PDA

Просмотр полной версии : НАТО по-прежнему заявляет о якобы российских военных на Украине

sucub
24.10.2014, 20:49
Главком силами НАТО в Европе, генерал Филип Бридлав по-прежнему утверждает, что на востоке Украины якобы еще находятся российские военнослужащие, но никаких конкретных подтверждений своим словам снова не привел.
Подобные обвинения НАТО озвучивает не в первый раз. МИД России называл такие утверждения «публичными бездоказательными инсинуациями», в российском Минобороны также неоднократно опровергали подобные заявления. В Минобороны уже называли заявления Бридлава о якобы российских военных на Украине легкомысленными и непростительными для профессионального военного. Российские представители также заявляли, что не готовы разбирать «мифические данные разведки НАТО» о якобы наличии российских войск на Украине. Международные инспекции не фиксировали никаких нарушений со стороны России на границе с Украиной, в том числе незаявленной военной деятельности. Дислокацию российских войск вдоль границы с Украиной ранее проверили восемь международных инспекционных групп. Москва ранее также неоднократно заявляла, что не является стороной конфликта на Украине.

«Мы заметили довольно значительный отвод российских войск с Украины, но, несомненно, на востоке Украины остаются российские солдаты», — заявил Бридлав журналистам в штаб-квартире НАТО. По утверждению генерала, часть российских войск, размещенных у границы с Украиной, покинула этот регион, другая часть готовится к уходу.

Президент России Владимир Путин ранее поручил министру обороны Сергею Шойгу приступить к возвращению в места постоянной дислокации войск, участвовавших в летних учениях в Ростовской области. Речь идет о 17,6 тысячи военнослужащих. По данным Минобороны, соединения и воинские части Южного военного округа возвращаются в пункты постоянной дислокации. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил в октябре, что отвод российских войск в места постоянной дислокации — это внутреннее дело России, и не является сигналом кому-либо, в том числе Вашингтону.

Киевские власти с апреля ведут на востоке Украины силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей. При посредничестве России и ОБСЕ стороны согласовали перемирие. В целом оно соблюдается, однако стороны периодически обвиняют друг друга в его нарушении. Позднее, 19 сентября, на встрече в Минске был выработан механизм реализации перемирия. В частности, предполагается создание 30-километровой буферной зоны между позициями сторон.

Дмитрий
24.10.2014, 21:09
Главком силами НАТО в Европе, генерал Филип Бридлав по-прежнему утверждает, что на востоке Украины якобы еще находятся российские военнослужащие, но никаких конкретных подтверждений своим словам снова не привел.

Даа...Жгучая мечта НАТО о присутствии российской армии в Украине перерастает в эпидемию пострашнее Эболы...

Fox_Malder
25.10.2014, 00:09
НАТО ошибается. Конечно нет. Путин сказал нет, значит нет. :)
http://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQ

Rokulikov
25.10.2014, 02:57
Три модератора отметились в теме.
А вот и не подеретесь:grin:

ObserverFromSpace
27.10.2014, 00:30
Да ладно, не надоело прикидываться что сил РФ там нет? Доказательств навалом уже, уж не одну тысячу кадровиков положили там.

Tredd
01.11.2014, 09:11
Да ладно, не надоело прикидываться что сил РФ там нет? Доказательств навалом уже, уж не одну тысячу кадровиков положили там.Эта песенка стара, о....ть её пора! Вот именно - навалили кучу г...и говорят, что это доказательства! Фейсбук, Псаки, соц сети - вот всё, что могут предъявить недалёкие!:accute: Не только кадровиков, целую футбольную команду умудрились.

ObserverFromSpace
01.11.2014, 23:18
Эта песенка стара, о....ть её пора! Вот именно - навалили кучу г...и говорят, что это доказательства! Фейсбук, Псаки, соц сети - вот всё, что могут предъявить недалёкие!

А тебе надо чтобы показали письменный приказ Главнокомпандующего Путина своему министру обороны Шойгу о начале воейнной операции в Крыму и далее? Будет и такое - после взятия рейсхканцелярии, тоже ведь план Барбаросса в письменном виде выявили после конца войны, так и тут.

Собственно, все кому надо во вне РФ более чем убеждены что ВС РФ незаконно воюют в Украине, это-то уже предельно ясно и понятно, вот чего не ясно так это что делать чтоб остановить и не начать ядерную войну.

In_God_we_trust
02.11.2014, 20:19
А тебе надо чтобы показали письменный приказ Главнокомпандующего Путина своему министру обороны Шойгу о начале воейнной операции в Крыму и далее? Будет и такое - после взятия рейсхканцелярии, тоже ведь план Барбаросса в письменном виде выявили после конца войны, так и тут.

Собственно, все кому надо во вне РФ более чем убеждены что ВС РФ незаконно воюют в Украине, это-то уже предельно ясно и понятно, вот чего не ясно так это что делать чтоб остановить и не начать ядерную войну.

пришло время англосакасам очковать

ObserverFromSpace
03.11.2014, 00:56
пришло время англосакасам очковать

Так уж наочковались, думали что остепенится фюрер, расчеты проведет о том что выгодно и нет, ну вот доочковались - теперь-то приходит пора действовать. Ну а 2016-м году выберут Буша в США, главное решимость, а она у него будет - семейное.

Tredd
03.11.2014, 07:30
Ну это надо больше таким, как ты, более чем убеждённым.:rolleyes:
Издалека всё видно, слышно...кроме этого фейсбук же есть, ну Тымчук на крайняк!

ObserverFromSpace
03.11.2014, 23:44
Ну это надо больше таким, как ты, более чем убеждённым. :rolleyes:

Да я-то тут причем, главное что убеждино стало руководство ЕС+США, хотя очень не хотелось им терять доходный рынок, но - принципы дороже, поэтому сейчас-то будут давить пока не додавят, не СССР всетаки, там хоть генсеки не имели валютных счетов с украдеными миллиардами.

Tredd
04.11.2014, 17:39
Да я-то тут причем, главное что убеждино стало руководство ЕС+США, хотя очень не хотелось им терять доходный рынок, но - принципы дороже, поэтому сейчас-то будут давить пока не додавят, не СССР всетаки, там хоть генсеки не имели валютных счетов с украдеными миллиардами.Ты же грязь, льёшь...безосновательно, ********, принцип ****** никто не отменял..ты один из них. Идиот!

ObserverFromSpace
04.11.2014, 23:30
Ты же грязь, льёшь...безосновательно, ********, принцип ****** никто не отменял..ты один из них. Идиот!

Нука поясни мне, а в чем собственно грязь состоит - в том что войска РФ незаконно воюют на территории Украины???

Tredd
05.11.2014, 05:31
Где, когда, сколько, какие....покажи.

In_God_we_trust
05.11.2014, 15:44
Нука поясни мне, а в чем собственно грязь состоит
в восьмом году весь мир показывал как русские грузию захватывали. сейчас видать русские захватили украину вместе с теми кто мог показать это по тв, так получается. бред.

http://images.vfl.ru/ii/1415191473/b76e3bf0/6851068_m.jpg

ObserverFromSpace
05.11.2014, 23:46
в восьмом году весь мир показывал как русские грузию захватывали. сейчас видать русские захватили украину вместе с теми кто мог показать это по тв, так получается. бред.

Ты про бред лучше расскажи матерям русских пацанов-военных которых сейчас тихо хоронят по дальним городам РФ - rus.newsru.ua/ukraine/05nov2014/kiborgmorpeh.html

"Гумконвои" сейчас ввозят оружие и топливо, а вывозят трупы солдат РФ которые погибли ни за что на чужой земле.

Еще там в Чечне можно было втирать что юридически это РФ и что типо надо ребята, в Грузии можно было врать что войска шли помогать своим-же "миротворцам" ООН, но в случае с Украиной нет юридических причин, даже формальных, поэтому пацанов закапывают в безымянных могилах в чужой земле.

Дмитрий
05.11.2014, 23:55
Ты про бред лучше расскажи матерям русских пацанов-военных которых сейчас тихо хоронят по дальним городам РФ - rus.newsru.ua/ukraine/05nov20...orgmorpeh.html
Этот ресурс можно считать на 100% объективным и независимым?

Дмитрий
05.11.2014, 23:58
в восьмом году весь мир показывал как русские грузию захватывали
Действительно...Тогда об этом вещал и показывал весь мир. А теперь верят в призраков.

ObserverFromSpace
06.11.2014, 00:02
Этот ресурс можно считать на 100% объективным и независимым?

А ты группу 200 почитай -

facebook.com/pages/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7-200-%D0%B8%D0%B7-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B2-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E/763463900366139

Уж не одну сотню военнослужащих ВС РФ в РФ похоронили, фотки могил есть, я лично на 100% убежден что так оно и есть, материалов уже столько что в целом они являются непровержимыми доказательствами. Будь уверен - в Гааге они сработают, великого П-у там конечно не будет (свои не дадут дожить), но генералитет точно будет и получит свои заслуженные 15-30 лет.

Дмитрий
06.11.2014, 00:07
я лично на 100% убежден что так оно и есть
Ваши личные убеждения ни в коей мере не могут повлиять на реально происходящее.
А что соцсети? Писать можно все что угодно. Если хочется в это верить, то можно полагаться на такие источники информации и притягивать каждый факт за уши.

ObserverFromSpace
06.11.2014, 00:13
Ваши личные убеждения ни в коей мере не могут повлиять на реально происходящее. А что соцсети? Писать можно все что угодно. Если хочется в это верить, то можно полагаться на такие источники информации и притягивать каждый факт за уши.

Знаешь, я не буду терять время пытаясь тебя убедить что сейчас хоронят много солдат и офицеров ВС РФ которые погибли именно в Украине, очень скоро это станет более явным, вот тогда ты сядешь и подумаешь кто был прав.

Дмитрий
06.11.2014, 00:17
Знаешь, я не буду терять время пытаясь тебя убедить
Я тоже не буду вас убеждать в том, что столица Англии - не Лондон. Я прочел об этом в фейсбуке. А когда смотришь сверху, то сбоку кажется, что снизу ничегошеньки не видно.

ObserverFromSpace
06.11.2014, 00:26
Я тоже не буду вас убеждать в том, что столица Англии - не Лондон. Я прочел об этом в фейсбуке. А когда смотришь сверху, то сбоку кажется, что снизу ничегошеньки не видно.

