PDA

Просмотр полной версии : Неторговый советник e-Smart_Tralling

Дмитрий
03.11.2014, 13:29
Данный эксперт предназначен для модификации StopLoss ордеров. Помещается в любое окно любого инструмента, видит все открытые позиции, и работает с каждой. Вся необходимая информация отображается в углу экрана.

Настройки.

UseOneAccount

UseCloseOneThird - если true, закрывать одну треть позиции при достижении первого уровня профита;

LevelProfit1 - уровень, при достижении которого стоп-лосс переместится на LevelMoving1;

LevelMoving1 - 1 величина, на которую перемещается стоп-лосс;

LevelProfit2 - уровень, при достижении которого стоп-лосс переместится на LevelMoving2;

LevelMoving2 - 2 величина, на которую перемещается стоп-лосс;

LevelProfit3 - уровень, при достижении которого стоп-лосс переместится на LevelMoving3;

LevelMoving3 - 3 величина, на которую перемещается стоплосс;

TrailingStop - уровень, при котором начинает работать трейлинг;

TrailingStep - шаг трейлинга;

ShowComment - если true, эксперт выводит информацию на экран;

UseSound - если true, при передвижении стоп-лосс ордера будет срабатывать звуковой сигнал.

Ekaterina02
26.11.2014, 00:18
Дмитрий у меня есть вопрос и уточнение.Вопрос для брокера с 5 знаками надо ноли дописывать в конце в настройках ? И для себя хочу уточнить... Я верно поняла что ставлю советник на любую пару и он видит ордера от других советников вне зависимости от маджиков?

Дмитрий
26.11.2014, 10:08
Вопрос для брокера с 5 знаками надо ноли дописывать в конце в настройках ?
Не нужно, все нули уже дописаны).

Я верно поняла что ставлю советник на любую пару и он видит ордера от других советников вне зависимости от маджиков?
Да, вы все верно поняли.

Ekaterina02
26.11.2014, 10:53
Не нужно, все нули уже дописаны).
Т е я так понимаю советник автоматический тип котировок определяет?

Дмитрий
26.11.2014, 11:50
Т е я так понимаю советник автоматический тип котировок определяет?
Скорее, он на 4-хзнаке просто работать не будет).

kolovrat
26.11.2014, 14:11
Так это обыкновенный тральщик ?
У меня в сове он и так есть

Дмитрий
26.11.2014, 16:17
Обыкновенный трехуровневый).

Ну не у всех же есть ваша сова:grin:

Ekaterina02
27.11.2014, 02:07
Скорее, он на 4-хзнаке просто работать не будет).
Нет он как раз таки на 5 у меня не работает,даже если ноли дописываю...

Он тралит по умному,а не просто по классическому сценарию.К сожалению пришлось юзать встроенного тральщика,который тоже работает по классике.

Ekaterina02
27.11.2014, 02:07
kolovrat, а что за сова если не секрет?

Дмитрий
27.11.2014, 07:56
Нет он как раз таки на 5 у меня не работает,даже если ноли дописываю...
У меня все работает. Проверил. Настройки по умолчанию. Брокер - FXOpen; тип счета - ECN. Терминал - последний билд.

Ekaterina02
27.11.2014, 09:17
У меня робофорекс.Терминал специально вчера новый скачала,но не суть.Это не критично...

kolovrat
27.11.2014, 09:33
kolovrat, а что за сова если не секрет?

Сов написанный по собственной стратегии.В основу легла теория Рыжкова(помните тему на ммгп вы там с бучем спорили).Только работает наоборот: не на пробой,а на отскок.Хотя может и на пробой.Хотел сделать скальпера,а получился интрадейщик-среднесрочник.Результаты не очень от -2% до +25-40% в месяц.Макс просадка доходила до 50% на одном из счетов,но и прибыль там сейчас +43%.Агрессивный вариант.Стопы есть ставит на 150 п,ближе смысла нет.Можно торговать в среднесрок с траллом - ну это скучное занятие(во всяком случае для меня).

Ekaterina02
27.11.2014, 11:10
Сов написанный по собственной стратегии.В основу легла теория Рыжкова(помните тему на ммгп вы там с бучем спорили)
Ааа было дело.Все за темой слежу,да вот памму пришел "дядя коля" практический. Рыжкова наверное после такого на кол посадят или квартиру отберут.P. S Попробуйте для адреналинчика.

h ttp://files.webfile.ru/ce3e3104bfab3936becdabcddd1de97b

bigmake81
24.11.2015, 17:17
Большое спасибо за программу! А вот настройки там все в пунктах или в процентах цены?

Evgeniy75
26.11.2015, 17:30
Ааа было дело.Все за темой слежу,да вот памму пришел "дядя коля" практический. Рыжкова наверное после такого на кол посадят или квартиру отберут.P. S Попробуйте для адреналинчика.

h ttp://files.webfile.ru/ce3e3104bfab3936becdabcddd1de97b

Хорошо потестим, посмотрим

Evgeniy75
27.11.2015, 18:33

Выложите своего советника потестим, создайте тему и там посмотрим как он приносит прибыль? Или это просто слова?