PDA

Просмотр полной версии : В чем преимущества смс-биллинга?

Прошка
08.07.2014, 16:41
Очень много вещает нам всемирная "паутина" и как раз не мало информации о смс-биллинге, который вроде дает возможность делать небольшие переводы. Но как же все это проходит и какие минимальные и максимальные суммы?

Хавронья
09.07.2014, 02:58
Преимущества большие для банковских сфер. Потому что они же ведут рассылку смс по своим клиентам, но не платят за услугу, потому что все снимается с людей, которые порой и сами об том не знают или не понимают за что.

Zarina
09.07.2014, 09:29
Скорее всего удобства могут ощущать только те, кто с этим работает. Так как рассылка нужно информации получается за счет получателей и они никак не вкладываются в это сами. А больше какая еще может быть выгода здесь?

ИннаКайль
09.07.2014, 16:53
Я не вижу никакой пользы. Есть же сотовые операторы. Для чего еще и это придумали? Даже и не знаю как назвать. Потому что бесполезнее не видела. Получается что кто-то работает и экономит на своих деньгах, нормально.

Stariy
09.07.2014, 18:47
Возможно выгодно тем, кто держит какие-то сервисы в которых требуется смс-авторизация или что-то в этом роде. И мобильные операторы могут в таком случае оказаться дороже, и даже не факт что стабильнее. Нужно рассматривать каждую подобную ситуацию в индивидуальном порядке.

Викторович
10.07.2014, 01:10
Преимуществ для нас обычных людей нет никаких. Потому что есть только минусы. А вот для кого-то и плюсы, но получается за нас счет, как всегда. )))
Я уже не знаю с каким юмором относиться ко всему происходящему.

Лимонад
11.07.2014, 20:48
Преимущества, конечно ,в доходах. Сам использовал смс-биллинг только как пользователь Интернета и потребитель услуг. Пару раз участвовал в благотворительном марафоне, мимо кидалок проносило. Как вложение для бизнеса рассмотреть стоит, как предмет дискуссии как таковой - вряд ли.