PDA

Просмотр полной версии : GKFX

Леший
08.07.2014, 17:34
Международный бренд GKFX с 2009 года оказывает услуги доступа на финансовые рынки. Сегодня под брендом GKFX открыты и работают офисы в Великобритании, Германии, Голландии, Греции и др. странах.

Основная цель GKFX - стать одним из крупнейших брендов, предлагающих услуги в области финансовых рынков. Благодаря серьезным инвестициям и команде профессионалов высокого класса, многие из которых работают в индустрии более 20-ти лет, GKFX с каждым годом укрепляет свои позиции и расширяет сферы своего влияния.

GKFX предлагает своим клиентам прямой выход на финансовые рынки через GKFX ECN.

Лицензии компаний, работающих под брендом GKFX:
Головная компания бренда находится в Лондоне и полностью регулируется Financial Services Authority (FCA, Великобритания, регистрационный номер 501320);
UAE (DMCC, License: 32142);
Germany (BAFIN, License: 130602);
Hong Kong (SFC, License: AZJ874);
Italy (CONSOB, License: 2915);
Czech Republic (CNB, License: 256/2004);
Australia (ASIC, License: 421210);
Sweden (Finansinspektionen, License: 556873-1326).

GKFX предлагает клиентам качественное обслуживание ордеров, разнообразные типы счетов, удобные сервисы для управления своими счетами, уникальные условия дилинга на базе торговых платформ MetaTrader4, мобильные терминалы MetaTrader4 для iPhone, iPad, Android, Windows Mobile, Windows Mobile SE – всё это в совокупности позволяет клиентам в полной мере использовать возможности

Пополнение/Снятие средств:

WebMoney
Visa/MasterCard
QIWI Кошелек
RBK Money
Альфа-Клик
CONTACT
Яндекс.Деньги
Банковский перевод.

Компания GKFX предоставляет своим клиентам возможность максимально прозрачной торговли на рынке Forex.
Для удобства работы трейдеров в GKFX ECN доступен сервис просмотра глубины рынка (Level II), так называемый "стакан цен". Стакан цен доступен в виде отдельного приложения GKFX.Level2, значительно расширяющего возможности популярной платформы MetaTrader 4.

Фёдор
09.07.2014, 15:01
По моей информации, это турецкая контора, у которой нет лицензии FSA. А это уже приговор, как я считаю. Так что не думаю, что с ней можно вот так просто связываться.

Guerman
09.07.2014, 17:55
По моей информации, это турецкая контора, у которой нет лицензии FSA. А это уже приговор, как я считаю. Так что не думаю, что с ней можно вот так просто связываться.

У брокера может быть и чешская и мальтийская лицензия и это абсолютно нормальные регуляторы.И,кстати,не FSA,а FCA - точное название аббревиатуры британского регулятора.

Pilmen
09.07.2014, 18:09
Встречвют по одежке человека, а по платформе - биржу? ))) Я соглашусь с Геманычем, что важнее не прописка, а регулятор.

Guerman
09.07.2014, 21:44
Данный брокер интересен тем,что его презентует непосредственно сам директор - господин Раннев,что является большой редкостью в брокерской среде.Ну и позиционируют себя как идеально честная компания.

Gargona
18.07.2014, 15:18
Данный брокер интересен тем,что его презентует непосредственно сам директор - господин Раннев,что является большой редкостью в брокерской среде.Ну и позиционируют себя как идеально честная компания.

Чего явно не скажешь о миллтрейде и ммсисе.

cruiser
19.07.2014, 12:15
Рассматривал этого брокера среди прочих, но меня не устроила комиссия 1.5% на пополнение с небританских пластиковых карт.

Guerman
19.07.2014, 12:19
Чего явно не скажешь о миллтрейде и ммсисе.

Я думаю, исполнение обязательств является самым важным критерием оценки брокерской структуры.

TimTem
20.07.2014, 00:57

Зачем же напраслину возводить, Фёдор?

Pandarian
29.07.2014, 17:13
Вот уж не знал, что у ГКФХ есть британская лицензия, думал, что они ограничились получением турецкой.

BESS
28.10.2014, 21:19
Таки да, пытаться работать честно в таком грязном бизнесе трудно. Менталитет , однако . Товар взятый по серым схемам зачастую дешевле. И плевать, что это потом может боком выйти. Но сиюминутные сэкономленные 1.5% на вводе...
А если еще отдать их штатному трейдеру, да под 100%-е гарантии, да под 100% в год... :D

Hamedoreja
05.11.2014, 13:20
Дмитрий Раннев на другом форуме сообщил сегодня:

Вот уже второй год я возглавляю разработку программного обеспечения в компании AMTS Solutions (регистрация ЕС), которая была создана в октябре 2013 года и выкупила у GKFX права на разработку GKFX ECN, а так же другие продукты и технологии, которые были разработаны к тому времени командой разработчиков под моим управлением. AMTS занимается разработкой высокотехнологичных продуктов для брокеров (ECN, мосты, ПАММы и т.п.), а так же предлагает компаниям готовое решение для подключения к ликвидности генерального партнера AMTS, компании Admiral Markets. Помимо компании Admiral Markets, клиентами AMTS являются и другие форекс компании, в том числе GKFX.