Я думаю ты просто не хочешь признать того что тебе очень не хочется признавать.

Дмитрий
06.11.2014, 13:52
Я думаю ты просто не хочешь признать того что тебе очень не хочется признавать.
А почему не наоборот? Вы ищете только ту информацию, которая отвечает вашим взглядам, а противоположная информация воспринимается в штыки. На чем основана подобная селективность? Как минимум, я поступаю так же, как и вы.

In_God_we_trust
06.11.2014, 14:20
Знаешь, я не буду терять время пытаясь тебя убедить
гуманоид иди учи лучше фундаменталистов которые заполонили весь лондонъ

http://images.vfl.ru/ii/1415272694/6d770867/6860818_m.jpg

ObserverFromSpace
07.11.2014, 02:47
А почему не наоборот? Вы ищете только ту информацию, которая отвечает вашим взглядам, а противоположная информация воспринимается в штыки. На чем основана подобная селективность? Как минимум, я поступаю так же, как и вы.

Я читаю многие сайты - а западные, и украинские и в РФ.

Оцениваю нетолько контент но то как он подается и кем, так вот такого наглово вранья от высших лиц ядерного государства еще не было в истории планеты. В СССР тоже врали, но намного акуратнее, и когда их ловили за руку (карибский кризис) то меняли стратегию, а не говорили - дескать снимки фальшивые.

Я помню как в 94-м тоже нагло врали что дескать в Грозном нет войск РФ, и тд - заткнулись только после того как чеченцы показали захваченных в плен и потом отдавали их матерям, а сейчас и это не работает - типа "заблудились" ЛОЛ.

Пацаны молодые гибнут ни за что на чужой земле, и их же страна потом от них отказывается.

ObserverFromSpace
07.11.2014, 02:49
гуманоид иди учи лучше фундаменталистов которые заполонили весь лондонъ

В Лондоне все нормально.

Вот фото Москвы на День Крещения Руси -

_http://zyalt.livejournal.com/1126100.html

Кстати в Лондоне даже полиция без оружия ходит (кроме спец частей по вызову), и нет кадыровцев которые приезжают и ведут себя как хотят в столице.

In_God_we_trust
12.11.2014, 08:52
Пацаны молодые гибнут ни за что на чужой земле,
да ты прав конечно. росийские войска нашлись.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=05zJArX3Hp8

Tredd
24.11.2014, 08:00
Вчера спросили представителя НАТО в РОССИИ- покажите нам доки, они вообще есть, ответ - есть, но это секретная информация:dash:. У Соловьёва в передаче.

ObserverFromSpace
24.11.2014, 23:51
В суде покажут, до суда нет смысла давать обвиняемому доказательства чтобы не дать возможности повлиять на дело, собственно видео уже много и так есть, захваченное оружие которое только в ВС РФ тоже есть. Отрицание очевидного означает либо глупость либо намеренную зловредность.

Tredd
25.11.2014, 06:59
видео уже много и так есть, захваченное оружие которое только в ВС РФ тоже есть.
Ну ка -ну ка покажите!

ObserverFromSpace
26.11.2014, 03:06
Ну ка -ну ка покажите!

Ну есть подбитые танки T-72 с модификациями которые есть только в России. Есть документы военных частей РФ которые были захвачены, накладные на ГРАДы этих частей и прочее.

Собственно че-ты так боишься доказательств того что войска РФ есть в Украине, неужели для тебя что-то изменилось бы если были такие доказательства, ты чтобы после этого сказал-бы что Путин нарушил закон и ему надо делать импичмент, так чтоли?

Путин уже пойман на вранье насчет военных РФ - сказал публично в апреле что они не блокировали войска Украины, а в ноябре сказал что все таки блокировали. Ну значит признал что врал раньше, тогда и веры ему быть не может насчет войск РФ в Украине. Да и доказательств хватает, я лично (русский с гражданством РФ) на 200% убежден что Украина права, а Россия в лице Путина и тех кто его поддерживает подло ударило Украинцев в спину, причем если в случае Крыма можно было говорить типа безкровно все, мягко и тд, то сейчас ТЫСЯЧИ погибших на Донбассе уже перешло все грани - совершенно незаконное кстати дело по законам РФ.

Tredd
26.11.2014, 06:49
Интересно, здесь какой модификации танк? Видимо, российский так близко сзади к нему подобрался!
http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/08/21/6/1408609379_1613487506.jpg

ObserverFromSpace
27.11.2014, 00:22
Интересно, здесь какой модификации танк? Видимо, российский так близко сзади к нему подобрался!
http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/08/21/6/1408609379_1613487506.jpg

Скорее всего это T-64, я не спец но спецы четко знают отличия от T-72 или модификаций T-64 которых нет в ВСУ, имея фото можно достаточно легко доказать что танк именно T-72, причем имея видео этих танков в городах именно Украины, и собственно подбитые версии есть то ясно что эти танки никогда не были захвачены у ВСУ (в Крыму), а именно пришли из России.

Да и много чего есть уже, причем после смерти карлика заговорят много свидетелей, тут хватит на Гаагу, будь уверен.

Tredd
27.11.2014, 09:25
Да ничего нету, за столько времени не одного вразумительного доказательства, зато всё всем ясно. Белая книга всех преступлений укр. властей пишется и в Гаагу им всё таки придётся отправиться.

ObserverFromSpace
28.11.2014, 03:27
Да ничего нету, за столько времени не одного вразумительного доказательства, зато всё всем ясно. Белая книга всех преступлений укр. властей пишется и в Гаагу им всё таки придётся отправиться.

Ну вот есть подбитый T-72 - reuters.com/article/2014/10/23/us-ukraine-crisis-tanks-exclusive-idUSKCN0IC1GE20141023

Tredd
28.11.2014, 08:22
Ну и чей он? Вообще, раз "есть" российские войска, то почему не объявляется военное положение и не объявляется война?

urating
28.11.2014, 12:04
Ну и чей он? Вообще, раз "есть" российские войска, то почему не объявляется военное положение и не объявляется война?

А Вы хотите войны? Хотите что б погибло людей еще больше чем сейчас?

urating
28.11.2014, 12:08
причем после смерти карлика заговорят много свидетелей,

Вот она истина и это будет и будет русский народ просить прощения у нас и говорить что это все ОН виноват, а мы всегда Вас поддерживали, но нельзя Вам больше верить вы нас предали всеми возможными и не возможными путями

Tredd
28.11.2014, 16:28
А Вы хотите войны?
Так по закону, если все утверждают что есть вторжение, введены российские войска, вы везде орёте про оккупацию и так далее, то будьте последовательны, иначе это всё профанация и искажения фактов...иначе было бы давно введено военное положение и так далее.

а мы всегда Вас поддерживали, но нельзя Вам больше верить вы нас предали
Никогда этого не было, не переворачивайте факты с ног на голову. Нагадить в тапки соседу, как всегда в духе свидомых, предать и исказить историю, память. Ну да вам же 140 тыщ лет по вашим учебникам.

ObserverFromSpace
28.11.2014, 22:54

А чьим он может быть в принципе? Явно не НАТО, по деталям видно что это танк T-72 с модификациями которые только есть в РФ и которые не экспортировались, откуда он мог взяться на территории Украины? Только из РФ, естественно, все таки ТАНК это, а не коробка из под конфет.

Вот в 45-м полке ГРУ выкосило столько солдат что они решели преформироваться в бригаду, и таким образом скрыть потери путем наймы новых людей.

Реально уже потери действующих солдат РФ больше чем США потеряли в Ираке за 12 лет и почти треть от Афганских потерь.

ObserverFromSpace
28.11.2014, 22:56
Вот она истина и это будет и будет русский народ просить прощения у нас и говорить что это все ОН виноват, а мы всегда Вас поддерживали, но нельзя Вам больше верить вы нас предали всеми возможными и не возможными путями

Придется на коленях вымаливать. Единственно кто из русских сможет держать голову прямо это те кто сейчас помогают братьям украинцам в трудное для них время.

jader
28.11.2014, 23:04
Открываю вам тайну. Т-72 у Украины остался ещё со времен СССР. На фото изображена очень старая модификация.

ObserverFromSpace
28.11.2014, 23:24
Открываю вам тайну. Т-72 у Украины остался ещё со времен СССР. На фото изображена очень старая модификация.

Читай внимательно статью -

"At least one, they agreed, was a T-72BM - a Russian-made modification of a well known Soviet tank. This version of the tank, they said, is not known to have been exported."

Никто в Украине танки не модифицировал так как Россия купила военных и они развалили армию там чтобы вторжение было проще, так оно и получилось в Крыму, и если бы не патриоты Майдана то и вторжение на Юго-Восток было бы успешным, а так вот сумели остановить захватчиков.

Tredd
29.11.2014, 05:29
Реально уже потери действующих солдат РФ больше чем США потеряли в Ираке за 12 лет и почти треть от Афганских потерь.
Реально бред уже надоело читать.

ObserverFromSpace
29.11.2014, 06:23
Реально бред уже надоело читать.

Тебе лучше морально подготовится к тому что "бреда" будет очень много - после смерти главстерха будет большая очередь из тех кто будет рассказывать все то что они боятся сказать пока он жив.

Tredd
29.11.2014, 09:46
Я морально устойчив, в отличии от дрожащих плебеев. Чем больше г, тем больше вы в нём утопнете.:grin::grin::grin:

ObserverFromSpace
04.12.2014, 03:26
Пару дней назад в аэропорту Донецка покрошили 30+ из "Вымпела", до этого за всю историю подразделения (30 лет) они потеряли чуть меньше.

Ну ясно что "Вымпела" в Украине быть не может, поэтому умерли они от "сердечного приступа", поэтому компенсации не положены.

Так скоро в РФ элитных подразделений не останется, они привыкли мочить пару чеченцев с автоматоми в домах используя численное превосходство, а тут в Украине их самих мочат - от такого когнитивного диссонанса не удивительно что у солдан и офицеров случается сердечный приступ.

Tredd
04.12.2014, 09:13
Да такими темпами в России вообще армии не останется, вся в Украине поляжет. Не устали от вбросов?

ObserverFromSpace
05.12.2014, 03:01
Да такими темпами в России вообще армии не останется, вся в Украине поляжет. Не устали от вбросов?

