PDA

Просмотр полной версии : Оплата за создание тем [Приостановлено на доработку условий]

Hamedoreja
21.10.2014, 22:20
Уважаемые участники форума antimmgp.ru!
Ранее Администрацией форума была запущена акция (http://antimmgp.ru/showthread.php?t=777) "Оплата за создание тем". Спешим сообщить о том, что было принято решение изменить условия данной акции.
Мы повышаем оплату за создание и развитие темы!

В акции могут принять участие темы размещенные во всех разделах. Исключением являются:

- темы из подраздела Каталог Брокеров и Аналитика:
- темы из раздела Форум о инвестициях в HYIP, в которых размещаются выплаты;
- темы из раздела Новости в мире финансов и инвестиций
- Разное;
- Мусорка;

В остальном условия остаются неизменными:

Тема должна отвечать тематике форума (новость о новом методе вязание крючком не подходит, только если этот метод не принес автору миллион);

Тема должна быть новой и ранее не обсуждаемой на форуме antimmgp.ru (пользуйтесь поиском);

Тема должна быть надлежащим образом оформлена и иметь не менее 350 знаков в стартовом сообщении;

Тема должна набрать 100 сообщений от пользователей; (все сообщения должны носить информационный характер и иметь смысловую нагрузку, сообщения, типа - «нормальная тема» «автор пишет по делу» «я так и думал» учитывать не будем);

Сообщения будут считаться только от тех пользователей, которые имеют не менее 50 сообщений.

Принять участие в обсуждении темы должны не менее 20 пользователей.

Сообщений автора темы должно быть не более 10%.

Одна тема, которая соответствует критериям, оценивается в 30 долларов.

Начисление будет произведено сразу после того, как тема наберет нужное количество сообщений. Автор темы обязан отследить это самостоятельно и сообщить администрации форума. Приветствуется помощь в модерировании темы, путем оставления жалоб на сообщения, которые не соответствуют критериям публикации в ней.

* Администрация форума оставляет за собой право закрыть акцию в любой момент, не объясняя причин.
** Администрация форума оставляет за собой право изменять условия акции, предварительно уведомив всех участников форума в данной теме.
***Администрация форума оставляет за собой право отказать в выплате, если по ее мнению тема не заслуживает оплаты, даже если выполнены все условия акции.

djoker
22.10.2014, 20:26
Приветствую. А за создание подраздела нечего не предусмотрено... а то я как раз тему хотел открыть, но раздела для нее не создано ) ?
Вообще идея хорошая, только непонятны сроки ее проведения.

Hamedoreja
22.10.2014, 20:44
Сроков нет, планируем на постоянной основе проводить оплату. Какого раздела нет?

djoker
22.10.2014, 21:02
Сроков нет, планируем на постоянной основе проводить оплату. Какого раздела нет?
Раздела - Индикаторы для терминалов мт4 и мт5.
Или в подразделе программное обеспечение еще одно направление открыть с указанным названием чтобы там темы можно было создавать по индикаторам или отдельно подраздел создать.
Или я что то пропустил ?

Дмитрий
22.10.2014, 21:59
Раздела - Индикаторы для терминалов мт4 и мт5.
Или в подразделе программное обеспечение еще одно направление открыть с указанным названием чтобы там темы можно было создавать по индикаторам или отдельно подраздел создать.
Или я что то пропустил ?

Совершенно верно. В разделе "Программное обеспечение" создавайте тему с соответствующим названием.

djoker
22.10.2014, 22:19
Совершенно верно. В разделе "Программное обеспечение" создавайте тему с соответствующим названием.
Ок. Просто интересно в созданной теме учет постов ведется для оплаты только от других пользователей? Или свои тоже считаются) ?

Hamedoreja
22.10.2014, 22:30
Ок. Просто интересно в созданной теме учет постов ведется для оплаты только от других пользователей? Или свои тоже считаются) ?

Все считаются, Вы же развивать тему будете как-то. Активничать.

kshadu
27.10.2014, 23:31
Хорошая инициатива. Успехов и процветания форуму!

Дмитрий
27.10.2014, 23:35
Хорошая инициатива. Успехов и процветания форуму!

Будем рады видеть вас в числе активных пользователей нашего форума! Создавайте темы, общайтесь, принимайте участие в конкурсах!:good:

djoker
09.11.2014, 18:57
Все считаются, Вы же развивать тему будете как-то. Активничать.
Трудно работать в этом направлении когда нарушаются пункты правил форума 2.1, 2.4, 3.1. Просто приглашаешь людей, а они потом еще и высказывают куда я их позвал.

