PDA

Просмотр полной версии : Можно ли заработать на форекс без первоначальных вложений.

Страницы : 1 [2]

Tredd
23.12.2015, 06:56
А вот при ДУ как раз нужны только собственные средства. Тут без первоначальных вложений не обойтись.
Тут смотря с какой стороны посмотреть, может быть вам дадут средства в управление, без ваших собственных вложений. Ну, если конечно договоритесь и покажете результаты прошлой торговли.

Evgeniy75
25.12.2015, 07:44
На ДУ обычно никакие первоначальные вложения не нужны

IshutinMax
27.12.2015, 14:40
На ДУ обычно никакие первоначальные вложения не нужны
Вложения то не нужны, но если у управляющего не вложены свои деньги на счет, то вряд ли к нему потекут инвестиции рекой имхо.

Tredd
29.12.2015, 06:33
Вложения то не нужны, но если у управляющего не вложены свои деньги на счет, то вряд ли к нему потекут инвестиции рекой имхо.
Тут важнее показатели торговли управляющего, желательно за длинный период времени.

Evgeniy75
30.12.2015, 07:14
Тут важнее показатели торговли управляющего, желательно за длинный период времени.

Лучше начиная от года и больше. Немного отвлеклись от темы. Кто ещё какие способы знает про торговлю без вложений?

Денис
31.12.2015, 20:54
Без вложений только без депозитные бонусы могут вам позволить начать торговать и то прибыль зачастую с них не получится выводить.
А так сейчас чтобы начать торговать на реальном рынке всего то нужно 50 баксов у брокера fxfinpro.

Night
03.01.2016, 19:19
Без вложений только без депозитные бонусы могут вам позволить начать торговать и то прибыль зачастую с них не получится выводить.

Почему прибыль с них не получится выводить? Как раз прибыль выводить то можно, а вот сам депозит вывести сложновато будет, т.к. нужно выполнить все условия брокера.

Денис
09.01.2016, 17:51
Чтобы и прибыль вывести тоже нужно условия определенные сделать, смотря конечно какой бонус и у какого дц он будет.
А так я два раза брал себе без депозитный бонус, и у одного действительно можно было вывести прибыль все без от работки, а вот другой даже чтобы прибыль вывести нужно было сделать профит хороший.

Night
10.01.2016, 10:25
а вот другой даже чтобы прибыль вывести нужно было сделать профит хороший.

Ну и зачем с таким брокером связываться? Сейчас есть нормальные брокеры, которые дают бздепозит и торгуй на нем как хочешь, а все заработанное спокойно выводишь.

Tredd
11.01.2016, 06:28
Сейчас есть нормальные брокеры, которые дают бздепозит и торгуй на нем как хочешь, а все заработанное спокойно выводишь.
Сейчас такие бонусы все реже, знаю только в фхопен на крипто счет.

Денис
11.01.2016, 19:58
Точно меньше с этим согласен да и не нужно на бонусах внимание обращать свое.
Бонусы только отвликают от главного, то зачем мы сюда пришли.
Поэтому больше торговать нужно на том же центовике.

Night
12.01.2016, 12:49
Точно меньше с этим согласен да и не нужно на бонусах внимание обращать свое.
Бонусы только отвликают от главного, то зачем мы сюда пришли.
Поэтому больше торговать нужно на том же центовике.

Ну если та или иная компания дает бонусы для торговли, зачем торговать на свои? Ведь зарабатывать и тут можно, главное иметь необходимые знания для этого.

Денис
12.01.2016, 20:17
Компания вам дает демо деньги, которые нужно отрабатывать и свои вносить, а зачастую приводит к тому что все свои деньги сольете.
Все эти бонусы обычная замануха, которой не стоит вообще пользоваться.

Tredd
13.01.2016, 06:47
Компания вам дает демо деньги, которые нужно отрабатывать и свои вносить, а зачастую приводит к тому что все свои деньги сольете.
Все эти бонусы обычная замануха, которой не стоит вообще пользоваться.
Смотря какие бонусы, например бонусы за общение есть на форумах, прибыль можно всю снимать.

