PDA

Просмотр полной версии : Форекс - лохотрон или реальный заработок?

illusionist
12.11.2014, 20:45
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1112/52/0f6740d5265f63c81bbdefa6a19b2652.jpg

В интернете очень много различных мнений о форексе. Многие утверждают что форекс это лохотрон и заработать на торговле невозможно и это пустая трата времени, а кто-то высказывает противоположное мнение, что форекс это работа и реальный заработок. Есть еще мнение, что форекс это познание себя, но очень дорогое. А что вы думаете по этому поводу? Какое из мнений правильное или у вас есть своя точка зрения?

kolovrat
12.11.2014, 20:55
Лично для меня - это хобби.Как работу воспринимать его не могу(ибо сегодня,завтра заработал - послезавтра потерял и ушёл в убыток),скорее уж лохотрон,но такой ненавязчивый что ли.Зарабатывать можно и примеров полно.Только со стабильностью здесь напряжёнка.Человеку нужна уверенность в завтрашнем дне.
Поэтому рассматриваю его(форекс) как калым(случайный заработок),игра на деньги(азарта здесь достаточно) и всё это в одном флаконе.

Umnik
13.11.2014, 14:50
Вас никто не обманет,если только вы сами себя не обманите.

sasakor
14.11.2014, 10:39
Форекс - реальный заработок, хоть и очень непростой. Только не нужно его путать с брокерами-мошенниками, цель которых просто собрать побольше денег и "смыться".

Вадим Федорович
15.11.2014, 10:41
"Форекс - лохотрон" - бред какой-то. С таким же успехом можно сказать: "Фондовый рынок - лохотрон". Или "ФРС - лохотрон". Хотя, доля правды здесь есть=)

Pigmalion
18.11.2014, 00:32
"Форекс - лохотрон" - бред какой-то. С таким же успехом можно сказать: "Фондовый рынок - лохотрон". Или "ФРС - лохотрон". Хотя, доля правды здесь есть=)
Доля правды тут не в лохотроне , а только в том, что тут можно потерять свои деньги, а не только заработать.

Мазай
19.11.2014, 10:21
Доля правды тут не в лохотроне , а только в том, что тут можно потерять свои деньги, а не только заработать.
Но ведь для того, чтобы заработать нужны знания. Поэтому это точно лохотроном не назовешь.

Black
20.11.2014, 20:14
На форексе деньги не потеряешь пока сам их не сольешь. Лохотроном его не назовещ так как зарабатываеш своими знаниями.

Дмитрий
20.11.2014, 20:23
Хотя, доля правды здесь есть=)
Позвольте угадаю... "Вся жизнь наша театр и люди в ней - актёры"(с)
:)

kolovrat
20.11.2014, 20:34
На форексе деньги не потеряешь пока сам их не сольешь. Лохотроном его не назовещ так как зарабатываеш своими знаниями.

Так вы не сами их сливаете.В этом вам помогают хозяева рынка.Их я называю "большие дяди".
По моим прежним наблюдениям они появляются на форе с периодичностью от трёх недель(приходят "постричь овец").Чаще нет смысла - некого будет грабить - все сольются/уйдут в убытки и свалят.
Их появление знаменуется следующими факторами:выкуп против новостей(например по европе вышли хорошие данные,а евро падает и сильно),повышенной волатильностью в отсутствии новостного фактора.Это основные(явные) признаки.Ещё безоткатное движение какой либо пары больше фигуры(на рынке этого просто не может быть - всегда есть кто хочет купить и кто хочет продать).
Предугадать их появление очень трудно - отсюда и залёты - срыв стопов,слив депо и т.д.
Кстати, это не только моё мнение.Читал об этом ещё года два-три назад на других форумах.Да опытный трейдер и так это знает.

Maserok
21.11.2014, 16:31
Если вникнуть в анализ, прогноз и т.д. тогда форекс станет заработком.

Freeze
23.11.2014, 09:44
По моему мнению лохотроном его считают только те, которые насмотревшись рекламы о быстром и мегаприбыльном форекс зароботке не вникнув в него попытались торговать, надеясь на сверхприбыли, не имея ничего в голове. И которые также быстро и бросили эту затею после первых сливов своих денег. У меня лично гора таких примеров от знакомых. Чтобы достичь результатов на форексе, нужно провести огромную работу как над собой, так и в изучении большого количества материалов, анализов, стратегий и т.д. а это месяцы, годы каждодневной работы. И если ты не остановишься на полпути или в его начале, то тогда у тебя все получится и лохотроном ты это уже не назовешь.

elva100
24.11.2014, 17:45
Я думаю, что лохотрон он для тех, кто не желает учиться.

BESS
25.11.2014, 19:31
Получилось ? :rolleyes:

Мазай
25.11.2014, 23:21
Ну не буду мешать вникать во многие сливные прогнозы.:grin:

Pigmalion
30.11.2014, 12:12
Ну не буду мешать вникать во многие сливные прогнозы.:grin:
Не все же прогнозы сливные. есть нормальны прогнозы как основную тенденцию можно брать новичку за основу.

Leviafan
30.11.2014, 13:36
Не все же прогнозы сливные. есть нормальны прогнозы как основную тенденцию можно брать новичку за основу.
Где их можно посмотреть эти прогнозы? Я лично встречал несколько талантливых аналитиков.

Sergey 89
03.12.2014, 17:29
Ну не буду мешать вникать во многие сливные прогнозы.
В прогнозы не нужно верить. А если и верить, то аналитикам с большим стажем и которые дают информацию за деньги. Бесплатную аналитику лучше вообще не смотреть, она бесполезна и основывается только на предположениях типа: "Торговая пара может пойти вверх, но не будем забывать что бла бла бла и она может пойти вниз". Самому нужно учиться, на форумах искать действительно работающие ТС.

Мазай
06.12.2014, 03:53
В прогнозы не нужно верить. А если и верить, то аналитикам с большим стажем и которые дают информацию за деньги. Бесплатную аналитику лучше вообще не смотреть, она бесполезна и основывается только на предположениях типа: "Торговая пара может пойти вверх, но не будем забывать что бла бла бла и она может пойти вниз". Самому нужно учиться, на форумах искать действительно работающие ТС.
Вот прекрасный пример обратного, не поленитесь поискать: на одном форуме сейчас проходит акция " получи бесплатные тестовые сигналы от одного брокера". А потом пополни на 5000 , если не ошибаюсь и продолжай их получать.
По сути это можно отнести к платным сигналам, только вот незадача, многие просто теряют деньги и на "бесплатном тесте", достаточно глянуть отзывы.

