PDA

Просмотр полной версии : Можно ли заработать на форекс без первоначальных вложений.

Страницы : [1] 2

Ассоль
24.10.2014, 04:16
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=229&d=1414109219

Возможен ли заработок без вложений? Как можно заработать на депозит, не имея первоначального капитала.
Например пришел новичок и боится потерять свои деньги, потому что еще нет торговой стратегии и понимания рынка.
Если Вы знаете способы заработка на Форекс без вложений делитесь в этой теме.

trevel
24.10.2014, 06:02
Можно!да и так нужно начинать.с без депозитных бонусов с выводом прибыли.Выбор большой и разнообразный.как по сумме так и условиям вывода и отработки этих бонусов.

Pigmalion
25.10.2014, 02:21
Можно!да и так нужно начинать.с без депозитных бонусов с выводом прибыли.Выбор большой и разнообразный.как по сумме так и условиям вывода и отработки этих бонусов.
Сейчас то и бездепозитных бонусов осталось очень мало. А некоторые ДЦ и вовсе урезали бонусные программы(бонусы за общение) или добавили чудовищную отработку.

trevel
25.10.2014, 08:22
Да ладно вам мало.их немало в сети!как постоянные так и временные.для начинающих вполне хватит!перечислять уж не буду.

Ассоль
25.10.2014, 11:26
Да хватает бонусов на сегодняшний день, условия конечно разные по отработке.

Keyt
26.10.2014, 13:11
Да ладно вам мало.их немало в сети!как постоянные так и временные.для начинающих вполне хватит!перечислять уж не буду.
Я учусь пока только торговать, в основном подбираю куда вложить инвестиции. Но если дают бонусы это очень хорошо. А их отдавать надо? Где их взять?

Frvr77
26.10.2014, 23:41
Можно конечно заработать, но это займет побольше времени, чем если бы свои вложить и торговать. Но и здесь кроется подвох - а стоит ли изначально вкладывать свои, когда только встаешь на ноги и начинаешь реальную торговлю?

ObserverFromSpace
27.10.2014, 00:06
Если нет денег то лучше вообще не лезть в форексы-шморексы. Повышай лучше свою квалификацию чтоб за работу платили больше, а там когда будет кучу бабла от реальной работы уже можно будет подумать об инвестициях, но в любом случае надо иметь заначку в 30-50 тыс далларов на черный день.

Pigmalion
27.10.2014, 02:00
Если нет денег то лучше вообще не лезть в форексы-шморексы. Повышай лучше свою квалификацию чтоб за работу платили больше, а там когда будет кучу бабла от реальной работы уже можно будет подумать об инвестициях, но в любом случае надо иметь заначку в 30-50 тыс далларов на черный день.
Вы считаете, что лучше рисковать своими деньгами в размере 30-50 к. у.е., чем вести торговлю на бонусы?

Keyt
29.10.2014, 01:45
Вы считаете, что лучше рисковать своими деньгами в размере 30-50 к. у.е., чем вести торговлю на бонусы?
Рисковать не умея торговать чревато, я демо счет на 5000 долларов слила один уже. Пока остановилась на инвестировании, хочу научиться конечно может на курсы платные пойду. А бонусы вы не сливайте, копите, а потом научитесь и торгонете.

Ассоль
29.10.2014, 13:57
Нет конечно, учиться торговать лучше на бонусах. Или же с той суммы которую не жаль потерять.

Crazy_Ladi
29.10.2014, 16:39
Да, тем более бонусов сейчас очень много есть пусть и не очень крупные но все же не свои сливать по началу то что надо.

Мазай
29.10.2014, 18:19
Да, тем более бонусов сейчас очень много есть пусть и не очень крупные но все же не свои сливать по началу то что надо.
Только эти бонусы сначала нужно стараться набрать.

Leviafan
31.10.2014, 02:00
Только эти бонусы сначала нужно стараться набрать.
Видел тех, кто умудряется набрать 200-500 бонусных долларов на акциях за общение.

Виталий
31.10.2014, 13:36
Возможен ли заработок без вложений? Как можно заработать на депозит, не имея первоначального капитала.
Например пришел новичок и боится потерять свои деньги, потому что еще нет торговой стратегии и понимания рынка.
Если Вы знаете способы заработка на Форекс без вложений делитесь в этой теме.
Для этого и существуют различные виды конкурсов, где вы лишены психологического давления. Получается есть какая-то более менее прибыльная ТС, но на реальные деньги вы очевидно бы наделали множество ошибок, а конкурсы это исключают, рубишь как говорится с плеча..

DIMICH
31.10.2014, 17:03
А почему бы и нет. Во первых многие дилинговые центры предлагают бездепозитные Бонусы. Мелочь, а приятно..Если не сильно торопиться, вполне можно заработать копеечку. Во-вторых так называемые "Депозиты общения". Тоже неплохой вариант не вкладывая свои средства стать полноценным участником финансового рынка. На и третий вариант- участие в конкурсе. Если вам повезет и вы станете призером, некоторая сумма обязательно поступит на ваш торговый счет. Так что вперед! Дерзайте!

Alekskm27
31.10.2014, 17:09
Можно вообще не вкладывать своих и за полгода собрать довольно приличный депозит. Сейчас достаточно форумов , которые платят за общения (некоторые дают возможность вывода до 1000$ в месяц ). Также есть много бездепозиных бонусов в сети с которых можно выводить прибыль. Ну и наконец есть множество конкурсов на демо счетах с выводом бонусов и призов.

devlan
31.10.2014, 18:10
Думаю, что новичку только на различных бонусных акциях и нужно практиковаться, а не сидеть годами на демке. Свои кровные рынку отдать никогда не поздно, так-что вначале пути лучше отдавать, что предлагают брокеры, а там глядишь и придёт какое-то понимание рынка.

Мазай
31.10.2014, 21:30
Видел тех, кто умудряется набрать 200-500 бонусных долларов на акциях за общение.
Это же сколько писать нужно по 10-20 центов. Мне это не подходит.:D

Mustang
31.10.2014, 21:45
Это же сколько писать нужно по 10-20 центов. Мне это не подходит.:D

Есть разные ставки... И по больше...
Но не в этом дело... Главное, что свои не вкладываешь...

LLT79
01.11.2014, 20:06
Но пока это все напостишь.

Именно поэтому перестал таким способом зарабатывать на депо.
Оставил для себя различные конкурсы и бонусы.

Steven
07.11.2014, 13:49
Без вложений заработать очень трудно, нужно долго собирать бонусы и только тогда можно начать торговлю, а далеко не каждый захочет так накапливать на первый депозит.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 02:56
Именно поэтому перестал таким способом зарабатывать на депо.
Оставил для себя различные конкурсы и бонусы.
Чтобы заработать призовое в конкурсе нужно уметь торговать, потому что призовые места обычно показывать тысячи процентов прибыли. Новичку проще общение получать и пробовать теорию на бонусы за посты.

Keyt
12.11.2014, 03:26
Без вложений наверно не получится заработать, я вложила уже тренируюсь торговать. Прибыль пока не выводила потому что ее нет.

Umnik
13.11.2014, 16:48
Конечно можно) Сейчас много компаний устраивают различные конкурсы,в которых можно заработать деньги. Их конечно нельзя вывести,но на них можно торговать и когда вы уже будете в плюсе,вот тогда это уже все ваши кровно заработанные деньги,можете их выводить и тратить в свое удовольствие.