Такими темпами России вообще не станет как гос-ва.

Tredd
05.12.2014, 08:55
Ха-ха-ха, ну поржал! В цирк ходить не надо!

jader
05.12.2014, 11:42
Да уж, вы логически не можете предположить, что российская армия бы за пару дней всю Украину положила? А это уже длится немало времени. Народ, нужно мыслить логически - нет никакой российской армии на Украине.

ObserverFromSpace
05.12.2014, 17:20
Да уж, вы логически не можете предположить, что российская армия бы за пару дней всю Украину положила?

Ну это тебе телевизор сказал, а на самом деле армия России (и СССР) никогда не была успешна в захватнических войнах и умывалась своей кровью. Вот и сейчас тоже самое происходит.

mihail1
06.12.2014, 09:38
Брехло и неуч ты. Недаром прозываешься Обсер Брехаманыч.
Россия занимает первое место в мире по территории.

ObserverFromSpace
06.12.2014, 16:43
Россия занимает первое место в мире по территории.

Ну да, занимает, и бОльшая часть этой территории необитаема - сколько там живет в Европейской части России по сравнению с За Уралом?

mihail1
06.12.2014, 20:14
сколько там живет в Европейской части России по сравнению с За Уралом?

Неважно сколько там проживает людей. Эта территория всегда может быть использована. Если не нами, так будущими поколениями.
Я просто дал ответ на твой утверждение неуча.
У тебя нет элементарных знаний, а может быть любишь прикидываться тупоголовым валенком?

ObserverFromSpace
06.12.2014, 23:02
Неважно сколько там проживает людей. Эта территория всегда может быть использована. Если не нами, так будущими поколениями.

Эта территория будет использованы будущими поколениями коренных жителей - китайцами. У них было развитое гос-во которое владело этими землями еще когда России вообще не было.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 00:24
https://pbs.twimg.com/media/B4MuvXtIQAIJTY5.jpg

kolovrat
07.12.2014, 00:33
Да пиндосы пускай заявляют,что хотят - придурки ...

ObserverFromSpace
07.12.2014, 00:39
А в штанишки дяде Вове тоже пендосы накакали?

mihail1
07.12.2014, 09:14
Эта территория будет использованы будущими поколениями коренных жителей - китайцами. У них было развитое гос-во которое владело этими землями еще когда России вообще не было.

Гнилой ты вангователь. Фашисты тоже были уверены, что раньше там жили викинги, а уж государство у них было развито куда лучше китайцев.
Русские умеют защищать свои земли. И Крым сейчас наш.
Это голые факты, а на таких вангователей с гнильцой, как ты-плевать.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 20:44
Это голые факты

Ты Мишка только голый факты и понимаешь, а вот в стратегии (что и есть "вангование") ничего не понимаешь, оно и понятно - ты же хайпер который "ВсемВсеПлотиццо, значит все ОК!", у таких как ты большого ума просто быть не может.

Поэтому слушай лучше взрослых дядей которые могут просчитать хотя бы на несколько ходов вперед.

mihail1
07.12.2014, 21:17
Да, представь себе, предпочитаю голые факты, их не надо одевать в фольгу, они сами за себя говорят!

А вот и очередное твоё подтверждению *****добола:

оно и понятно - ты же хайпер
Ложить я хотел и на хайпы, и на банки, да и на тебя тоже.

Поэтому слушай лучше взрослых дядей
Форумный нарик и призёр олимпиады флударестов, как ты, не может быть взрослым дядей.
Тебе надо лечиться клизьмой со скип.даром, одного психиатра не хватит.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 21:33
Мишка, у тебя нормальная работа есть или ты на хайпах "зарабатываешь" себе на жизнь?

mihail1
07.12.2014, 21:39
Да ты никак и слепой, и глухой одновременно? Я уже писал:

Ложить я хотел и на хайпы, и на банки, да и на тебя тоже.
И по поводы твоей гнилой личности. На окулиста и на клизьмы могу дать денег. Повтор:

Форумный нарик и призёр олимпиады флударестов, как ты, не может быть взрослым дядей.
Тебе надо лечиться клизьмой со скип.даром, одного психиатра не хватит.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 21:41
Да ты никак и слепой, и глухой одновременно? Я уже писал:

А какая у тебя работа, образование какое, работаешь по специальности?

Чтоб ты не ныл скажу про себя - у меня бизнес образование, работаю по специальности ген директором фирмы своей.

mihail1
07.12.2014, 21:51
Чтоб ты не ныл скажу про себя - у меня бизнес образование, работаю по специальности ген директором фирмы своей.

В вашей лиге брехунцов ввели в обиход новую профессию - форумный *****бол?

Я твоих сказок и легенд читал огромное количество и здесь и на ммжопе.
Так что, потрудись что-то новенькое выдать.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 21:55
Что ввели в обиход новую профессию форумный *****бол?

С чего это ты взял? Давай может покажи какой-то мой пост который бы противоречил тому что я сказал выше.

Я твоих сказок и легенд читал огромное количество и здесь и на ммжопе.
Так что, потрудись что-то новенькое выдать.

Так ты про себя расскажи, а то ты подозрительно так молчишь - нет наверно у тебя образования высшего, "работаешь" находясь дома в хайпах, так ведь Миша?

mihail1
07.12.2014, 22:01
Давай может покажи какой-то мой пост который бы противоречил тому что я сказал выше.

Да у тебя каждый пост брехня! 10000 постов на ммжопе и здесь около 1000, а правды, кот наплакал.

Такому брехунцу, как ты, что рассказывать про себя... Нет уж, увольте.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 22:04
Такому брехунцу, как ты, что рассказывать про себя... Нет уж, увольте.

У тебя явная проблема с логикой - если ты считаешь что я брехун то конечно верить мне нельзя, однако это никак не делает тебя брехуном, а значит никаким образом не должно остановить чтобы (в отличие от меня так сказать) заявить правду о твоем образовании и работе.

Так как ты явно, под надуманным предлогом, отказываешься поделится простой несекретной информацией о себе, то напрашиваются выводы -

1) высшего образования у тебя нет
2) работы нормальной у тебя тоже нет

Я ясно все тебе изложил? Давай у тебя последний шанс рассказать о своем образовании и работе.

mihail1
07.12.2014, 22:11
Давай у тебя последний шанс рассказать о своем образовании и работе.

Если какая-нибудь дама, по оплошности, выйдет за тебя замуж-так пусть она тебе и даёт.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 22:14
Если какая-нибудь дама, по оплошности, выйдет за тебя замуж-так пусть она тебе и даёт.

Ты стесняешься того что у тебя нет высшего образования и нормаьной работы? Понимаешь что если соврал бы то тебе все равно не поверили бы, так как по твоим постам ясно что звезд с неба ты не хватаешь.

То же мне геополитик нашелся, сейчас Путин вернул страну в то время когда каждый Шариков имел мнение на глобальные процессы, Булгакова хоть ты читал надеюсь?

mihail1
07.12.2014, 22:22
Не, ну вижу ты готовишься к новой олимпиаде форумных *****болов брехунцов?
Да ты не мучайся так, а то от перегруза ведь лопнуть можно, Обсер Брехаманыч.
Как там твои конкуренты, Сунька и зог? По моему, не форме. Им до тебя далеко.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 22:24
Не, ну вижу ты готовишься к новой олимпиаде форумных *****болов брехунцов?

Миш, а че ты такой агрессивный?

mihail1
07.12.2014, 22:44
Миш, а че ты такой агрессивный?
Так ведь и ты не белый и пушистый.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 22:48
Так ведь и ты не белый и пушистый.

Я как раз белый и пушистый -

http://tambov-zoo.ru/alfaident/data/P/Pesec/adFotoBig/Pesec01.jpg

Вот это я, и скоро меня позовут вернутся и я приду. Тогда хайпам будет полный конец, а такие как ты будут рубить лес в Сибири. Раз в год обещаю тебе лично приехать к тебе поговорить о жизни, если будешь хорошо себя вести то подарю сигареты.

mihail1
07.12.2014, 22:55
Всё подтверждаешь своё "почетное" первое место инетного *****бола?
Кстати, тебя в школе с какого класса выгнали? Русский язык хромает...

ObserverFromSpace
07.12.2014, 22:57
Кстати, тебя в школе с какого класса выгнали? Русский язык хромает...

Я школу закончил с отличием - серебрянная медаль есть, то есть все пятерки были кроме русского языка и русской литературы.

А у тебя как с оценками в школе было, уже закончил хоть?

mihail1
07.12.2014, 23:04
Я школу закончил с отличием - серебрянная медаль есть

Да ты окончил одну только троллинную школу, *****болов брехунцов.
И даже без золотой медали... Фи...

ObserverFromSpace
07.12.2014, 23:06
Да ты окончил одну только школу, *****болов брехунцов. И даже без золотой медали... Фи...

Не только школу, так как у меня есть еще и высшее образование с отличием (красный диплом), и еще есть одно высшее образование полученное в Британии.

А в школе только серебро, но мне хватило - по-русскому я честно получил четверку и не имел намерения претендовать на 5. Языки это вообще трудная вещь, не всем дано.

mihail1
07.12.2014, 23:12
Всё подтверждаешь своё "почетное" первое место инетного *****бола брехунца?

Только это и можно ответить.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 23:14
Только это и можно ответить.

Ну так это очень много говорит о твоем интеллектуальном уровне.

Не то что-б были какие-то сомнения в той категории граждан РФ к которой ты относишся.

mihail1
07.12.2014, 23:19
Так ведь твоё любимое дело-прикинуться в нужный момент тупым валенком или глухим и слепым.
Вот и приходиться мне повторяться. Вдруг прозреешь?

ObserverFromSpace
07.12.2014, 23:21
Вдруг прозреешь?

А ты словами объясни мне лучше, ты же у нас русским языком владеешь прямо как Лев Толстой, докажи на деле что это именно так.

mihail1
07.12.2014, 23:25
А ты словами объясни мне лучше, ты же у нас русским языком владеешь прямо как Лев Толстой.

Какими там словами... ты же их не видишь.
А лечение я тебе уже прописал- клизьма со скип.даром ежедневно.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 23:27
А лечение я тебе уже прописал- клизьма со скип.даром ежедневно.

