PDA

Просмотр полной версии : Коммунальные платежи с яндекс-кошелька

Прошка
08.07.2014, 16:06
Вижу рекламу часто, чтобы все оплачивали за коммунальные услуги прям с Яндекс-кошелька. Но в чем выгода и есть ли комиссия?
Потому что если я плачу в терминале, то у меня на руках остается квитанция, что не скажешь о электронных платежах.

Redo
08.07.2014, 16:19
Пока оплачиваю коммуналку со сбербанка-онлайн. Мне это больше нравится. Комиссия там полпроцента. Пока это устраивает, менять не хочу.

Хавронья
09.07.2014, 02:53
Очень удобно, потому что комиссия никакая там не начисляется. И так же платеж доходит быстро, максимально за день. А если потребуется чек, то можно распечатать в любое время, потому что платежка же остается.

Zarina
09.07.2014, 09:22
Мне нравится. Потому что как получаю зарплату, то бросаю туда денег и из дома сидя в тепле и чаем оплачиваю все счета и без комиссии. Бояться нечего, потому что все работает очень четко. И ни разу еще платеж не затерялся. Понятно, что при условии, если я правильно его внесла.

Anton
09.07.2014, 11:15
У меня почти всегда есть деньги на кошельке и я всегда их использую для оплаты коммунальных услуг, интернета, телефона. Мне удобно, сел оплатил все необходимые услуги, квитанции распечатал на всякий случай и всё, просто и удобно и никаких проблем.

Павел
09.07.2014, 11:48
А чем Вам не платится за коммуналку через терминал?
Я как-то привык уже, когда заезжаю вы сбер, чтобы снять зарплату, то и сразу плачу по всем счетам. Разницы то нет, все равно я там бываю. И многие так же.

XX-men
09.07.2014, 14:54
Иногда плачу. Да разницы нет откуда их оплачивать. Потому что все тоже самое можно делать и в терминале. Просто где вспоминаю, то там и оплачиваю.
И могу сказать что комиссии нет ни где.

ЯнПетрович
09.07.2014, 18:53
Вижу рекламу часто, чтобы все оплачивали за коммунальные услуги прям с Яндекс-кошелька. Но в чем выгода и есть ли комиссия?
Потому что если я плачу в терминале, то у меня на руках остается квитанция, что не скажешь о электронных платежах.

По мне так нет разницы как платить. Я их сам не ношу. :D Жена сама вносит, и меня с ними не донимает.:rolleyes: Мое дело зарабатывать, а уже ее распределять. А то ей чем заниматься. :cool:

Лимонад
11.07.2014, 21:02

Есть системы, распечатывающие квитанцию. Есть, к примеру, Всеплатежи сервис. Что касается оплаты напрямую с кошелька, то это, конечно, очень удобно, но опять мы возвращаемся к вопросу сохранения анонимности кошелька.