Ассоль
13.11.2014, 19:33
Конечно можно) Сейчас много компаний устраивают различные конкурсы,в которых можно заработать деньги. Их конечно нельзя вывести,но на них можно торговать и когда вы уже будете в плюсе,вот тогда это уже все ваши кровно заработанные деньги,можете их выводить и тратить в свое удовольствие.
Новичок врядли сможет выиграть в конкурсе.

sasakor
14.11.2014, 10:33
Сейчас брокеры уже не столь щедрые. А вот пару лет назад на спонсируемом Лайтфорексом форуме некоторые набирали за месяц по 700-1000$ бонуса с неограниченным выводом прибыли. Правда, потом начались обвинения в "переливании", "набивании бонусов" и акцию прикрыли. Но многие новички без вложений смогли неплохо заработать.

Umnik
14.11.2014, 13:36
Новичок врядли сможет выиграть в конкурсе.

А я не соглашусь с вами,у меня есть много случаев,когда даже новички выигрывали конкурсы.

Сейчас брокеры уже не столь щедрые. А вот пару лет назад на спонсируемом Лайтфорексом форуме некоторые набирали за месяц по 700-1000$ бонуса с неограниченным выводом прибыли. Правда, потом начались обвинения в "переливании", "набивании бонусов" и акцию прикрыли. Но многие новички без вложений смогли неплохо заработать.

Вот и я о том же,а наша уважаемая Ассоль не верит:D

Maserok
21.11.2014, 16:35
Только деньги делают деньги. Без взноса на форексе никак.

Morena
22.11.2014, 12:35
А я не соглашусь с вами,у меня есть много случаев,когда даже новички выигрывали конкурсы.

И много они выигрывали? А потом что? Выводили или правда начали так свою трейдерскую карьеру?

Мазай
23.11.2014, 00:44
Только деньги делают деньги. Без взноса на форексе никак.
Уверены? Попробуйте поторговать на бонусы за общение. Поймете, что можно торговать и без вложений.

ɐʞmоɯиuɐʞ
23.11.2014, 01:57
Попробуйте поторговать на бонусы за общение. Поймете, что можно торговать и без вложений.
В чём принципиальная разница между деньгами заработанными копанием ям и слитыми и заработанными постингом и слитыми? В тяжести, которой они достались? Но ведь они не с неба упали.

Мазай
25.11.2014, 01:22
В чём принципиальная разница между деньгами заработанными копанием ям и слитыми и заработанными постингом и слитыми? В тяжести, которой они достались? Но ведь они не с неба упали.
Я вроде нечего про тяжесть и не говорил. Я просто написал, что можно использовать только бонусы и получать прибыль.

Morena
25.11.2014, 09:47

Не копала ямы, но понимаю, что деньги жалко в любом случае, если слить бездарно.

Pigmalion
30.11.2014, 12:13
Не копала ямы, но понимаю, что деньги жалко в любом случае, если слить бездарно.
Ясное дело что жалко, но сейчас все же очень много есть возможностей начать новичку без вложения своих денег. Не так как раньше, только свои.

Leviafan
30.11.2014, 13:37
Ясное дело что жалко, но сейчас все же очень много есть возможностей начать новичку без вложения своих денег. Не так как раньше, только свои.
Я об этом и писал недавно что сейчас возможностей много для обучения без влаживания своих средств. Раньше не было такой возможности.

urka
30.11.2014, 13:47
однозначно возможно и это лучше всего

Мазай
30.11.2014, 23:45
однозначно возможно и это лучше всего
Лучше или хуже не знаю. Но во всяком случае, позволяет своими деньгами не рисковать.

Гном
01.12.2014, 01:03
можно, а почему нет? есть много бонусов, конкурсов.

Rose
01.12.2014, 01:37
Заработать без вложений можно, а без труда - нет. Свои вложил и торгуешь себе, а все бездепозитные, призовые, оплата за сообщения - все нужно как-то ещё заработать и/или отработать. Ничего не делая, не обогатишься.

Voron
01.12.2014, 01:53
Наш народ любит халяву, особенно без вложений труда. За все в жизни нужно платить. Может не всегда деньгами.

Sergey 89
03.12.2014, 17:36
Можно без вложений, но судя уже по названию темы можно понять, что это для новичков. Только человек имеющий опыт может разогнать депозит, предоставленный как бонус форекс компанией. Пока перепробуете множество стратегий и систем много будет слитых депо.

Мазай
04.12.2014, 20:19
Наш народ любит халяву, особенно без вложений труда. За все в жизни нужно платить. Может не всегда деньгами.
Бездепозитный бонус, если брать "бонусы за сообщения", то это не совсем халява. Эти бонусы так или иначе еще нужно набрать, а это время. Да и притом за "пустые" посты никто платить не будет!

Crazy_Ladi
11.12.2014, 05:36
Бездепозитный бонус, если брать "бонусы за сообщения", то это не совсем халява. Эти бонусы так или иначе еще нужно набрать, а это время. Да и притом за "пустые" посты никто платить не будет!
Верно особенно тяжело новичку в этом плане, когда не знаешь о чем писать. А когда уже знаешь то и бонусы не нужны)

Sergey 89
11.12.2014, 12:39
Верно особенно тяжело новичку в этом плане, когда не знаешь о чем писать. А когда уже знаешь то и бонусы не нужны)

Ну пффф. Можно параллельно общаться и получать за это бонусы.:accute:

Black
15.12.2014, 21:31
Ну пффф. Можно параллельно общаться и получать за это бонусы.:accute:
Надо ж еще знать что писать, чтоб модеры не затерли. А новичок чо знает? Да и работать на бонусы конечно можно, но заработать прилично вряд ли выйдет.

Денис
16.12.2014, 13:46
Конечно можно заработать, но будет это долгий период или нет тут уже сказать сложно.

Марина777
17.12.2014, 19:53
Конечно можно заработать, но будет это долгий период или нет тут уже сказать сложно.
Можно. Но не много. Хотя смотря сколько будет бонусов и умения торговать.

Janna
19.12.2014, 15:43
ну для начала сколько то баксов поднять можно, тут стоит сказать спасибо активной популяризации форекса и соответсвенно возросшему желанию брокеров выжить в этой жесткой конкурентной борьбе. если есть большое большое желание, упорство и много времени в придачу, то вполне вариант, стоит пробовать.

Жмур
19.12.2014, 17:50
Можно. Но не много. Хотя смотря сколько будет бонусов и умения торговать.
Можно и 5 долларов разогнать. В сети очень много примеров.

Sergey 89
19.12.2014, 17:57
Надо ж еще знать что писать, чтоб модеры не затерли. А новичок чо знает? Да и работать на бонусы конечно можно, но заработать прилично вряд ли выйдет.

НУ так развлекуха, если делать нечего.

Faner
20.12.2014, 19:03
Как по мне, такие разгоны бонусов не серьезная вещь!

Keyt
22.12.2014, 13:24
Как по мне, такие разгоны бонусов не серьезная вещь!
Разгоны у кого то же получаются, почему не серьезная?

Мазай
22.12.2014, 19:33
Ну почему не нужны? Что плохого в том, чтобы потом их получать!

Iridium
22.12.2014, 22:38
В мире много чего можно, все зависит от желания и имеющегомя на это время. Кто-то за месяц набивает желаемую сумму, но при этом риски зашкаливают. А другому полгода надо - зато он за это время еще и стратегию наработает. Всё познается в сравнении.

Black
23.12.2014, 03:54
Ну почему не нужны? Что плохого в том, чтобы потом их получать!
Да вы правы бонусы не плохое дополнение трейдеру.

Мазай
23.12.2014, 12:23
Да вы правы бонусы не плохое дополнение трейдеру.
А если еще и уметь на эти бонусы торговать, то вобще все замечательно!

Денис
23.12.2014, 15:19
Торговать нужно вообще уметь и нету тут разницы на бонусы торгуешь или нет.
Сами бонусы хороши особенно бездепозитные в свое время я их не раз получали и с некоторых выводил пару раз прибыль.

