PDA

Просмотр полной версии : Стратегия по линиям тренда.

Rommer
08.07.2014, 17:33
Пользовался как то стратегией по линиям тренда, может, кому то понравится. Смысл стратегии заключается в том, что чем дольше во времени неизменны линии поддержки и сопротивления, тем надежнее и сильнее тренд. Соответственно тем очевиднее прогноз, который мы можем делать.

Svetik
08.07.2014, 17:39
Получается – чем сильнее тренд, тем больше вероятность, что он не изменит своего направления? А что же тогда показывают несостоявшиеся пробои?

Igor_Stone
08.07.2014, 17:51
Отличный вопрос, по поводу пробоев. Очень важный показатель надежности тренда – количество тестирований линий поддержки и сопротивления, то есть количество попыток их пробить. Неудачных попыток. Чем больше несостоявшихся пробоев, тем надежнее тренд.

brabus
08.07.2014, 18:06
Почти все время на рынке происходят колебания цены внутри диапазона, а не движения вдоль тренда. Чаще всего линии прорыва являются ложными, и именно они привлекают не профессионалов, и позволяют профессионалам зарабатывать.

Rommer
08.07.2014, 18:15
Это точно. Профессионалы дождавшись, когда прорыв достигнет своего верхнего значения, открывают позицию в противоположном направлении. Причем тут соотношение риска и дохода настолько хорошее, что ничего страшного не произойдет если вы и половине случаев ошибетесь, все равно в плюсе останетесь.

Rezultat
08.07.2014, 21:52
Как так в половине случаев ошибетесь? Наверное не судьба мне эту стратегию использовать, как мне показалось, для получения по ней прибыли необходимо практика, во время которой потеряется определенная сумма. Я жадный, такого допустить не могу.

Boriss
08.07.2014, 22:11
Все очень просто, возможно здесь народ невнятно описал суть. Скачайте за пять минут себе подробную инструкцию из нета и вперед на амбразуры! Уверен, что через пару дней, она станет вашей основной стратегией.

91_vol
09.07.2014, 12:02
Как так в половине случаев ошибетесь? Наверное не судьба мне эту стратегию использовать, как мне показалось, для получения по ней прибыли необходимо практика, во время которой потеряется определенная сумма. Я жадный, такого допустить не могу.

В этом случае ошибившись, ты проигрываешь немного, правильно определив движение тренда - выигрываешь много. Жадничать в бинарных опционах нельзя. Надо работать с холодной готовой.

Irina_K.
28.09.2015, 15:16
Сейчас осваиваю данную стратегию. Говорят, что она одна из самых простых и наиболее подходит новичкам. так ли это?

Evgeniy75
12.11.2015, 16:51
Интересно о каком времени экспирации идет речь по этой стратегии. Тренд здесь понятие растяжимое, а строю тренд минимум по дневным графикам

tatohckina3
20.01.2016, 03:00
Сейчас осваиваю данную стратегию. Говорят, что она одна из самых простых и наиболее подходит новичкам. так ли это?
В соседней теме прочитала, что стратегии могут устареть уже на следующий день. Значит есть которые работают постоянно?

Evgeniy75
29.01.2016, 17:07
В соседней теме прочитала, что стратегии могут устареть уже на следующий день. Значит есть которые работают постоянно?

Дело не в том какая стратегия, а как и кто ей пользуется, по линиям тренда можно получать неплохой профит