В ноябре 2014 года мною было принято решение сконцентрироваться на работе в компании AMTS и покинуть пост Генерального Директора компании GKFX. При этом GKFX остается полноценным партнером AMTS Solutions и далее будет использовать в своей работе все новейшие технологии и честный подход к бизнесу, но уже не под моим руководством.

Компания Admiral Markets, прежде, чем стать генеральным партнером AMTS, провела серию серьезных и глубоких тестов всех разработок и сравнила их с другими предложениями на рынке дилинговых технологий. В итоге сделала вывод, что AMTS обладает лучшими технологиями для ритейл форекса из доступных на рынке на сегодняшний день. Admiral Markets совместно с AMTS, постоянно расширяет список подключенных поставщиков ликвидности, который не ограничивает ведущими брокерскими компаниями, но так же включает в себя схему прямого подключения к банкам через Прайм-брокера. Прайм-брокером компании является банк ABN Amro, который считается одним из крупнейших европейских банков с более, чем 300-летней историей и имеет рейтинг А+ от рейтингового агентства Fitch.

Дмитрий
05.11.2014, 14:56
Вот и приехали... А кто гендиректором теперь будет? :eek:
Надеюсь, это не Фирс додавил Дмитрия Викторовича;)

Prezident
05.11.2014, 16:02
Без Дмитрия (RAN) GKFX потеряет свою изюминку ...

sucub
05.11.2014, 16:12
Странно все это...прям так он бился везде и доказывал, что они самые честные, а теперь уходит...странно:confused:

Prezident
05.11.2014, 16:47
Странно все это...прям так он бился везде и доказывал, что они самые честные, а теперь уходит...странно:confused:
может устал сражаться с тролями и решил заняться тем делом, которое приносит больше удовлетворения, созидать новый софт и т.д.

Prezident
06.11.2014, 10:05
Немного инфы от Ранева:

Не знаю, кто будет. Кого выделят, тот и будет.

Могу лишь сказать, что с моим уходом в компании принципиально ничего не меняется. Технологии остаются те же и все, что мы будем разрабатывать и далее, будет применяться и в GKFX.
ЭТо про форумы:

Думаю, что буду появляться, но уже как разработчик софта для брокеров или просто как эксперт, а не как брокер.

luu
09.11.2014, 16:26

И тут Роман Комыса стал директором?! :eek:

Sergey PRO
07.12.2014, 01:15

Аналогичные мысли в голове мелькают. Очень странная ситуация. Да и новый глава не особо хочет о себе заявлять. Как то шито крыто все стало.

Или я ошибаюсь, и уже известен приемник Раннева?:confused:

kolovrat
07.12.2014, 02:55
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид
Восстал он против мнений света
За что и был убит
А.С Пушкин.

Kirill (GKFX)
15.12.2014, 17:59
Запустили индекс доллара для просмотра (имя инструмента _DXY)

Kirill (GKFX)
16.12.2014, 13:07
Индексы на рублевых счетах вновь доступны для торговли.

Дмитрий
16.12.2014, 20:46
Смотрю, маржинальные требования для рублевых пар изменились в компании.

Уважаемые клиенты!

В связи с резко возросшей волатильностью российского рубля, поставщики ликвидности GKFX ECN увеличивают маржинальные требования. В свою очередь мы вынуждены также поднять требования по маржинальному залогу в 15 раз! (до 15%, что приблизительно соответствует размеру плеча 1:6) при торговле инструментами USDRUB и EURRUB.

Изменения вступят в силу 16 декабря 2014 года в 21:45 (за два часа до закрытия сессии по времени MT).

Убедитесь в достаточности маржи по открытым позициям.

Kirill (GKFX)
05.01.2015, 15:20
Ни один из наших контрагентов не дает сейчас торговать рублями. Насколько мы знаем, банки тоже не дают. С большой долей вероятности рублями сейчас позволяют торговать только в кухонном режиме.

Дмитрий
05.01.2015, 20:35
Ни один из наших контрагентов не дает сейчас торговать рублями
На демо можно:)

Kirill (GKFX)
06.01.2015, 11:09
На демо можно:)

Котировки дают и всегда давали. Ликвидность не дают.

Дмитрий
15.01.2015, 23:35
На почту пришло:

Уважаемые клиенты!

В связи с отсутствием ликвидности, торговля по инструментам с CHF переведена в режим Close Only. Дальнейшая работа по инструментам будет доступна после нормализации ситуации.