А ты являешься квалифицированным доктором?

Думаю что нет. Твое предложение на самом деле из серии карательной медицины - фактически пытки.

Такие как ты расстреливали своих же граждан в 30-х по приговору "троек".

mihail1
07.12.2014, 23:30
А ты являешься квалифицированным доктором?
Да ты попробуй прописанную тебе клизму, убедишься, что поможет.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 23:32
Да ты попробуй прописанную тебе клизму, убедишься, что поможет.

Хорошо, договорились - я попробую эту клизму на тебе. Может ты и прав - я внезапно почувствую себя лучше :dirol:

mihail1
07.12.2014, 23:35
Хорошо, договорились - я попробую эту клизму на себе. Может ты и прав - я внезапно почувствую себя лучше :dirol:

Ну, молодец. Пробуй, дерзай. Если выживешь-претензии не принимаю.

ObserverFromSpace
08.12.2014, 00:08
Ну, молодец. Пробуй, дерзай. Если выживешь-претензии не принимаю.

Получается что если я не выживу то претензии ты будешь принимать. :rolleyes:

Логику в университете не проходил чтоли?

Ах да, я забыл что ты "академиев не кончал".

mihail1
08.12.2014, 08:56
Логику в университете не проходил чтоли?

Ах да, я забыл что ты "академиев не кончал".

Вангователь ты хренов. Ты то сам, хорошо, если окончил 3 класса церковно-приходского училища.
Куча ошибок в каждом посту. Не успел дойти дойти до знаков препинания?

ObserverFromSpace
08.12.2014, 22:52
Ты то сам, хорошо, если окончил 3 класса церковно-приходского училища.

Когда я был в школе религию считали опиумом для народа. И правильно делали.

mihail1
09.12.2014, 08:33
Когда я был в школе религию считали опиумом для народа

Спой лучше: " Валенок, валенок...
Не подшитый, старенький..."

Любишь этим предметом прикидываться.
Ошибки и безграмотность, как у тебя, тоже считали опиумом?

jader
09.12.2014, 16:09
ObserverFromSpace, ты оказывается везде у нас побывал. На Майдане был? А, я забыл, ты просто спонсируешь, причём делаешь это в гривнах, проживая в Великобритании.

Читатель
19.12.2014, 14:37
НАТО уже все границы российские своими ПРО обставила, нарушая всяческие договоренности. А вы слепо верите любому американскому слову.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 22:41
НАТО уже все границы российские своими ПРО обставила, нарушая всяческие договоренности.

Какие договоренности?

jader
24.12.2014, 23:17
Россия и США раньше всегда согласовывали размещение оружия и ПРО в частности. Подписывали документы, но американцы плевать на это хотели, окружив западную границу своими натовскими ПРО. В их границы никто не лезет. А надо бы ответку кинуть.

ObserverFromSpace
25.12.2014, 01:06
окружив западную границу своими натовскими ПРО

А ты в курсе какая протяженность границ РФ? Все таки не Англия, да еще куча подводок есть с неимеющими аналогов антиПРО ракетами, отсюда вопрос - чо так разнервничались??? Никакой политик на Западе не начнет ядерной войны даже есть будет 100% гарантия что все ответные ракеты собьют. Да и никто не даст такую гарантию даже против ядерного потенциала Китая, а у них на порядок меньше ракет и подводок нет рядом с США.

Таким образом вся эта проблема ПРО на самом деле надуманная - просто Кремль всегда считал соседние страны вассалами которые должны делать все что им прикажут, на 90% высшее руководство еще с СССР, они в принципе не уважают чужие права. Отсюда и все проблемы, решить их просто и дешево путем отправки всей ОПГ в Гаагу.

jader
25.12.2014, 01:37
Слушай, раньше у России США были хорошие отношения. Но началась проблема с госдолгом и всё разладилось. Разрыв отношений произошёл в период правления Обамы. Никто с США не будет воевать, и вообще когда наконец-таки до вас дойдёт то, что РФ ни с кем не воюет - это не гуманно. Когда погибают наши братья и сестры - это нужно пресекать. Что и случилось в Крыме. Сейчас там ни одной пули вы не услышите. Нужно научиться мирно жить и всё. Хочет Донбасс стать самостоятельным государством - нужно дать добро.

ObserverFromSpace
25.12.2014, 01:49
Хочет Донбасс стать самостоятельным государством - нужно дать добро.

А вот если Сибирь где нефть и газ захочет стать независимым гос-вом и продавать нефть и газ напрямую в Китай, этому тоже можно дать добро?

И Чечне может быть? И Дагестану? И другим субъектам РФ которые бы провели референдум о независимости, или нельзя?

jader
25.12.2014, 02:06
Можно. Есть соответствующий закон. Но таких предложений ещё не было. Не каждый субъект Российской Федерации сможет выжить самостоятельно, без чьей-либо поддержки. Чечня хочет быть в России - это факт. Мы уже давно вместе и едины духом.

ObserverFromSpace
25.12.2014, 04:19
Можно. Есть соответствующий закон.

Нельзя, так же как и в Украине запрещено выносить на референдум вопрос о территориальной целостности, те кто пытается это сделать в лучшем случае садят в тюрьму, а в худшем тупо убивают - так как это делает Путин с "народным ополчением" Дагестана например.

Вообще ментально ты на уровне развития 18 летнего пацана с мозгами размером меньше чем желудок 4-х недельного котенка.

In_God_we_trust
25.12.2014, 16:30
английская шавка продолжвет тяфкать как посмотрю. ты явный нацист каторому платят штоб пудрил мозг неокрепшим умам. вот и вся твоя саморелизация по жизни на большее ты неспособен

jader
25.12.2014, 16:36
ObserverFromSpace, если не знаешь, лучше не писать свои ничтожные убеждения:

На данный момент на референдум не могут быть вынесены вопросы:

об изменении статуса субъекта (субъектов) Российской Федерации, закрепленного Конституцией Российской Федерации;
о досрочном прекращении или продлении срока полномочий Президента Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также о проведении досрочных выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации либо о перенесении сроков проведения таких выборов;
об избрании, о назначении на должность, досрочном прекращении, приостановлении или продлении полномочий лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации;
о персональном составе федеральных органов государственной власти, иных федеральных государственных органов;
об избрании, о досрочном прекращении, приостановлении или продлении срока полномочий органов, образованных в соответствии с международным договором Российской Федерации, либо должностных лиц, избираемых или назначаемых на должность в соответствии с международным договором Российской Федерации, а также о создании таких органов либо назначении на должность таких лиц, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;
о принятии чрезвычайных и срочных мер по обеспечению здоровья и безопасности населения;
отнесённые Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами к исключительной компетенции федеральных органов государственной власти.[1]

ObserverFromSpace
25.12.2014, 21:25
ObserverFromSpace, если не знаешь, лучше не писать свои ничтожные убеждения:

На данный момент на референдум не могут быть вынесены вопросы:

об изменении статуса субъекта (субъектов) Российской Федерации, закрепленного Конституцией Российской Федерации;

Ну я именно это и сказал - в РФ нельзя поставить не референдум вопрос о независимости субъекта федерации, то есть изменение статуса.

ObserverFromSpace
25.12.2014, 21:26
английская шавка продолжвет тяфкать как посмотрю. ты явный нацист каторому платят штоб пудрил мозг неокрепшим умам. вот и вся твоя саморелизация по жизни на большее ты неспособен

А можно мне список всех у кого тут, по твоему мнение, неокрепшие мозги?

ObserverFromSpace
26.12.2014, 18:50
Интересный рассказ спецназовца РФ воевавшего в Украине -

"Один раз потеряли своего. Вот это была единственная наша потеря с бригадой. Он чисто случайно на самом деле умер. Просто откуда ни возьмись, появился украинский БТР и начал расстреливать. Его подстрелили на отходе. Тело изуродованное оттягивали просто потом до самой границы, помогать ему было бессмысленно уже. То есть после того, как посек пулемет, он упал замертво. Хреново получилось то, что в похоронке, которую отправили домой, просто сказали, что «ваш сын погиб из-за неправильного обращения с пулеметом». То есть, получается, сам себя застрелил. На самом деле, как такое отправить домой можно, я даже не представляю. Но, естественно, это все понятно. Не писать же, что пал смертью храбрых, выполняя боевые задачи на территории Украины? "

spektr.delfi.lv/novosti/russkij-specnaz-rabotaet-tut-rasskaz-kontraktnika-ob-operaciyah-na-ukraine.d?id=45387620

Дмитрий
26.12.2014, 19:32
Интересный рассказ спецназовца РФ воевавшего в Украине -

"Один раз потеряли своего. Вот это была единственная наша потеря с бригадой. Он чисто случайно на самом деле умер. Просто откуда ни возьмись, появился украинский БТР и начал расстреливать. Его подстрелили на отходе. Тело изуродованное оттягивали просто потом до самой границы, помогать ему было бессмысленно уже. То есть после того, как посек пулемет, он упал замертво. Хреново получилось то, что в похоронке, которую отправили домой, просто сказали, что «ваш сын погиб из-за неправильного обращения с пулеметом». То есть, получается, сам себя застрелил. На самом деле, как такое отправить домой можно, я даже не представляю. Но, естественно, это все понятно. Не писать же, что пал смертью храбрых, выполняя боевые задачи на территории Украины? "

Доказательства одно другого краше). Это просто убойное. Ведь на сайте с литовским доменом неправды писать не будут:rolleyes:
Я уж молчу о том, что вся Прибалтика - сплошная русофобия.

Дмитрий
26.12.2014, 19:35
Лучше почитайте на досуге: _http://www.dailymail.co.uk/debate/article-2882208/PETER-HITCHENS-Forget-evil-Putin-bloodthirsty-warmongers.html

Англичанин ведь неправды говорить точно не будет, не так ли?))

ObserverFromSpace
26.12.2014, 20:05
Ну прочитал статью на Daily Mail, и что? Имеет право автор на мнение, это не значит что он прав на 100%, я лично с ним не согласен, но в демократической стране каковой является Британия все имеют право на мнение и его можно печатать без риска того что потом полиция арестует, или там налоговая не начнет проверку бизнеса, а вот в РФ если что против Путина писать то могут и убить или посадить, или тупо бизнес отжать - об этом автор той статье как-то не пишет.