Crazy_Ladi
10.12.2014, 00:37
Вот прекрасный пример обратного, не поленитесь поискать: на одном форуме сейчас проходит акция " получи бесплатные тестовые сигналы от одного брокера". А потом пополни на 5000 , если не ошибаюсь и продолжай их получать.
По сути это можно отнести к платным сигналам, только вот незадача, многие просто теряют деньги и на "бесплатном тесте", достаточно глянуть отзывы.
Чтобы покупать сигналы нужно все равно знать тс автора хоть немного. Ведь сигналы бывают разные и долгосрочные и внутри дневные.

Sergey 89
10.12.2014, 10:43

Развод на бабки. в телетрейде тоже сначала дают хороший сигнал, клиент радуется, заработал, а потом сливает.

Жмур
19.12.2014, 17:51
Развод на бабки. в телетрейде тоже сначала дают хороший сигнал, клиент радуется, заработал, а потом сливает.
А как они могут знать какой хороший сигнал, а какой плохой?:D

Sergey 89
19.12.2014, 17:58
А как они могут знать какой хороший сигнал, а какой плохой?:D

Видимо там сидят, которые знают. Сначала подсадят, а потом клиент всё сливает.

Krutko
19.12.2014, 20:57
Форекс это реальный заработок. Кто считает наоборот просто не тех людей слушали или слишком рано сдались после первых слитых депозитов.

Pigmalion
24.12.2014, 20:08
Форекс это реальный заработок. Кто считает наоборот просто не тех людей слушали или слишком рано сдались после первых слитых депозитов.
Так тут да изначально не было желания просто. Конечно если бы было легко то исключительно все торговали бы.

Leviafan
24.12.2014, 20:11
Так тут да изначально не было желания просто. Конечно если бы было легко то исключительно все торговали бы.
Так многие же торгуют, только единицы получают прибыль.

Tredd
25.12.2014, 08:11
Если что то снимал, в виде прибыли и выводил, то понимаешь, что всё реально.

ARtyR
26.12.2014, 21:22
Если что то снимал, в виде прибыли и выводил, то понимаешь, что всё реально.

Я первый раз вывел 5 баксов у робофорекса с бонуса 15$, повезло одним словом и после этого почувствовал, что заработать на форексе реально!

ЗубрР
26.12.2014, 22:04
В нашем мире все реально, главное захотеть и приложить максимум усилий для достижения результата! А тот кто говорит, что форекс лохотрон - просто был недостаточно настойчив!

BESS
28.12.2014, 21:29
ФОРЕКС конечно лохотрон , но заработать на нем можно =)

Раиса
19.03.2015, 09:57
Время покажет заработок или лохотрон.

Chundra
19.03.2015, 13:20
ФОРЕКС конечно лохотрон , но заработать на нем можно =)

Как повезёт, если говорить про рыночные риски. Если говорить про риски скама ДЦ, как ммсис, то тут тоже как повезёт, но здесь лохотрон однозначно, если скам. Если сам слил то нужно разбираться сам или помогли.

Black
19.03.2015, 14:03
Как повезёт, если говорить про рыночные риски. Если говорить про риски скама ДЦ, как ммсис, то тут тоже как повезёт, но здесь лохотрон однозначно, если скам. Если сам слил то нужно разбираться сам или помогли.
От этого никто не застрахован конечно, я на счет скама. А так да считаю что форекс лохотрон, но заработать на нем можно.

Zak
25.03.2015, 14:05
Не все компания обманывают, но к сожалению есть и такие, которые обогащаются за счет наивных трейдеров, которые верят в халяву, такие как ммсис или форекс тренд

Дмитрий
25.03.2015, 17:50
такие как ммсис или форекс тренд
Постфактум это и так понятно. Просто не все делают определенные выводы и продолжают разбивать себе лоб старыми граблями.

Rokulikov
25.03.2015, 17:58
Не все компания обманывают, но к сожалению есть и такие, которые обогащаются за счет наивных трейдеров, которые верят в халяву, такие как ммсис или форекс тренд

Написали бы вы это в ветке ФТ месяца 3 назад, получили бы бан за клевету.
Это я к тому, что пирамида имеет поддержку в виде административного ресурса на форумах

Дмитрий
30.03.2015, 13:39
Это я к тому, что пирамида имеет поддержку в виде административного ресурса на форумах
На тех форумах сейчас уже другие баннеры. Как известно, свято место пусто не бывает;)

Форекс - лохотрон или реальный заработок?
Что думаешь по этому поводу, Роман?)

Podolyan
05.04.2015, 22:10
Написали бы вы это в ветке ФТ месяца 3 назад, получили бы бан за клевету.
Я к ним недавно на внутренний форум заходил. Так там сейчас сетуют на то, что трейдеры Форекс Тренда начали действовать себе во вред, раздувая панику по всей сети. И если бы не это, то они все выплаты через месяцок потихонечку смогли бы закрыть. :)

TraderZhenya
27.05.2015, 12:16

Форекс это внеберживой рынок и глупо называть его кухней или лохотроном.
Лохитронами могут быть только компании, которые сливают своих клиентов не выводя сделки на межбанк. мне очень нравится когда люди пишут о том, о чем неимеют понятия

Дмитрий
27.05.2015, 12:25
Форекс это внеберживой рынок и глупо называть его кухней или лохотроном.
Почему глупо? Глобально - кухня, собственно, как и вся наша жизнь. На форексе один трейдер для другого является конкурентом. Чтобы я заработал, мне нужно, чтобы кто-то потерял деньги. Разве не так? Поэтому Форекс в лице нескольких наикрупнейших банков, имеет такие же интересы.

Georg Vorobey
29.05.2015, 14:17
Реальный заработок конечно же! вся проблема в том, что народ сам сливает свои деньги, из-за жадности, а потом валит на всю систему в целом. Нужно уметь принимать правильные решения и работать с нормальным брокером

Brunette
29.05.2015, 21:15
Реальный заработок конечно же! вся проблема в том, что народ сам сливает свои деньги, из-за жадности, а потом валит на всю систему в целом. Нужно уметь принимать правильные решения и работать с нормальным брокером
Считаю что лохотрон, но заработать денег можно. Главное брокера подобрать с репутацией хорошей.

Steven
29.05.2015, 23:50
Считаю что лохотрон, но заработать денег можно. Главное брокера подобрать с репутацией хорошей.

Репутация решает многое, но бывают очень смешанные отклики о работе разных дц, пока сам не попробуешь - не поймешь где правда, а где ложь.