Мазай
23.12.2014, 18:01
Торговать нужно вообще уметь и нету тут разницы на бонусы торгуешь или нет.
Сами бонусы хороши особенно бездепозитные в свое время я их не раз получали и с некоторых выводил пару раз прибыль.
Я тоже с бездепозитов выводил прибыль. Но часто и терял и бонус и полученную прибыль при разгонах.

Ассоль
23.12.2014, 18:22
Я тоже с бездепозитов выводил прибыль. Но часто и терял и бонус и полученную прибыль при разгонах.
Так это неизбежность, главное что выводили. У меня так не получалось)

Мазай
23.12.2014, 18:25
Так это неизбежность, главное что выводили. У меня так не получалось)
Тоесть не получается? Вам не давали вывести ДЦ или сливали и не успевали вывести?

Ассоль
23.12.2014, 18:28
Тоесть не получается? Вам не давали вывести ДЦ или сливали и не успевали вывести?
Да жадность, хотелось заработать с бонуса, но лот завышала и все.

Мазай
23.12.2014, 18:29
Неужели так и нечего и не смогли с бонусов вывести? Не поверю!

Ассоль
23.12.2014, 18:30
Неужели так и нечего и не смогли с бонусов вывести? Не поверю!
Нет, выводила конечно)) Но в большинстве случаев минусовала их))

Мазай
23.12.2014, 18:31
Нет, выводила конечно)) Но в большинстве случаев минусовала их))
А если не секрет, то какой максимум смогли вывести и с какого размера бонуса?

Keyt
23.12.2014, 18:34
А если не секрет, то какой максимум смогли вывести и с какого размера бонуса?
Я только ввожу, а где бонусы есть?

И много их дают? Что надо делать чтоб их получить?

Мазай
23.12.2014, 18:36
Я только ввожу, а где бонусы есть?
Да бонусов приветственных хватает, не так много , но они есть. Если хотите, могу в личку скинуть!

И много их дают? Что надо делать чтоб их получить?
Есть бонусы приветственные за регистрацию, там они небольшие, а есть бонусы за общение!

Keyt
23.12.2014, 18:38
Да бонусов приветственных хватает, не так много , но они есть. Если хотите, могу в личку скинуть!
Давайте в личку. Пойду возьму, а то пока научусь торговать денег не останется) шучу конечно.

Pigmalion
23.12.2014, 18:42
Вы при торговли на бонусы не соблюдали мм, а просто их разгоняли?
Так не удивительно, что сливались.

Ассоль
23.12.2014, 18:45
Вы при торговли на бонусы не соблюдали мм, а просто их разгоняли?
Так не удивительно, что сливались.
Какой там мм, на 30 -50 баксах, конечно не соблюдала.

Pigmalion
23.12.2014, 18:47
Какой там мм, на 30 -50 баксах, конечно не соблюдала.
Как не крутите, а по мне это все равно деньги . А на основных счетах так же рискуете или там уже осторожней торгуете?

Мазай
23.12.2014, 18:52
Давайте в личку. Пойду возьму, а то пока научусь торговать денег не останется) шучу конечно.
Позже Вам сброшу.Думаю, что будет полезно. Главное, все сразу не хватайте.
Если хотите, могу еще сбросить и ссылки на форумы с оплатой, там нужно по теме писать, их тоже не много, но они есть!

Ассоль
23.12.2014, 18:53
Как не крутите, а по мне это все равно деньги . А на основных счетах так же рискуете или там уже осторожней торгуете?
Стараюсь осторожней. Просто на мелких депо нет смысла торговать консервативно.

Keyt
23.12.2014, 18:53
Позже Вам сброшу.Думаю, что будет полезно. Главное, все сразу не хватайте.
Если хотите, могу еще сбросить и ссылки на форумы с оплатой, там нужно по теме писать, их тоже не много, но они есть!
Премного благодарна, а торговать Вы не учите?

Мазай
23.12.2014, 18:55
Стараюсь осторожней. Просто на мелких депо нет смысла торговать консервативно.
Правильно делаете. Главное, чтобы привычка агрессивной торговли не перешагнула на крупные депозиты.
А как считаете, реально ли с бонусов собрать основной депозит?

Премного благодарна, а торговать Вы не учите?
Нет. Торговать не учу, так-как у самого нет стабильной торговли.

Keyt
23.12.2014, 18:58
Нет. Торговать не учу, так-как у самого нет стабильной торговли.
Понятно... плохо.

Мазай
23.12.2014, 19:13
Если бы еще получилось с них что то заработать.
Желаю удачи. Надеюсь, что получится! Во всяком случае, лучше с бонусов начинать, чем с реала!
Я так понял Вы пока свои не вкладывали?

Ассоль
23.12.2014, 19:42
Желаю удачи. Надеюсь, что получится! Во всяком случае, лучше с бонусов начинать, чем с реала!
Я так понял Вы пока свои не вкладывали?
Все верно раз есть возможность лучше с бонусов начинать.

Мазай
23.12.2014, 19:44
Все верно раз есть возможность лучше с бонусов начинать.
Ну вроде с бонусов начать у всех есть возможность, точнее у тех, кто достиг 18-ти лет!

Grace
23.12.2014, 19:47
Можно заработать и без первоначальных вложений, но для этого надо тоже немало потрудиться- форумы, написания статей про форекс, сам форекс требуют знаний

Ассоль
23.12.2014, 20:36
Можно заработать и без первоначальных вложений, но для этого надо тоже немало потрудиться- форумы, написания статей про форекс, сам форекс требуют знаний
Все верно, по не знанию не написать на бонусы, хотя обучаясь и в то же время общаясь можно накопить.

Мазай
23.12.2014, 21:02
Но бонусы - это не реальные деньги. Так или иначе еще надо постараться наторговать с них, чтобы получить прибыль!

Night
23.12.2014, 21:12
Все верно, по не знанию не написать на бонусы, хотя обучаясь и в то же время общаясь можно накопить.

Не многие умеют накапливать бонусы, часто встречалась с мнением что это хлопотное занятие. Короче везде работать надо

Keyt
23.12.2014, 22:05
Не многие умеют накапливать бонусы, часто встречалась с мнением что это хлопотное занятие. Короче везде работать надо
Надо попробовать накопить, а то пока учусь сливаю как говорится. Только инвестирование в плюс выходит.

Jeki
23.12.2014, 22:26
Без первоначальных вложений заработать очень трудно, но в интернете много кто хвастается, что так все и начиналось))

Ассоль
23.12.2014, 23:32
Без первоначальных вложений заработать очень трудно, но в интернете много кто хвастается, что так все и начиналось))
Да трудно, чтобы заработать нужно собрать бонусы, но если новичек не знает что писать, то и бонусы будет долго собирать.

djoker
23.12.2014, 23:33
Лет 5 назад заработать вообще было нереально без вложений так как не было бездепозитных бонусов.

Мазай
24.12.2014, 01:27
Лет 5 назад заработать вообще было нереально без вложений так как не было бездепозитных бонусов.
Лет 5 назад вроде стали появляться, ФК на своих курсах по 15 баксов раздавали!

Keyt
24.12.2014, 01:30
Что такое ФК, я просто новичок много не знаю. Кстати спасибо за ссылки может получится бонус собрать.

Black
24.12.2014, 01:32
Я помню первый красный, а до этого да только на свои. Но, может и к лучшему, осторожно изначально стал торговать.

Keyt
24.12.2014, 01:34
Тут на форуме в конкурсе пыталась, но я сразу знала что победы не видать мне. Смотрю как в топе молодцы.

Мазай
24.12.2014, 01:36
Что такое ФК, я просто новичок много не знаю. Кстати спасибо за ссылки может получится бонус собрать.
Форекс Клуб - ДЦ такой, на моей памяти он и стал первым раздавать бездепы!

Pigmalion
24.12.2014, 01:41
Я помню первый красный, а до этого да только на свои. Но, может и к лучшему, осторожно изначально стал торговать.
И до его еще ДЦ проводили конкурсы "угадай курс" и предоставляли бонусы!

