PDA

Просмотр полной версии : Поиск индикаторов форекс

djoker
22.10.2014, 22:14
Тема создана для поиска по скриншотам, названиям или описаниям нужных индикаторов, советников, скриптов.
Отписываем все что что сами не смогли найти сюда.

basilio
06.11.2014, 13:31
Когда-то у меня был, но потерялся индикатор, который назывался Комментатор. Он показывал табличку и давал звуковой сигнал когда какие-то индикаторы доходили до определенных значений. Значения можно было задавать в настройках. Может кто встречал такой, или подобное что-нибудь.

Ассоль
06.11.2014, 19:48
Когда-то у меня был, но потерялся индикатор, который назывался Комментатор. Он показывал табличку и давал звуковой сигнал когда какие-то индикаторы доходили до определенных значений. Значения можно было задавать в настройках. Может кто встречал такой, или подобное что-нибудь.

Индикатор сигнализирует звуком и цветом о срабатывании StopLoss и TakeProfit, а так же отоженного ордера.
Нужно установить только на один график - сигнал будет на всех.
292

basilio
07.11.2014, 00:34
[QUOTE=Ассоль;35750]Индикатор сигнализирует звуком и цветом о срабатывании StopLoss и TakeProfit, а так же отоженного ордера.
Нужно установить только на один график - сигнал будет на всех.

Нет, это не то он должен выдавать сигнал по достижении стандартным индикатором их терминала заданного значения. Значения индикаторов задавались в настройках.

basilio
07.11.2014, 11:14
Перерыл свои папки. Нужно было искать Commentator латинскими буквами. Ссылка на оригинальный индикатор

_http://www.mql5.com/ru/code/7851

Он анализирует состояние рынка и выдает рекомендации по 7 индикаторам. Вроде бы дает звуковой сигнал сигнал и табличку. Но мне нужно было только % Вильямса и RSI. Так я все убрал кроме % Вильямса и переделал какой-то индикатор на RSI.

Сейчас попробую у себя найти то что было или восстановлю.

basilio
07.11.2014, 19:44
Нашел переделанный для % Вильямса, он у меня в копии папки от терминала. Если кому-то будет нужно пишите. буду думать как его оттуда вытянуть. Может никому не нужно кроме меня.

Trend
08.11.2014, 00:27

На запрос в гугле "Индикатор Commentator",выдает массу ссылок на данный индюк.Вроде не такой он и недоступный.Можете скачать его хотя бы тут (http://forex-bigfive.ru/files/indikator4/Commentator.zip).

basilio
08.11.2014, 11:50
Так я вчера дал прямую ссылку на индикатор, где есть описание в библиотеке mql.
Но он почему-то не дает сигналов, а дает рекомендации.

Black
29.11.2014, 03:09
У кого есть скрипт или индикатор который на графике отображает депозит, открытый ордер и риск на сделку, просадку ну в общем информационный.

djoker
03.12.2014, 01:39
У кого есть скрипт или индикатор который на графике отображает депозит, открытый ордер и риск на сделку, просадку ну в общем информационный.
Информация по максимуму по открытым ордерам депозитам рискам, просадкам и т.д. Шаблон ставить умеете....

eromeev
14.05.2017, 21:09
Я вот не знаю пока на каком индикаторе остановиться. В торговой платформе Bulltraders их аж 54. Что лучше выбрать?

Сигачёв Роман
16.05.2017, 17:16
Я вот не знаю пока на каком индикаторе остановиться. В торговой платформе Bulltraders их аж 54. Что лучше выбрать?

у Bulltraders действительно большой выбор индюков. Поэтому вы должны прежде всего определиться, для чего вам нужен индикатор, и насколько тот или иной индикатор соответствует заданным целям.А потом только делать выбор. Можно еще и поддержкой посоветоваться, они точно подскажут.

furman
16.05.2017, 23:21
у Bulltraders действительно большой выбор индюков. Поэтому вы должны прежде всего определиться, для чего вам нужен индикатор, и насколько тот или иной индикатор соответствует заданным целям.А потом только делать выбор. Можно еще и поддержкой посоветоваться, они точно подскажут.
Злоупотреблять ими, кстати, тоже не стоит, чтобы не загромождать график. Да и толку от этого будет мало, так как многие из них, по сути, показывают то же самое в разных вариациях. Не даром же они на группы делятся. Трендовые, например, или осцилляторы.

Канадин
19.05.2017, 22:06
Злоупотреблять ими, кстати, тоже не стоит, чтобы не загромождать график. Да и толку от этого будет мало, так как многие из них, по сути, показывают то же самое в разных вариациях. Не даром же они на группы делятся. Трендовые, например, или осцилляторы.

Это да, во всем нкжна мера :) Я еще не смотрел, а в платформе быков какие индюки есть?

Ромэлло
30.06.2017, 17:16

Это пользовательских индюков? у них есть индикатор настроения рынка?

Night
12.08.2017, 13:32
у них есть индикатор настроения рынка?

А что он вам даст этот индикатор? Ведь если и есть, то только по позициям этого брокера, а не всех на рынке, а это далеко не критерий для принятия какого-то верного решения.

Bitok
10.11.2017, 16:53
под настроением рынка? откуда они его знают то это самое настроение?