ObserverFromSpace
26.12.2014, 20:08
Доказательства одно другого краше). Это просто убойное.

А тебе в тексте чтото показалось фальшивым? Я вот прочитал и есть ощущение что человек говорит правду там, хотя я кое в чем принципиально не согласен (убивать мирных граждан если прикажут), но читается весьма правдиво на мой взгляд. Потом, для Гааги, этого солдата найдут и он будет давать показания уже под присягой. Вот тогда это будет доказательством для суда, а пока это еще один источник информации который в очередной раз подтверждает участие РФ в незаконной войне в Украине.

Меня лично радует что УЖЕ не боятся делать такие интервье хотя конфликт еще далеко не закончен, это значит что даже солдат уже так особо Путина не боится, Акела-то промахнулся с Крымом и скоро его вынесут вперед ногами.

Дмитрий
26.12.2014, 21:58
Я вот прочитал и есть ощущение что человек говорит правду там
У вас это ощущение возникает везде, где хаят Путина и его политику:rolleyes:
Дмитрий, здоровье надо беречь. С такими "патриотическими" переживаниями на чужбине и до инфаркта недалеко).

ObserverFromSpace
26.12.2014, 22:10
У вас это ощущение возникает везде, где хаят Путина и его политику:rolleyes:

А с чего ты взял что он хает? Я вот прочитал и вижу точку зрения военного ВС РФ в принципе готового на все, но даже его стали терзать смутные сомнения когда он увидел действительность там.

Дмитрий
27.12.2014, 11:14
Я вот прочитал и вижу точку зрения военного ВС РФ
А я вот прочитал и вижу, что обычная заказуха.

jader
27.12.2014, 12:49
Говорите, что хотите про Путина, но лучшего руководителя для России нет. Те, кто говорит, что в СССР было лучше - вспомните про голод и в каких условиях вы вообще жили. Насчет военной политики, то присутствие войск РФ на территории Украины - это провокация. Многие патриотики, типа ObserverFromSpace, просто любят потролить президента страны, который, так сказать, единственный, кому откровенно "накакать" на мнение США и ЕС. Не нужно продаваться и становиться американской продажной задницей.

ObserverFromSpace
28.12.2014, 21:09
"Российский майор признал, что направил своих бойцов на Донбасс по указанию сверху"

Статья в британской газете The Telegraph -

telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/russia/11314817/Secret-dead-of-Russias-undeclared-war.html

Частисный перевод - pravda.com.ua/rus/news/2014/12/28/7053564

Молодой российский пацан умер за дворцы друзей Путина -

http://1-ps.googleusercontent.com/xk/r2tDf3iKr5kUwXQC51dYtkl5iF/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/0/a/0a3f732-2.jpg.pagespeed.ce.bWE_ZIoipR_3rZSfCH_j.jpg

Tredd
29.12.2014, 04:46
Статья в британской газете The Telegraph
Вам ещё и не такое напишут, а вы всему верите. Поймите, пишут под заказ или что выгодно стороне.

ObserverFromSpace
29.12.2014, 23:13
Вам ещё и не такое напишут, а вы всему верите. Поймите, пишут под заказ или что выгодно стороне.

Пацана молодого мама похоронила на заказ? У нее и документы есть что погиб от взрыва. Но где не пишут, постеснялись. Где этот взрыв-то мог быть после того как он позвонил матери сказав что в Украину их послали????

vadche
04.01.2015, 18:00
смешно, ей-богу... тут в укропии (хотел написать хо-х-лян-д-итд, как обычно говорю, но на форуме видать нельзя так) все СМИ воют о российских военных, оказывается, и в России тоже ;) да наверняка они есть тут (я из Донецка, и нахожусь в Донецке), может кто-то под видом добровольцев, или ополченцев... только вот всякие фотки якобы погибших "солдатиков" и оплакивающих матерей, обычно оказываются фейком российских "демократов" или укро-брехунов (даже не знаю как лучше назвать явных провокаторов, которые публикуют заведомую ложь)
посмотрите видео Шария про очередных убитых российских военных на Донбассе... (я сам не смотрю обычно, задрала политика, некогда маяться чепухой, но жена не пропускает ничего) он уже устал разоблачать очередную ложь, хотя иногда смешно посмотреть с его комментами (не про погибших, а вообще)... даже связался с родителями одного солдата - реально погиб, только он застрелился из-за любви, в России, родители его в шоке, что про него пишут в Украине...

Дмитрий
04.01.2015, 18:11
http://www.youtube.com/watch?v=Wa0ydNvHNRk

http://www.youtube.com/watch?v=Trhf50Epqu4

http://www.youtube.com/watch?v=8NLzPcL1deE

Дмитрий
04.01.2015, 19:37
http://www.youtube.com/watch?v=5xEUF2ed8p8

ObserverFromSpace
04.01.2015, 20:35
Груз 200 каждый день теперь -

04.01.2014 г. Р-н н.п. Луганск неизвестным артиллерийским подразделением обстреляно место сосредоточения 7-го отряда специального назначения ВВ МВД РФ . В результате прямого попадания в штабной автомобиль погиб и.о. коммандира подразделения. "200" -6, "300" - 18

Р-н н.п. Донецк Район сосредоточения 232-я реактивной артиллерийской бригада 41 ОА ЦВО (*Иркутская область, в/ч 31643) "200" -5, "300" - 12

Р-н н.п. Донецк При плановом выдвижении в район сосредоточения были обстреляны подразделения 61-й бригады морской пехоты СФ РФ (*н.п Печенга(фин. Петсамо) и Спутник, Мурманская область) и РТГ 104 десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ (*г.Псков РФ) после принятия боя район был накрым мощным артиллерийско-минометным огнем. Потери л\с уточняются.

Р-н н.п. Донецк. Из артиллерии и минометов обстреляно запасное место дислокации 35-й бригады управления 41-й ОА ЦВО 200" -2, "300" - 11.

Р-н н.п. Стаханов При выполнении поставленных задач подразделениями 107-й бригады ВВ МВД (*Владивосток) "200" -1 , "300" - 3 Мариупольское ОН.

Р-н н.п. Гранитное Подразделения 45-о отдельного полка специального назначения ВДВ (*Кубинка, Московская область) при выполнении боевых задач "200" -2, "300" - 8

Источник - oyblogg.blogspot.se/2014/11/22.html

Дмитрий
04.01.2015, 21:16
Груз 200 каждый день теперь
Вышеприведенные видео сможешь прокомментировать детально?

ObserverFromSpace
04.01.2015, 21:22

А что там комментировать там? Ну был корреспонтеднт в парамилитарном Востоке, естественно никто его не пускал в расположение ВС РФ.

Ясно что есть куча ватников которые воюют за идею которую им внушили масс медиа РФ, собственно у этих совков всегда было имперское сознание и этому быдлу дали автоматы в руки и карт бланш творить то что они хотят.

Сейчас этих местных быдлосов отстреливают свои же.

Дмитрий
04.01.2015, 21:24
А что там комментировать там?
Другого ответа и не ждал.

ObserverFromSpace
04.01.2015, 21:28
Другого ответа и не ждал.

А что ты хотел чтобы я сказал?

ВОУ этот журналист открыл правду, УРА!!!

То где он был и что говорит совершенно не противоречит тому что я знаю, имеет право на мнение - почему-то первый канал не обращает внимание на то что на украинском ТВ можно услышать и такую точку зрения, хотя в прайм тайм ТВ РФ никто не позволит вот так выступать тем кто противоречит доктрине Путена. Вот это и есть самый важный комментарий из мною просмотренного.

Дмитрий
04.01.2015, 21:30
почему-то первый канал не обращает внимание на то что на украинском ТВ можно услышать и такую точку зрения, хотя в прайм тайм ТВ РФ никто не позволит вот так выступать тем кто противоречит доктрине Путена.
Ну покажи кто высказывался. Я не против.

ObserverFromSpace
04.01.2015, 21:32
Ну покажи кто высказывался. Я не против.

Ну видео ты не видишь чтоли??? Это ТВ Украины, вот там противоположная точка зрения высказана была. По "Интеру" - целый канал в Украине постоянно анти-правительственные вещи транслируют.

Вон давай расскажи мне когда Гитлер вторгся в СССР на радио СССР были ли мнение которые поддерживали Гитлера? Тут же то же самое - ВРАГ вторгся и ОККУПИРОВАЛ часть страны!!! Крым уже официально аннексировали, теперь пытаются тоже самое сделать в Донбассе, расскажи мне какой была бы реакция ЛЮБОЙ Страны на такую агрессию???

Дмитрий
04.01.2015, 21:34
Это ТВ Украины, вот там противоположная точка зрения высказана была
Это про то, что все РФ подстроила?:rolleyes:

ObserverFromSpace
04.01.2015, 21:34
Это про то, что все РФ подстроила?:rolleyes:

А что не РФ аннексировала Крым??? :rolleyes:

Или типа там все чики-пуки, все хорошо, и больше нигде РФ ничего не делает???

Дмитрий
04.01.2015, 21:37
А что не РФ аннексировала Крым???

Или типа там все чики-пуки, все хорошо, и больше нигде РФ ничего не делает???
Причем тут Крым? Ты видео смотрел? Тот круглолицый чиновник про Донбасс говорил, про местность, где и побывал британский журналист.

ObserverFromSpace
04.01.2015, 21:40
Тот круглолицый чиновник про Донбасс говорил, про местность, где и побывал британский журналист.

И что??? Ты дай свой комментарий чтобы мне было ясно про что ты вообще говоришь.

Дмитрий
04.01.2015, 21:43
И что??? Ты дай свой комментарий чтобы мне было ясно про что ты вообще говоришь.
Видео пересмотри еще разок. Или в тот момент тебя так же коробило, как и присутствующих в студии?:rolleyes:

ObserverFromSpace
04.01.2015, 21:46
Видео пересмотри еще разок. Или в тот момент тебя так же коробило, как и присутствующих в студии?:rolleyes:

Почему ты не хочешь сказать конкретно что ты хочешь чтобы я комментировал?

В целом я общий комментарий уже дал, если нужно чтото более конкретное то давай детали.

И вообще это видео датировано 13 ИЮНЯ 2014 года, до этого момента еще ВС РФ только не явно оперировали, я тебе могу нарыть тоже Британского журналаста который снял видео и лично видел как войска ВС РФ переходили границу в Украину. Вот это было бы более современным.