Мазай
24.12.2014, 10:46
И до его еще ДЦ проводили конкурсы "угадай курс" и предоставляли бонусы!
Да было за эти годы всякое. Только в последнее время бездепозитных бонусов все меньше и меньше становится.

djoker
24.12.2014, 11:22
По 15 не было. По 100 раздавал при покупке их курса обучения который стоил около 200 долларов.

Leviafan
24.12.2014, 14:08
Хвастаться, то все мастера, только все так или иначе начинали со своих денег!

Pigmalion
24.12.2014, 19:57
Хвастаться, то все мастера, только все так или иначе начинали со своих денег!
Не все, раньше да бонусов не было и соответственно и возможности начать без вложений, сейчас с этим дела обстоят проще.

Leviafan
24.12.2014, 20:37
Не все, раньше да бонусов не было и соответственно и возможности начать без вложений, сейчас с этим дела обстоят проще.
Обстоят то проще, но бонусов не так много!

Упавшая с метлы
27.12.2014, 15:51
Можно! Только сколько бонусов сольешь до того момента я не знаю )))

sersert
28.12.2014, 17:53
Тут на форуме в конкурсе пыталась, но я сразу знала что победы не видать мне. Смотрю как в топе молодцы.

Ну это вы зря так. Всегда нужно верить в себя. А конкурс на этом форуме как раз для новичков самый подходящий. 10 призовых мест на 42 человека небольшая конкуренция. Просто нужно было получить минимальную прибыль и отдыхать, а не гнаться за 1-м местом. В итоге три приза вообще остались невостребованными.

ɐʞmоɯиuɐʞ
28.12.2014, 18:11
Еще годик и вся мелочевка а так же халява отвалится от того что называют в СНГ форексом. Станет скучно а сейчас уже печально.

sersert
29.12.2014, 15:28
Еще годик и вся мелочевка а так же халява отвалится от того что называют в СНГ форексом. Станет скучно а сейчас уже печально.
С чего вы так решили?

Pigmalion
03.01.2015, 03:11
Почему так считаете? Еще нечего не "пропало", а вы без оснований делаете выводы!

Steven
07.01.2015, 22:11
Если я не ошибаюсь, то хотят прикрыть всю эту лавочку... Правда не первый год уже...)))

sersert
09.01.2015, 09:53
Если я не ошибаюсь, то хотят прикрыть всю эту лавочку... Правда не первый год уже...)))
Прикроют так прикроют. Вечного ничего не бывает. Тогда что-то другое появится. :grin:

Ассоль
10.01.2015, 01:37
Прикроют так прикроют. Вечного ничего не бывает. Тогда что-то другое появится. :grin:
Думаю что для рекламы все равно какие то акции брокеры оставят.

Keyt
10.01.2015, 02:34
Не знаю как у вас проще вот взяла бонус 15 долларов, мне их хватило на час. Я вот все больше склоняюсь что без солидного депозита не заработать.

Black
10.01.2015, 13:20
Не знаю как у вас проще вот взяла бонус 15 долларов, мне их хватило на час. Я вот все больше склоняюсь что без солидного депозита не заработать.
Новичку да, но видел стейты разгонов и с 15 баксов. Бонусы раздают не для заработка в основном, а чтоб опробовать исполнение ордеров. Да и в общем для рекламы ДЦ.

}{0ТТ@БЬ)Ч
10.01.2015, 14:20
Некоторые умудряются 15 баксов разогнать до приличного депозита, 1000 долларов как вариант. Вот дальше можно спокойно торговать, главное не жадничать :)

GoldA
13.01.2015, 23:00
Некоторые умудряются 15 баксов разогнать до приличного депозита, 1000 долларов как вариант. Вот дальше можно спокойно торговать, главное не жадничать :)

Вам лично удавалось так разгонять?

}{0ТТ@БЬ)Ч
14.01.2015, 23:26
До 1000 к сожалению нет, мне удавалось с 1 бакса до 15 разгонять, а дальше только сливал :(

Марго
20.01.2015, 16:55
Думаю что можно но это тяжело и займет много времени.

Ассоль
21.01.2015, 13:36
Думаю что можно но это тяжело и займет много времени.
Я уверена что можно заработать, если есть желание. Другой вопрос что много не заработать сразу, но постепенно наращивая капитал очень даже реально.

Григорий
21.01.2015, 14:15
Надо иметь большое желание и много терпения чтоб добиться результата.

Black
22.01.2015, 13:19
До 1000 к сожалению нет, мне удавалось с 1 бакса до 15 разгонять, а дальше только сливал :(
Ясно что с бакса тяжело старт взять, но все реально. Я когда то с 4х до 150 сделал, но вывел.

Валентин
23.01.2015, 19:17
Согласен с вами. Это трудно.Но главное не только поднять но и у держать. Не слить.

Crazy_Ladi
26.01.2015, 16:03
Согласен с вами. Это трудно.Но главное не только поднять но и у держать. Не слить.
Согласна, но когда только приходишь на рынок, не думаешь о том что нужно сначала научиться сохранить депозит, а только потом учиться его приумножить.

Limonoff
27.01.2015, 19:31
Заработать без первоначальных уровней конечно реально, только быстро и много заработать не получится. Хотя не факт, что с вложениями получится быстрее!

Crazy_Ladi
27.01.2015, 19:59
Заработать без первоначальных уровней конечно реально, только быстро и много заработать не получится. Хотя не факт, что с вложениями получится быстрее!
Согласна, чтобы мнго зарабатывать нужно изначально депозит иметь рабочий, конечно не новичку. Но если у новичка есть желание заработать можно по крупицам собрать депозит.

Black
28.01.2015, 00:18
Можно и без вложений просто это будет намного дольше, но если стремление есть то все в ваших руках.

Podolyan
09.02.2015, 19:48
Сейчас вполне можно найти нормальный форумный бонус и набить на постинге на ту же сотку баксов, с которой так любят все начинать. :)

Black
15.02.2015, 15:21
Сейчас вполне можно найти нормальный форумный бонус и набить на постинге на ту же сотку баксов, с которой так любят все начинать. :)
Да возможности есть, но так же есть у людей лень что то делать. У меня лично много есть знакомых которые денег хотят но ничего не хотят учить чтоб хоть что то понимать.

Генна
17.02.2015, 10:11
Можно заработать.Нужно большое желание и как выше описано побороть лень.

Crazy_Ladi
21.02.2015, 22:13
Можно заработать.Нужно большое желание и как выше описано побороть лень.
Да конечно можно, многие дц предлагают бонусы на которые можно начать торговать и копить копить и копить для рабочего депозита.

sidareicka
10.04.2015, 18:16
Это все в теории, на практике очень сложно реализуемо, бы даже сказал что начать с нуля не реально

Chundra
12.04.2015, 13:34
Это все в теории, на практике очень сложно реализуемо, бы даже сказал что начать с нуля не реально

Вы сомневаетесь что реально напостить себе депо на руфоруме или написать несколько статей и получить у фреша 100 баксов на депозит? Ну а дальше вперёд, если вы созрели для трейдинга, то вы стартанёте, если нет, то сольёте чужие деньги.

Podolyan
26.04.2015, 18:40
Кто действительно хочет найти средства для торговли на Форекс, для того, думаю, это вполне выполнимое занятие. В конце концов, деньги на трейдинг даже рерайтом можно заработать в сети, если не нравится постить на Форумах или не умеешь писать уникальные статьи.

Tredd
26.08.2015, 07:22
написать несколько статей и получить у фреша 100 баксов на депозит
Кажется, закончилась данная акция.