Podolyan
31.05.2015, 16:12
Стоит еще прислушиваться и к рекомендациям людей, которым ты доверяешь. Например, мне теперешнего основного брокера друг посоветовал. Торгую в этой компании уже довольно продолжительное время и еще ни разу не пожалел об этом.

TraderZhenya
01.06.2015, 15:50
Почему глупо? Глобально - кухня, собственно, как и вся наша жизнь. На форексе один трейдер для другого является конкурентом. Чтобы я заработал, мне нужно, чтобы кто-то потерял деньги. Разве не так? Поэтому Форекс в лице нескольких наикрупнейших банков, имеет такие же интересы.
ну, разве что действительно пдойти с этой стороны)) в таком случае, на эту тему можно филосовствовать очень долго т.к. все именно так и устроено:cool:

Дмитрий
01.06.2015, 16:28
ну, разве что действительно пдойти с этой стороны)) в таком случае, на эту тему можно филосовствовать очень долго т.к. все именно так и устроено
Философией тут заниматься глупо - только время терять. Нужно либо торговать, либо чем-то другим заниматься:)

TraderZhenya
04.06.2015, 12:31
Философией тут заниматься глупо - только время терять. Нужно либо торговать, либо чем-то другим заниматься:)

мы так и делаем, только нас как трейдеров или как людей со всех сторон пытаются нагнуть) чем больше гнут, тем больше гнемся

Forsommer
05.06.2015, 12:16
мы так и делаем, только нас как трейдеров или как людей со всех сторон пытаются нагнуть) чем больше гнут, тем больше гнемся

Тут уже надо брокера верно подбирать,а еще лучше если несколько.

TraderZhenya
08.06.2015, 15:38
Тут уже надо брокера верно подбирать,а еще лучше если несколько.

только где найти этого брокера :( сейчас как раз работаю с несколькими, хотя - это роботой тяжела назвать, так мелочь ганяю

Антон
09.06.2015, 12:50
Да, где найти такого брокера, чтобы условия работы были хорошие и выполнял прописанный договор?

Семенов В
10.06.2015, 17:47
Мне кажется самые нормальные брокеры это альпари, инстафорекс, форекс4ю и робофорекс.

Grace
10.06.2015, 18:59
Мне кажется самые нормальные брокеры это альпари, инстафорекс, форекс4ю и робофорекс.

Вам только кажется :D Они просто больше всех на слуху.

Дмитрий
10.06.2015, 19:21
Насчет Инстафорекс и Ф4ю вам действительно только кажется:)

Семенов В
12.06.2015, 17:45
Насчет Инстафорекс и Ф4ю вам действительно только кажется:)

Серьезно?А у меня знакомый торгует, говорит нормально, только на новостях какая-то лажа.

TraderZhenya
16.06.2015, 12:12
Серьезно?А у меня знакомый торгует, говорит нормально, только на новостях какая-то лажа.

для одного может и нормально, но если взять роботу в целом, то не очень

Zak
17.06.2015, 20:31
А мне плохой работа компании ИнстаФорекс не только кажется. Через эту компанию я потерял много бонусных и еще больше собственных средств, после того как мне заблокировали счет, без каких-либо причин

Forsommer
18.06.2015, 15:49
Да, где найти такого брокера, чтобы условия работы были хорошие и выполнял прописанный договор?

Тут уже сложнее. Отзывам в интернете я бы не особо доверял. Почитайте ветки на форумах брокеров. Есть ли серьезные косяки от брокера, как брокер реагирует на вопросы клиентов, старается ли объяснять детально инфу. Многие уделяют внимание регуляции, важно, конечно, но если сумма небольшая, думаю, и оффшор подойдет. Присмотритесь к Робофорекс, Икснес, возможно Альфа, если предпочитаете рублевые пары, там спред хороший.

Семенов В
19.06.2015, 18:33
для одного может и нормально, но если взять роботу в целом, то не очень

А может посоветуете. на ваш взгляд наиболее приемлемый кто?

Podolyan
27.06.2015, 19:49
Трудно здесь советовать. Многое здесь зависит от того, какой стиль в торговле и стратегию предпочитает трейдер. Есть ведь компании, где есть ограничения по скальпингу, например, или по локам.

Дмитрий
27.06.2015, 19:58
только на новостях какая-то лажа.
Да вы что... Не дают зарабатывать?:)

А мне плохой работа компании ИнстаФорекс не только кажется. Через эту компанию я потерял много бонусных и еще больше собственных средств, после того как мне заблокировали счет, без каких-либо причин
Прям совсем без причин?

TraderZhenya
29.06.2015, 16:07
А может посоветуете. на ваш взгляд наиболее приемлемый кто?

сейчас особо нечего советовать, сам в активном поиске :D

Семенов В
30.06.2015, 16:17
Да вы что... Не дают зарабатывать?:)

Отчего же?)Просто всегда хочется чего ни будь лучшего)
если кто-то в активном поиске;) то я в вечном))

TraderZhenya
02.07.2015, 11:18
Отчего же?)Просто всегда хочется чего ни будь лучшего)
если кто-то в активном поиске;) то я в вечном))

сейчас моного таких, особенно на фоне последних событий. уже хочется чего-то нового, чтобы не бояться, что завтра всему хана

Podolyan
07.07.2015, 21:17
Это Вы про банкротство рвд? Да, еще совсем недавно некоторые расхваливали эту компанию, как одного из лучших ЕСN-брокеров. :)

Антон
08.07.2015, 10:37
Вам только кажется :D Они просто больше всех на слуху.

Мда.. тут не поспоришь они хорошо пиарятся, а вот ли выполняют они свои условия — это другой вопрос?

Семенов В
15.07.2015, 19:53
Это Вы про банкротство рвд? Да, еще совсем недавно некоторые расхваливали эту компанию, как одного из лучших ЕСN-брокеров. :)

Да, странно что так вышло, брокер то действительно был не плохой...

Это ты мне?
16.07.2015, 19:09
Странного ничего нет, все кухни рано или поздно закрываются

Tsarko
16.07.2015, 21:25
Я бы не был так категоричен. При скачке швейцарского франка, к примеру, пострадали и некухонные компании.

Podolyan
21.07.2015, 22:39
Некоторые до сих пор от него страдают, от этого скачка, судя по тем заявлениям, которые публикуют в связи с банкротством. :)

Tredd
25.07.2015, 08:05
При скачке швейцарского франка, к примеру, пострадали и некухонные компании.
Интересно, а почему другие не пострадали?

Podolyan
27.07.2015, 16:15
Некоторые просто сумели вовремя отреагировать, уменьшив размер кредитного плеча, к примеру. И те, кто пошел на эту непопулярную меру, как видим, в итоге не прогадали.

