PDA

Просмотр полной версии : Претензия к компании TeleTrade от Ирины по услуге Персональный трейдер

Ириша
30.10.2014, 00:21
04 августа 2014г. подключилая к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Ижевске, вложив $11200, трейдера предложил менеджер компании в г.Ижевске, трейдер – Велигорский Игорь Станиславович(г.Ижевск ул.Камбарская д. 33-84), я подписала с ним соглашение на 12 месяцев с максимальным размером рискового капитала 3000$,за который Трейдер материальной ответственности не несет. На 6 августа он заработал 3000$,а потом 0, и на сегодня у меня на счету -$103. Компания с себя ответственность снимает, говорит: разбирайтесь с трейдером, а он в г.Ижевске и на связь не выходит. Компания как заманивать так всем помогает и названивает лишь бы открыли счет,с учетом того что менеджер убедительно рассказывал что переживать не о чем,что у трейдера есть счет и в случае чего он со своего счета переведет на мой и никаких проблем.А на деле вышло все не так слил деньги за 2 недели обещал 2 месяца и в итоге совсем пропал и при этом успел накосячить второму инвестору.И теперь от компании никакой помощи.На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 6-ти летним опытом работы, или на трейдера который слил мой депозит и пропал? А может это методика работы компании в сговоре с трейдером?

Виталий1989
01.11.2014, 10:02
04 августа 2014г. подключилая к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Ижевске, вложив $11200, трейдера предложил менеджер компании в г.Ижевске, трейдер – Велигорский Игорь Станиславович(г.Ижевск ул.Камбарская д. 33-84), я подписала с ним соглашение на 12 месяцев с максимальным размером рискового капитала 3000$,за который Трейдер материальной ответственности не несет. На 6 августа он заработал 3000$,а потом 0, и на сегодня у меня на счету -$103. Компания с себя ответственность снимает, говорит: разбирайтесь с трейдером, а он в г.Ижевске и на связь не выходит. Компания как заманивать так всем помогает и названивает лишь бы открыли счет,с учетом того что менеджер убедительно рассказывал что переживать не о чем,что у трейдера есть счет и в случае чего он со своего счета переведет на мой и никаких проблем.А на деле вышло все не так слил деньги за 2 недели обещал 2 месяца и в итоге совсем пропал и при этом успел накосячить второму инвестору.И теперь от компании никакой помощи.На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 6-ти летним опытом работы, или на трейдера который слил мой депозит и пропал? А может это методика работы компании в сговоре с трейдером?

Они так сливают, а реклама служит, высокая доходность.
На сайте обещают 90-500% за месяц :D

valve59
27.11.2014, 22:08
Здравствуйте. Я так понимаю, Вы сами не из Ижевска? Какие нибудь договоры заключали? Если да, то в каком виде? Сканы (личные данные можно затереть :) ) в личку можете предоставить?

P.S. Без обид, но ИМХО зачем на форекс такие суммы вливать? с подобными суммами гораздо спокойней работать на фондовом рынке, нежели на форексе. Вот только нормального управляющего там найти не так просто.

kolovrat
27.11.2014, 23:17
На сайте обещают 90-500% за месяц
Во делаа.А что,ещё кто то на это ведётся ?! Да это тянет как минимум на мошенничество...Про телетрейд слышал только негатив.Кухня,проб ставить негде.
Реклама на 90-500% в месяц,должна отпугивать,а не привлекать.
Мда уж,умом Россию не понять.

Black
29.11.2014, 01:58
Во делаа.А что,ещё кто то на это ведётся ?! Да это тянет как минимум на мошенничество...Про телетрейд слышал только негатив.Кухня,проб ставить негде.
Реклама на 90-500% в месяц,должна отпугивать,а не привлекать.
Мда уж,умом Россию не понять.
В едино разовую доходность такую верю, стабильную нет конечно.

Neolink
18.02.2015, 23:06
Да никому не жаловаться. Нужно ж немного подковаться в сфере финансов было, прежде чем туда лезть. Правда если вы подписывали только 3000 долларов он только слить может, то тут обращаться как и в любом другом случае где ущемляют ваши гражданские права - ВНЕЗАПНО в гражданскии суд.

Рататуй
02.04.2015, 17:03

Очередной развод доверчивых людей, прежде чем вкладывать такие деньги под управление, как минимум можно было почитать отзывы в интернете. Уж они бы наверняка заставили задуматься. Но это же "страна дураков", где доверчивый Буратино верит в существование поля чудес.
Искренне сочувствую.

ЗЫ. Под определением "страна дураков" имелась ввиду сказка.

Podolyan
06.02.2016, 14:18
Между тем, несмотря на отзывы, телек оказался в числе тех немногих, чьи документы сейчас находятся на рассмотрении в ЦБ РФ на предмет получения лицензии. Не удивлюсь, если они вскоре ее получат, и будет тогда в Рунете первая лицензированная кухня. :) Как думаете, помешает наличие лицензии этой конторе и дальше дурить своих клиентов? Лично я считаю, что вряд ли. Скорее только поможет.

Podolyan
27.02.2016, 15:44
Вычитал инфу на одном ресурсе, что вроде бы вернули из ЦБ документы всем претендентам на лицензию, в том числе и телеку. А той единственной компании, которая уже успела получить, ее действие приостановлено. Похоже, решили сначала у себя все недоработки устранить, а потом уж выдавать и лицензии брокерам.

Tredd
23.05.2016, 16:43
Не плохо, когда появляются правдивые истории отношений трейдеров, клиентов и брокерских компаний. По ним можно составить мнение о брокере. Вот отзывы о Телетрейд (http://fxpravda.com/reviews/teletrade.html) , пишут реальные клиенты компании, видимо торговавшие в Телетрейде.

Krvas
07.11.2016, 14:57
Прочитав отзывы о компании Телетрейд, которые вы предоставили, думаю, что многие из этих отзывов скорее всего купленные, так как данная компания очень плохо предоставляла услуги в сфере форекса и даже обманывала своих клиентов

Саныч
29.11.2016, 00:39
Вот отзывы о Телетрейд , пишут реальные клиенты компании, видимо торговавшие в Телетрейде.
Это не отзывы клиентов, а творчество пиаротдела телетрейда. Странно почему модераторы до сих пор ссылку на такую хрень не удалили.

Iommi
29.11.2016, 00:51
пишут реальные клиенты компании, видимо торговавшие в Телетрейде.
Наверняка реальные и торговавшие... :mda:

ссылку на такую хрень не удалили.
А что тут страшного? Пусть народ посмеется.