sherlock
15.01.2015, 22:05
Вот если бы Россия была адекватной страной, а не опасным соседом-алкоголиком с гранатой, тогда бы Европе имело смысл все равно предпочитать именно российские энергоносители, а так смысла нет только давать деньги алкашу который решил что он имеет право делать что хочет не только в своих границах, но и в чужих.
Россия может страна и адекватная, вот только правительство точно не является таковым. Если пошло на такой риск обделить своих же людей ради непонятных амбиций! Разве это глава народа, если он печется в первую очередь о выполнении собственных глупых замыслов, а не о благосостоянии народа?

ObserverFromSpace
15.01.2015, 22:32
Россия может страна и адекватная, вот только правительство точно не является таковым. Если пошло на такой риск обделить своих же людей ради непонятных амбиций! Разве это глава народа, если он печется в первую очередь о выполнении собственных глупых замыслов, а не о благосостоянии народа?

Россия это люди в первую очередь.

И эти люди на 84% оказались совершенно неадекватными. Ну а правительство на 100%.

Sherlock
15.01.2015, 22:35
И эти люди на 84% оказались совершенно неадекватными. Ну а правительство на 100%.
Я бы так не сказал. Они скорее просто оказались чересчур глупыми и послушными, как стадо баранов, которые следуют за своим пастухом, несмотря на то, что их ведут на заклание.

ObserverFromSpace
15.01.2015, 23:54
Я бы так не сказал. Они скорее просто оказались чересчур глупыми и послушными, как стадо баранов, которые следуют за своим пастухом, несмотря на то, что их ведут на заклание.

Значит это может и объясняет, но никак не отменяет их вины. Все таки сейчас есть интернет и в РФ, история имеется тоталитарных режимов, ГУЛАГи для миллионов были не на Марсе, а в СССР и сравнительно недавно.

Короче люди в РФ заслуживают то что будет, а вот украинцы совсем не заслуживают то что с ними происходит, но они смогут пробиться, поэтому я лично забил на РФ как lost cause и вместо этого помогаю Украине. В конце концов именно это поможет уничтожить режим путена.

Tredd
17.01.2015, 05:05
Короче люди в РФ заслуживают то что будет, а вот украинцы совсем не заслуживают то что с ними происходит
Посмотрим что будет...украинцы сами сделали всё своими руками, под руководством обезьянки из пиндостана, значит сами заслужили.

mihail1
17.01.2015, 09:04
Короче люди в РФ заслуживают то что будет, а вот украинцы совсем не заслуживают то что с ними происходит, но они смогут пробиться, поэтому я лично забил на РФ как lost cause и вместо этого помогаю Украине. В конце концов именно это поможет уничтожить режим путена.

Почитай басню Крылова:" Ай Моська! Знать она сильна,
Что лает на слона!"

****УДАЛЕНО!****

Tredd
17.01.2015, 09:10
как стадо баранов,
Которые скачут и орут? Согласен.

следуют за своим пастухом
Пастух то за океанами скрывается.

ObserverFromSpace
18.01.2015, 01:25
Почитай басню Крылова:" Ай Моська! Знать она сильна, Что лает на слона!" Смену аватарку на Моську-это твоя суть.

Нука сравним потенциалы НАТО с РФ -

http://www.oborona.ru/dyn_images/img8548.jpg

Получается что Моська-то это РФ которая тявкает на США и НАТО в целом.

И это еще не учитывает качественное превосходство сил НАТО как в управлении, так и огневой мощью.

mihail1
18.01.2015, 10:52
Получается что Моська-то это РФ которая тявкает на США и НАТО в целом.

Не передёргивай . Сравнение с Моськой было привязано к тебе, а не к НАТО.

Можешь провести заодно сравнение ДНР и Луганском с Украиной. Разница в количествах армии и вооружения в десятки раз в пользу Украины. Да толку с этого ноль.

