PDA

Просмотр полной версии : Как Вы относитесь к покупкам через интернет?

Прошка
08.07.2014, 16:11
Начал эту тему я потому, что чаще всего за покупки в интернет сети мы расплачиваемся как раз электронными кошельками и наверно не я один задумываюсь над тем, а стоит ли это делать или нет, так как после них чаще всего взламывают сам кошелек и тот кто держит там не малую наличность, то опасения бывают обоснованные.
Платить с основного или пользоваться дополнительным?

Redo
08.07.2014, 16:18
Нормально отношусь. Просто можно не держать крупные суммы денег, если не доверяете электронным кошелькам. Но вот 20 тысяч для вам это много? Мне кажется, что нормально и для многих покупок тоже нормальная сумма.

XX-men
09.07.2014, 14:50
А зачем десять кошельков то? Если все с ним нормально, то и взломать никто не сможет. А то пардон если захотят, то тот который есть и еще пять штук вскроют, если пароль стоит из пяти букв или цифр.

Daniil
09.07.2014, 15:00
Начал эту тему я потому, что чаще всего за покупки в интернет сети мы расплачиваемся как раз электронными кошельками и наверно не я один задумываюсь над тем, а стоит ли это делать или нет, так как после них чаще всего взламывают сам кошелек и тот кто держит там не малую наличность, то опасения бывают обоснованные.
Платить с основного или пользоваться дополнительным?
21 век - покупки через интернет это день сегодняшний. Волков бояться, как говориться в лес - не ходить. Сейчас в основном все платежные системы стараются применять современные системы безопасности, чтобы защитить кошельки своих клиентов. Лично у меня несколько кошельков в нескольких платежных системах, но это не в целях безопасности, а в целях необходимости.

ЯнПетрович
09.07.2014, 18:58
Пусть и 21 век, но тем не менее если что-то я и беру, то прям минимальное количество и не ценное. То есть книгу, пленку на телефон и все в этом плане. А если нужно что-то другое то иду в магазин сам или жена.

Виолетта
09.07.2014, 19:20
Я обычно на кошельке держу ту сумму, которая мне в ближайшее время понадобится на покупки, соответственно у меня там либо совсем маленькая сумма, остаток от покупок, либо я их быстро трачу

Anna111
31.07.2014, 17:33
Я несколько раз оплачивала интернет покупки со своего яндекс кошелька, это очень удобно. Ни разу со взломами не приходилось сталкиваться и, честно сказать, я об этом и не задумывалась. У меня один основной кошелек, суммы на нем не громадные, но несколько тысяч всегда имеются на всякий случай. Оплачиваю через кипер, оплата происходит на безопасном уровне, главное- быстро. Если возникают проблемы, что редко встречается, то служба поддержки всегда в помощь.

Stalker
31.07.2014, 17:53
80% своих покупок делаю через инет магазины, потому как цена у них более привлекательная чем в магазине. Предпочитаю получать товар наложенным платежом и расплачиваться наличными при получении. Однажды обжегся, перевел деньги сразу а товара не увидел, после того только "синица в руках".

Shofer
01.08.2014, 09:57
К интернет магазинам отношусь положительно, даже не представляю себе как на сегодняшний день можно без них обходиться. По поводу взломов, ничего подобного со мной не происходило.

Barmaley
01.08.2014, 15:51
Я несколько раз оплачивала интернет покупки со своего яндекс кошелька, это очень удобно. Ни разу со взломами не приходилось сталкиваться и, честно сказать, я об этом и не задумывалась. У меня один основной кошелек, суммы на нем не громадные, но несколько тысяч всегда имеются на всякий случай. Оплачиваю через кипер, оплата происходит на безопасном уровне, главное- быстро. Если возникают проблемы, что редко встречается, то служба поддержки всегда в помощь.Так же использую яндекс кошелек для расчетов с интернет магазинами, проблем со взломом ни разу не было.