PDA

Просмотр полной версии : Яндекс-маркет

Прошка
08.07.2014, 16:24
Скажите, кто-то пользовался Яндекс-маркетом, который предлагается именно системой Яндекс?
Как было написано, что главное удобство состоит в том, чтобы можно было не выходя из дома купить все что нужно и расплатиться конечно Яндекс-кошельком. И даже где-то без комиссии. Что скажете?

Хавронья
09.07.2014, 02:50
Этот магазин предлагается потому что можно сказать, что система одна и деньги далеко уходить не буду, а так же можно получить какие-то скидки и бонусы. Поэтому люди на это идут. Просто нужно определиться есть ли что-то там такое, что могло бы Вас заинтересовать.

Zarina
09.07.2014, 09:24
Я пару раз заходила, но не смогла сказать что что-то нашла и меня заинтересовало. Поэтому отдаю предпочтения тем сайтам, которые уже мною лично проверены и все что беру нравится. А то если и есть бонусы, то это еще не значит, что качество может устроить.

Ларчик
09.07.2014, 10:42
Как-то никогда не смотрела есть там магазин или нет и что в нем. Нужно глянуть, а то может чего интересного я там пропускаю.:D Это уже непорядок))) Любопытно для чего иметь свой собственный магазин выгоднее? Наоборот же больше с ним проблем.

Павел
09.07.2014, 11:50
Там удобно только то, что есть продуктовая сеть. По которой можно сделать заказ на дом. Именно этим и удобно, получается, что не нужно мне куда-то выходить. А вот по шмоткам я не понимаю там ничего.

XX-men
09.07.2014, 14:44
Я конечно за все кипеши, но не за покупки такого плана и чтобы там не обещалось, а все это заманиловка. Потому что просто так скидку ставить не станут. Всегда на все действия есть основания.

ИннаКайль
09.07.2014, 16:43
А как там можно купить продукты? Я же не знаю, что привезут и могу ли если что-то не понравится отказаться ли нет?
Наверно вариант можно держать в запасе. Вдруг заболеешь или еще что.

Виолетта
09.07.2014, 19:17
Мне кажется просто есть какая-то выгода когда расплачиваешься деньгами официального сайта, ведь деньги Яндекса и сайт тоже

Кнопочка
10.07.2014, 02:24
Там много интересного и я что-то сомневаюсь, чтобы никто и ничего не нашел. Просто нужно время и все. А когда пару раз в одно и тоже место зайдете, то уже интерес начинает появляться сильнее.

Лимонад
11.07.2014, 20:59
Не рекомендую. Всегда лучше идти в сам магазин, предлагающим вещи - на амазон, али, озон. Яндекс-маркет может зачастую выступать просто посредником. Посредник - это всегда лишняя плата.