PDA

Просмотр полной версии : Работа с зарубежными биржами

Niko
03.07.2014, 11:31
Приветствую, форумчани. Такой вопрос возник, как считаете, планируется ли в будущем добавление возможности платить и получать деньги с зарубежных бирж (фри-ланс и не только) в данной системе?

ruTur
03.07.2014, 12:56
Врать не буду, об этом ничего не слышал. У Яндекса слабая защита. Слышал, что последнее время, ЯД старается повысить свой уровень безопасности, с анонимными счетами, пользоваться системой, становится все труднее.

PadNote
04.07.2014, 16:47
Бедные русские разработчики пытаются идти в ногу со временем, но им это так тяжело удается. Точнее, разработчики хорошие, а вот руководство мне никогда не нравилось, все тупо придумано, в принципе не уважаю яндекс.

Kalyn
05.07.2014, 13:07
Однозначно такого не будет. Им нужно массу времени и денег вложить в свою систему чтобы такие зарубежные биржи хоть-бы как-то посмотрели в их сторону. А пока система у них дырявая мягко говоря, никто с ними сотрудничать не станет.

Proffi
06.07.2014, 17:02
А толку то от них, это только дополнительные проценты, вам достаточно все выводить на свою карту, при чем проценты если я правильно помню там довольно приемлемые, не считая внутреннего системы, но он то на все платежные системы одинаковый, с этим можно смириться.

Niko
07.07.2014, 10:39
На них работать конечно выгодно, уже сам убедился за последние дни. Но времени и потреблений со стороны системы (Если ты не опытный и зарабатываешь не много) достаточно таки много, т.к. рассчёт идет не только в процентах, а ещё и в конкретных суммах долларов.

Ларчик
09.07.2014, 10:46
Так вроде это уже доступно. Я как-то слышала, что есть платежи, которые переводятся туда, куда именно Вы и указали, то есть Вебмани или Яндекс принимают перевод, ведь выглядеть то все это будет именно так.

XX-men
09.07.2014, 14:52
Приветствую, форумчани. Такой вопрос возник, как считаете, планируется ли в будущем добавление возможности платить и получать деньги с зарубежных бирж (фри-ланс и не только) в данной системе?

Я нет. Мне и наших хватает и нет желания куда-то еще залазить. Если есть то что доступно и приносит нормальный доход, то искать что-то новое-это уже не моя стезя.

Tredd
23.01.2017, 02:49
В Яндекс.Деньгах появились переводы за границу через Юнистрим.