PDA

Просмотр полной версии : SMS сигналы

Владиш
08.07.2014, 17:08
Заинтересовали СМС сигналы. По сути сигнал это руководство к действию, возможно ли работать на рынке Forex, опираясь на торговые сигналы? В инете много подобных ресурсов, как выбрать те, которые отвечают заявленным качествам?

VikTop
08.07.2014, 17:12
Это самый отстойный метод торговли по новостям, в нём есть масса нюансов и он давно не пользуется успехом. Есть более простой и автоматизированный способ при помощи отложенных ордеров.

XANT
08.07.2014, 17:18
Как то пробовал по сигналам торговать, но они оказались убыточными. Да и ответственности за качество сигналов никакой, приходят с опозданием. Лучше по своей ТС торговать

Зайченко
09.07.2014, 13:29
Заинтересовали СМС сигналы. По сути сигнал это руководство к действию, возможно ли работать на рынке Forex, опираясь на торговые сигналы? В инете много подобных ресурсов, как выбрать те, которые отвечают заявленным качествам?

Я не стану так рисковать, потому что есть же и такие стратеги, которые бросают пустышку и итог какой будет?
Что я вложусь и "отдам" своими собственными руками деньги. Это же тактика такая.

vaveerka
09.07.2014, 15:48
Нельзя полагаться только на сигналы, вы можете полностью прогореть. Нужно использовать разные стратегии. И обязательно должны анализировать ситуацию. Только в этом случае вас может ожидать успех.

Алёна
11.09.2014, 19:26
По-моему юзлес штука. Могу ошибаться.

Keyt
14.10.2014, 00:11
По-моему юзлес штука. Могу ошибаться.
Юзлес это кто? Сигналы на телефон прямо приходят или на почту?

Rokulikov
15.10.2014, 15:26
Юзлес это кто? Сигналы на телефон прямо приходят или на почту?

Чип встраивается в черепную коробку и сигнал идет прямо в мозг.
Если он есть:D

Morena
15.10.2014, 15:34
Это самый отстойный метод торговли по новостям, в нём есть масса нюансов и он давно не пользуется успехом. Есть более простой и автоматизированный способ при помощи отложенных ордеров.

:confused: А новости то тут при чем?

Чип встраивается в черепную коробку и сигнал идет прямо в мозг.
Если он есть:D
А если отсутствует? :rolleyes: Куда такой сигнал пойдет? :D