Kirill (GKFX)
16.01.2015, 18:00
Ситуация с швейцарским франком нисколько не повлияла на работу GKFX ECN

Уважаемые клиенты!

В виду того, что многие форекс-компании понесли огромные убытки из-за форс-мажорных событий, связанных с валютой Швейцарии, и вынуждены прекратить свою деятельность, компания GKFX спешит заверить своих клиентов, что компания ни в какой мере не пострадала и продолжает свою работу в штатном режиме.

С уважением,
Компания GKFX

Kirill (GKFX)
02.02.2015, 17:20
GKFX: вывод на карты Visa, MasterCard - до 1 рабочего дня!

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем, что с 29 января 2014 года в Кабинете Клиента GKFX доступен новый быстрый способ вывода средств с торговых счетов на банковские карты Visa, MasterCard.

Комиссия составляет 3.6% от суммы вывода (минимальная комиссия составляет 300 RUB).

Срок вывода - до 1 рабочего дня с момента обработки заявки.

Ограничения по сумме транзакций:

не более 90 000 RUB за одну транзакцию;
не более 180 000 RUB в день;
не более 1 800 000 RUB в месяц.

Все способы пополнения и вывода средств (http://www.gkfx.ru/help/payments/transfers_compare.html)

Кабинет Клиента GKFX (https://my.gkfx.ru/ru/transaction/deposit)

С уважением,
Компания GKFX

Kirill (GKFX)
13.04.2015, 17:59
GKFX: Visa/MasterCard - доступны выводы средств в USD и EUR, а также на карты нерезидентов РФ

Уважаемые клиенты!

С 10 апреля 2015 года в GKFX ECN доступны выводы на банковские карты VISA и MasterCard в USD и EUR, в т.ч. эмитированные банками нерезидентами РФ.

Условия:

*комиссия при выводе: 2%, минимальная комиссия - 50 RUB /7.5 USD/6 EUR;
*перевод осуществляется в течение 5 рабочих дней;
*максимальная сумма транзакции: 42 000 RUB, 2 500 USD, 2 500 EUR;
*минимальная сумма транзакции: 55 RUB/ 8 USD/ 7 EUR.

Новой способ вывода уже доступен в Кабинете Клиента.

С уважением,
Компания GKFX

Виктор Коршунов
07.05.2015, 18:51

Лично мне это ни о чем не говорит. Скорее наоборот. Когда кто-то говорит, что он честнее, умнее других, меня это очень настораживает. Практика показывает, что все оказывается с точностью до наоборот.

Дмитрий
22.05.2015, 11:52
Когда кто-то говорит, что он честнее, умнее других, меня это очень настораживает
Вы видели кого-нибудь, кто себя называл лживым и тупым? Нет? Я тоже. Наверное, это должно вас тоже насторожить:grin:

Ладно, не отвлекаемся. Смотрим и слушаем умного и честного человека:D

https://www.youtube.com/watch?v=bRshmNBmtAQ

Kirill (GKFX)
27.05.2015, 13:43
GKFX: US Natural Gas (spot) - новый торговый инструмент

Уважаемые клиенты!

С 26 мая 2015 года в компании GKFX доступен для торговли новый инструмент - US Natural Gas (Spot). Работа с новым торговым инструментом доступна для всех типов счетов (ECN.MT4, STP.MT4, PRO.ECN.MT4, PAMM) как на демо, так и на реальных серверах GKFX ECN.

Все торговые инструменты (http://www.gkfx.ru/trade_specs/contracts_specs.html?utm_source=news&utm_medium=email&utm_campaign=usgaslaunching_26052015)

Открыть торговый счет (https://my.gkfx.ru/ru/registration?utm_source=news&utm_medium=email&utm_campaign=usgaslaunching_26052015)

С уважением,
Компания GKFX

Kirill (GKFX)
18.06.2015, 12:44
GKFX: изменение списка торговых инструментов

Уважаемые клиенты!

Компания GKFX вносит следующие изменения в список торговых инструментов:

*с 18.06.2015 года возобновляется торговля валютными инструментами USDRUB и EURRUB в полном объеме;

*с 22.06.2015 года торговля по инструментам XAUUSDmicro и XAGUSDmicro переводится в режим "Close Only", с 26.06.2015 все открытые позиции будут принудительно закрыты.

Спецификации контрактов (http://www.gkfx.ru/trade_specs/contracts_specs.html)

С уважением,

Компания GKFX

xdendi
25.10.2015, 13:53
Лично мне это ни о чем не говорит. Скорее наоборот. Когда кто-то говорит, что он честнее, умнее других, меня это очень настораживает. Практика показывает, что все оказывается с точностью до наоборот.

Раннева уже нет в GKFX .. но Вы вряд ли видели примеры его общения и ответов на любые каверзные вопросы :) иначе не писали бы подобного.