Дмитрий
04.01.2015, 21:48
Почему ты не хочешь сказать конкретно что ты хочешь чтобы я комментировал?

В целом я общий комментарий уже дал
Обо всем сказал выше. Ты уже ответил, что сказать тебе нечего).

ObserverFromSpace
04.01.2015, 21:48
Ну я сделал комментарий, а то что ты чего-то другого хочешь так будь любезен быть более конкретным, если хочешь ответа.

Дмитрий
04.01.2015, 22:23
Ну я сделал комментарий, а то что ты чего-то другого хочешь так будь любезен быть более конкретным, если хочешь ответа.

ObserverFromSpace
04.01.2015, 22:28
Еще какая конкретика тебе нужна? Займись апологией.

Напиши слова высказанные там и укажи точку на видео где они сказаны и я их прокомментирую.

Дмитрий
04.01.2015, 22:30
Напиши слова высказанные там и укажи точку на видео где они сказаны и я их прокомментирую.
Уж как-то совсем непрофессионально ты пытаешься откосить. Ладно, переубеждать я никого не собираюсь).

ObserverFromSpace
04.01.2015, 22:32
Уж как-то совсем непрофессионально ты пытаешься откосить. Ладно, переубеждать я никого не собираюсь).

Я честно не знаю что конкретно ты хочешь чтобы я комментировал, трудно написать слова из видео чтоли? Напрягись немного и я 200% прокомментирую их. Гадать не хочу время тратить, общий комментарий уже дал.

Дмитрий
04.01.2015, 22:38
трудно написать слова из видео чтоли?
Пишешь более или менее грамотно, а вот с видео беда? Вот что отток твоих мозгов из РФ с тобой сделал:grin:

ObserverFromSpace
04.01.2015, 22:39
Пишешь более или менее грамотно, а вот с видео беда? Вот что отток мозгов из РФ с тобой сделал:grin:

Еще раз повторяю - общий комментарий видео я дал, если хочешь что-то конкретное из видео то приведи конкретные слова, я прокомментирую.

Tredd
05.01.2015, 08:50
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=piLYql_YOzs

Tredd
05.01.2015, 08:55
Источник - oyblogg.blogspot.se/2014/11/22.html
А чё не Фейсбук?

А что не РФ аннексировала Крым??? Неее, это жители Крыма сами себя аннексировали, отжали и так далее.

ObserverFromSpace
06.01.2015, 01:43
Неее, это жители Крыма сами себя аннексировали, отжали и так далее.

А кто блокировал базы ВСУ с оружием в руках?

Tredd
06.01.2015, 08:14
А кто блокировал базы ВСУ с оружием в руках?
Ну очень вежливые люди.

ObserverFromSpace
06.01.2015, 23:49
Ну очень вежливые люди.

Путин публично признал что это были войска РФ. До этого он врал что дескать невойска РФ.

ObserverFromSpace
07.01.2015, 00:51
Захваченный в плен типично русский ополченец который приехал бороться с фашисткой хунтой в Украине -

https://pbs.twimg.com/media/B6rDKbBIMAIdWCY.jpg:large

Отсюда - https://twitter.com/privvovet/status/552468490209488897

ObserverFromSpace
07.01.2015, 02:05
Тут нашел фото из будущего - "зеленые человечки" Сибирской Народной Республики -

http://std3.ru/dd/df/1391409996-dddffd711931183289501905c91dee3e.jpg

sucub
07.01.2015, 03:29
Тут нашел фото из будущего - "зеленые человечки" Сибирской Народной Республики -
Уж лучше так...чем вот американское племя..:rolleyes:
http://www.dekatop.com/wp-content/uploads/2010/08/military_animal_09.jpg

Tredd
07.01.2015, 07:03
Путин публично признал что это были войска РФ. До этого он врал что дескать невойска РФ.
Да это сми всё переврали и вы вслед за ними. Он всегда говорил, что там присутствует ограниченный контингент, это и так всем известно, по договору с Украиной. Вот они и обеспечили не кровопролитный сценарий проведения референдума.

Tredd
07.01.2015, 07:05
Тут нашел фото из будущего - "зеленые человечки" Сибирской Народной Республики
Ну это только в воспалённом мозгу может привидеться.

ObserverFromSpace
08.01.2015, 03:34
Ну это только в воспалённом мозгу может привидеться.

Это Путин четко сказал на видео - "Да, я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда его не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооружённые силы Украины, расквартированные в Крыму, но не для того, чтобы кого-то заставить идти голосовать, это невозможно сделать, а для того, чтобы не допустить кровопролития, чтобы дать возможность людям выразить свое собственное отношение к тому, как они хотят определить свое будущее и будущее своих детей", – заявил он.

Вот тут видео -pravda.com.ua/rus/news/2014/11/17/7044457/

---

То есть Путин нагло ВРАЛ в марте-апреле 2014-го говоря что блокировка ВСУ была дескать сделана "самообороной", потом он признал что блокировка была сделана войсками РФ которые НЕ ИМЕЛИ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ.

Когда (а до этого не долго ждать) Путена кончат как Каддафи или как Чаушеску то станет ясно еще больше вещей, конкретно то что референдум имел сфальсифицированную явку и голосование, то что очень хорошо научился делать Чуров для Путена.

Tredd
08.01.2015, 08:14
Когда (а до этого не долго ждать) Путена кончат как Каддафи или как Чаушеску то станет ясно еще больше вещей, конкретно то что референдум имел сфальсифицированную явку и голосование, то что очень хорошо научился делать Чуров для Путена.
Вы хоть без ошибок пишите, кто такой Путен, не знаю такого и знаки препинания расставляйте, а то ничего не понятно. Явка и голосование было легитимно, народ высказал своё мнение и желание, не несите явный бред.

ObserverFromSpace
09.01.2015, 01:25
Вы хоть без ошибок пишите, кто такой Путен, не знаю такого и знаки препинания расставляйте, а то ничего не понятно. Явка и голосование было легитимно, народ высказал своё мнение и желание, не несите явный бред.

Референдум был нелегитимным так как законы Украины (как и России) запрещают выставлять такие вопросы, тем более на местный референдум.

Вот референдум в Шотландии о независимости был легитимным так как его признали ДО ПРОВЕДЕНИЯ, и провели честно - без автоматов. Ну и фальсификаций не было. А в Крыму настолько все незаконно было проведено, что никто его не признал. А легитимность-то идет от признания, ворюга тоже ведь спер мобилу и может считать что она его, ну да может он звонить с него, распоряжатся по другому, но нет признания того что это его дивайс - хотя временно он и может быть под его контролем.

Tredd
09.01.2015, 04:33
Ну давайте начнём с того, что и правительство в Киеве нелегитимно, пришло незаконным путём к власти, а гос. переворотом. Почему его признали?

Freeze
09.01.2015, 22:49
А почему его Россия признала? Днр например до сих пор РФ официально не признает.

ObserverFromSpace
10.01.2015, 01:22
Ну давайте начнём с того, что и правительство в Киеве нелегитимно, пришло незаконным путём к власти, а гос. переворотом. Почему его признали?

Правительство в Украине было сформировано после признанных (в том числе и РФ) выборами в Раду. 100% легитимно.

Президент Украины тоже выбран 100% легитимно.

И даже Янукович был сброшен легитимно - всеобщая декларация прав человека ООН, членом которого является Украина и РФ, дает такое право!

Да-да, причем по Конституции РФ это право имеет приоритет, поэтому, совершенно легитимно и законно для народа РФ сбросить Путина и его шайку воров.

Tredd
10.01.2015, 04:54
Что и требовалось доказать - рассуждаете двойными стандартами!

всеобщая декларация прав человека ООНна самоопределение, что и сделали жители Крыма, легитимно на 100%.

ObserverFromSpace
10.01.2015, 05:04
на самоопределение, что и сделали жители Крыма, легитимно на 100%.

Нет, они это не сделали так как референдум провели за 2 недели под дулами российских автоматов - все альтернативные точки зрения были закрыты.

Более того, самоопределение это не то же самое что аннексия, и именно аннексия произошла - так уже был в Австрии когда ее аннексировал Гитлер, кстати тоже был "референдум", но сначала понятно ввели войска! Тоже самое сделал Сталин в Балтике - ввел войска и провел "референдум".

Все это совершенно нелигитимно и можешь хоть до упора орать что все законно, однако законно это только если ПРИЗНАЮТ В МИРЕ, а в целом НИКТО НЕ ПРИЗНАЛ, вот это и есть мерило законности, а не то что тебе по ТВ говорят.

Tredd
10.01.2015, 07:35
Ну конечно, для тебя всё законно, что выгодно тебе. НАТО вторгается во многие страны, без всяких резолюций и разрешений ООН, но всё законно, все признают.

Так что ори не ори, жители Крыма сделали своё выбор сами, а не под какими то дулами автоматов, как тебе "правдивые" сми рассказывают. Про аннексию иди рассказывай кому нибудь другому, я слышал из первых уст, родственников и друзей. Смотри их больше - вчера Яйценюх, вообще сказал, что СССР вторглись и оккупировали Украину и Германию...совсем из ума выжил.

Tredd
10.01.2015, 07:38
все альтернативные точки зрения были закрыты.
Чушь - иди и голосуй как сердце подсказывает.

ObserverFromSpace
10.01.2015, 10:36
Так что ори не ори, жители Крыма сделали своё выбор сами, а не под какими то дулами автоматов

Ну как раз автоматы там были - это было видно очень хорошо, да и референдум провели за две недели ВНЕЗАПНО его объявив - по международным правилам проведения любых референдумов, да и просто выборов это - незаконно.

А до тех пор пока законность не восстановится жители Крыма будут жить как в 18-м веке - без воды, электричества, еды, туристов, Визы, туалетов и прочих мелочей.

Tredd
10.01.2015, 13:25
Ну как раз автоматы там были - это было видно очень хорошо
Хотите сказать, каждому приставили к голове дуло автомата и заставили...ну бред же.

жители Крыма будут жить как в 18-м векеЖить понимаете, а не умирать под обстрелами укр. армии - это их выбор.

ObserverFromSpace
10.01.2015, 23:40
Хотите сказать, каждому приставили к голове дуло автомата и заставили...ну бред же.