Tsarko
30.08.2015, 17:14
Кто действительно хочет найти средства для торговли на Форекс, для того, думаю, это вполне выполнимое занятие. В конце концов, деньги на трейдинг даже рерайтом можно заработать в сети, если не нравится постить на Форумах или не умеешь писать уникальные статьи.
За рерайт сейчас вообще копейки платят. Замучаешься зарабатывать. :)

Это ты мне?
31.08.2015, 20:22
лучше всего нормальную работу найти чем без толку время тратить

Tredd
04.09.2015, 07:31
За рерайт сейчас вообще копейки платят. Замучаешься зарабатывать.
Проще на каком нибудь форуме за посты деньги собирать.

Podolyan
06.09.2015, 20:54
Это да, но что-то и с этим туго уже становится. Кризис виноват, наверное.

Venik
07.09.2015, 01:42
Я решил найти заработок интернете, что посоветуете? Часто слышу что форекс это не удачный выбор. а с бинарными опционами как обстоят дела: http://www.alpari.ru/ru/binary_options ?

Tredd
07.09.2015, 05:43
Это да, но что-то и с этим туго уже становится. Кризис виноват, наверное.Почему, все новые форумы появляются или старые запускают новые акции.

Это ты мне?
08.09.2015, 13:18
Часто слышу что форекс это не удачный выбор. а с бинарными опционами
Это выбор еще хуже

Tredd
10.09.2015, 07:37
Кому что, о вкусах не спорят, важен конечный результат.

сергей88
10.09.2015, 10:22
Это выбор еще хуже

ну многие зарабытывают,не сказал бы что слишком сложно в день на 2-7 долларов можно подниматься и без проблемно если торгуешь с умом, согдасен не всегда идет в плюс,но все же,я бы небыл бы столько категоричен

furman
10.09.2015, 12:04
На бинарных риски больше, чем на форексе, и это однозначно. Причем, как торговые так и неторговые.

сергей88
14.09.2015, 17:21
На бинарных риски больше, чем на форексе, и это однозначно. Причем, как торговые так и неторговые.

да везде риски большые главное их уметь прсчитать...

Tsarko
17.09.2015, 11:33
Научились некоторые и на бинарах зарабатывать, однако там очень много и тех, кто просто заходить туда, чтоб судьбу испытать. Типа, как в игровой автомат жетон на удачу бросить.

Tredd
18.09.2015, 06:59
Научились некоторые и на бинарах зарабатывать, однако там очень много и тех, кто просто заходить туда, чтоб судьбу испытать. Типа, как в игровой автомат жетон на удачу бросить.

Да судьбу испытать заходят, не только на БО. Испытал раз, другой, но должны понять, что работать нужно.

Podolyan
19.09.2015, 22:11
Согласен, реально заработать как на форе, так и там можно только имея прибыльную ТС и неукоснительно следуя ее правилам. А это уже работа.

сергей88
21.09.2015, 15:40
помню как лет 10 назад у нас в цеме автомат стоял там монетку 50 копеек кидаешь и цыферки 3штуки крутяться и от комбинации выиграш)ну я кинул их туда уже отходить начал 200 грн снял, а монетка то была последняя)вот где фарт=)200 грн на то время были норм деньгами)так вот я к чему, что тут тоже есть такое удачно щашел на фарт и снял неплохо)но знания и труд тут безусловно нужны

Sanny
25.09.2015, 11:44
Теоретически да, если вы вундеркиндер и для вас нет разницы демо счёт или инвесторское лаве. С хорошей, ровной кривой доходности инвесторов получится найти.

Maestro
25.09.2015, 13:54
Только если вы гений, или рассчитываете на немногое, или готовы долго-долго ждать. Чудес не бывает, везде работает лишь холодный расчет

Tredd
28.09.2015, 05:27
Можно, без вложений заработать на проекте Трейдглобал. Выполнив не сложные условия, каждый месяц можно получать реальные деньги, торгуя на демо.

evrika
28.09.2015, 11:27
Думаю, что без вложений сложно будет заработать на рынке Форекс. Конечно, если это какие-то конкурсы, но все -равно выигрышем обычно являются бонусы,которые так просто не вывести. Так что я все же придерживаюсь мнение, что деньги делают только деньги.

сергей88
28.09.2015, 18:42
Думаю, что без вложений сложно будет заработать на рынке Форекс. Конечно, если это какие-то конкурсы, но все -равно выигрышем обычно являются бонусы,которые так просто не вывести. Так что я все же придерживаюсь мнение, что деньги делают только деньги.

в основном бонусы не выводятся, они служат площадкой для заработка и то что ты уже заработал можно вывести. но тут есть своя фишка, так как есть минимальные суммы выводов и они не всегда низкие) да и смысл вообще давать бонусы ДЦшкам? проще когда человек свои деньги забросил и на низ играет ну для дц когда он их сливает выгодно

Johnjuly
02.10.2015, 15:07
На бонусах зато можно проверить торговлю, а так по теме, можно заработать и на бонусах.

Evgeniy75
04.10.2015, 18:57
Можно, и не только на конкурсах и бонусах. Есть форумы с оплатой за посты, деньги перечисляются на ваш реальный счёт, всё что прибыль можно вывести

сергей88
05.10.2015, 13:52
На бонусах зато можно проверить торговлю, а так по теме, можно заработать и на бонусах.

проверить торговлю можно и на 5-10 долларах,но толку проверять торговлю если надо в первую очередь проверять выводы)

Tatkina
07.10.2015, 01:23
Можно в конкурсе на демо-счетах поучаствовать: http://alpari.ru/ru/contest/#contest=virtual_reality Неплохой шанс заработать реальные деньги, не вкладывая свои деньги

Tredd
07.10.2015, 05:14
А можно получать реальные деньги в "торговом советнике", просто за свои прогнозы - покупать или продавать, см. _http://investflow.ru/help/tc.

evrika
07.10.2015, 18:33
У многих брокеров встречала различные бездепозитные бонусы, некоторые предложения были действительно выгодными. Думаю, все-таки если сильно поискать, можно найти брокера, с которым начнете зарабатывать без вложений.

сергей88
08.10.2015, 12:39
У многих брокеров встречала различные бездепозитные бонусы, некоторые предложения были действительно выгодными. Думаю, все-таки если сильно поискать, можно найти брокера, с которым начнете зарабатывать без вложений.

заработать можно,но выведешь ли потом то что заработал?):D

evrika
08.10.2015, 16:57
Да, согласна с Вами. Вывести бонусы - очень сложная задача.

сергей88
09.10.2015, 15:29
не я не про бонусы,а про что что с них заработал)скажем дали тебе 100 долларов бонуса его вывести нельзя вообще,но в теории можно вывести то что ты с него заработал,тоесть черех неделю или месяц на счету наторговали 100 долларов тоесть уже 200 и хотите 100 вывести которые наторговали,но вам их не дают,хотя обещали. Вот про что я

evrika
09.10.2015, 17:46
А, ну здесь нужно изначально выбирать надежного брокера. Конечно, от мошенников никто не застрахован. Но все же основная проблема бонусов в их отыгрывании. Если брокер не дает выводить средства - это уже совсем беда.

Podolyan
11.10.2015, 21:01
Стремиться отыграть бонусы, на мой взгляд, и не нужно. Главное, чтобы прибыль с этих средств можно было выводить без всяких отработок.

сергей88
12.10.2015, 16:41
вот-вот если вообзе дадут забрать что-то)мне бы интересно было послушать тех кто с бонусов выводил средние суммы и не одну транзакцию)

Tredd
13.10.2015, 05:53
Fort Financial Services
С 12.10.2015 по 23.10.2015 всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 15 USD или эквиваленте в EUR или Рублях.
Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services.

Evgeniy75
13.10.2015, 08:27
Fort Financial Services
С 12.10.2015 по 23.10.2015 всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 15 USD или эквиваленте в EUR или Рублях.
Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services.