Grace
11.11.2014, 11:02
Трудно работать в этом направлении когда нарушаются пункты правил форума 2.1, 2.4, 3.1. Просто приглашаешь людей, а они потом еще и высказывают куда я их позвал.

Если видите нарушение правил, стоит нажать кнопку Жалоба под аватаром пользователя.

urating
12.11.2014, 17:23
емы из раздела Форум о инвестициях в HYIP, в которых размещаются выплаты;

Не пойму это выражение"в которых размещаются выплаты;"?

sucub
12.11.2014, 17:36
Не пойму это выражение"в которых размещаются выплаты;"?

Где люди постят скрины с выплатами из хайпов:)

Grace
20.11.2014, 22:13
Мне до сих пор непонятно, почему никто не хочет участвовать в акции? Или участвуют но очень медленно!

Я создавала тему еще когда не была модератором, больше месяца назад, и уже тема достигла более 100 сообщений, тему оплатили!!!:happy::happy: Спасибо огромное форуму!:dance:

Ребята, создаем темы и общаемся. Ждем следующих участников акции и скринов выплат!!!

Tredd
24.11.2014, 14:23
Я решил поучаствовать.

djoker
01.12.2014, 14:49
Мне до сих пор непонятно, почему никто не хочет участвовать в акции? Или участвуют но очень медленно!
В каком смысле не кто не участвует в акции ? Нужно заявку подавать ли как ? Темы то создаются не только Вами , но и массой других пользователей они ведь все участвуют в акции... поясните ? На счет медленно это мало тем создается одним пользователем....

valera73
02.12.2014, 22:51
А у меня, как я вижу, одна из тем уже набрала больше ста сообщений. Подскажите. в какую дверь теперь стучаться? :)

Hamedoreja
04.12.2014, 18:03
А у меня, как я вижу, одна из тем уже набрала больше ста сообщений. Подскажите. в какую дверь теперь стучаться? :)

Ко мне в личку. :)

valera73
09.12.2014, 00:46
Ко мне в личку. :)
Постучался. :) Деньги на счёт поступили. Спасибо.

Упавшая с метлы
11.12.2014, 20:57
И я стучусь, моя темка супер обсуждаема :happy: Получила оплату, спасибо!

vadche
05.01.2015, 00:51
вы бы хоть ссылки на темы здесь выкладывали, чтобы можно было понять - о чём и какие темы нужны...

djoker
06.01.2015, 19:28
Дак можно в профиль зайти любого пользователя и просмотреть какие темы он открыл)
Кстати моя тема тоже набрала больше 100 постов. Постучался в личку к Hamedoreja.

valera73
08.01.2015, 23:52
Моя тема "ПАММ-инвестирование в долгосрок: занятие для лентяев или прибыльная стратегия."
http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4325
(Форум инвесторов. Инвестирование: общий форум) в данный момент набрала 102 сообщение. Прошу оплатить. Кошелёк ВМ - в личке.

djoker
10.01.2015, 01:08
Валера, сообщение как я понял в лику писать надо администрации форума.
Кстати мою одну тему оплатили. Сумма на скрине ниже :)
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=550&stc=1&d=1420841306

Night
10.01.2015, 13:01
Моя тема тоже 100 сообщений набрала "Банк или ПАММ?" http://antimmgp.ru/showthread.php?t=5107&page=11 (Форум инвесторов. Инвестирование: общий форум)

djoker
10.01.2015, 13:41
http://forumsmile.ru/u/5/6/0/5600a0117e93cb43399180d9c7afdbc8.gif
У меня уже вторая тема стала мега обсуждаемой набрав за месяц свыше 100 постов - http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4999&page=12
Получил и полезную информацию с данной темы еще и деньги за это дают:good::good::good:

djoker
11.01.2015, 18:02
Сегодня получил оплату и за вторую тему, которая набрала свыше 100 постов.:dance:

Night
11.01.2015, 18:35
Моя тема тоже 100 сообщений набрала "Банк или ПАММ?" http://antimmgp.ru/showthread.php?t=5107&page=11 (Форум инвесторов. Инвестирование: общий форум)

Мне темку оплатили, спасибо администрации!!! :happy:Даже похвалили за ведение!:blush:

Lektor2010
11.01.2015, 19:49
Получил первую оплату за свою тему с активностью в более 100 сообщений. Спасибо администрации!)

valera73
11.01.2015, 22:17
Моя тема "ПАММ-инвестирование в долгосрок: занятие для лентяев или прибыльная стратегия."
http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4325
(Форум инвесторов. Инвестирование: общий форум).
Оплачено. Деньги зашли на вебмани.