ObserverFromSpace
18.01.2015, 22:17

То есть ты признаешь что сравнивая РФ с НАТО моськой будет именно РФ?

Можешь провести заодно сравнение ДНР и Луганском с Украиной. Разница в количествах армии и вооружения в десятки раз в пользу Украины. Да толку с этого ноль.

В Украине на начало прошлого года вообще практически не было боеспособных частей, сейчас ситуация резко улучшилась, так что Путену пришлось вводить (незаконно) регулярные части и сейчас русские пацаны умирают защищая дворцы дружков Путена - Ротенберга, Абрамовича, и прочих.

mihail1
20.01.2015, 08:51
Твой любимый жанр прикинуться валенком и передёргивать. Повторно для валенка:

В Украине на начало прошлого года вообще практически не было боеспособных частей
Следуя твоим "умозаключениям", в ДНР и Луганске таковые уже были, потому Украина и не могла ничего сделать? Полная чушь...

ObserverFromSpace
21.01.2015, 00:24
Следуя твоим "умозаключениям", в ДНР и Луганске таковые уже были, потому Украина и не могла ничего сделать? Полная чушь...

В "ДНР" и "ЛНР" были массово войска ВС РФ уже с сентября прошлого года, до этого на 80% эти войска были граждане РФ которых обучили в ВС РФ и там же вооружили, этих ВСУ сумело разбить, но внезапное незаконное вторжение регулярных войск РФ изменило ситуацию.

После этого были подписаны Минские договоренности которые РФ совершенно не соблюдает, сейчас начался новая эскалация с новыми частями ВС РФ которые заходят в Украину и нападают на ВСУ.

In_God_we_trust
21.01.2015, 08:24
Да, в Украине черное время когда приходится хоронить генофонд нации - лучших из лучших что пошли на смерть ради защиты своей и чужой свободы.
поэтому остатки генофонда валят с нова в россию от могилизации. кончита а ты приедешь защищать свой браский народ?

In_God_we_trust
21.01.2015, 08:27
В "ДНР" и "ЛНР" были массово войска ВС РФ уже с сентября прошлого года, до этого на 80% эти войска были граждане РФ которых обучили в ВС РФ и там же вооружили, этих ВСУ сумело разбить, но внезапное незаконное вторжение регулярных войск РФ изменило ситуацию.
всу сумело разбить только чегото их самих сотнями хоронят

ObserverFromSpace
21.01.2015, 23:19
всу сумело разбить только чегото их самих сотнями хоронят

Как хоронят героев ВСУ мы знаем по фото и видео приведенным на этом форуме, а вот для убитых солдат ВС РФ завезли мобильные-инсенераторы - крематории.

Потом скажут что дезертировал.

mihail1
22.01.2015, 08:52
В "ДНР" и "ЛНР" были массово войска ВС РФ

Доказанный факт предъяви, а не свой очередной трёп...

ObserverFromSpace
22.01.2015, 22:42
Доказанный факт предъяви, а не свой очередной трёп...

В Гааге предъявят, а пока что читай разные масс медиа, анализируй информацию и приходи к тем выводам которые напрашиваются из анализа, а не то что тебе хочется видеть.

mihail1
22.01.2015, 22:58
В Гааге предъявят, а пока что читай разные масс медиа

Короче ты не можешь предъявить никаких фактов. Всё высосал из пальца.
Так твоему пальцу, как и всей остальной личности место там, где лечат русофобию вперемешку с шизофренией. Лесоповал самое то..
Если нет денег на жёлтый дом, может тут скинутся люди.

ObserverFromSpace
22.01.2015, 23:08
Короче ты не можешь предъявить никаких фактов. Всё высосал из пальца.

Значит есть куча видео и фото военное техники которая только на вооружении ВС РФ - в Гааге это все будет выступать за доказательства, хотя к тому моменту там будут более весомые - никто же не знал про план Барбаросса пока не победили, вот так и тут будут на скамье подсудимых офицеры геншаба ВС РФ за ПЛАНИРОВАНИЕ АГРЕССИВНОЙ ВОЙНЫ (именно за это повесили Кейтеля и других армейских генералов)

Все так и будет не сомневайся.

ObserverFromSpace
23.01.2015, 01:16
Сегодня сделал свой (очередной) материальный вклад в то чтобы война в Украине закончилась как можно быстрее - разгромом захватчиков естественно, дал 1400 долларов на 4 разные цели.

In_God_we_trust
23.01.2015, 08:07
дал 1400 долларов
а чито так мало то. боишься на ферари не хватит котика своего кастрата катать?

ObserverFromSpace
23.01.2015, 23:17
а чито так мало то. боишься на ферари не хватит котика своего кастрата катать?

Ну даю сколько считаю нужным, ты вот лично сколько сделал доната солдатам "Новороссии"? Ноль наверно? На словах-то поддерживать сильного проще так ведь?

ObserverFromSpace
24.01.2015, 00:20
Когда всех залетных наемников из РФ настигнет их судьба, ну как этого - хотел доехать до Брюсселя через Киев!

https://pbs.twimg.com/media/B8D-x_0IUAELPYS.png:large

Вот спрашивается, чего ему не жилось в России где все так отлично??? Нет, пошел убивать братьев-славян, которым пришлось, исключительно в виде защиты, упаковать его в деревянный макинтош. Теперь в его доме будет играть музыка. И вот после всего этого ТВ РФ имеет наглость утвеждать что типа "гражданская война" идет в Украине!

Tredd
24.01.2015, 08:31
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=Ft9xKUGEmDw&x-yt-cl=84503534&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=XjfRv66bPQY&x-yt-ts=1421914688&feature=player_embedded&x-yt-cl=84503534

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UXSyU3ais08&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534

In_God_we_trust
24.01.2015, 09:04
Когда всех залетных наемников из РФ

https://www.youtube.com/watch?v=_KGCYVobkLE

ObserverFromSpace
25.01.2015, 00:08
Я вот подумал сегодня, после окончания войны, когда Путена и его шоблу осудят в Гааге, осознают ли свою вину россияне как это сделали немцы после 1945-го? Вот просто не могу отделаться от уверенности что не осознают, будут "пендосов" проклинать и ждать нового царя.

ObserverFromSpace
25.01.2015, 17:32
Ну вот Гиркин начал говорить уже нечто очень похожее на правду -

Экс-главнокомандующий «новороссии», скоропостижно ее покинувший Игорь Гиркин в эфире российского телеканала внезапно решил рассказать правду о захвате Крыма.

По его словам, было сложно. Российское вторжение поддержал только местный «Беркут», а милиция и армия продолжали выполнять приказы Киева.

«Я не увидел, к сожалению, никакой поддержки органов государственной власти в Симферополе, где я конкретно находился. Депутатов собирали ополченцы, чтобы загнать их в зал, — пожаловался Гиркин. — Уж не говорю про армию. Армия как подчинялась Киеву, так и продолжала подчиняться. Более того, большая часть подразделений в итоге осталась верна Киеву и вышла с территории Крыма».

По словам Гиркина, ситуацию решило лишь присутствие «зеленых человечков»

nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/Girkin-rasskazal-pravdu-o-tom-kak-Rossiya-zahvatila-Krym-89016.html

Таким образом он публично признает что именно ВС РФ до референдума сыграли главную роль в аннексии.

Такие вещи обычно пишут в мемуарах лет через 50 после события, то что он сейчас публично это говорит весьма интересно - может даже дали команду говорить правду чтобы отмотать назад захват Крыма? Будем надеятся.