Tredd
28.07.2015, 05:10
Жадность губит не только трейдеров но и кухни, так получается?

Это ты мне?
29.07.2015, 19:05
Я бы не был так категоричен. При скачке швейцарского франка, к примеру, пострадали и некухонные компании.

При скачке франка как раз пострадали только не кухни, поскольку кухня варит все в сибе и никуда ничего не выводит, и страдать ей не от чего, а если взять во внимание тот факт, что большинство всегда проигрывает, то количество ставших против движения по франку превышает количество ставших по движению, соответственно кухня никак в данном случае не пострадала, а возможно и заработала еще.

Gamer
30.07.2015, 08:54
При скачке франка как раз пострадали только не кухни, поскольку кухня варит все в сибе и никуда ничего не выводит, и страдать ей не от чего, а если взять во внимание тот факт, что большинство всегда проигрывает, то количество ставших против движения по франку превышает количество ставших по движению, соответственно кухня никак в данном случае не пострадала, а возможно и заработала еще.

Не правильное рассуждение. Пострадали тогда кухни. Кухня сделок не вывела, несколько людей поставили на слив, несколько на профит. То что большинство сливает - верно, но это не значит, что они изначально не правильно сделали прогноз, а то, что они не знают, когда выйти из сделки. В общем, те, кто поймали лося - их выбило по СЛ либо же по марже. А те, кто получали профит - одних выкинуло по ТП, а других не остановило ничего, и вот им то и нужно было отбашлять по полной. А откудо денег взять, если сделку не вывели на внешний рынок?

Это ты мне?
04.08.2015, 16:36
Не правильное рассуждение. Пострадали тогда кухни.
Правильно я рассуждаю, вы просто читайте как я все объяснял и все станет ясно

В общем, те, кто поймали лося - их выбило по СЛ либо же по марже
Всех по марже если они конечно не зашли лотом 0,01 при депозите в 10000 к примеру

А те, кто получали профит - одних выкинуло по ТП,
Кухня закрыла по ТП, вы много знаете трейдеров которые ставят ТП в 1000 пунктов по 4-х знаку? 99" будут и 100 пунктам рады. Так что не придется им выплачивать по полной.
А почему закрылись по ТП, потому что это кухня и у них положительных проскальзыванний не будет. В мт4 все настроено.
Так что это вы не правильно рассуждаете

Tredd
05.08.2015, 04:47
А что уже спорить постфактум кухня не кухня.

Это ты мне?
11.08.2015, 16:00
а почему постфактум, спорим по факту

Tredd
18.08.2015, 07:49
Предлагаете там счет открыть?

Это ты мне?
31.08.2015, 20:15
ничего не предлагаю, просто спрашиваю

сергей88
11.09.2015, 12:50
Жадность губит не только трейдеров но и кухни, так получается?

жадность безпощадна ко всем не зависимо от цвета кожи,национальности, и религиозной приналежности ,а так же социального статуса)

Podolyan
13.09.2015, 21:01
Она присуща каждому человеку с той или иной степени. Однако далеко не каждый может ее контролировать.

сергей88
14.09.2015, 17:29
Она присуща каждому человеку с той или иной степени. Однако далеко не каждый может ее контролировать.

в яблочко,точнее и не скажешь)

Tredd
16.09.2015, 05:38
Ну жадность трейдеров это одно, а жадность кухонь совсем другое.

Tsarko
17.09.2015, 11:25
Скажем так, кухни в массе своей питаются именно за счет жадности неискушенных трейдеров. :)

Podolyan
19.09.2015, 22:28
Очень точно сказано. Лучше и не получится. Им и обманывать никого не надо, так как сливаторов и без того хватает, которые обеспечивают рентабельность.

Tredd
21.09.2015, 05:32
Скажем так, кухни в массе своей питаются именно за счет жадности неискушенных трейдеров.
Более того им(кухням) и ничего делать не нужно для этого.

сергей88
21.09.2015, 15:35
да нет как раз таки нужно=)

Tredd
24.09.2015, 06:00
да нет как раз таки нужно=)
А что именно им делать надо, что бы клиент слил. По моему ничего, большинство и так сольет или ДЦ скамится, как недавно Форекс маркет.

Tsarko
24.09.2015, 11:24
Вы хотите сказать, что дц скамятся, когда трейдеры там перестают сливать?

Johnjuly
24.09.2015, 16:51
А я считаю, что форекс может принести прибыль, если сам трейдер не соскамится :) Если ты не знаешь как выбрать брокера или как торговать, то дверь на выход всегда открыта )

сергей88
25.09.2015, 13:56
А что именно им делать надо, что бы клиент слил. По моему ничего, большинство и так сольет или ДЦ скамится, как недавно Форекс маркет.

я же про то что кухням надо что-то делать что бы клиент слил,а про то что им надо клинтов искать то которые сольют потом)тоесть они ведь делают что-то)

evrika
07.10.2015, 18:36
Думаю, для большинства Форекс остается местом, где они сливают деньги. А для опытных и успешных - это заработок.

Podolyan
11.10.2015, 21:22
Соглашусь, что для большинства новичков дела обстоят именно подобным образом. Однако, если трейдер остается на рынке и не уходит после первых же сливов, то со временем он, как правило, все-таки начинает торговать прибыльно. Сливать годами будут лишь те, для которых форекс не более, чем игра, и их целью являются не деньги, а погоня за адреналином.

Tredd
13.10.2015, 05:56
про то что им надо клинтов искать то которые сольют потом)тоесть они ведь делают что-то)
Ну рекламная компания, побольше бонусов на пополнение, не участвующих в просадке и так далее.

Evgeniy75
13.10.2015, 08:22
Ну рекламная компания, побольше бонусов на пополнение, не участвующих в просадке и так далее.

Это ещё не всё, так же очень важна лицензия и поставщики ликвидности цен. Так же каким банком регулируется брокер

сергей88
13.10.2015, 12:41
надо смотреть на сайтах тем компаний кторые выдвют лицензии правда у дц есть лизензия или нет,а то на сайтахх могут что угодно понаписывать

Podolyan
21.11.2015, 18:22
Это да, я читал на одном ресурсе, что телек, к примеру, клялся, что уже к одиннадцатому октября будет лицензия РФ. Зашел к ним на сайт, а ее там и в помине нету. Да и быть там не могло, так как, даже согласно новому закону, действующие компании работают до 1.01.2016 года безо всяких лицензий.