Нет конечно, просто не дали тем кто против голосовать и сфабриковали явку с результатом который заранее нарисовали. Если были бы 100% уверены что будет большинство тогда бы провели референдум не за 2 недели, а как положено - в Шотландии референдум за 2 ГОДА был объявлен, причем сначала договорились о его проведении.

ObserverFromSpace
12.01.2015, 00:49
Видео российкой военной техники в Украине - БТРы КАМАЗ-43269 «Выстрел» ВС РФ, не состоит на вооружении ВСУ и таким образом никак не мог быть "захвачен" -

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kulTLXFjqw4

ObserverFromSpace
13.01.2015, 04:26
12.01.2014 г.
Р-н н.п. Донецк. В черте города. На месте дислокации 36-о отдельного медицинского отряда 98-й дивизии ВДВ РФ (*Иваново,РФ) в окно помещения брошена граната. "200" -1, "300" - 2
Р-н н.п. Донецк. В черте города бронеавтомобиль подразделения 728-й отдельного батальона связи 76 дшд ВДВ (*г.Псков РФ) был атакован с применением автоматического оружия и гранатометов "200" -2, "300" - 3,
Р-н н.п. Донецк р-н аэропорта Подразделения 31-я гвардейская ОДШБ ВДВ (* воинская часть 73612 Ульяновск) была контратакована подразделениями ВСУ, после начала отхода с линии боевого соприкосновения, подверглась минометному обстрелу "200" -3, "300" - 9 (3 тяжело)
Р-н н.п. Пески При выполнении боевой задачи подразделения 1065-о артиллерийского полка 98-й дивизии ВДВ РФ (*Коcтрома) в результате ответного артиллерийского удара ВСУ "200" -1, "300" - 6, ТМН -1
Р-н н.п. Донецк. Потери подразделений ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ "200" -33, ТМН -3. Так же на месте проишествия обнаружено тела в\с в\ч 90091 (*54 центр подготовки разведывательных подразделений, Владикавказ) выполнявших функции охраны данного подразделения. "200" -6
Р-н н.п Веселая Гора. Потери подразделений 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО (*в\ч 46108 Улан-Удэ) и 28-й отдельной мотострелковой бригады ЦВО (*Екатеринбург) "200" -22, "300" - 36, ТМН -4
Р-н н.п. Горловка Артиллерийско-ракетный обстрел места дислокации подразделений 137 парашютно-десантного полка 106-й ВШД ВДВ РФ (* место дислокации - г. Рязань) "200" -1, "300" - 11, ТМН -2
Р-н н.п. Донецк Ракетный удар (вероятно с применением высокоточного оружия) по месту дислокации 282-й оружейной ремонтной базы (*Воронежская область). Разрушена часть производственных помещений и оборудования. Нанесенный ущерб определяется. "300" - 4 ТМН - 1.
Р-н Николаевки. Потери подразделений 6-й отдельной танковой бригады и 74-я отдельной гвардейская мотострелковой бригады. "200" -5, "300" - 31 (7 тяжело). Уничтожено 2 танка, 1 САУ и 1 БМП.
Р-н н.п Донецк Потери подразделений 61-й бригады морской пехоты СФ РФ (*н.п Печенга(фин. Петсамо) и Спутник, Мурманская область) и РТГ 104 десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ (*г.Псков РФ) "200" -5, "300" - 15.

Уже и гранаты бросают в окна госпиталя ВС РФ...

ObserverFromSpace
17.01.2015, 00:03
Вот так хоронят героев которые защищают свою страну -

https://pbs.twimg.com/media/B7f4vCsCcAASV2I.jpg

А солдат ВС РФ будут хоронить тихо, если вообще тела вывезут -

http://i.obozrevatel.ua/8/1627049/881008.jpg

Отсюда и ясно кто тут прав, а кто нет -

https://www.youtube.com/watch?v=x6RFu553vqk

Tredd
17.01.2015, 05:01
Уже и гранаты бросают в окна госпиталя ВС РФ...
Похоже у России уже армии и не осталось, такими темпами...пусть хоть стройбат оставят.:grin:

ObserverFromSpace
18.01.2015, 01:22
Похоже у России уже армии и не осталось, такими темпами...пусть хоть стройбат оставят.:grin:

В РФ войска всех типов более 1 млн. Их них реально боеспособных наверно 100 тыс. Так вот сейчас их перемалывают в Украине, медленно но верно.

Tredd
18.01.2015, 10:58
Так вот сейчас их перемалывают в Украине
Вы реально в это верите? Перемолки не сломались?

Freeze
18.01.2015, 16:17
В Украине я так смотрю перемалывают всех, в том числе и мирное население :(

ObserverFromSpace
18.01.2015, 22:22
Вы реально в это верите? Перемолки не сломались?

А ты поверил в миф непобедимой армии РФ? Так это даже в Чечне не сработало, а там всего был 1 млн человек и них не было танков, артилерии, ракет - супер крутой спецназ знаешь ли тоже умирает от гаубицы не хуже чем срочников которых сейчас бросили на аэропорт.

ObserverFromSpace
18.01.2015, 22:54
Откуда в Луганске может быть новая машина ВС РФ если в ней нет персонала ВС РФ, да и как вообще может быть чтобы такая машина была вывезена без спроса за пределы базы???

https://pbs.twimg.com/media/B7pt9xoCYAAkoQn.jpg:large

ObserverFromSpace
20.01.2015, 01:16
Тем временем в РФ -

http://3.bp.blogspot.com/-V169JQ_I4FM/VL1-z6bibcI/AAAAAAAAAZo/uYGFMWaoQBo/s1600/11.jpg

In_God_we_trust
21.01.2015, 08:30
Откуда в Луганске может быть новая машина ВС РФ если в ней нет персонала ВС РФ, да и как вообще может быть чтобы такая машина была вывезена без спроса за пределы базы???
не стыдно такой гнилой фотошоп выкладывать? давай в нормальном качетве картенку. а то первая в плохом почемуто остальные нормальные. к бабке не ходи

In_God_we_trust
21.01.2015, 08:33
А ты поверил в миф непобедимой армии РФ? Так это даже в Чечне не сработало, а там всего был 1 млн человек и них не было танков, артилерии, ракет - супер крутой спецназ знаешь ли тоже умирает от гаубицы не хуже чем срочников которых сейчас бросили на аэропорт.
это ты злой потомучто слатину ВДВ простить не можеш

ObserverFromSpace
22.01.2015, 23:06
Сегодня по ТВ РФ -

На фоне лидера террористов ДНР солдаты в форме ВС РФ разгружают военную машину -

http://storage1.censor.net.ua/images/2/a/2/c/2a2c3aa034801957a74853dda0e07fe0/591x372.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/d/a/8/2/da82d7d2644e55c3940d31a3ed81dd21/600x515.jpg

ObserverFromSpace
22.01.2015, 23:15
А вот как срочников РФ заставляют писать "контракт" на убой в Украине -

Как рассказал "Граням" пресс-секретарь комитета "Солдатские матери Санкт-Петербурга" Александр Передрук, в эту организацию поступили обращения, свидетельствующие, что срочников действительно вынуждают к подписанию контрактов для последующей отправки на Украину. "Как нам рассказали родители, примерно по 70-80 человек собирали в актовом зале, оскорбляли и не отпускали, пока они не соглашались подписать контракт", - пояснил общественник. Источник: censor.net.ua/n321173

ObserverFromSpace
23.01.2015, 01:02
Потихоньку доходит до матерей что их сыновей-призывников посылают умирать в Украину -

https://pbs.twimg.com/media/B7_GgeVIYAECYt7.png

Собственно ведь кому должно быть важнее незаконное нахождение войск ВС РФ - русским матерям которым будет приходить ГРУЗ 200 или НАТО???

ObserverFromSpace
24.01.2015, 00:25
Хроника войны за сегодня -

23.01.2015 г.
Р-н н.п. Троицкое Уточненные потери подразделений 136-й гв. ОМСБр ЮВО "200" -9, "300" - 31. Повреждено 2 ед. бронетехники.
Р-н н.п. Словяносербск Уточненные потери подразделений 20-й гв ОМСБР "200" -6 "300" - 20 Повреждено 4 ед. бронетехники.
Мариупольское ОН Подразделения 17-й гв. ОМСБр ЮВО (*г. Шали) при передислокации в указанный район накрыты артиллерийско-ракетным ударом высокой плотности. Потери л\с и техники уточняются.
Р-н н.п. Дебальцево. Подразделения 32-й мотострелковой бригады ЦВО (*в/ч 22316, место дислокации Новосибирская область Шилово) при выполнении боевых задач ответным огнем ВСУ. "200" -2, "300" - 11.
Р-н. н.п. Горловка 67-я зенитно-артиллерийская бригада ЮВО при выполнении боевой задачи , ответный артиллерийский огонь ВСУ "200" - 1 "300" - 12 (6 тяжело)
Р-н. н.п. Пески Подразделения 18-й отдельной бригады ЮВО при выполнении боевых задач "200" -6, "300" - 27
Р-н н.п. Донецк, Подразделения 31-о гв. ОДШБ ВДВ (* в/ч 73612 Ульяновск) при выполнении боевой задачи накрыты упреждающим огнем ВСУ "200" -9, "300" - 22.
Р-н н.п. Словяносербск Танковое подразделение 20-й гв отдельная МСБр ЮВО (*Волгоград) пр передислокации в указанный район накрыты артиллерийско-ракетным огнем высокой плотности Потери л\с и техники уточняются.
Р-н. н.п. Горловка Подразделения 137-о парашютно-десантного полка 106-й ВШД ВДВ РФ при выполнении боевых задач "200" -2, "300" - 8
Р-н н.п. Троицкое Подразделения 136-я гв. ОМСБр ЮВО при выполнении боевых задач накрыты артиллерийско-ракетным огнем высокой плотности Потери л\с уточняются. Повреждена 1 ед. бронетехники.

ObserverFromSpace
24.01.2015, 02:38
Тем временем -

https://pbs.twimg.com/media/B8EdjH4CQAITdAZ.jpg:large

Молодые просто не учат историю о том что когда был Афган то тоже ни хрена не признавали пока гробы груз 200 не пошли, в Чечне тоже самое - нагло утверждали что там дескать междоусобные разборки идут, сейчас процесс пошел уже на поток, но масс медия РФ интересует больше доказательства которые есть у НАТО о том что войска РФ уже в Украине, почему-то не хотят спросить матерей тех кого уже похоронили.

