PDA

Просмотр полной версии : Можно ли с Z-кошелька деньги на R-кошелек?

Прошка
08.07.2014, 16:04
Есть ли возможность перевести деньги с Z-кошелька деньги на R-кошелек?
Хотелось бы иметь возможность перевода денежных средств с одного на другой и именно свой кошелек. Это реально?

Redo
08.07.2014, 16:13
Абсолютно реально. Я это делаю регулярно. На главной странице нажимаете кнопку обменять и вводите в окошка что на что вы хотите обменять. ВМЗ на ВМР или наоборот. Сразу же отобразится курс для одной и для другой операции.

Прошка
08.07.2014, 16:30
Абсолютно реально. Я это делаю регулярно. На главной странице нажимаете кнопку обменять и вводите в окошка что на что вы хотите обменять. ВМЗ на ВМР или наоборот. Сразу же отобразится курс для одной и для другой операции.

Вы говорите про свой же кошелек или на другой?
Потому что на свой не дает система переводить деньги. Запрашивает кошелек другого человека. Написано было ориентировочно так: что невозможно перевести деньги на свой кошелек.

Глеб
08.07.2014, 20:00
Я не пробовал сам, но по идее такая возможность быть должна. Нужно скорее всего просто все внимательно просмотреть в системе. Потому что если есть несколько видов кошельков, то и конвертация быть так же должна.

Брат2
08.07.2014, 20:41
Потому что на свой не дает система переводить деньги. Запрашивает кошелек другого человека. Написано было ориентировочно так: что невозможно перевести деньги на свой кошелек.

Я запросто перевожу. Под моим аккаунтом у меня два кошелька - долларовый и рублевый. Оплата от частных заказов мне приходит в долларах и я тут же перевожу ее в рубли, если меня курс устраивает.

Славик
08.07.2014, 23:48

Можно внутри своего кошелька осуществлять обмен валют. Просто процент там большой. Намного проще использовать другие онлайн обменники, но шанс попасть на мошенника велик.

Mihail
09.07.2014, 00:22

Вы издеваетесь, или забавляетесь? :)
Переводить как-бы то не нужно, каким образом Вы хотите перевести доллар в кошелек рублей?
Десять раз уже подчеркивали здесь проффи, что не путайте элементарные понятия, обмен, и перевод! :cool:

Зайченко
09.07.2014, 13:41
Там такая ситуация, что нужно обменять и только потом эти деньги перейдут на другой счет кошелька, а просто сами чтобы автоматизированно не поменяются с долларов на рубли или наоборот.

XX-men
09.07.2014, 14:09
Можно, но сложно и проще обычно бывает не таким образом переводить, а поехать в обменник и получить наличку. Я почитал уже отзывы и оказывается, что я один такого мнения. Да и потерь меньше получается.

Sergey
09.07.2014, 14:59
Что-то ты такое выдал, что не понятно, зачем куда-то ехать и менять, учитывая что перед этим нужно вывести, если это делается за 10 секунд не отходя от монитора?

XX-men
09.07.2014, 15:05
Что-то ты такое выдал, что не понятно, зачем куда-то ехать и менять, учитывая что перед этим нужно вывести, если это делается за 10 секунд не отходя от монитора?

Вам уважаемый может так удобно, а мне проще ехать и поменять. Чтобы не было лишних комиссий. Поэтому каждый и пользуется тем, что ему больше подходит и нравится. :cool:

Денис Владимирович
09.07.2014, 15:22
Доллары на рублевый кошелек конечно не переведете:D Обменяйте, потом пересылайте куда ваша душа пожелает;)

Альберт
09.07.2014, 15:55
Было бы конечно удобно, если сразу они сами переводились. Но не факт, что Вы согласились бы на тот процент, который был и все же получался обмен "в слепую". Мне такое не нужно. Я хочу видеть сколько стоит и какую сумму получу.

ИннаКайль
09.07.2014, 16:37
Вот просто взять и перевести, то не получится. Потому что по любому нужно менять и потом переводить. Точнее именно с обменника они и будут в русский кошелек поступать.

GTRone
09.07.2014, 18:29
Можно просто автоматическим обменом воспользоваться. Это когда ты оплачиваешь что-то или выводишь, система сама обменивает по курсу актуальному на тот момент.

ЯнПетрович
09.07.2014, 18:33
Есть ли возможность перевести деньги с Z-кошелька деньги на R-кошелек?
Хотелось бы иметь возможность перевода денежных средств с одного на другой и именно свой кошелек. Это реально?

Вот что просто взять и перевести, то нет. А обменять и вывести на другой рублевый кошелек, то можно. Хотя времени что то, что то займет не так и много. Поэтому вполне все можно сделать.

Виолетта
09.07.2014, 19:56
Они конвертируются сами, при покупке в рублях или а долларах. Я когда покупала оки в одноклассниках, у меня автоматически с кошелька ВМЗ на кошелек ВМР перевелись деньги

olchik
09.07.2014, 20:36
Если вы операцию выполняете в своем акаунте, то все можно сделать, а вот перевести со своего кошелька z на чужой кошелек R уже нельзя. Нужно тогда в своем акаунте меняйте деньги с одной валюты на другую и отправляйте.

ЯнкЯ
10.07.2014, 00:53
Переводом можно, то есть переводите с Z-ки в рубли и потом прописываете другой кошелек. Там ничего сложного нет. Пару раз не привычно будет, а потом все в норму войдет.

Grace
17.10.2014, 15:41
Можно перевести, но обменка в Вебмани грабительская, хочу заметить. Лучше воспользоваться дополнительными услугами выводов средств, специальные сайты есть.

Finn
09.09.2015, 18:18
В архив тему