Денис
21.11.2015, 18:38
И после нового все эти кухоньки будут работать без всяких лицензий и скама уверен что продолжатся, поэтому кто по умнее переходят на брокерах которые имеют регуляторов и стаб фонд.
Там точно уже никаких проблем не возникнет со стороны компании.

Evgeniy75
25.11.2015, 08:55
Чтобы форекс стал заработком, нужно торговать и использовать стратегии, а лучше придумать свою

Podolyan
28.11.2015, 17:26
И после нового все эти кухоньки будут работать без всяких лицензий и скама уверен что продолжатся, поэтому кто по умнее переходят на брокерах которые имеют регуляторов и стаб фонд.
Там точно уже никаких проблем не возникнет со стороны компании.
Отчасти в этом и Банк России виноват, так как судя по интервью с его представителем, которое я читал недавно, они не успеют к 1.01.16 года подготовить необходимую нормативную документацию. Поэтому скорее всего лицензирование деятельности форекс-компаний в РФ будет перенесено на год. А насчет "кухонек", то по словам того же представителя только одна из них на данный момент подала пакет документов, необходимый для получения лицензии. Не удивлюсь, если этим дц окажется тот же телетрейд. Правда здесь у меня когнитивный диссонанс возникает. Как это они ухитрились сделать в отсутствие нужной для этого нормативной базы? :grin:

сергей88
03.12.2015, 12:12
Чтобы форекс стал заработком, нужно торговать и использовать стратегии, а лучше придумать свою

все новое это хорошо забытое старое, судя по нобелям по економике там все одно и тоже предумывать пока нечего нового,так что лушче взять старую и под себя ее переделать и работать по ней)

Night
04.12.2015, 16:03
так что лушче взять старую и под себя ее переделать и работать по ней)

Многие новички так и делают и тут нет ничего плохого. Главное не бездумно пользоваться чужой ТС, а хорошенько разобраться в ней и скорректировать ее под свой метод торговли и темперамент.

Persika
07.12.2015, 12:38
Главное, чтоб стратегия приносила прибыль. А создашь ты новую, или переделаешь старую - это уже второстепенный вопрос.

Evgeniy75
08.12.2015, 05:36
Главное, чтоб стратегия приносила прибыль. А создашь ты новую, или переделаешь старую - это уже второстепенный вопрос.

Я так скажу, очень много стратегий которые приносят прибыль, но дело в трейдере, поэтому если у одного она приносит профит, не значит что другой будет торговать так же

Persika
08.12.2015, 11:21
Да, тут не поспоришь. Даже самую прибыльную стратегию трейдер , возможно, не сможет использовать с пользой для себя.

Это ты мне?
08.12.2015, 13:37
потому что прибыльная торговля зависит не только от наличия есть ТС или нет

Tredd
09.12.2015, 04:29
Да, тут не поспоришь. Даже самую прибыльную стратегию трейдер , возможно, не сможет использовать с пользой для себя.
Зачастую психология играет решающую роль. Не зря говорят, что форекс это 80 процентов психологии.

Evgeniy75
09.12.2015, 07:28
Зачастую психология играет решающую роль. Не зря говорят, что форекс это 80 процентов психологии.

По этому поводу есть даже нобелевская премия

Night
11.12.2015, 17:13
Я так скажу, очень много стратегий которые приносят прибыль, но дело в трейдере, поэтому если у одного она приносит профит, не значит что другой будет торговать так же

Верно. Мало иметь в наличии ТС, нужно еще и дисциплинированно выжидать и находить лучшие точки входа согласно ее условий, а не лезть напролом в рынок, спеша заработать хорошую прибыль. Ее с такими раскладами никогда не будет.

Podolyan
12.12.2015, 18:28
Тут еще многое и от опыта, знания подводных камней на рынке, зависит. Первое время именно это проблема для меня и была главной, а опрометчивостью лично я никогда не отличался.

Night
14.12.2015, 10:24
Тут еще многое и от опыта, знания подводных камней на рынке, зависит.

Когда человек без знаний и опыта пытается тут торговать и у него ничего не получается, то такие сразу форекс называют лохотроном, не понимая что знания и опыт за пару месяцев не придут. Поэтому выживают тут только дисциплинированные трейдеры, понимающие, что только через огромную работу и самообучение можно прийти к заработку на этом рынке.

Persika
14.12.2015, 12:43
По сути так и есть. Человек не смог заработать- он не ищет причины в себе, а ищет объяснение своих неудач в других. Тот, кто делает правильные выводы, остается на рынке и имеет шанс на успех.

Tredd
15.12.2015, 08:58
По сути так и есть. Человек не смог заработать- он не ищет причины в себе, а ищет объяснение своих неудач в других. Тот, кто делает правильные выводы, остается на рынке и имеет шанс на успех.
Так ведь, на кого то свалить свою вину проще, вот поэтому так и делают, после неудачи.

Это ты мне?
15.12.2015, 17:05
у всех по разному, не нужно в данном случае обобщать

Night
15.12.2015, 17:09
Так ведь, на кого то свалить свою вину проще, вот поэтому так и делают, после неудачи.

Самое главное при этом, что перелаживай ты вину на других или не перелаживай, все равно от этого зарабатывать не научишься, а только максимум удовлетворишь свое самолюбие. Поэтому причины неудач нужно искать в первую очередь в себе и уметь их признавать и исправлять. Вот тогда и толк будет на этом рынке.

Persika
17.12.2015, 10:49
Если заинтересоваться форексом серьезно, то думаю, что человек обязательно будет анализировать и выяснять причины неудач.

Johnjuly
17.12.2015, 18:04
Обобщать, конечно, не стоит, но многие неудачи на рынке очень похожи, для этого лучше посещать форумы и стараться начинать торговлю на форексе не так резко.

Night
17.12.2015, 18:46
Обобщать, конечно, не стоит, но многие неудачи на рынке очень похожи, для этого лучше посещать форумы и стараться начинать торговлю на форексе не так резко.

Что значит не так резко? Торговать нужно начинать, когда есть какие-то знания и протестированная и отточенная на демо собственная ТС. А сразу прыгать на реал будет конечно глупо.

Tredd
18.12.2015, 07:24
у всех по разному, не нужно в данном случае обобщать
Причины могут быть разными, но общее то, что у неудачников форекс лохотрон, у других реальность заработка.

Night
18.12.2015, 17:17
Причины могут быть разными, но общее то, что у неудачников форекс лохотрон, у других реальность заработка.

Верно. Тот кто не стремиться тут получать знания и опыт, а вместо этого спешит по быстрее на реал с мыслью по-быстрее и по-больше заработать денег, у того никогда ничего и не получается.

