PDA

Просмотр полной версии : Авторские стратегии - где купить

Лимонад
08.07.2014, 20:37
Есть какой-то автор, который под заказ делает стратегию с учетом твоих интересов на рынке? Сколько это стоит? вопрос непраздный, хотелось бы сделать заказ на доработку пары стратегий?

PadNote
09.07.2014, 00:55
Мне не встречались, возможно для этого подойдет самый просто аналитик с опытом?
Или ты имеешь ввиду людей которые занимаются этим на профессиональном уровне?

Зайченко
09.07.2014, 13:28
Так можно просто на бирже дать объявление, что хотите купить по такому направлению и какую сумму готовы заплатить и все.
Я как-то видела такие предложения. Можно попробовать.

vaveerka
09.07.2014, 15:49
Конечно, если поискать авторские стратегии, то можно и найти, только помните, что определенная стратегия была создана под определенного человека и возможно вам, она не подойдет.

letoda
14.07.2014, 19:43
Только начинаю в этом разбираться. Подскажите, где можно купить авторскую стратегию. Как обезопасить себя от мошенников? Может ли новичок разобраться в авторской стратегии? Сколько может стоить авторская стратегия? Есть ли где-нибудь рейтинг авторов стратегий? Через какой срок стратегия будет приносить прибыль - есть ли какая-то статистика иоли это все индивидуально?

Aplanat
18.07.2014, 16:40
Да что-то вообще мало вериться в подобные авторские стратегии... мне кажется, что это слишком индивидуально...

Evgeniy75
30.09.2015, 15:51
тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив