PDA

Просмотр полной версии : Жители России смогут пополнять PayPal наличными

Левитская
11.11.2014, 21:35
Известная во всем мире платежная система PayPal планирует специальный сервис для жителей России. Теперь каждый желающий сможет пополнить свой электронный кошелек в кассах магазинов «Связной» и «Евросеть» наличными средствами.

Чтобы провести эту операцию, достаточно сообщить электронный адрес, который привязан к вашему счету. Сервис, созданный специально для российских пользователей, будет работать через платежную систему "Рапида". Новая возможность, предоставленная компанией PayPal, позволит нашим гражданам всегда быть уверенными в безопасности покупок и контролировать баланс средств на кошельке.

Руководитель российского представительства PayPal, Владимир Малюгин, так прокомментировал нововведение: "Новый сервис даст нашим клиентам возможность быть менее зависимыми от своих банковских карт, на которые зарегистрированы их кошельки в PayPal. Теперь можно быстро и свободно пополнит личный счет за наличные деньги. Но при этом Программа защиты покупателей продолжает работать".

Уточнение: сумма одноразового пополнения кошелька PayPal не может превышать 15 000 рублей. За календарный месяц пользователь может пополнить счет не более чем на 40 000 рублей.

ObserverFromSpace
12.11.2014, 00:42
Было бы намного лучше если бы жители России и Украины могли ПОЛУЧАТЬ деньги на Paypal.

sucub
12.11.2014, 01:01
Было бы намного лучше если бы жители России
А в чем проблема? Я лично получал нормально на палку, не возникло никаких проблем.

ObserverFromSpace
12.11.2014, 01:36
А в чем проблема? Я лично получал нормально на палку, не возникло никаких проблем.

В РФ можно получать платежи из-за рубежа по Paypal? В Украине это не работает.

sucub
12.11.2014, 01:42
В РФ можно получать платежи из-за рубежа по Paypal?
Можно получать.

ObserverFromSpace
12.11.2014, 01:45
Можно получать.

Это хорошо, а вот в Украине до сих пор нельзя получать деньги изза рубежа на Paypal.

sucub
12.11.2014, 03:34
Это хорошо, а вот в Украине до сих пор нельзя получать деньги изза рубежа на Paypal.
Думаю, скоро и до Украины PayPal дойдет, что можно будет получать.

Левитская
12.11.2014, 16:45
В интересах Paypal сделать все для удобства и комфорта клиентов. В скором времени, думаю, круг возможностей расширится

jader
18.11.2014, 01:49
Главная проблема для россиян заключается в выводе денег с PayPal. Пока что у нас эта платежная система не актуальна.