PDA

Просмотр полной версии : Преимущества онлайн-кредитования

Bamby
03.07.2014, 11:35
Как бы удивительно это не звучало, но в интернете сейчас не меньше предложений чем в реальном мире по предложениям предоставления кредитов. Пользуетесь ли вы ними, и насколько они выгоднее в сравнении с гос.банками и в целом не онлайн?

Lopar
03.07.2014, 14:12
Оформлял дважды, но только по согласованию с юристом. Переписка и разговор по телефону со специалистом банка раздражают - невозможно получить конкретный ответ на вопрос - размере переплаты. Такие несуразицы постоянно с Тинькофф.

Pilmen
03.07.2014, 14:16
Преимущества у он-лайн кредитования одно - можно самостоятельно подобрать и сравнить все возможные условия одновременно у большого числа банков или систем займов.
В идеале нужно не на каждый банк заходить, а на какой-то сайт, где предложения выставлены списочно.

Proffi
03.07.2014, 15:37
А если немного подумать и не полениться, заказать программисту какой нибудь скрипт, который бы собирал информацию по критериям и каждый час её обновлял, и все информация в одном окошке.

ruTur
03.07.2014, 17:53
Господа, по моему вы не о тех кредитах толкуете :D. Онлайн-кредит – это кредит, который выдают в электронной валюте. А банки таким не занимаются. Для это есть кредитные сервисы.

ИваноFF
04.07.2014, 12:40
Отличие онлайн-кредитов от обычных банковских - сам метод их получения. Основное, это не нужно посещать банк, тратить время, заполнять документы, у них нет проверок служб безопасности. Но, всегда есть НО... Лично моё мнение, быстрота и простота получения онлайн-кредита, не дает выгоду. Комиссии выше, сроки меньше, скрытые проценты. :rolleyes:

PadNote
04.07.2014, 15:53
Насчёт комиссий я как раз бы сказал что они не выше. Хотя, в разных банках и в разных сравнительных ситуаций все по разному. Есть выгодней, есть напротив вообще не выгодные, нужно искать по сути.

Коля80
04.07.2014, 18:15
Не думаю я, что у такого вида кредитования есть прям большие преимущества. Мне вообще кажется, что лучше всё же, так сказать, оффлайн кредитование. Когда говоришь с человеком тет-а-тет.

marschal
06.07.2014, 22:37
Как бы удивительно это не звучало, но в интернете сейчас не меньше предложений чем в реальном мире по предложениям предоставления кредитов. Пользуетесь ли вы ними, и насколько они выгоднее в сравнении с гос.банками и в целом не онлайн?
Ничем они не выгоднее, и получить кредит в онлайн банке также не просто, как и в обычном. Ни кто не станет раздавать вам деньги просто так, не убедившись в вашей платежеспособности.

sunny
06.07.2014, 23:24
В любом случае, вы сами решаете какой кредит оформите и под какой процент, но мне лично беготня по банкам и потеря времени очень не нравится, так что я предпочитаю все оформить онлайн, и потом ждать ответа от конкретного банка прошла моя заявка или нет.

Bamby
07.07.2014, 10:28
А если немного подумать и не полениться, заказать программисту какой нибудь скрипт, который бы собирал информацию по критериям и каждый час её обновлял, и все информация в одном окошке.

Я тоже об этом думал. Но обменники меняются, в них меняются системы обновления, предварительные ссылки и прочее, а следовательно нужно постоянно его обновлять, что не принесет радости, а только потерю финансов на обновление такой программы.

KaySF
07.07.2014, 21:34
А я думаю, если вы пытаетесь получить кредит в нормальном банке, например, в Связном, но только через интернет, то вам придется предоставить все необходимые документы, которые он потребует. Иначе кредита вам не видать.

Виолетта
09.07.2014, 18:41
Они абсолютно не выгодные, потому как проценты у них звездные, и брать под такой процент на мое мнение, можно только в том случае, если уверен что от этих можно получить гораздо больше

Красотка
09.07.2014, 20:05
Я не нахожу таких преимуществ. Лучше уж пойти в банк и там получить кредит. Зато можно поговорить и выбрать то что больше всего устроит, а не то что просто дадут.

pupsik
09.07.2014, 21:57
Смотря что вы подразумеваете под онлайн-кредитом. Я лично пару раз оформлял кредитные заявки через интернет, мне это облегчило дело и сэкономило время. Но и здесь вам никто не даст гарантии, что вы не получите отказ.

Gelya
09.07.2014, 23:30
Кредиты эти не выгодные, потому как проценты у них завышенные, от обычных банковских, отличаются почти в 2 раза, но зато сбора документов не нужно и предоставить могут в течении нескольких минут

Tatyana
11.07.2014, 17:45
Есть отдельные онлайн - кредиты, а так же, есть оформление заявки онлайн на кредитование через сайт банка. Я оформляла уже три раза кредит именно через сайт банка. Во-первых, не займет много времени, забиваешь свои данные и сумму, которую желаешь получить и ждешь звонка от оператора. Во-вторых, вы экономите свое время от визита в банк, если вдруг вам придет отказ, ничего страшного вы, ведь делали все из дома, а не ходили в отделение банка. В-третьих, по телефону вы можете отказаться от страховки, обычно разговор с клиентом записывается, а страховка- это дополнительная услуга от которой можно отказаться. Ну и деньги вы получаете в удобном для вас отделении. Так что этот сервис хорошо работает, и заявки рассматривают быстро.

Патисcон
10.09.2014, 19:05
Быстрота займа. В основном пользуются люди, которым спонтанно это взбрело в голову

vasilievart81
23.01.2018, 16:54
Все верно, людям проще не выходя из дома оформить кредит, это очень удобно. Уже есть целые сервисы с подбором кредитных компаний https://mincredit.ru/zaimy/onlayn