Tredd
24.01.2015, 08:32
Эти уже навоевались. Надо было по закону военного времени их...

http://www.youtube.com/watch?v=Xvn9wx9dTdM&x-yt-ts=1421914688&feature=player_embedded&x-yt-cl=84503534

http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=Gj650-piok0&x-yt-cl=84503534&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534&v=RabCdrMXH-0&feature=player_embedded

In_God_we_trust
24.01.2015, 08:51
Хроника войны за сегодня -
у тебя мало времени осталось хозяева торопят? давай еще голимые фейки выкладывай

Tredd
24.01.2015, 08:55
:dash:По его хроники у нас уже армии не осталось. Всякий бред с фейсбука вбрасывает.

Tredd
24.01.2015, 09:03
+18, этому придётся отвечать.+18http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&x-yt-ts=1421914688&v=Hcqam0i6KEA&x-yt-cl=84503534
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&x-yt-ts=1421914688&v=-Vj-5sAL6Fc&x-yt-cl=84503534

In_God_we_trust
24.01.2015, 09:06
Тем временем -

https://www.youtube.com/watch?v=jkjyPZRtnsU

ɐʞmоɯиuɐʞ
24.01.2015, 18:19
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=aelwn_UfeN0&x-yt-cl=84503534

Ай красавчег, всех сдал :rolleyes: Валить надо было реконструктора и спихивать его гибель на Яроша и Правый Сектор. А то неизвестно что еще недобитая контра разболтает :grin:

ObserverFromSpace
25.01.2015, 00:02
Ай красавчег, всех сдал :rolleyes: Валить надо было реконструктора и спихивать его гибель на Яроша и Правый Сектор. А то неизвестно что еще недобитая контра разболтает :grin:

Гиркин чтото в последнее время очень разговорился, чует что ликвидируют, хочется для истории процесса в Гааге быть упомянутым?

ObserverFromSpace
25.01.2015, 00:04

А ты не в курсе что показ такой на видео пленных противоречит Женевской Конвенции и является военным преступлением? Не говоря уже о том чтобы пленных убивать, как это заявил террорист Захарченко - дескать не будут они больше брать пленных. Хотя ему все пофиг ибо ему все равно крышка будет, для него суд в Гааге это самый лучший вариант.

ObserverFromSpace
25.01.2015, 00:34
Сегодня -

24.01.2015 г.
Р-н н.п. Новоазовск Уточненные данные потерь подразделений 17-й отдельной бригады ЮВО, 200-й артиллерийской бригады и 45-о отдельного полка специального назначения ВДВ "200" -38, "300" - 103 (29 тяжело), ТМН - 6. На месте события работают специалисты в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ). Просим разрешения для использования охраны по периметру против РДГ противника специалистов в/ч 90091 (* 54 центр подготовки разведывательных подразделений Владикавказ).
Р-н н.п. Донецк При передвижении в черте города из гранатомета с последующим обстрелом из стрелкового оружия атакован штабной бронеавтомобиль подразделений ОДОН ВВ МВД РФ. Все находящиеся в бронеавтомобиле погибли. "200" -4.
Р-н н.п. Донецк аэропорт Подразделения 232-я реактивной артиллерийской бригада 41 ОА ЦВО накрыты артиллерийско-ракетным огнем высокой плотности. Потери л\с и техники уточняются.
Р-н н.п. Санжаровка При выполнении поставленных задач подразделениями 13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск) и 37-й ОМСБ "200" -8, "300" - 28 Повреждено 2 ед. бронетехники.
Р-н н.п. Редкодуб При выполнении поставленных задач подразделениями 13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск) при участии подразделений ополчения. Потери подразделений 13-о гвардейского танкового полка "200" -1, "300" - 2. Уничтожено 1 ед бронетехники. Подразделения ополчения отошли с линии боестолкновения
Р-н н.п. Новоазовск Авиационное соединение в составе 3 ед. неопознанной принадлежности осуществил ракетно-бомбовый удар по месту базового лагеря подразделений 17-й отдельной бригады ЮВО, 200-й артиллерийской бригады и 45-о отдельного полка специального назначения ВДВ. Заход на атаку был осуществлен со стороны моря на сверхнизкой высоте. Потери л\с и техники уточняются.
Р-н. н.п. Пески Подразделения 18-й отдельной бригады ЮВО при выполнении боевых задач "200" -11, "300" - 34
Р-н н.п. Дебальцево При выполнении поставленных задач подразделениями 13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск) "300" - 3. Повреждено 1 ед. бронетехники
Мариупольское ОН. При выполнении поставленных задач подразделениями 200-й артиллерийской бригады в результате ответного артиллерийско-ракетного огня ВСУ "200" -2, "300" - 15 (1 тяжело). Прямым попаданием уничтожен мобильный пункт боезапаса.
Мариупольское ОН Уточненные потери подразделений 17-й гв. ОМСБр ЮВО (*г. Шали) "200" -6, "300" - 22. Повреждено 2 ед. бронетехники.

ObserverFromSpace
25.01.2015, 05:13

Как оказалось - ""Толпа" обезумевших жителей Донецка на "параде" пленных "киборгов" была фикцией: видеофакт"

obozrevatel.com/crime/18365-tolpa-obezumevshih-zhitelej-donetska-na-parade-plennyih-kiborogov-byila-fiktsiej-videofakt.htm

Игра на камеру, типичный путенизм.

Riaf
25.01.2015, 10:59
Как оказалось - ""Толпа" обезумевших жителей Донецка на "параде" пленных "киборгов" была фикцией: видеофакт"

obozrevatel.com/crime/18365-tolpa-obezumevshih-zhitelej-donetska-na-parade-plennyih-kiborogov-byila-fiktsiej-videofakt.htm

Игра на камеру, типичный путенизм.

Вам не надоело копипастить Вашу пропаганду с сайтов UA? Вы съездите туда и Вам всё покажут и расскажут.

ObserverFromSpace
25.01.2015, 15:49
Вам не надоело копипастить Вашу пропаганду с сайтов UA? Вы съездите туда и Вам всё покажут и расскажут.

Нет не надоело так как там на два порядка меньше врут, что и есть разница между информированием и пропогандой (то есть то что есть в РФ сейчас)

Tredd
25.01.2015, 16:32
так как там на два порядка меньше врут
Там на 10 порядков больше врут

ObserverFromSpace
25.01.2015, 17:32
Там на 10 порядков больше врут

Ты, конечно же, имеешь право так считать.

Riaf
25.01.2015, 18:43
Пустое это и глупое занятие. Честно говоря надоела вся грязь и от туда и от туда... Пошёл в другие разделы.

ObserverFromSpace
28.01.2015, 01:06
Морская (!) пехота ВС РФ погибает в Украине -

https://pbs.twimg.com/media/B8Y2rhcCEAMzVBj.jpg:large

In_God_we_trust
28.01.2015, 08:43
вот так погибают мусорка ты

https://www.youtube.com/watch?v=UIfOhpVKvwE

ObserverFromSpace
30.01.2015, 00:51
Проходили уже в прошлом веке -

https://pbs.twimg.com/media/B8i-izMIcAAWYOc.png

Tredd
30.01.2015, 07:59
Глава Генштаба Украины Виктор Муженко признал, что украинская армия не ведёт боёв с российскими подразделениями.
Так что, ты кто такой - давай досвиданья, со своими фейками про армию!

http://www.youtube.com/watch?v=R2UdByEYEX0&x-yt-ts=1422503916&x-yt-cl=85027636&feature=player_embedded

ObserverFromSpace
30.01.2015, 22:39
"Евросоюз получил неопровержимые доказательства участия России в войне на Донбассе, - Gazeta Wyborcza"

"Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду, об этом пишет Gazeta Wyborcza, ссылаясь на польское агентство PAP и его источники. Как отмечается, в начале встречи министров представитель Военного комитета ЕС привел доказательства участия России в конфликте. "Материалы, которые были представлены, ясно показывают, что действия сепаратистов поддерживаются Россией. Они показали, что недалеко от границы с Украиной есть крупная группировка российских войск. Согласно этим данным Россия вооружает и тренирует сепаратистов", - сообщил источник. По его словам, доказательства, в том числе изображения, "не вызывают сомнений"."

------

Сторонников Путена нет смысла убеждать в этом, главное то что НАТО так думает, что ЕвроСоюз так считает, США тем более, ну и Украина плюс еще почти весь мир минус Северная Корея, Куба, Венесуэла и в общем-то все.

Исходя из этого и будут принимать решения.

ObserverFromSpace
01.02.2015, 03:29
Этих там уже нет -

https://pbs.twimg.com/media/B8tdLIqCEAEI_xc.jpg

jader
02.02.2015, 16:16
"Евросоюз получил неопровержимые доказательства участия России в войне на Донбассе, - Gazeta Wyborcza"

"Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду, об этом пишет Gazeta Wyborcza, ссылаясь на польское агентство PAP и его источники. Как отмечается, в начале встречи министров представитель Военного комитета ЕС привел доказательства участия России в конфликте. "Материалы, которые были представлены, ясно показывают, что действия сепаратистов поддерживаются Россией. Они показали, что недалеко от границы с Украиной есть крупная группировка российских войск. Согласно этим данным Россия вооружает и тренирует сепаратистов", - сообщил источник. По его словам, доказательства, в том числе изображения, "не вызывают сомнений"."

------

Сторонников Путена нет смысла убеждать в этом, главное то что НАТО так думает, что ЕвроСоюз так считает, США тем более, ну и Украина плюс еще почти весь мир минус Северная Корея, Куба, Венесуэла и в общем-то все.

Исходя из этого и будут принимать решения.

Обсер, не беси, специально доеду до украниской границы и выложу для тебя фотографии - там абсолютно ничего нет, за исключением заброшенных таможенных пунктов.

ObserverFromSpace
17.01.2016, 02:50
Обсер, не беси, специально доеду до украниской границы и выложу для тебя фотографии - там абсолютно ничего нет, за исключением заброшенных таможенных пунктов.

Давай, тебя уже ждут в Горловке, скажешь что от меня.