PDA

Просмотр полной версии : Компания Мофт, работать или воздержаться?

Марина
08.07.2014, 12:20
Вопрос к бывшим или нынешним клиентам Мофта. Как вам работа с компанией, не было проблем с выплатой средств?
В нете множество негативных отзывов, но меня привлекают условия. Теряюсь, или рискнуть и пить шампанское или воздержаться. :confused:

Валерон
08.07.2014, 13:04
Как-то думал поработать с этой компанией, но сильно насторожили меня условия, да и пообщался с людьми, которым доверяю, они тоже негативно отозвались об Мофте. Я бы не рисковал.

Boriss
10.07.2014, 06:36
Выпейте чаю и воздержитесь лучше, а шампанское приберегите для более выгодной сделки. Не стоит грудью на амбразуры ложиться за каждой видимой копейкой. Лучше уж синица в руках, чем перо от хвоста голубя блин

Alekz
10.07.2014, 07:32
{s[)) у меня есть рега в МОФТ-е но сейчас с ними и их рекламировать перестал )) они мне rjyrehtynns потмоу что

vandemeer
12.07.2014, 05:36
Негатив рефоводы распускают, чтобы рефы не сваливали. А так, контора как контора.

cruiser
13.07.2014, 14:36
Ребйет не самый выгодный у них, но проблем с выплатами нет.

Dashkoff
14.07.2014, 13:30
Работаю с ними несколько месяцев. Проблем нет.

cruiser
19.07.2014, 21:30
На этой неделе зарегестрировался в МОФТ. Порадовал обширный перечень способов вывода – выбрал paypal.На следующий день позвонила девушка, спросила про опыт работы на Форекс, не нуждаюсь ли я в помощи в работе и т.д.
Всё, что нужно уточнил, буду переводить свои счета на ребейт.
Надеюсь, всё будет ОК.
По поводу сомнений можно добавить, что едва ли какой-нибудь чел из сети будет надежнее, чем контора с именем и историей, которой просто нет смысла кидать частных трейдеров.

СпанчБоб
23.07.2014, 19:40
Думал зарегаться да так и не решился(

djoker
03.01.2015, 21:29
Я регался ранее, но работать не стал. Уж слишком мутные дела начал Мофт этот крутить да и ребейт щас не самый выгодный.

Kloun
21.03.2016, 18:49
да всем известно кому компания принадлежит. если это действительно объединений для трейдеров и для защиты то почему они тогда места на рейтингах своих кухням продают? По моему здесь и так все ясно

Gamer
24.09.2016, 11:31
А может ли кто то более подробно расписать о мофте, дать сайт и описать на чем у них зарабатывают и выводят ли прибыль, если выводят, то желательно по возможности и скриншот прикрепить. Если не платят, то тоже прошу описать свой опыт более подробно со скринами.

Tamerlan
27.09.2016, 22:22
А может ли кто то более подробно расписать о мофте, дать сайт и описать на чем у них зарабатывают и выводят ли прибыль, если выводят, то желательно по возможности и скриншот прикрепить. Если не платят, то тоже прошу описать свой опыт более подробно со скринами.

Зарабатывают они на привлечении клиентов - рибейт, парнерка и т.д.
Что касается вывода прибыли, то о проблемах писали, но пока сайт функционирует.

_https://traders-union.ru/_

Tredd
28.09.2016, 07:56
Так у них свой форум же есть, можно там задать вопрос.

Tamerlan
13.10.2016, 15:41
Да, и форум есть. Да и сама компания вроде как никуда не скрывалась, работает в сети. Так. что...