Podolyan
20.12.2015, 19:11
Это да, многие любят бросаться в крайности. Если деньги зарабатывать, так все и сразу. А потом, понятное дело, разочарование и хочется кому-нибудь поплакаться в жилетку. :)

Tredd
21.12.2015, 06:32
Только рынку все равно на всех, у него свои законы. Те кто под них не подпадает, тот проигрывает.

IshutinMax
27.12.2015, 14:44
Те кто под них не подпадает, тот проигрывает.
И таких 95% на рынке, я и сам свой первый депозит слил из за жадности, когда вроде поперло и сделал за день 30% депозита но уже через 2 дня на счету с 200 баксов было 8....вот так...так что только консервативная торговля, соблюдение ММ и риск менеджмента и следование стратегии.

Дукат
27.12.2015, 14:56
И таких 95% на рынке, я и сам свой первый депозит слил из за жадности, когда вроде поперло и сделал за день 30% депозита но уже через 2 дня на счету с 200 баксов было 8....вот так...так что только консервативная торговля, соблюдение ММ и риск менеджмента и следование стратегии.

Вот видите, сами и признаемся что часто такое случается из за нашей жадности, когда нам хочется быстро и много. Но вот если не спешить и с умом то вполне можно зарабатывать

Night
27.12.2015, 16:45
Но вот если не спешить и с умом то вполне можно зарабатывать

И самое главное, что можно зарабатывать стабильно, а не время от времени между сливами это делать :)

Tredd
28.12.2015, 04:13
И самое главное, что можно зарабатывать стабильно, а не время от времени между сливами это делать :)
А ещё главнее, что бы в итоге прибыли больше было, чем убытков.

Night
03.01.2016, 19:30
А ещё главнее, что бы в итоге прибыли больше было, чем убытков.

Убытки будут всегда и к ним нужно относиться как к неотъемлемой части торгового процесса, минимизируя их как посредством правил ММ, так и РМ.

Evgeniy75
31.01.2016, 18:04
Немного отвлеклись от темы, все таки кто как считает, реально ли заработать на форекс и при этом не иметь другой работы?

Night
01.02.2016, 15:14
Немного отвлеклись от темы, все таки кто как считает, реально ли заработать на форекс и при этом не иметь другой работы?

Думаю что нет. Ведь для начала, кроме знаний конечно, нужно иметь хороший депозит, а для этого нужны финансы, которые нужно как-то заработать. Да и стабильности тут мало, чтобы бросать более стабильный заработок по основной профессии и полностью переходить на такой рискованный вид заработка, который сегодня может дать прибыль, а завтра оставить без самого депозита.

Tredd
02.02.2016, 03:20

Очень сложно, учитывая высокие риски, но как дополнительную возможность заработать рассматривать надо.

Evgeniy75
12.02.2016, 06:07
Очень сложно, учитывая высокие риски, но как дополнительную возможность заработать рассматривать надо.

Когда дополнительный такой заработок будет стабильно приносить 30%, я думаю он станет основным

Tredd
12.02.2016, 07:37
Когда дополнительный такой заработок будет стабильно приносить 30%, я думаю он станет основным

Можно согласиться, но тут все уже зависит от размера депозита.

Night
12.02.2016, 16:45
Можно согласиться, но тут все уже зависит от размера депозита.

Если трейдер может стабильно получать такую прибыль, то реинвестируя все в свой депозит, можно за какое-то время его и хорошо увеличить.Был бы еще надежный брокер.

Денис
12.02.2016, 23:07
Часть профита всегда нужно выводить иначе ничего не получится у вас.
Нужно чувствовать рынок и выводить деньги иначе в итоге можете остаться не с чем и потом будете об этом жалеть.
Я теперь каждый месяц вывожу почти всю сумму.

Evgeniy75
15.02.2016, 09:56
Часть профита всегда нужно выводить иначе ничего не получится у вас.
Нужно чувствовать рынок и выводить деньги иначе в итоге можете остаться не с чем и потом будете об этом жалеть.
Я теперь каждый месяц вывожу почти всю сумму.

Форекс это ваш основной источник дохода?

Витя
15.02.2016, 15:35
для того кто умеет,знает и не опускает руки -заработок.

Денис
16.02.2016, 23:58
Форекс это ваш основной источник дохода?
Нет кроме форекса есть работа офлайн. Конечно доход там не такой, но лишние деньги никогда не помешают.
Поэтому работаю там где есть возможность.
На форексе да и вообще на рынок хочу постепенно полностью перейти.

Evgeniy75
17.02.2016, 08:42
Нет кроме форекса есть работа офлайн. Конечно доход там не такой, но лишние деньги никогда не помешают.
Поэтому работаю там где есть возможность.
На форексе да и вообще на рынок хочу постепенно полностью перейти.

У меня уже шесть лет не получается полностью перейти на рынок, на данный момент есть два инвестора, да и прибыль неплохая идёт, но все равно чего не хватает

Витя
17.02.2016, 10:04
На сегодняшний день Форекс для меня основной заработок.

Night
22.02.2016, 13:50
На сегодняшний день Форекс для меня основной заработок.

А есть стабильность по такому заработку каждый месяц? Ведь менять основную работу со стабильной каждомесячной зарплатой и в итоге остановившись на форексе не иметь этой стабильности было бы достаточно опрометчивым шагом.

Tredd
24.02.2016, 07:14
Наверно, просто многие учатся и параллельно торгуют, отсюда это и основной заработок.

Витя
25.02.2016, 16:50
я учился и торговал.теперь учёбу окончил, вот пока только торгую.и мне достаточно на сегодняшний день

Night
04.04.2016, 17:01
Наверно, просто многие учатся и параллельно торгуют, отсюда это и основной заработок.

Ну тогда его можно назвать даже единственным, а не основным )

Iommi
04.04.2016, 21:54
я учился и торговал.теперь учёбу окончил, вот пока только торгую.и мне достаточно на сегодняшний день
Учёбу окончил? А разве в форексе можно поставить какую-то точку? :accute:

Tamerlan
05.04.2016, 22:39

Учёбу окончил? А разве в форексе можно поставить какую-то точку?

Не о студентах ли здесь идет речь? :)

Tredd
08.07.2016, 08:00
Не, у меня торговля только дополнительный заработок, не более и не знаю даже станет ли он основным когда нибудь.

Это ты мне?
13.07.2016, 18:15
Учёбу окончил? А разве в форексе можно поставить какую-то точку? :accute:

век живи век учить это касается не только форекс
Если ближе к теме то лохотрона на рынке тоже хватает

Tamerlan
16.07.2016, 00:31
Лохотрона хватает везде. Но на форексе в основном сливаются сами, без всякой помощи лохотронов.