КВН
12.01.2015, 15:09
Надо будет подумать над вопросом, порыться чего нет на форуме. Предложение вкусное...

Fox_Malder
14.01.2015, 01:04
Внесены изменения в условия, которым должна отвечать тема, претендующая на оплату. Просьба ознакомиться и учитывать при подаче тем на проверку.

djoker
14.01.2015, 01:08
Внесены изменения в условия, которым должна отвечать тема, претендующая на оплату. Просьба ознакомиться и учитывать при подаче тем на проверку.
Изменения касаются только новых тем, которые созданы после сегодняшних изменений ?

Fox_Malder
14.01.2015, 10:29
Уточнение касается всех тем.

djoker
14.01.2015, 11:07
Уточнение касается всех тем.
Каким образом можно редактировать первый пост ранее созданной мной темы чтобы она соответствовала новым введенным вчера правилам ? Можно ли нажать кнопку жалоба на первый пост своей темы и в открывшемся окне вставить небольшое дополнение к теме, а модератор потом перенесет это дополнение в мой первый пост ?

nemirova
18.01.2015, 21:27
Вот это крутая акция! Знакомым расскажу с других форумов!

valera73
21.01.2015, 22:12
Моя тема "Составление финансового плана: необходимость или бесполезная фишка?" из раздела
"Инвестирование: общий форум"
http://antimmgp.ru/private.php?do=newpm&u=5898
набрала 104 сообщения.
Исключая три сообщения от пользователей, написавших менее 50 постов, получается 101 сообщение.
Прошу оплатить.
Z301891377196

Продублировал в личку.

Hamedoreja
29.01.2015, 21:21
Уважаемые участники акции! К сожалению, раньше следующей недели проверить темы не смогу. Надеюсь на понимание, сложились обстоятельства.

P.S.: напоминаю, что условия акции немного изменились, а так же размер оплаты за тему. Прошу обратить внимание.

GrouFast
31.01.2015, 11:40
Уважаемые участники акции! К сожалению, раньше следующей недели проверить темы не смогу. Надеюсь на понимание, сложились обстоятельства.

P.S.: напоминаю, что условия акции немного изменились, а так же размер оплаты за тему. Прошу обратить внимание.

Круто, здесь даже платят за создание темы. Супер, только сегодня увидел и очень рад что попал сюда к вам. Спасибо за прекрасную акцию, спасибо за щедрость! А где можно посмотреть цены за тему? хотел бы познакомится более подробно с условиями акции

asem9077
02.02.2015, 22:41
Я так понимаю, что администратор еще не добрался к Личным сообщениям и к проверке тем.

mihail1
06.02.2015, 17:32
Круто, здесь даже платят за создание темы.

Да тут некоторые каждый день по несколько штук умудряются нашлёпать... ))

Не вижу я от этого толка для форума. И некоторые "создатели" тем( не буду указывать пальцем) просто притворяются валенками, для увеличения числа постов, им надо по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы...

А число одновременно присутствующих около 100. В том году было 300...

asem9077
07.02.2015, 22:17
Администратора темы нет или просто некому отписаться здесь? А ведь темы проверять обещали еще на этой неделе...

mihail1
11.02.2015, 22:39
Администратора темы нет или просто некому отписаться здесь?
Оплата тем напрямую связана с привлечением новых людей на форум. Если отмалчиваться, не поднимать острые вопросы( только не в политике), так никому и не будут интересны никакие темы.
А раз так , то и оплаты за темы не будет. Вот такая неразрывная связь.

djoker
13.02.2015, 19:28
Оплачено - http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4616
Оплачено - http://antimmgp.ru/showthread.php?t=5181

asem9077
13.02.2015, 19:35
Подтверждаю, темы поданные на проверку оплачены.

Night
13.02.2015, 19:49
Уряяя, и мне 2 темки проверили и оплатили!!! Администрации спасибо!:happy:

Александра А.
13.02.2015, 22:00
И я получила оплату за проверенную тему.

Lektor2010
14.02.2015, 00:19
Получил оплату за 4 активных темы. Спасибо администрации!)

Immortal
14.02.2015, 15:08
За первую свою активную тему получила оплату! Очень благодарна и пользователям и администрации!:friends:

mihail1
17.02.2015, 09:38
Кроме радостных постов:" Уря, получил оплату за тему!", может будут у кого -нибудь предложения по изменению этой оплаты?

В том виде, как это делается сейчас, это выкинутые на ветер деньги. "Создатели" тем просто набивают друг другу количество постов до 100, вот и всё...

Дмитрий
17.02.2015, 09:48
Кроме радостных постов:" Уря, получил оплату за тему!", может будут у кого -нибудь предложения по изменению или модернизации этой оплаты?