In_God_we_trust
27.01.2015, 08:02
И так, 25 января, президент Украины сделал довольно серьёзный, по настоящему героический поступок - сказал правду. Произошло это событие на очередном заседании СНБО, который был довольно ожидаемым событием на Украине. Всё было бы не так плохо для Пети, ели бы он сказал правду про экономическую обстановку страны, про реальные потери ВСУ, про много можно было говорить, но не про аэропорт. Собственно, серьёзный шум был вызван заявлением о том, что Донецкий аэропорт был (по минским договоренностям) "демилитаризованной зоной". Это означает, что на данной территории не должно было быть присутствия военных сил как Украины, так и ДНР. Заявление было сделано на фоне потери аэропорта и разгрома киборгов. По всей видимости Порошенко уже привык говорить одно, а на следующий день другое - всегда прокатывало и никто особо не задавался вопросами. Однако СМИ очень постаралось из этого самого аэропорта сделать символ всей проводимой операции на юго-востоке, уж слишком много восхваляли киборгов, каждый день - по десять раз. При всём этом Порошенко на протяжении месяца твердил с пеной у рта, что по договоренностям аэропорт - зона ВСУ и отступать нельзя, отстоять любой ценой! Не отстояли - потеряли огромное количество вояк, но как оказывается - стоять то было не обязательно, точнее даже наоборот, нужно было еще Cͣx430вно покинуть аэропорт без жертв и крови. Люди просто не успели забыть всё то, что им месяц каждый день рассказывали и говорили, а спустя неделю слышат вот такое и начинают задаваться вопросами, что очень странно видеть от диванных войск, которые раньше этим никогда не занамились. Вопросы довольно просты и понятны "Почему мы нарушали минские договоренности?" "Почему мы во время реального перемирия не покинули аэропорт?" "Ради чего на убой отправляли сотни солдат?" и тд... Ответов на данные у них нет, единственное что приходит в голову диванным экспертам - предательство и измена Родине. Параллельно всему этому буквально на днях в соцсетях началась волна душераздирающих историй последних минут жизни "киборгов", верить их правдивости врятли приходится - но должный эффект на потенциального читателя оказывют, естественно неся в себе определенный призыв против угадайте кого? Всё верно - главнокомандующего и сегодня эта волня явно будет набирать обороты в связи с такой внезапной сывороткой правды, которая не укладывается в головах скакунов.

Источник:-ht tp://politikus .ru/events/41242-syvorotka-pravdy.html#sel=
Politikus.ru

Tredd
27.01.2015, 10:14
"Правда" от укр сми.

https://pp.vk.me/c623626/v623626294/1ac91/T2Hbg249kME.jpg

}{0ТТ@БЬ)Ч
21.02.2015, 12:27
Война скорее всего не закончится, ещё год назад в такой расклад никто не мог поверить... Война, доллар по 30 грн... Сейчас же никого не удивляют новости о новой "Небесной сотни" почти каждый день, ростом курса, как решить эту задачу никто не знает или не хочет её решать.

paukovitch
05.03.2015, 17:07
Война заказная, поэтому она кончится, когда заказчик будет удовлетворен.

Freeze
10.03.2015, 10:57
И сколько же ему этому заказчику еще нужно смертей для удовлетворения?

jader
15.03.2015, 15:24
http://cs543101.vk.me/v543101649/e8c/pvzV5U0a_eo.jpg

Увидел бы ObserverFromSpace эту картинку ... По-моему, всё ясно, кто здесь агрессор. Американцы уже везде залезли, Россию по-просту окружили. По-моему, это вообще нарушение всяческих договоров и порядков. И против нас ещё санкции вводят? Смешно! Кто такая Америка, лично для меня - ничтожная страна. Мол говорят демократия и так далее, да какая к черту демократия, если у них также, как и в России - на деле власть царя. Он у народа спрашивает, поставлять оружие Украине или нет? Никто не спрашивает. Наш президент хотя бы неправильных решений не делает. В любом случае все узнают правду. Вот чувствую что плюнет Володька на всё и введет войска, чтобы хоть санкции оправданными были. А Украину сербам надо отдать - пускай учат их патриотизму и любить Россию.