Iommi
16.07.2016, 00:40
Но на форексе в основном сливаются сами, без всякой помощи лохотронов.
За исключением того когда трейдер попадает на "добросовестного" брокера :grin:

MixInvestor
18.07.2016, 12:07
Дабы не быть голословным, написал небольшую статью о Форекс:

_http://mixinvestor.com/foreks-dlya-nachinayushhikh_

Kloun
18.07.2016, 20:40
голословным в чем? вы что то здесь нам пытаетесь доказать?

Tredd
21.07.2016, 07:46
За исключением того когда трейдер попадает на "добросовестного" брокера
Кстати, и не только торгующий трейдер, но и инвесторы в ПАММ счета, сколько примеров уже было.

Sudan
21.07.2016, 15:33
примеров чего?

Tredd
22.07.2016, 07:48
примеров чего?

Примеров исчезновения некоторых брокеров с деньгами трейдеров и в том числе инвесторов - ПФ и ФТ, например.

Tamerlan
26.07.2016, 15:41
Дабы не быть голословным, написал небольшую статью о Форекс:

Вода водой, которой полно в сети. Чисто контент для поисковиков, не более.

За исключением того когда трейдер попадает на "добросовестного" брокера

На форексе уже нет надобности для этого. Для ПАММов - да, поэтому многие от них избавляются.

Sudan
10.08.2016, 15:37
да уже все теми так обсосали что ничего нового и интересного о трейдинге написать практически не реально. Нового ничего нет и вряд ли будет.

Czar
11.08.2016, 12:29
да уже все теми так обсосали что ничего нового и интересного о трейдинге написать практически не реально. Нового ничего нет и вряд ли будет.

рынок меняется, глядишь что новое и будет)

Tredd
12.08.2016, 08:53
рынок меняется, глядишь что новое и будет)

В смысле, какая то новая схема недобросовестной работы диллингово центра?

Tamerlan
12.08.2016, 13:39

Речь идет о статье, которую пользователь рекламировал. ДЦ здесь ни при чем.

Ralyf
14.08.2016, 22:21
А нового ничего и не нужно выдумывать и старое хорошо работает главное понять рынок как он работает и все.
Искать свои точки входа, главное ждать уметь.

Sudan
23.08.2016, 14:37
так говорить об этом можно много многие так и делают, но только говорят, с реализацией на практике вот только все хуже

Ralyf
23.08.2016, 22:56
Было бы удобно, если вы бы цитировали посты, а то не понятно когда еще и на другой страницы.
А кто виноват если на практике люди со всем другое делают не то что говорят?.

Czar
25.08.2016, 13:30

Собственно Тамерлан ответил. Немного о другом речь велась.

Ralyf
31.08.2016, 14:27
Тут на рынке все вмести кто не понимает то для него это лохотрон, а кто понимает то для него это заработок будет.

Night
01.09.2016, 18:20
Тут на рынке все вмести кто не понимает то для него это лохотрон, а кто понимает то для него это заработок будет.

Ну не совсем так. Ведь все новички какое-то время много чего не понимают и если не сразу не опускают руки, поднабравшись опыта, потом начинают зарабатывать.

Ralyf
03.09.2016, 15:13
Да так, много кто не умеет торговать уходят и понимают что рынок просто не для них и все.

Schneider
03.09.2016, 17:54
Да так, много кто не умеет торговать уходят и понимают что рынок просто не для них и все.

Так если сделали такой вывод,зачем же тогда писать или говорить,что форекс лохотрон,форекс не для них вот это действительно так.

alexsi
03.09.2016, 23:27
Огромная ошибка начинающего трейдера , это желание из 100$ сделать 10 и более тыс.$.
не понимают как работает рынок,не занимаются аналитикой и т.п.

Schneider
04.09.2016, 16:34
Огромная ошибка начинающего трейдера , это желание из 100$ сделать 10 и более тыс.$.
не понимают как работает рынок,не занимаются аналитикой и т.п.

Это называется "торговать в розовых очках" ,если правда можно назвать это торговлей.Да,действительно так и есть разгоны депозитов единственная альтернатива на первый взгляд,но это не так.

Night
05.09.2016, 15:27
Да,действительно так и есть разгоны депозитов единственная альтернатива на первый взгляд,но это не так.

Конечно не так. Новичок для начала и более консервативный процент прибыли не может зарабатывать, а уже лезет в разгоны. Так точно ничего не добиться.

alexsi
07.09.2016, 05:04
Поэтому и бросают это дело. Довольно трудно вообще заниматься торговлей и с неправильным подходом ,это всегда будет слив.
Мне порой не хватает усидчивости ,но свой % прибыли все равно стараюсь урвать.

Tredd
07.09.2016, 11:45
Довольно трудно вообще заниматься торговлей и с неправильным подходом ,это всегда будет слив.
Ну вот такие люди и придумали, видимо, название форекс - лохотрон.

Ralyf
07.09.2016, 17:27
Так если сделали такой вывод,зачем же тогда писать или говорить,что форекс лохотрон,форекс не для них вот это действительно так.
Так это нужно спрашивать у тех кто так пишит и говорит, я то не знаю что у них там в голове происходит)).

EvgenyG
26.09.2016, 17:46
Я давно работаю на Форекс. Это не лохотрон, как многие говорят. Это межбанковский валютный рынок, который предоставляет возможность заработать. Конечно, риск большой, но все зависит от Вас.

Tredd
28.09.2016, 09:02
Это межбанковский валютный рынок, который предоставляет возможность заработать
Смотря кто предоставляет выход на этот рынок, не все компании этим занимаются.

Czar
28.09.2016, 13:08
Конечно не так. Новичок для начала и более консервативный процент прибыли не может зарабатывать, а уже лезет в разгоны. Так точно ничего не добиться.

хочется всего и сразу)

Night
03.10.2016, 15:19
хочется всего и сразу)

Это понятное рвение любого человека)). Но на форексе как и в любом начинании как говориться в знаменитой пословице без труда... :)

Krvas
04.10.2016, 09:22
Не стоит бежать за прибылью сразу. Нужно хорошо и взвешенно выбирать компанию для торгов. А то получится так как у меня было, только проблемы с брокером и блокировки счета, я говорю сейчас о сотрудничестве с инстафорекс.

Czar
04.10.2016, 11:58
Это понятное рвение любого человека)). Но на форексе как и в любом начинании как говориться в знаменитой пословице без труда... :)

и без начальных финансовых вложений..)