Это конечно плюс для компании, но эти средства помогут только для общего развития и оттачивании своей стратегии

evrika
14.10.2015, 10:55
Зато приятный бонус) Для многих новичков бонусы - очень даже заманчивое предложение.

Tredd
15.10.2015, 05:39
Это конечно плюс для компании, но эти средства помогут только для общего развития и оттачивании своей стратегии
Что бы снять сам бонус и прибыль нужно отработать 4.5 лота стандартного. Сомневаюсь, что это можно сделать, оттачивая свою стратегию.

Evgeniy75
15.10.2015, 10:24
Что бы снять сам бонус и прибыль нужно отработать 4.5 лота стандартного. Сомневаюсь, что это можно сделать, оттачивая свою стратегию.

Поверьте это возможно . Некоторые умельцы и не столько отрабатывают

Johnjuly
15.10.2015, 16:45
проверить торговлю можно и на 5-10 долларах,но толку проверять торговлю если надо в первую очередь проверять выводы)

Первоначально тема была о бонусах. Выводы в компании в любом случае проверять надо, думаю, первые несколько выводов всегда будут успешными.

сергей88
15.10.2015, 18:07
все зависит от дц и суммы выводов)

sidareicka
16.10.2015, 12:00
так ответ на первоначальный вопрос очень простой, можно, но очень и очень сложно. Что практически нереально

Johnjuly
19.10.2015, 12:15
Да, совершенно верно, порой вывести прибыль с такого счета можно только после исполнения нереальных условий от дц.

evrika
20.10.2015, 11:33
Встречала я и довольно приемлемые условия. Так что тут уже от брокера зависит.

Krvas
20.10.2015, 14:49
Я думаю, что не только можно но и нужно это делать. Есть компании, которые действительно помогают начинать торговлю на рынке форекс. Например, фф и их акции (https://freshforex.org/traders/promotion/), сами убедитесь

сергей88
20.10.2015, 15:51
смешные акции)судя по тому что читал кинул 100 получил 10к) суть в том что бы торговать можно было скокойно и нчего не лагало в платформе,да и выводить можно было,котировки нормальные. По логике если ДЦ этим не может привлеч клиенто то задействуют бонусы,иначе зачем им это делать если условия торговли и так на высоте?)

evrika
21.10.2015, 10:45
Условия торговли многие брокеры стараются предоставить хорошие, а бонусы для новичков -неплохой шанс начать работать, проверить себя.

sidareicka
21.10.2015, 20:47
Да, совершенно верно, порой вывести прибыль с такого счета можно только после исполнения нереальных условий от дц.

ну по большей части берут бонусы новички которые не в состоянии все это сделать

Tredd
22.10.2015, 05:43
Некоторые умельцы и не столько отрабатывают
Вот на это и рассчитана акция - пусть некоторые заработают, а многие могут и счет у них открыть.

Evgeniy75
23.10.2015, 09:33
Акции рассчитаны на привлечение клиентов, отработать бонусы могут далеко не все

xdendi
23.10.2015, 10:02
Акции рассчитаны на привлечение клиентов, отработать бонусы могут далеко не все

Бонусы построены так, что даже нормально торгующие трейдеры с опытом, могут их не отторговать :), это обычно не очень реально, никакой ДЦ не любит отдавать свои деньги на халяву ..

xdendi
23.10.2015, 10:05
Условия торговли многие брокеры стараются предоставить хорошие, а бонусы для новичков -неплохой шанс начать работать, проверить себя.

условия торговли у каждого свои, и их желательно читать, так же как и условия отработки бонусов, ДЦ не благотворительная контора, их задача показать - как "легко" можно рубить бабки :), если новичок в это поверит, значит вкинет свои и возомнив себя новым Соросом .. благополучно их сольет.., проверять себя нужно тоже с умом и не спешить.

сергей88
23.10.2015, 11:26
зачем бонусы тогда новичкам если есть демо счета где они себя и могут почувствовать новыми Соросами

xdendi
23.10.2015, 11:40
могут почувствовать новыми Соросами

почуствовать и стать, конечно разные вещи :), демка на мой взгляг несколько вредна для новичков, да азы на демке и практику торговли можно на ней отлаживать - если к этому серьезно относиться, то будет нормально, с демкой просто психология торговли и следственно отношение к ней может быть другое.
Хотя участие в тех же демо-конкурсах (и победа там), может принести начальный капитал для реальной торговли.

evrika
23.10.2015, 12:32
Ну а без демо как? Нельзя сразу на реал. Да, психологически трейдер не подготовлен еще, хотя все должны понимать , что нужно учитывать риски. Можно перейти после демо на центовый счет. Но игнорировать демо счет нельзя ни в коем случае.

xdendi
24.10.2015, 02:12
Но игнорировать демо счет нельзя ни в коем случае.

Никто не говорит игнорировать, я говорю о том что пересиживать на нем долго тоже не стоит, а психологически подготовить себя можно только на реальном счете..., на демо фантиков обычно не так жалко.. :)

Krvas
24.10.2015, 17:48
Я считаю, что демо счет тоже важен. Некоторые ошибки начинающих очень глупые, и не стоит из этих ошибок уже терять средства. Но и реальный счет сразу не советую использовать. Компания фф, предлагает бонусы за переход на бонусах очень удобно торговать начинающие. Некоторые трейдеры на бонусах только ии зарабатывают

evrika
26.10.2015, 10:49
За бонусы, конечно, можно спорить бесконечно. Может, кому-то и удается на них зарабатывать, и это круто. А за психологию торговли, понятное дело, что на реале ты работаешь на свои средства, появляется страх, переживания какие-то. Но ведь при отсутствии опыта страхов будет намного больше.

illinois
26.10.2015, 11:24
Да, на демке не стоит просиживать годы, но пока учишься, набираешься опыта, можно пробовать свои силы на виртуальном счете. А на реальный стоит переходить, когда уже почувствуешь, что ты готов к этому, что есть какие-то знания.

сергей88
26.10.2015, 16:07
почуствовать и стать, конечно разные вещи :), демка на мой взгляг несколько вредна для новичков, да азы на демке и практику торговли можно на ней отлаживать - если к этому серьезно относиться, то будет нормально, с демкой просто психология торговли и следственно отношение к ней может быть другое.
Хотя участие в тех же демо-конкурсах (и победа там), может принести начальный капитал для реальной торговли.

центовый пусть откроют на 5 долларов,не такие и большые деньги, типо как демка но своими деньгами,заодно стратегии могут протестить)

xdendi
26.10.2015, 16:23
центовый пусть откроют на 5 долларов,не такие и большые деньги, типо как демка но своими деньгами,заодно стратегии могут протестить)

зависит от брокера, не на всех есть центовые счета, хотя в принципе на центовиках тоже можно торговать и как правильно Вы заметили, можно обучатся с нимимальными затратами на депо.

Johnjuly
26.10.2015, 17:03
Да вы никогда не узнаете на 100%, что готовы переходить на реал. Вы можете посчитать, что достаточно знаний, но опыта все равно ноль, психологическая подготовка тоже может быть недостаточной и депо будет слит. Все приходит только в один прекрасный момент, когда вы просто решаете, начну я торговать и потом понеслась, со временем появится и опыт и желание отрабатывать еще тс.

xdendi
26.10.2015, 18:35
. Все приходит только в один прекрасный момент, когда вы просто решаете, начну я торговать и потом понеслась, со временем появится и опыт и желание отрабатывать еще тс.

согласен .. демо для понятия азов, но практика торговли и реальный опыт появляется обычно с набитием шишек на реале, и все равно какой там счет центовый, долларовый .. учеба на трейдинге за свои деньги - получается эфективнее - имхо.

