PDA

Просмотр полной версии : Трейдинг и лишний вес

Fox_Malder
23.10.2014, 22:50
А как у вас с этим? ;)

Сколько времени в сутки уделяете трейдингу и как это сказывается на вашем весе? Как думаете, есть ли связь между направлением изменения веса и стиля торговли?
Вот мне лично кажется, что агрессивный скальпинг должен способствовать сжиганию калорий и, как следствие, снижению веса. А среднесрок с соблюдением ММ - как раз наоборот.
Я чего спрашиваю - торгую по второму варианту и вес набираю быстрее, чем депозит. А вот если начать жахать часто и "на все", успею вес сбросить, или депозит раньше похудеет?
У кого есть опыт и наблюдения - поделитесь, а?

Rokulikov
23.10.2014, 23:43
А как у вас с этим? ;)

Сколько времени в сутки уделяете трейдингу и как это сказывается на вашем весе? Как думаете, есть ли связь между направлением изменения веса и стиля торговли?
Вот мне лично кажется, что агрессивный скальпинг должен способствовать сжиганию калорий и, как следствие, снижению веса. А среднесрок с соблюдением ММ - как раз наоборот.
Я чего спрашиваю - торгую по второму варианту и вес набираю быстрее, чем депозит. А вот если начать жахать часто и "на все", успею вес сбросить, или депозит раньше похудеет?
У кого есть опыт и наблюдения - поделитесь, а?

Я когда жахал в ммсис года 3 назад, на всю котлету по 50 лотов ( не на демке) не похудел совсем, правда курил очень много. Рекорд 6 пачек за день.:grin:
Результаты , кстати были неплохие, на MQL4 на форуме скринов навалом валяется с тех пор.

Hendrixon
24.10.2014, 01:15
Хахха я не больше 2 часов, потом просто **** болит. А так спортом занимаюсь вес умеряный.

77Profit
27.10.2014, 10:27
:grin:Чтобы не ожиреть занимайтесь спортом: скальпингом и пипсовкой

Freeze
30.10.2014, 00:00
Спорт люблю трейдинг освою вот мой девиз!

Читатель
19.12.2014, 14:17
При росте 182 см мой вес составляет 77 кг. Думаю, нормально. В зал иногда хожу.

Denin
12.01.2015, 11:47
:grin:Чтобы не ожиреть занимайтесь спортом: скальпингом и пипсовкой

Чтоб нежиреть, рот закройте и спортом занимайтесь чаще чем едите. А Вот меня с детства родители в спортзал отвели, теперь я мастер спорта по кикбоксингу, кому угодно пример подам и форекс тут не причем.

Denin
12.01.2015, 11:48
Я когда жахал в ммсис года 3 назад, на всю котлету по 50 лотов ( не на демке) не похудел совсем, правда курил очень много. Рекорд 6 пачек за день.:grin:
Результаты , кстати были неплохие, на MQL4 на форуме скринов навалом валяется с тех пор.

Теперь наверное курите еще больше, после их скама, а я только еще лучше форму набрал.

Rokulikov
12.01.2015, 17:33
Теперь наверное курите еще больше, после их скама, а я только еще лучше форму набрал.

теперь я вейпер, не курю, парю на вате

Keyt
18.01.2015, 15:44
А какая разница где лишний вес при трейдинге или еще где то, кушать надо меньше.

Дмитрий
18.01.2015, 18:06
А какая разница где лишний вес при трейдинге или еще где то, кушать надо меньше.
Да ладно... Одной едой все не ограничивается. Большое значение имеет собственная скорость обмена веществ. Возьму в пример некоторых мужчин. При росте в 1 метр 90 см, они весят 70 кг. и едят за троих таких взрослых здоровых мужиков. И не в коня корм, как говорится. Может, им тоже кушать надо меньше?))Хотя, некоторым женщинам и нравятся сухарики))).

nemirova
18.01.2015, 20:26

Золотые слова! можно беговую дорожку купить поставить сверху ноут - бегать и трейдить )))))

Дмитрий
18.01.2015, 22:26
можно беговую дорожку купить поставить сверху ноут - бегать и трейдить )))))
Только сначала на демо-счете попробуйте:D

Ksevan
17.02.2015, 22:26
Если хотите похудеть на 7 кило в неделю - нет ничего сложного- стоит худеть по 1 кг в день!

Crazy_Ladi
24.02.2015, 14:34
Скакалка очень помогает в похудении если бить ею того человека) когда он ест.

Дмитрий
24.02.2015, 14:39
Скакалка очень помогает в похудении если бить ею того человека) когда он ест.
ЖестОкие методы вы используете, однако)).

evrika
25.09.2015, 10:39
Думаю, просто после трейдинга полезно выйти на стадион и побегать хотя бы пол часика. Тогда и вредное кушать не захочется, и фигура будет в порядке.

Miker
25.07.2016, 17:42
Та с таким стрессом жиры сами будут сжигаться :D

mops
13.08.2016, 18:24

Дело не в количестве,а в качестве еды. Ешьте здоровую пищу,желательно по схеме раздельного питания и будет вам счастье

Katya Cat
24.11.2016, 10:59
сидячая работа не есть хорошо в любом случае, просто перерывы пятиминутные на разминочку делать раз в час, чтоб кровь разгонять, никуда котировки далеко не убегут за это время,

qpPyKT
01.12.2016, 14:30
Долой лишний вес)))

Merelin1985
12.12.2016, 16:31
Есть такое, но стараюсь сильно не запускать себя все-таки. Пузико то и дело появляется)

Ирина Лопырева
08.02.2017, 22:04
Постоянно занимаюсь спортом, держу себя в форме и ем полезную пищу. Вот нашла где можно взять по хорошей цене спортивное питание http://price.ua/catalog5648.html Обязательно закажу свой любимый протеин - без него спортивные результаты не эффективны.

eromeev
26.02.2017, 17:20
стресс от торговли сжигает все калории. :) Я если делом занят есть не хочу. Так что мне лишний вес не грозит.

