PDA

Просмотр полной версии : "Мифы" о Qiwi

jader
13.11.2014, 18:33
Уже ни один год, читая отзывы пользователей платежной системы Qiwi, я постоянно слышу о том, что это одна из самых худших ПС на терртории России. Сейчас я хочу развеять все мифы, касающиеся этой платежной системы.

Пожалуй, начну с достоинств и преимуществ. Самое главное - это отсутствие комиссии. Да, при платежах в Киви с вас не берётся комиссия системы. Данное преимущество действительно отделяет Qiwi от всех других платежных систем. Собственно говоря, именно поэтому я предпочитаю пользоваться именно QIWI.

Определенные лица утверждают, что в "Киви" плохая система безопасности. Уважаемые критики, ответьте мне на вопрос, чем уровень безопасности всем известного Webmoney отличается от Qiwi? Да ничем - то же подтверждение платежей через СМС. Но в "Киви" вы можете отказаться и без каких-либо препятствий совершать свои платежи за считанные секунды.

Лимиты QIWI - одна из самых важных и насущных проблем, о которых лично мне доводилось слышать. Напоминаю вам о том, что лимит на 1 платеж составляет 15 тысяч. Для среднестатистического гражданина этого вполне достаточно, а если вы крупный бизнесмен, то для своей работы вам врядли понадобится пользоваться электронными платежными системами типа Webmoney и Qiwi вообще. Объясните мне, почему все критикуют Qiwi? Я понимаю, что критике подвергается любая платежная система, но в последнее время очень много грязи достаётся именно Киви.

kolovrat
13.11.2014, 18:56
Видел в инете много жалоб о блокировке кошельков с приличными суммами.Вопросы решаются крайне "туго".Лично я пользуюсь данной ЭПС 3 года.Нареканий никаких нет.Правда суммы небольшие до 50 т.р.
Может жалоб много потому что клиентов тоже очень много, как у Сбербанка.

jader
13.11.2014, 20:48
Для расширения лимитов просто-напросто кошелек идентифицировать надо - и всё. Если поступает больше средств, просто нужно прийти в контору Киви. Всё это легко решается. Сам пользуюсь данной платежной системой около 5 лет.

sucub
13.11.2014, 21:05
Проблема пока никогда не возникало, просто хранить тут не надо, а перекинуть сразу и вывести на карту:)

jader
20.11.2014, 12:45
Да поставьте вы подтверждение операций по смс - и никуда ваши деньги не денутся.

tigr
23.11.2014, 17:44
Видел в инете много жалоб о блокировке кошельков с приличными суммами.Вопросы решаются крайне "туго".
по сравнению с вебманями блокировок в киви гораздо меньше

Лимиты QIWI - одна из самых важных и насущных проблем, о которых лично мне доводилось слышать.
проблемы с лимитами решаются простой верификацией
сейчас такая ситуация во всех ЭПС
пользуюсь киви давно
уже поменял несколько карт
очень удобно рассчитываться в онлайне с кошелька и в оффлайне с карты

jader
25.11.2014, 01:24
tigr, полностью с вами согласен. С QIWI действительно гораздо проще и удобнее, нежели чем с Webmoney.