сергей88
27.10.2015, 12:51
свои шишки можно и не набивать если торгуешь правильно и учишься на чужих ошибках)

Johnjuly
27.10.2015, 14:20
Чужие ошибки еще надо знать, если ими еще будут делиться. А так без убыточных сделок в любом случае не обойтись никак.

evrika
28.10.2015, 16:06
Да, и не каждый сможет учиться именно на чужих ошибках. Так что, без убытков, наверное, не обойтись. Даже у самых удачных трейдеров бывают неудачные сделки.

xdendi
28.10.2015, 22:28
Да, и не каждый сможет учиться именно на чужих ошибках. Так что, без убытков, наверное, не обойтись. Даже у самых удачных трейдеров бывают неудачные сделки.

Дело в том, что и рынок сам по себе явление никак не стабильное, он меняеться - меняется его реакция на события... и нужно уметь приспосабливатся .. - без ошибок никак, как никак и без анализа который основан на опыте .. желательно собственном :)

evrika
04.11.2015, 11:39
Согласна с Вами. Форекс - очень сложная вещь. А поскольку все мы - люди, будем совершать и удачные, и неудачные сделки.

Johnjuly
04.11.2015, 18:15
Если не следить не за новостями и трендами, то можно порой пропустить интересные и полезные вещи.

sidareicka
05.11.2015, 14:21
ну за новостями конечно следить можно, но только лишь для определения моментов повышения волатильности и моментов когда вообще не стоит торговать

АлексейИванов
05.11.2015, 15:49
да на бонусах,в интернете тоже можно заработать и их ввести на счет себе вариантов масса все от навыков человека зависит

сергей88
06.11.2015, 17:18
если торговать по уму то надо отслеживать новости которы коснуться пары по которой торгуете,как и макроекономику стран.

Johnjuly
06.11.2015, 17:56
если торговать по уму то надо отслеживать новости которы коснуться пары по которой торгуете,как и макроекономику стран.

Это логично, в любом случае информация и том, что происходит в мире тоже не помешает, к тому же экономические события в странах несколько взаимосвязаны.

Podolyan
07.11.2015, 21:10
Кто сидит на мелких тф, чаще всего обращает на такие вещи внимание только как на причину возможных рыночных шумов, и не более.

Evgeniy75
09.11.2015, 15:41
Без первоначальных вложений можно, используя акции компаний, где предлагают бездепозитный бонус либо здесь (http://ruforum.mt5.com/?referrerid=115197)

Night
09.11.2015, 20:04
Без первоначальных вложений можно, используя акции компаний, где предлагают бездепозитный бонус либо здесь (http://ruforum.mt5.com/?referrerid=115197)

Также можно выиграть деньги во всяких конкурсах, которые проводят некоторые брокеры и на них торговать. Деньги там правда не большие дают, но потом на них можно запросто торговать, не внося свои личные на депозит.

evrika
10.11.2015, 15:09
такие бонусы дают возможность элементарно протестировать работу компании, посмотреть, не виснет ли терминал и т.д. Считаю бездепы очень даже неплохим вариантом для начала сотрудничества

Evgeniy75
10.11.2015, 16:08
Также можно выиграть деньги во всяких конкурсах, которые проводят некоторые брокеры и на них торговать. Деньги там правда не большие дают, но потом на них можно запросто торговать, не внося свои личные на депозит.

Да согласен что можно выиграть в конкурсах, но для этого нужно уметь торговать причем хорошо, так для интереса посмотрите статистику по предыдущим периодам по этим же конкурсаи

illinois
11.11.2015, 10:32
Думаю, на бонусах сильно не разгонишься. Это просто старт неплохой, не более. Все равно прибыль нормальная идет от реальных средств.

sidareicka
11.11.2015, 13:44
да это даже не стар а бесплатное обучение на псевдо-реале

сергей88
11.11.2015, 13:44
Думаю, на бонусах сильно не разгонишься. Это просто старт неплохой, не более. Все равно прибыль нормальная идет от реальных средств.

смотря какие там условия,и какой бонус. можно ли реально вывести то что на нем набил или нет.

Johnjuly
11.11.2015, 14:44
В принципе, разогнаться на бонусах можно, смотря какое количество бонусов имеете, а вот с выводом прибыли стоит ознакомиться подробнее.

DIMICH
12.11.2015, 14:12
Да запросто! Бонусов полно. Конкурсов еще больше. Ну и подумаешь, что Бонусы невыводимые! Заработать на них можно? Конечно можно! И даже нужно. Поэтому, если предоставляется шанс заработать на тот же стартовый депозит - надо им пользоваться. Все ведь зависит только от вас. Заодно и проверите: Форекс это ваше призвание или нет.

illinois
12.11.2015, 15:26
Да в любом случае без реальных средств никто не выходит на те заработки, которые хочет! Да, бонусы бывают хорошим стартом ( и то не у всех брокеров) . Но далее все равно нужно вводить собственные средства, либо чтобы бонусы вывести, либо чтобы отыграть их.

сергей88
12.11.2015, 16:00
Да запросто! Бонусов полно. Конкурсов еще больше. Ну и подумаешь, что Бонусы невыводимые! Заработать на них можно? Конечно можно! И даже нужно. Поэтому, если предоставляется шанс заработать на тот же стартовый депозит - надо им пользоваться. Все ведь зависит только от вас. Заодно и проверите: Форекс это ваше призвание или нет.

старт хороший,но все ли брокеры выведут тебе то что ты с бонусов заработал,если ты не залил реала ни копейки?
и то что написано на сайтах что выводы 10000% никак не придаст уверености в том что тебе выведут. Тут как говориться самому надо проверять) так что как вы говорите их тех "многих брокеров" если пару выводят то гут)

Tredd
13.11.2015, 08:13
но все ли брокеры выведут тебе то что ты с бонусов заработал,если ты не залил реала ни копейки?
Если брокер отвечает за свои слова, то все выведут до копейки.

evrika
13.11.2015, 15:27
Есть определенные условия по каждой бонусной программе. Если выбрали адекватного брокера, то, выполнив условия, Вы сможете забрать прибыль. Если не дочитали условия, то от брокеров чудес не ждите.

Johnjuly
13.11.2015, 16:41
Если брокер отвечает за свои слова, то все выведут до копейки.

Если торговля велась в кухне - то вряд ли, нормальная компания же выведет, а в дальнейшем вы зальете им еще и свои средства.

сергей88
13.11.2015, 18:47
ну я не о том что написано у них. А о реальности ситуации... написать можно много, а исполнить мало,я в данный момент про это.

evrika
16.11.2015, 12:02
Да, но в этом сложно убедиться не на своем опыте. Если только есть друзья, которые торгуют у брокера и со 100% уверенностью заявляют, что брокер надежен и выполняет все свои обязательства.

Johnjuly
16.11.2015, 15:30
ну я не о том что написано у них. А о реальности ситуации... написать можно много, а исполнить мало,я в данный момент про это.

Ну, в таком случае если заработали с бонусов прибыль, то вам и терять нечего. Теперь вы знаете, что компания недобросовестная, да и не потеряли на этом своих средств.

сергей88
16.11.2015, 16:43
Ну, в таком случае если заработали с бонусов прибыль, то вам и терять нечего. Теперь вы знаете, что компания недобросовестная, да и не потеряли на этом своих средств.

ну в денежном еквиваленте нет,но время потрачено в пустую,у некоторых нервы тратяться тоже) это тоже надо учитывать)

Tredd
17.11.2015, 06:57
Если торговля велась в кухне - то вряд ли, нормальная компания же выведет
Как вы определяете где кухня, а где нормальная компания? У нас практически все кухни работают и выплачивают многие.

Johnjuly
17.11.2015, 17:58
Как вы определяете где кухня, а где нормальная компания? У нас практически все кухни работают и выплачивают многие.

Ну, тут можно определить только после того, как вам ничего не выплатили, а до этого тяжело.