Ирина Лопырева
27.02.2017, 19:31
спортом все равно надо заниматься

vershinina_albinka
21.05.2017, 13:56
Да, без спорта никуда... Однако спортивное питание, которое не является допингом, не оказывает влияния на гормональный фон, помогает улучшить результат. Я часто заказываю себе пищевые добавки на сайте http://viking-sport.com.ua/ Здесь самые доступные цены.

Xtreme
10.08.2017, 15:33
Спортивное питание - трата денег. На эти деньги возьмите лучше стана https://www.gd-pharm.pro/oralnye/stanozolol или ГР. Главное - никогда не превышайте дозировки, делайте ПКТ после и будет вам счастье. О тренировках и правильном питании забывать тоже не стоит, ведь вы не хотите зря менять гормональный фон, правильно?

OlgaFirst
18.09.2017, 00:40
спортом все равно надо заниматься

все верно, дольше проживем.

German
20.10.2017, 15:21
у меня с этим нет проблем)

Homa
27.11.2017, 22:45
Ну чтобы не ожиреть, хожу в тренажёрный зал, этим и спсаюсь.

money4uhoney
28.11.2017, 06:16
В топку "спортивное питание". Нужно кушать натурпродукт, а не то гуано, произведённое неизвестно где, неизвестно кем и неизвестно из чего, что в магазинах нам впаривают. Ну и нагрузку организму давать. Необязательно именно регулярный спорт.

Ambicioz
09.12.2017, 19:57
Убедилась в пользе диеты Малышевой, так как в ней ужасное количество плюсов и приятных нововведений. Так же она помогает предотвратить гипертонию, инфаркт и остальные ужасные вещи. Спасибо сайту http://diet-diet.ru/diety/malysheva.html который открыл для меня эту диету и все её плюсы. Очень помогла и буду теперь часто пользоваться ею. Пользуюсь методами похудения от Елены Малышевой и мне очень нравится результат.

money4uhoney
09.12.2017, 21:12
диеты Малышевой
Мне больше по душе юмор Елены Малышевой:

Рейтинг самых «красноречивых» фраз Елены Малышевой:

• А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим — Нормальный ли я?
• Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой — мы вам это обеспечим.
• Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй-яй!
• Врачи знают, что количество пациентов увеличивается, если мои коллеги, как и я, работают кардиологами!
• В этом возрасте безумие противопоказано… (Е.М. о макияже после 40).
• После 40 лет — вы и так уже нездоровый человек!
• Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте — сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что — действительно, жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают.
• Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!
• По-хорошему, сковородки надо раз в полгода менять!
• Серебро нельзя мыть в посудомойке вместе со стальными приборами, иначе они потемнеют!!
• Потому что скелету — то все равно, как терять сознание.
• Вода — это вода, 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки — ЕДА. Их мы едим.
• К сожалению, когда вы встаете с кровати, вы себя не контролируете.
• Медицина — ЕДИНСТВЕННАЯ, наиболее логичная наука.
• Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю `существо`, я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич.
• Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания».
• Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей!

Везунчик
05.01.2018, 12:59
не забывайте про правильное питание

Sanders
13.01.2018, 16:39
Ну, ребята, тут уже каждому своё
Лично я стараюсь следить за фигурой всё равно, да и для здоровья это важно
Например, сейчас начал заниматься кроссфитом, пока только для начинающих упражнения подбираю https://cross.expert/dlya-nachinayushih/crossfit-dlya-nachinayushhih.html
Не знаю, будет ли это серьёзно развиваться, но пока меня устраивает)

Aleksa226
02.03.2018, 12:39
Выбор веса предполагаемого тренажера зависит от ваших физиологических особенностей и, разумеется, от количества лишних килограммов, пример программы тренировок https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya/trenirovochnyj-kompleks-uprazhnenij-s-giryami-v-domashnix-usloviyax.html К примеру, человек, весивший более ста килограмм, сможет поднять тяжелый снаряд даже без предварительной физической подготовки.Не стоит забывать, что вышеуказанный вес железных тренажеров будет приносить эффект только на начальном этапе тренировок. Дабы похудеть или прокачать мышцы в большей мере, следует подобрать тренажер большей весовой категории. Упражнения с гирей 24 кг в домашних условиях применяются только при особой подготовленности мышц к такого рода нагрузкам. Поэтому, прежде чем приступать к комплексу занятий, убедитесь, что вы к этому готовы.

Генри
18.03.2018, 11:04
Ребят, а кто, как худел при ожирении, может тут есть люди, у кого вес превышает 100 кг? Жене вот врачи https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia/lechenije-besplodija-pri-ogireniji.html советуют не торопиться хирургически убирать бока, а начать с ЗОЖ, худея постепенно, занимаясь не только телом, но и в первую очередь своим здоровьем.

Вайнона
20.03.2018, 15:21
Ребят, а кто, как худел при ожирении, может тут есть люди, у кого вес превышает 100 кг? Жене вот врачи советуют не торопиться хирургически убирать бока, а начать с ЗОЖ, худея постепенно, занимаясь не только телом, но и в первую очередь своим здоровьем.

бррр....при ожирении? ну, так это нужно соблюдать правила ЗОЖ, установленные врачами. вы советовались? знаете, что нужен эндокринолог и диетолог, что помогут подобрать верное питание, возможно http://chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru/dieta-dlya-tex-kto-xochet-zaberemenet.html диету и физ нагрузки?