Night
13.01.2016, 10:56
Есть бонусы на пополнение, а есть бездепозитные бонусы. И их не стоит путать. Бонусы на пополнение даются как дополнение к внесенным собственным средствам на ваш торговый счет. Но слив свои, на оставшиеся бонусы брокер все равно не дает торговать, обнуляя их. Вот в таких бонусах я смысла не вижу. А на бездепозитные бонусы за то же общение на форуме можно спокойно торговать и выводить прибыль.

Night
15.01.2016, 16:20
Все правильно, из этого можно сделать вывод, что заработать без вложений своих средств можно.

Конечно можно, инструмент для заработка уже есть ( те же бонусы), осталось дело за малым - научиться торговать, чтобы их не слить, а именно заработать :)

Витя
26.02.2016, 11:45
я могу на своём опыте сказать,что без вложений можно заработать.я брал бонус у своего брокера вит invest.учился торговал и постепенно разгонял.

sawas
12.04.2016, 22:02
Есть компании которые дают нормальные бонусы на которые можно заработать на свой депозит, но так же эти ДЦ которые раздают много бонусов могут и быстрей обонкротиться.

Iommi
12.04.2016, 22:06
Ну это же не ммм, если раздают бонусы значит есть возможность, да и что они там раздают... По 15-20 долларов новым клиентам? Многие из этих трейдеров заведут свои денежки, будут торговать дальше тем самым улучшая состояние компании.

Денис
13.04.2016, 01:55
Вот вот только на это бонусы и рассчитаны.
Тем более эти бонусы почти все сливают, а клиенты потом свои деньги несут в дц.
У нормальных брокеров вообще нету таких бонусов.

Tredd
13.04.2016, 05:16
Так есть форумные бонусы у многих компаний, там всю прибыль можно выводить, без ограничений. Слил один месяц, второй снова заработал.

Night
13.04.2016, 15:54
Есть компании которые дают нормальные бонусы на которые можно заработать на свой депозит, но так же эти ДЦ которые раздают много бонусов могут и быстрей обонкротиться.

Ну и пусть себе банкротятся. Вы ведь реальные деньги в них не вкладывали, а торговали на их бонусы. Так то по сути ничем не рискуете. Тут главное конечно с бонусов прибыль успеть вывести, если конечно получится заработать. А так больше рисков и нет :).

Денис
17.04.2016, 22:34
Чтобы эти бонусы можно было вывести почти всегда нужно вносить свои деньги на счет.
Поэтому я всегда писал что от бонусов толку не какого это как инструмент привличения.

devlan
19.04.2016, 10:58
Чтобы эти бонусы можно было вывести почти всегда нужно вносить свои деньги на счет.
Поэтому я всегда писал что от бонусов толку не какого это как инструмент привличения.

Много есть компаний которые проводят бесплатные демо-конкурсы и в случае успеха получаете бонусы на реальный счёт, прибыль с которого можно выводить без всяких внесений собственных средств.

Krvas
19.04.2016, 14:06
Далеко не во всех компаниях можно заработать свою первую прибыль. таким образом. Например компания инстафорекс, просто на просто не даст вам возможности вывести заработанные средства с торгового счета

Sudan
19.04.2016, 16:06
какая разница. Пусть человек сначала научится зарабатывать эту прибыль, а потом он уже сам решит на основе того опыта который у него будет на тот момент выберет себе подходящую компанию

devlan
20.04.2016, 18:58
Далеко не во всех компаниях можно заработать свою первую прибыль. таким образом. Например компания инстафорекс, просто на просто не даст вам возможности вывести заработанные средства с торгового счета

Это Вы зря. Много было и есть призовых бонусных счетов. Выводят исправно, главное не "жахать" всем депо.

Night
21.04.2016, 16:28

Я не говорю о выводе самого бонуса, я говорю о выводе прибыли с него. Поэтому толк от него есть, если конечно есть умения эту прибыль заработать ).

Sudan
22.04.2016, 18:24
толк может и есть, но только для новичка, согласитесь трейдер который умеет зарабатывать не будет с этим возиться

usatoday
23.04.2016, 00:47
толк может и есть, но только для новичка, согласитесь трейдер который умеет зарабатывать не будет с этим возиться

Мне встречались трейдеры, которые профеессилнально именно за бонусами гоняются и за победами во всяких конкурсах.
Чтобы полученную сумму по максимуму разогнать и вывести все что можно. Ну а сольет - впереди очередной конкурс от очередного брокера.