Денис
17.11.2015, 19:31
Во первых у кухни не может быть европейской регуляции поэтому в первую очередь нужно внимание обращать на это.
Кухонь конечно у нас полно и платят они деньги, но ни кто не знает когда они закроются, поэтому с меня уже хватит таких куховарок.

Krvas
19.11.2015, 10:50
Не со всеми компания сейчас можно выгодно сотрудничать. Но остаются и такие, с которыми выгодно сотрудничать, в том числе и компания фф. В них очень выгодные акции для начинающих

evrika
20.11.2015, 10:33
Акции, это конечно, хорошо. Но лучше, чтобы у брокера условия были выгодные, чтобы терминал не зависал, и так далее.

illinois
20.11.2015, 13:55
Да, может, начинающих трейдеров и привлекают различные акции, бонусные программы. Более опытным важнее, чтобы торговля была комфортной, без заминок, так сказать.

Evgeniy75
20.11.2015, 15:27
Да, может, начинающих трейдеров и привлекают различные акции, бонусные программы. Более опытным важнее, чтобы торговля была комфортной, без заминок, так сказать.

А можно конкретнее, именно без первоначальных вложений. Вы сами торгуете?

Johnjuly
20.11.2015, 17:06
Без первоначальных вложений можно работать на бездепах, но и это можно отнести к своего рода акциям или программам.

Денис
20.11.2015, 18:34
Бонусы акции это все не важно совсем.
как я писал выше нужен европейский регулятор, который будет гарантировать возврат депозита в случаи банкротства компании.
И к таким брокерам относится форекс finpro, у которого несколько регуляторов.
А кухни вам ничего не гарантируют, хватило уже скамов за последние полтора года.

Podolyan
21.11.2015, 18:28
Регулятор добавляет конечно компании авторитета, однако вынужден заметить, что кухня это или нет определяется по совершенно другим признакам.

Денис
21.11.2015, 18:36
И по каким же признакам?
Самим не смешно такое писать? Если есть регулятор солидный европейский то это уже априори не кухня, регулятор никогда лицензию кухни не выдаст.

сергей88
23.11.2015, 18:33
И по каким же признакам?
Самим не смешно такое писать? Если есть регулятор солидный европейский то это уже априори не кухня, регулятор никогда лицензию кухни не выдаст.

не выдаст,но я читал на сайте одном что несколько брокером просто написали что у ни х есть лицензия регулятора "а" скажем,но регулятор "а" не выдавал ее и он заметив это пишет новость о том что данный брокер мошенник и просто взял и прицепил себе его лицензию.

Денис
24.11.2015, 19:30
С этим понятно, не думаю что серьезная компания будет так поступать, так как это легко проверить и быстро все узнают, тогда компании придет конец.
Поэтому если есть такие случаи то они очень редки и пока я такого не встречал еще.

Evgeniy75
25.11.2015, 08:46
Можно выиграть конечно на конкурсах, но на это уйдёт много времени и сил, можно использовать бонусы, можно начать писать сообщения,

xdendi
26.11.2015, 13:39
Можно выиграть конечно на конкурсах, но на это уйдёт много времени и сил, можно использовать бонусы, можно начать писать сообщения,

Бездепозитные бонусы самое реальное, но опять же если нет опыта они быстро сливаются до выполнения уловий по ним. Насчет сообщений - опять же - если нет опыта - проще и полезнее ..читать чем писать.
На мой взгляд .. легче всего начать торговать хоть на малые но свои, на тех же центовых счетах, это быстрее будет .. и опыт быстрее будет нарабатыватся.

Evgeniy75
02.12.2015, 07:46
Бездепозитные бонусы самое реальное, но опять же если нет опыта они быстро сливаются до выполнения уловий по ним. Насчет сообщений - опять же - если нет опыта - проще и полезнее ..читать чем писать.
На мой взгляд .. легче всего начать торговать хоть на малые но свои, на тех же центовых счетах, это быстрее будет .. и опыт быстрее будет нарабатыватся.
Конечно лучше торговать на реальные деньги и получать опыт, а если этих денег нет?

Tredd
03.12.2015, 05:22
легче всего начать торговать хоть на малые но свои, на тех же центовых счетах, это быстрее будет
Все равно первые депозиты сливают, так лучше слить бездепозит, чем свои, а опыт все равно будет получен.

Это ты мне?
03.12.2015, 11:58
здесь спору нет. Для новичка бездеп это лучшее с чего он может начать. Тем более сейчас есть компании которые дают бездеп, причем не такие уж и маленькие

сергей88
03.12.2015, 12:01
С этим понятно, не думаю что серьезная компания будет так поступать, так как это легко проверить и быстро все узнают, тогда компании придет конец.
Поэтому если есть такие случаи то они очень редки и пока я такого не встречал еще.

есть такие случаи что регулятор который лицензию выдает узнает уже об этом и начинает шевелиться после закрытия ДЦ который просто прилепил себе его лицензию)

Johnjuly
03.12.2015, 18:05
Нужно регуляторам время от времени проверять сайты тех или иных компаний на наличие их лицензии, хотя не думаю, что им нечем заняться, чтобы по сайтам смотреть.

Evgeniy75
04.12.2015, 07:34
Нужно регуляторам время от времени проверять сайты тех или иных компаний на наличие их лицензии, хотя не думаю, что им нечем заняться, чтобы по сайтам смотреть.

Здесь не только лицензия важна, но кем регулируется компания, если такого нет, тогда это просто кухня, если есть то нужно выбирать брокера с британским регулированием

Night
04.12.2015, 16:00
Все равно первые депозиты сливают, так лучше слить бездепозит, чем свои, а опыт все равно будет получен.

Любой опыт, даже не успешный - это опыт и хорошая практика. Без сливов тут не обойтись. Главное анализировать и разбирать по полочкам свои ошибки и промахи, а только потом продолжать торговать, даже если торгуете на бездепозите.

Evgeniy75
08.12.2015, 05:33
Главное стабильно зарабатывать, а не лезть сломя голову, а если взяли бездепозитный бонус, то лучше постепенно отторговать его, я понимаю что это долго, зато стабильно

Это ты мне?
08.12.2015, 13:41
полностью согласен. Просто не все могут контролировать свои эмоции и побороть в себе чувство жадности

Tredd
09.12.2015, 04:27
Главное стабильно зарабатывать, а не лезть сломя голову, а если взяли бездепозитный бонус, то лучше постепенно отторговать его, я понимаю что это долго, зато стабильноИногда долго, это не значит стабильно...бывает такое.

Evgeniy75
09.12.2015, 07:30
Иногда долго, это не значит стабильно...бывает такое.

Я бы даже сказал, что такое чаще и бывает, но надо стремится

Night
10.12.2015, 18:04
Просто не все могут контролировать свои эмоции и побороть в себе чувство жадности

Поэтому такие и сливают хоть собственные деньги, хоть бонусы без собственных вложений и заработать априори не смогут.

sidareicka
15.12.2015, 13:59
ну так собственно таких большинство

Это ты мне?
15.12.2015, 17:02
Ну от этого никуда не деться, так функционирует рынок

Night
15.12.2015, 17:05
ну так собственно таких большинство

Поэтому на рынке и существует абсолютное меньшинство и зарабатывающих.

Evgeniy75
22.12.2015, 05:30
полностью согласен. Просто не все могут контролировать свои эмоции и побороть в себе чувство жадности

Тогда бездепозитный бонус не поможет, а тем более реальные средства, тогда вам лучше воспользоваться услугами ДУ

Night
22.12.2015, 17:43
Тогда бездепозитный бонус не поможет, а тем более реальные средства, тогда вам лучше воспользоваться услугами ДУ

А вот при ДУ как раз нужны только собственные средства. Тут без первоначальных вложений не обойтись.