Night
04.10.2016, 16:24
и без начальных финансовых вложений..)

Это да, но чтобы их не слить и приумножить, все же для начала нужно иметь что-то в голове в виде знаний и опыта, а только потом пытаться оперировать хорошими деньгами.

kvartika42
05.10.2016, 05:31
Доррое утро, всем зарабатывающим) Как говорилось в одной из знаменитых поговорок - лучше сто раз увидеть и прочувствовать на себе, чем сто раз услышать насколько все прекрасно и безоблачно ))) Итак, пока не попробуешь самостоятельно, очень сложно доверять отзывам, тем более, что опасаться сейчас можно всего). Тем не менее, опытные трейдориане меня поймут), что встретить брокера, берущего на себя финансовую ответственность встретишь сегодня не часто. AForex не боятся работы: они смело работают над сокращением рисков и предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать, что в последнее время встретишь не так уж часто) Теперь когда наши права защищены можно смело дерзать и не боятся неоправданного или преднамеренного слова накопленного депозита. Всем удачи в поисках валютного эльдорадо!

Czar
05.10.2016, 12:55
Это да, но чтобы их не слить и приумножить, все же для начала нужно иметь что-то в голове в виде знаний и опыта, а только потом пытаться оперировать хорошими деньгами.

по этому сначала демо, потом небольшую сумму, а потом уже пробовать серьезно)

Это ты мне?
05.10.2016, 17:44
сколько уже раз это обсуждалось. Ис пустого в порожнее одно и тоже. Хорошо - это понятно, дальше что?

Schneider
05.10.2016, 17:51
сколько уже раз это обсуждалось. Ис пустого в порожнее одно и тоже. Хорошо - это понятно, дальше что?

Получается дальше двигаться ,не получается стоит оставить это занятие и не вкладывать большие суммы.)

Czar
06.10.2016, 12:01
Получается дальше двигаться ,не получается стоит оставить это занятие и не вкладывать большие суммы.)

вот собственно и все)

Night
06.10.2016, 13:12

Смотря из-за чего у вас не получается. Если из-за лени и не желания получать знания и опыт, то лучше и не начинать. Так нигде ничего не добиться.

Czar
07.10.2016, 12:24
Смотря из-за чего у вас не получается. Если из-за лени и не желания получать знания и опыт, то лучше и не начинать. Так нигде ничего не добиться.

без желания и терпения в принципе на любом рынке делать не чего

Ralyf
09.10.2016, 15:08
Если пришел значит желание уже есть, а вот с терпением конечно сложнее уже будет.

Czar
10.10.2016, 14:12
Если пришел значит желание уже есть, а вот с терпением конечно сложнее уже будет.

касательно желание тут не совсем так. многие приходят как в автоматы поиграть или в поисках легких денег, а это все таки несколько не то желание

kvartika42
10.10.2016, 15:40
Быстро, без усилий-это еще терпимо, но вот без вложений это убивает. А на ФОРЕКСЕ можно заработать, даже с теми же роботами. Так какой же это лохотрон? А вот не честные дилеры встречаются.

Schneider
11.10.2016, 17:54

В принципе вы правы действительно или начинать и идти до результата или же вообще не начинать.

Kloun
11.10.2016, 18:27
В принципе вы правы действительно или начинать и идти до результата
вы так самоуверенны? Вы думаете если вы просто пойдете то обязательно будет результат? Ну-ну

kvartika42
12.10.2016, 10:02
форекс - это возможность заработать, но как и в любых других сферах деятельности, присутствует здесь много моментов мошенничества, в том числе и со стороны дц. помимо уже отмеченного здесь мошенничества с котировками, также я считаю мошенничеством то, что дилинговые центры гордо именуют себя "брокерами", пуская пыль в глаза неокрепшим умам. я совсем не против букмеккерских контор, я сам с удовольствием заключаю с ними пари на курсы валют. но зачем говорить мне, что вы брокеры?... (это был риторический вопрос))

Виктор 89
12.10.2016, 23:40
кто заработал говорит что нет кто про....ал понятно говорит лохотрон. по своему и да и нет.

kvartika42
27.10.2016, 10:36
Торгую чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.

Sudan
28.10.2016, 19:14
Слон а ты реально считаешь что платформа влияет на результат?
Ты такой мего трейдер что уже за три месяца выводите здесь деньги на лево на право, или ы остатки депозита выводили один раз ?

вад111
07.11.2016, 14:57
Форекс действительно дает реальную возможность заработать. Лохотронить могут ДЦ, а также наша собственная беспечность и глупость. Когда, допуская серьезные ошибки виним в потерях других, при этом, полностью игнорируя риски и стопы, например.

vlad06
07.11.2016, 22:00
В принципе вы правы действительно или начинать и идти до результата или же вообще не начинать.

Иногда бывает, что только после начала понимаешь, что это не твоё.

forexrulezno
10.11.2016, 17:46
Подача информации о форексе дц и трейдерами это лохотрон 100%. Даже те, кто много раз сливал депозиты, говорят, что на нем можно заработать и обманывают себя и людей.

Сама торговля на форексе реальна, но бесперспективна.

Екатерина 13
10.11.2016, 19:58
Иногда бывает, что только после начала понимаешь, что это не твоё.

Не попробовав - не узнаешь. А ничего криминального или критического в попытке научиться работать на форексе я не вижу. А уж твоё\не твоё, время покажет.

pritulak
11.11.2016, 17:00
Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.

kvartika42
15.11.2016, 11:32
Лохотрон это обман, в следствии чего жертва лишается денег. Возможно ли как-то заработать на лохотроне? Несомненно, но очень редко. Если бы на лохотроне действительно можно было бы зарабатывать, то ему дали бы иное название, более подходящее. И относились бы к нему по-другому. Сейчас к лохотрону относятся как к обману. А если бы существовало много тех, кто смог разбогатеть с благодаря лохотрону, тогда это дело вызывало бы у остальных чувство успешности. Как пример лохотрона можно привести финансовую пирамиду. Получается, что те, кто называют Форекс лохотроном, также считают, что на Форексе нельзя зарабатывать деньги. Это убеждение возьмем за основу в дальнейшем анализе.

vitalka42
01.12.2016, 16:39
Конечно форекс не является для меня основным заработком,но и лохотроном я его назвать не могу.Что бы успешно зарабатывать нужно иметь четкую торговую систему.

a2204
01.12.2016, 17:31
Да уж дискуссии не лохотрон ли форекс - вечные. Сравнивали хотя бы с казино нормальными, там отрицательное математическое ожидание от случайного входа и на форексе тоже оно есть в виде спреда и свопов.