Sudan
25.04.2016, 14:47
да никакие это не профессионалы а трейдеры не удачники

Tredd
28.04.2016, 07:53
Мне встречались трейдеры, которые профеессилнально именно за бонусами гоняются и за победами во всяких конкурсах.
А что в этом плохого, зато как говорится, делают деньги из воздуха.

Sudan
28.04.2016, 18:30
сказки это все. Нет таких людей , не нужно верить всему что пишут на форумах

Iommi
29.04.2016, 10:24
Насмешили... Лично таких знаю :dirol: Не хочу сказать, что это основной источник дохода, но порой очень крутая прибавка получается, так что...

Kloun
03.05.2016, 15:09
в смысле из воздуха деньги делают? Я кстати не так давно в новостях смотрел как воздух в китай в бутылках продавали. Ваши друзья занимаются этим бизнесом?

Night
05.05.2016, 15:09

А вы сами пробовали, что утверждаете с большой уверенностью обратное? Сама не раз в конкурсах выигрывала. Не много, но приятно. При этом почему бы и не попробовать это дело, которое не требует абсолютно никаких финансовых личных вложений, а также много времени не занимает. Деньги лишними не бывают :).

Sudan
05.05.2016, 21:03
А вы сами пробовали, что утверждаете с большой уверенностью обратное?
конечно, вы же пока не может опровергнуть мои слова

Сама не раз в конкурсах выигрывала
в каких, карты на раздевание?

Night
06.05.2016, 13:42

Смотрю в этом конкурсе именно вы преуспели судя по вашей аве ))). Я же участвовала именно в конкурсах на форексе. У FXopen выигрывала. У них достаточно часто конкурсы проходят.

Tamerlan
06.05.2016, 15:20

Это больше похоже на наезд или на повод для склоки. Прошу в дальнейшем избегать таких провокаций пользователей форума.

Tredd
09.05.2016, 08:41
Нет таких людей , не нужно верить всему что пишут на форумах
Знаю реального, очень хорошо знаю, лично, который выиграл в конкурсе 2к зеленых и все вывели.

Krvas
11.05.2016, 08:43
Я могу ошибаться, но всеми форекс компаниями которыми я заинтересовался и не обязательно сразу сотрудничал с ними, у всех были акции и бонусы, но это не значит что они выгодны и компания надежная. Вот взять компанию инстафорекс, акции есть, работают ужасно

sidareicka
11.05.2016, 15:06
я даже больше скажу, чем меньше акций и бонусок тем надежнее компания, но это как правило, есть конечно и исключения, как и везде

Sudan
11.05.2016, 20:03
Это больше похоже на наезд или на повод для склоки. Прошу в дальнейшем избегать таких провокаций пользователей форума.
провокацией является вранье пользователя который рассказывает как она выигрывала и там и там и сям и совершенно очевидно что это ложь

Tredd
12.05.2016, 08:10
в смысле из воздуха деньги делают? Я кстати не так давно в новостях смотрел как воздух в китай в бутылках продавали. Ваши друзья занимаются этим бизнесом?
Да нет, я же говорю про выигранный конкурс и таких примеров масса. Вы не верите в то, что можно выиграть неплохую сумму в торговом конкурсе?

Sudan
18.05.2016, 11:43
я лично верю, но верю так же в то что таких примеров очень мало, а эта масса о которой вы говорите это пустозвоны которых на любом форуме полно

Денис
18.05.2016, 17:34
Сумму можно выиграть, но это будут не реальные деньги, а бонусы.
Их потом вам надоест наторговывать, дц не будет вам просто так большие деньги отдавать со своего кармана, не для этого они здесь.

Sudan
23.05.2016, 12:54
это вы мне рассказываете?

sidareicka
26.05.2016, 13:02
да уже всем давно известно что без вложений можно работать только в теории

Это ты мне?
26.05.2016, 18:26
не всем это известно. Те кто только только пришел на рынок живут в иллюзорном мире и надеются на то что им удастся начать с нуля. Все не удавалось а вот именно им удастся

InGame
26.05.2016, 23:16
Одни пессимисты собрались здесь? :) В таком случае что вы тут все делаете, если нельзя заработать без вложений?

Krvas
27.05.2016, 14:01
Можно заработать на рынке форекс, но к сожалению не со всеми компания. Многие сейчас компаний зарабатывают не честным путем и нагло обманывают своих клиентов. Например компания инстафоеркс.

Sudan
29.05.2016, 21:16
ну нужно здесь преувеличивать.В большинстве случаях компаниям и делать ничего не нужно, трейдер и сам сольет все.

Денис
12.06.2016, 00:44
Да это и так понятно, но бывали случаи когда трейдеров сливали.
На форумах это хорошо описывали, поэтому нужно быть осторожным.

Tamerlan
14.06.2016, 18:51
провокацией является вранье пользователя который рассказывает как она выигрывала и там и там и сям и совершенно очевидно что это ложь

Можно свои мысла выражать в менее оскрбительных формах. Я не защищаю ложь, но ругани здесь не потерплю.

sidareicka
15.06.2016, 14:06
Да это и так понятно, но бывали случаи когда трейдеров сливали.
На форумах это хорошо описывали, поэтому нужно быть осторожным.

слова "нужно быть осторожными" можно применить к любой деятельности.
Да сливали, да были случаи, но они не такие частые, особенно в последние несколько лет

Wise
15.06.2016, 14:37
Чтобы заработать на форексе без вложений нужно копить эти самые бонусы, как на сберкнижке:), вот на форумах, где платят за посты - это реально, только сколько лет так копить, а там, где дают по 10-15 баксов на разводку,разведку,разведен ие(лохов)- это как дать рыбе наживку.

Денис
16.06.2016, 22:17
Этот бонус давно предлагают уже, точно не новость это)).
Да и только новым пользователям его дают, а многим интресен будет просто бонус, который дают всем.

Tamerlan
20.06.2016, 15:10
Этот бонус давно предлагают уже, точно не новость это)).

Это обычный рекламный спам. Либ Робо, либо партнеры, решили поднять интерес к компании.

Sudan
22.06.2016, 18:41
по моему к данной компании и так интерес не плохой. Да и сложно найти трейдера который бездеп у них не брал

sidareicka
23.06.2016, 17:46
Да и сейчас новички охотно берут. Они в отличии от многих других компаний его постоянно на протяжении уже долгого времени дают

Sudan
27.06.2016, 18:44
ну не один РОБО бездепы дает поэтому берут везде. И правильно сделают

Денис
27.06.2016, 20:17
На бонусы то же особо ничего не заработаешь.
Поэтому без вложений можно только обучаться торговли, но не как не зарабатывать.
Для этого обязательно нужны средства.

Tredd
28.06.2016, 08:14
Ну так бонусы с оплачиваемых форумов и есть средства для торговли. Если у вас средств, к примеру в 1к долларов, то что вы не сможете на них заработать профит?

Krvas
28.06.2016, 09:08
В некоторых компаниях даже на форумах не нужно писать, просто на просто, можно получить большой бездепозитный бонус. ФФ предлагала недавно, такой бонус в размере 1000 долларов.

Денис
28.06.2016, 23:23
Не нужно тут людей в заблуждения вводить.
Это не бонус а так тип арповерить реальную торговлю в компании без возможности вывода прибыли.

Sudan
05.07.2016, 21:33
здесь согласен. Во первых он уже не действует поэтому нет смысла обсуждать, во вторых там действительно реальные деньги получить вряд ли получится

Tredd
06.07.2016, 08:14
В некоторых компаниях даже на форумах не нужно писать, просто на просто, можно получить большой бездепозитный бонус.
С бездепозитами сложнее, там много условия нужно выполнить для вывода прибыли, с бонусов за общения вывод прибыли без доп. условий, в большинстве случаев.

Night
06.07.2016, 11:49
С бездепозитами сложнее, там много условия нужно выполнить для вывода прибыли, с бонусов за общения вывод прибыли без доп. условий, в большинстве случаев.

Смотря о каком брокере говорить. По Инсте к примеру условия торговли на их бонусы за общение не очень хорошие, да и вывода ждать нужно достаточно долго. А вот на робофорексе вывод автоматический и занимает минуты и условия по торговле на порядок лучше.

sidareicka
09.08.2016, 19:10
ну что бы сравнивать нужно сравнивать аналогичные счета, а не демки с бонусами

Kloun
10.08.2016, 20:42
там тяжело сравнивать, по моему на инсте даже размер лота другой

Tredd
17.08.2016, 01:46
"Welcome Bonus 15 USD".
С 16.08.2016 по 26.08.2016 всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 15 USD или эквиваленте в EUR или Рублях.
Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services.

Iommi
19.08.2016, 10:17
"Welcome Bonus 15 USD".
С 16.08.2016 по 26.08.2016 всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 15 USD или эквиваленте в EUR или Рублях.
Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services.

Отработка 4.5 лота или 450 на центовом... Это же сколько нужно торговать? :)

Tredd
24.08.2016, 08:01
Согласен, объем солидный, но если попробовать разогнать, то потом легче может быть....у меня не получилось, увеличил в 2 раза и слил.

Iommi
25.08.2016, 23:27
У меня пока тоже в два раза, но еще не слил. Попробую аккуратно отработать, не рискуя.

Tamerlan
30.08.2016, 01:19
Блин, ребята, фигней не занимайтесь :) Ну реально, можно же найти эти 15 баксов, чтобы начать нормально торговать. Все же знают, что бонусы вывести практически нереально.

Tredd
30.08.2016, 08:39
Согласен, фигня, но на халяву попробовать хочется.

Czar
30.08.2016, 12:51
тогда уж на них нужно просто жахать по полной)

Tredd
31.08.2016, 11:45
Так на такие бонусы только и жахать, а вдруг получится.

Czar
31.08.2016, 12:30
Так на такие бонусы только и жахать, а вдруг получится.

в теории раскрутить можно, но мне кажется проблематично, хотя кто не пробует тот и не узнает)

Ralyf
31.08.2016, 14:31
В теории все можно но как показывает реальность исход таких торгов будет совсем другим.

Czar
01.09.2016, 12:53
В теории все можно но как показывает реальность исход таких торгов будет совсем другим.

я видел много примеро удачных среди тех кто жахает, раньше во всяком случае. на паммах чтоб раскрутить так это вообще было за милую душу у управов)

Night
01.09.2016, 18:17
на паммах чтоб раскрутить так это вообще было за милую душу у управов)

Но и ПАММы такие не долго жили)

Czar
02.09.2016, 12:07
Но и ПАММы такие не долго жили)

конечно, когда так жахаешь, жизнь памма длится крайне мало, кто успел запрыгнуть, тот успел, кто не успел того денюжку и слили)

Krvas
03.09.2016, 13:19
Думаю, каждый опытный трейдер, или тот, кто хотя бы имел немного опыта в торговле на рынке форекс, без колебаний скажет вам, что стоит торговать на свои средства. Тем более когда такие компании, как фф, проводят выгодные акции.

Ralyf
03.09.2016, 15:09
Выгодных акции по бонусам для трейдера не могут быть и никогда не будут.
Только продукты есть полезные для трейдинга.

EvgenyG
06.09.2016, 11:02
Сейчас появилось много возможностей заработка на Форекс без вложений. Например, бонусы за общение. ДЦ проводят разнообразные акции. Это хорошая возможность для новичка.

Night
06.09.2016, 14:48
Сейчас появилось много возможностей заработка на Форекс без вложений. Например, бонусы за общение. ДЦ проводят разнообразные акции. Это хорошая возможность для новичка.

Но тут еще нужно обращать свое внимание на условия торговли такими бонусами, чтобы иметь возможность вывести прибыль и потом не кричать, что прибыль или бонусы были списаны.

Ralyf
07.09.2016, 17:30
Можно все, но чтобы реально что-то получить стоящие и в будущем нормлаьную прибыль иметь стоит вкладываться.
Тем более денег много не нужно, можно воспользоваться проп от компании fxfinpro.
В управления там получают до 100к.

Tredd
08.09.2016, 03:53
Новый бездепозитный бонус в 100 долларов США предлагает брокер Qkona. Для получения бездепозитного бонуса 100 долларов необходимо пройти регистрацию на сайте Qkona и в личном кабинете кликнуть на графу No-deposit bonus. После этого на указанный Вами почтовый ящик должно прийти письмо с данными к торговому счету.

Steven
08.09.2016, 19:21
Без первоначальных вложений сложно, но говорят можно. В конкурсах участвовать можно для этого.

BitPub
08.09.2016, 19:34
Новый бездепозитный бонус в 100 долларов США предлагает брокер Qkona.
Это еще нормальный бездепозит, для старта можно начать. Обычно у наших форекс-брокеров суммы существенно ниже

Без первоначальных вложений сложно, но говорят можно. В конкурсах участвовать можно для этого.
Можно и в конкурсах участвовать, можно и бездепозитом воспользоваться, только для успешной торговли потребуется медленное движение вверх, торговля по БМ и т.д. А с такой торговлей пройдет не 1 месяц, прежде чем участник начнет получать прибыль.
Все таки, все эти бездепозиты, акции и конкурсы рассчитаны на то, что зацепить клиента, в не зависимости зальется он или нет, но что бы он сделал депозит

Tredd
09.09.2016, 08:35
Это еще нормальный бездепозит, для старта можно начать.
Вы пробовали его взять? У меня все время какая то ошибка выскакивает, при нажатии получить бонус.

BitPub
09.09.2016, 22:51
Вы пробовали его взять? У меня все время какая то ошибка выскакивает, при нажатии получить бонус.
Только что попробовал, тоже самое, ошибка. Похоже прикрыли лавочку

dip
12.09.2016, 13:44
в LiteForex если пригласить двоих рефералов в социальный трейдинг можно получить реальных 100$ на которые можно начать торговлю, см тему с партнеркой "приведи друга 3"

Ralyf
12.09.2016, 21:58
Прям реальные деньги, которые сразу и снять можно будет?
Если очередные бонусы то смысла в них нету, тем более это как пирамида уже какая та работает.

Night
13.09.2016, 12:14
Если очередные бонусы то смысла в них нету, тем более это как пирамида уже какая та работает.

Уже за партнерку бонусами расплачиваться стали? Интересно)).

Tredd
14.09.2016, 08:43
Только что попробовал, тоже самое, ошибка. Похоже прикрыли лавочку

На других ресурсах говорят, что какие то технические работы проводятся.

EvgenyG
26.09.2016, 17:43
Сейчас появилось много возможностей заработка на Форекс без вложений. Например, бонусы за общение. ДЦ проводят разнообразные акции. Это хорошая возможность для новичка. Например сейчас в Амаркетс проводится акция что за каждого друга 10 баксов а ему 25% от депозита

Czar
28.09.2016, 13:10
Новый бездепозитный бонус в 100 долларов США предлагает брокер Qkona. Для получения бездепозитного бонуса 100 долларов необходимо пройти регистрацию на сайте Qkona и в личном кабинете кликнуть на графу No-deposit bonus. После этого на указанный Вами почтовый ящик должно прийти письмо с данными к торговому счету.

интересно сколько продержится эта лавочка, успеешь хоть что-то наторговать в реальные деньги там..

Ralyf
29.09.2016, 01:13
Про эту лавочку ничего кроме бонуса и не слышу, прям как буд то они решили всем бонусы просто так раздать?
И какие там условия чтобы можно было вывести эти 100 баксов?

Czar
30.09.2016, 11:24
Про эту лавочку ничего кроме бонуса и не слышу, прям как буд то они решили всем бонусы просто так раздать?
И какие там условия чтобы можно было вывести эти 100 баксов?

пока получить его вообще нет возможности, как писали проблемы сервера какие-то. сомнительный заход в целом на рынок. я помню в этом году какая-то компания давала бонусу 100, но при этом получал ты через месяц ту сумму на которую наторговал сверху сотни. а тут как-то считай дарят)

Ralyf
06.10.2016, 02:22
Так еще отработку у них нужно сделать чтобы можно было вывести бонус или профит.
А отработку не легко вообще-то сделатьв сегда.

