PDA

Просмотр полной версии : Сезонность в мире HYIP

Левитская
12.11.2014, 16:41
Многие виды бизнеса зависят от сезона, и в хайп-индустрии тоже есть такое понятие. В разные времена года тут бывают периоды затишья и бурной деятельности. Давайте обсудим данный вопрос более подробно.

Традиционно, активный подъем хайп-индустрии наблюдается осенью. Это правило касается и других областей инвестирования (форекс, биржевые рынки и пр.). Объясняется это с тем, что осенью люди возвращаются с отпусков, и приступают к бурной деятельности. Растет количество людей, которые желают заработать на высокодоходных проектах, поэтому данный спрос рождает тысячи предложений. Осенью открываются новые проекты, поэтому не упускайте такую возможность.

Зима - пора праздников. Поэтому появляется много проектов, которые нацелены на краткосрочное получение прибыли «на подарки». Мы рекомендуем крайне внимательно подходить к инвестированию, чтобы не попасться на удочку «новогодних бонусов» (то есть, не попасть на низкосортный проект). После Нового Года идет небольшое затишье (оно не касается только млм-игр).

Весной начинает оживать не только природа, но и многие хайпы. Вы можете найти в этот сезон немало качественных проектов, которые смогут порадовать инвестора весь сезон, а то и дольше. Но с приближением летнего сезона интенсивность работы резко падает, поэтому мы рекомендуем внимательно следить за проектами, где хранятся ваши вложения.

Лето - это «мертвый сезон» для HYIP индустрии. Ни инвесторы, ни создатели проектов не хотят работать, поэтому многие из них закрываются. Дело в том, что даже при большом желании работать, хайпы страдают от недостаточного количества финансовых вливаний (инвесторы же в отпуске!) и поэтому не дотягивают до положенного срока. Но есть все же проекты, которые показывают себя с хорошей стороны, и дают инвесторам возможность заработать приличные бонусы. Мы рекомендуем вкладывать в копилки и тому подобные проекты, которые дают возможность вывести депозит через сутки.

Конечно, правила сезонности не являются истиной в последней инстанции. Есть много проектов, которые превосходно чувствуют себя в любое время года - это действительно качественные и раскрученные хайпы. С такими вы можете работать круглый год.

urating
13.11.2014, 10:13
Эта осень показала что не о какой сезонности не может быть и речи, столько проектов качественных скаманули что жуть, не хотят админки работать не летом не осенью

Левитская
13.11.2014, 14:40
Эта осень показала что не о какой сезонности не может быть и речи, столько проектов качественных скаманули что жуть, не хотят админки работать не летом не осенью
Из всех правил есть исключения, на рынок влияют многие другие факторы

KIRA1990
22.06.2015, 14:03
статистика твердит что Хайп очень работоспособный летом и особенно осенью.
Но это только статистика и она склонна к изменениям. Я же считаю что работа не зависит от сезона. Хайп построен для заработка, ведь пользователи не отказываются в определённые сезоны зарабатывать. Так и Хайп работает вместе с пользователями.

Nebesnaya
17.09.2015, 13:38
Я же считаю что работа не зависит от сезона
А я полностью согласна с ТС. Летом люди находятся в расслабленном состоянии, отдыхают, меньше времени проводят в интернете.

Windrunner
21.10.2015, 13:40
С каждым годом интернет всё больше и больше внедряется в нашу жизнь. Даже на отдыхе теперь все с смартфонами, планшетами и так далее сидят в интернете. Лет через 5 так вообще даже купаться будут в swimming google glasses и паралельно фотки в инстаграм загружать.

Моника
10.05.2016, 15:19
Из всех правил есть исключения, на рынок влияют многие другие факторы
Если проект хороший, надежный и честный, то срок его жизни не зависит от времени года, люди будут в нем зарабатывать даже на отдыхе, тем более, если для этого не требуется много времени и усилий!)

MixInvestor
26.05.2016, 13:47
Про сезонность я написал кстати в своей статье про хайпы. Рекомендую ознакомиться, я думаю, многим эта информация будет полезной:
http://mixinvestor.com/vse-o-vysokodokhodnykh-investiciyakh-hyip/chto-takoe-khayp

koka
09.11.2016, 13:43
Про сезонность я написал кстати в своей статье про хайпы. Рекомендую ознакомиться, я думаю, многим эта информация будет полезной:
http://mixinvestor.com/vse-o-vysokodokhodnykh-investiciyakh-hyip/chto-takoe-khayp

Хорошая статья, действительно критерии правильные.
Там был пункт про диверсификацию
Так вот есть случаи, что даже если выбрать самостоятельно 10 проектов и туда вложиться то можно очень не угадать и проиграть на всеХ)
Есть проект который диверсифицирует риски самостоятельно, вам ненужно искать и думать правильно ли я выбрал проект
Деньги распределяються и риски уменьшаются
Выгодные тарифные планы, выплаты ежедневные
Рекомендую Х-CrowdFunding (https://x-cf.com/?ref=eDoY) :blush: