PDA

Просмотр полной версии : В Каком Хайпе безопаснее?

Investing-system
02.11.2014, 17:01
Добрый день друзья

Хочу обсудить, Ваше мнение в каком Хайпе реально заработать , какие планы безопаснее для инвесторов?

Не учитываем тут ТТХ, инсайды, дизайн и прочее... только планы, маркетинг, доходность проекта (Фаст, Средник, Низко%) . Так же не говорим о ДУ, ПАММах, ПИФах и прочего ... только Хайп, детка :dirol:

Мое мнение:

По доходности: В нынешней ситуации в Хайп индустрии легче всего заработать в Фастах
По планам: Лучше всего однодневные планы, с получением рефбека от монов, блогеров или планы с включенным депо(В любой категории проектов)

В низко%нтный хайп(именно хайп) заходить смысла вообще не вижу , риски те же , а доход можно получить за день в паре хайпов с однодневным планом(умея их выбрать)

Средники есть не плохие , но как я выше говорил, если нет инсайда... лучшие планы - с включенным депо !

:eek:Для новичков:
- Не хотите терять сразу бабло в хайпах?
- начните заходить только в новые проекты, анализируя их. Чем старее хайп - тем больше шанс попасть на бабло:grin:

Andrey Igoshin
03.11.2014, 21:41
Пока была жива Либерти больше выводил из средников. На сегоднешний день фасты и копилки основной вид профита!