kvartika42
06.10.2016, 10:20
Зарабатывать можно! Лично я начала зарабатывать с Amarkets. Для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговала на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной, а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем

eryomenko
06.10.2016, 10:59
Так еще отработку у них нужно сделать чтобы можно было вывести бонус или профит.
А отработку не легко вообще-то сделать всегда.
А в чем сложность заключается? Конечно если пользователь рассчитывает сегодня получить бонус, а уже завтра вывести его в реал то отработать бонус будет крайне сложно, практически не реально. Ну разве очень и очень повезет.
А вот если человек настраивается на длительную и перспективную работу с хорошим заработком то отработать бонус не составит труда. Потребуется только время.
Я когда по получал бонус 15 долларов на торговый счет у брокера но для его вывода и вывода прибыли в реал требовалось отработать 8 лотов. У меня на отработку этого бонуса ушло около 3,5 месяцев торгуя по 0,001 лота на каждую сделку.
И никаких сложностей в выводом средств после отработки у меня не возникало. А вот если бы я старался отработать побыстрее - торгуя лотом побольше, вот тогда трудности могли бы быть. Я имею ввиду потраченные нервы при торговле, а также получаемые убытки при моей торговле могли быть значительно больше.
И вполне вероятно что мне бы не хватило бонуса для его отработки. В том плане что он был бы слит еще до того как я наторговал бы необходимых 8 лотов.

coknut
08.10.2016, 00:48
Можно рекомендовать миллион брокеров, но лучше, искать самому. Главное - используйте несколько источников, чтобы не попасться на проплаченную кухню.

Ralyf
09.10.2016, 15:06
Смешно)))) рекламу только кухни делают?))
Везде реклама и чем больше рекламы тем больше клиентов, у компании которой нету рекламы просто обречена.

kvartika42
10.10.2016, 15:42
Конечно можно! Например сейчас проходит акция - все, что заработаешь на демо переводят на реальный счет!

sidareicka
10.10.2016, 16:50
что там переведут, бонусы какие нибудь которые потом не отработать

Kloun
11.10.2016, 18:23
главное что бы не с одной демки перевели на другую. Я имею ввиду кухонный счет

kvartika42
12.10.2016, 09:36
Миллиардеры ведь с чего-то начинали? У них ведь не сразу был стартовый капиталл. Подкопили, научились в процессе накопления торговле и пошли в путь. А без барыша естественно ни чего не произойдет, это не сказка где есть фея.

Виктор 89
12.10.2016, 23:44
можно. но лудше начать на демо счету либо бонусе чем сразу вложить и...... ни кто б не работал в даной сфере

Night
18.10.2016, 13:20
можно. но лудше начать на демо счету либо бонусе чем сразу вложить и...... ни кто б не работал в даной сфере

Верно. Пока зеленый новичок, лучше начинать с бонусов, тут также может стать ясным готовы ли вы продолжать этим заниматься или это не ваше, чем узнать это, слив не один реал.

sidareicka
18.10.2016, 18:30
Миллиардеры ведь с чего-то начинали?

Сейчас они начинают с того что у них папа был миллиардером )))

rondo15
18.10.2016, 18:40
Мне, кажется, всё таки без первоначального капитала не получиться получить прибыльную выгоду. Но может быть я и ошибаюсь.

Tamerlan
19.10.2016, 15:48
Думаю, что не ошибаетесь. На бонусных средствах можно чисто поиграться, поучиться, но никак не серьезно торговать.

rondo15
19.10.2016, 18:36
Думаю, что не ошибаетесь. На бонусных средствах можно чисто поиграться, поучиться, но никак не серьезно торговать.

Да, для серьёзной торговли, нужны первоначальные средства. Но первоначально нужно попробовать на демо, а то обидно будет всё профукать. У меня давно как то брат решил заработать на форексе, так толком не разбирался ещё и начал с реальных вложений, ну в итоге всё потерял.

antonavto
24.10.2016, 12:29
Миллиардеры ведь с чего-то начинали? У них ведь не сразу был стартовый капиталл. Подкопили, научились в процессе накопления торговле и пошли в путь. А без барыша естественно ни чего не произойдет, это не сказка где есть фея.

vlad06
25.10.2016, 19:22

На бонусные средства можно заработать на первоначальный депозит а уже дальше пробовать серьёзную торговлю, если и потеряешь (а как пишут почти 100% трейдеров теряют первый депо) будет не так жалко.

Czar
26.10.2016, 14:14

вряд ли они конечно начинали с бонусных средств)

kvartika42
27.10.2016, 10:33

Czar
27.10.2016, 10:46

это все так, но даже на старте я слабо представляю кого-то торгующем на бонусниках) хотя может для современной модели становления миллиардером это подойдет.

vitalka42
31.10.2016, 14:41
Идеальный вариант открыть центовый счёт в одном из брокеров, вложить от 5-10 баксов и пытаться подзаработать. Я думаю это лучший способ для новичка не вкладывая сразу большие суммы.
На брокерских бонусах далеко не уехать, с представленным бездепозитным бонусом брокер обязательно поставит трейдера в жёсткие рамки регламента.

Night
01.11.2016, 16:27
Да, для серьёзной торговли, нужны первоначальные средства. Но первоначально нужно попробовать на демо, а то обидно будет всё профукать. У меня давно как то брат решил заработать на форексе, так толком не разбирался ещё и начал с реальных вложений, ну в итоге всё потерял.

Достаточно предсказуемый итог. Реал нужно открывать когда для есть протестированная стратегия, понимание правил ММ и прибыльная статистика торговли на центовике для начала или на тех же бонусах. А так получилось как в пословице: поспешишь - людей насмешишь.

kvartika42
03.11.2016, 17:29
Вопрос о "заработать без вложений" вообще не будет никогда волновать профессионального трейдера, потому что когда он уже станет профи, он уже научится зарабатывать с вложениями или без... у него посто УЖЕ БУДЕТ капитал. Отсутствием капитала, как правило, страдают новички, которые толком не научились торговать. Где-то заработал чуть-чуть на околофорексе - слил, заработал - слил.

Вот когда сливы перестанут иметь место, тогда заработанное где угодно, на околофорексе или на погрузке овощей, можно смело присовокуплять к уже имеющемуся депозиту, процесс пойдет...

Из околофорекса считаю перспективным все выше перечисленное, с единственной разницей, курсы и советники надо писать самому, а не рабоать за %.

Ralyf
07.11.2016, 13:04
Без вложений ни как нельзя заработать поторговать поучится можно, а там уже придется свои вкладывать.

вад111
07.11.2016, 13:31
Без вложений ни как нельзя заработать поторговать поучится можно, а там уже придется свои вкладывать.

Нормально зарабатывать, без вложений, разумеется нельзя. Но, для кого и кобыла невеста, как говаривал О.Бендер. Если снимать по несколько баксов, и считать это заработком, то тогда, наверное, можно. Хотя, даже несколько баксов, думаю, ни для кого не лишние.

Ralyf
07.11.2016, 20:04
Вы хоть эти бонусы сначала заработайте чтобы можно их отложить или потом на них торговать.
А так реально без вложений ничего не заработаешь.

antonavto
09.11.2016, 11:10
Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.

Это ты мне?
09.11.2016, 17:08
Н

Выводил один раз 30 долларов
скрин где, здесь так принято, сказал, не будь голословен и подтверди

Екатерина 13
09.11.2016, 20:19
Без финансовых вложений кое что заработать можно, а вот без вложений собственных сил и, главное, времени, ничего не получится, хоть в лепешку разбейся.

forexrulezno
10.11.2016, 17:32
Без финансовых вложений кое что заработать можно, а вот без вложений собственных сил и, главное, времени, ничего не получится, хоть в лепешку разбейся.

Сил тратится много на форекс, даже без вложений. Смотрю, как люди ради бонусов на 20 форумах в день пишут и... фигею... Это еще хуже, чем зарплату проигрывать.

kvartika42
15.11.2016, 11:23
Не допуская серьёзных просадок, оттачивайте своё мастерство на бирже и неспеша увеличивайте капитал. Достигнув уже 3 этапа, Ваша доля прибыли увеличивается до трети от общего заработка, а при использования кредитного плеча даже в 1:100, это уже очень немалый доход. Дальше будет только больше. Зарабатывая деньги, не забывайте откладывать хотя бы половину, а желательно чуть больше для перехода к следующему шагу Вашего, возможно, главного успеха в жизни.

Greg1997
25.11.2016, 16:16
Да конечно, кстати сейчас действует акция - за друга начисляют 10 USD. а ему 25% от депозита!

a2204
30.11.2016, 17:45
Заработать без вложений денег можно, хоть на тех же бездепах. Может просто повезти. А вот научиться зарабатывать более-менее регулярно, чтоб на жизнь хватало - это задачка неизмеримо сложней.