В том виде, как это делается сейчас, это выкинутые на ветер деньги.

Михаил, а какое отношение вы имеете к созданию и оплате тем? Верно - никакого. Да и потом, эта тема не то место, где следует выливать свой вечный пессимизм и плохое настроение. Для этого есть раздел "Политика и экономика").

mihail1
17.02.2015, 09:55
Михаил, а какое отношение вы имеете к созданию и оплате тем? Верно - никакого.
Создать я могу и сотню тем, мне не интересен такой "заработок."

А написано, конечно же не к"создателям" тем. От них улучшений в этой сфере не приходится ждать.

mihail1
17.02.2015, 09:59
Да и потом, эта тема не то место, где следует выливать свой вечный пессимизм и плохое настроение
Плохо вы меня знаете. Я очень весёлый и добрый)) ( когда зубами к стенке)

Fox_Malder
20.02.2015, 01:13
Изменены условия акции. Подробности в первом сообщении темы.

Tredd
20.02.2015, 08:12
Принять участие в обсуждении темы должны не менее 20 пользователей.
А вот это неплохое дополнение, а то замечено, что в теме или темах 2-3 человека и изо всех сил поддерживают друг друга в своих темах.:blush::accute:

Александра А.
20.02.2015, 11:37
Нововведение для развития форума достаточно хорошее. Теперь пользователи и другие темы тоже станут замечать в различных разделах.
Только можно это нововведение применять уже к новым темам, которые будут создаваться с сегодняшнего числа?

Владимир Монамах
20.02.2015, 13:24
Нововведение для развития форума достаточно хорошее. Теперь пользователи и другие темы тоже станут замечать в различных разделах.
Только можно это нововведение применять уже к новым темам, которые будут создаваться с сегодняшнего числа?
Согласен как то совсем не интересно я уже написал а тут правило меняют так не годится, да и 20 человек в теме где их возьмете то? Не секрет что все помогают знакомые знакомым. В следующей раз правило поменяете чтоб каждый из 20 оставил не мене 10 сообщений? так что ли. В Общем я согласен с Александрой давайте с новым тем которые создаются сегодня начнем это будет справедливо думаю и всех устроит.

Tredd
20.02.2015, 14:28
как то совсем не интересно я уже написал а тут правило меняют так не годится, да и 20 человек в теме где их возьмете то?
Вот интересно - форум для общения и в интересах форума, как можно большее число активных пользователей, общающихся. А у вас всё сводится к тому, что бы набрать кол-во сообщений и получить оплату и всё?

Immortal
20.02.2015, 14:45
Вот интересно - форум для общения и в интересах форума, как можно большее число активных пользователей, общающихся. А у вас всё сводится к тому, что бы набрать кол-во сообщений и получить оплату и всё?

Думаю Владимира трудно упрекнуть, что он общается из-за оплаты- у него и тем мало, может и оплату ни разу не получил.

djoker
20.02.2015, 16:21
Поддерживаю Владимира и Александру. Если есть изменения правил то относиться они должны к вновь созданным темам. Я еще к примеру даже в конкурсах не видел, чтобы правила меняли во время проведения конкурса это как то не солидно вообще. Таким макаром можно до пенсии правила менять).
Проблема в том, что общаются между собой друзья или просто знакомые ? Да в этом нет никакого секрета и то что здесь, а не где либо еще общается дружный коллектив это только плюс, а не минус.
Кстати общался здесь и до оплаты, но с введением оплаты за созданные темы начал общаться более активно в своих темах. Если кому интересно то финансовая сторона в этом сыграла не последнею роль и я этого не скрываю.

Владимир Монамах
20.02.2015, 17:36
Думаю Владимира трудно упрекнуть, что он общается из-за оплаты- у него и тем мало, может и оплату ни разу не получил.

Ну я действительно не получал еще не чего, к тому же сомневаюсь если форум бесплатный был на нем бы писали сообщения.

Tredd
20.02.2015, 18:17
Ну я просто высказал свою точку зрения на накрутку сообщений в темах. Давайте смотреть правде в глаза и не открещиваться. Да и администрация, думаю, всё видит и не просто так вводит такие правила. Все знакомы с накруткой, в любом виде, так что давайте не будем делать вид, что все такие правильные. Ну смешно ведь!

Александра А.
20.02.2015, 18:25
Никто не отказывается от новых правил. Только просим внести поправку. Вот и все.

Tredd
20.02.2015, 18:47
Никто не отказывается от новых правил. Только просим внести поправку. Вот и все.Так поправку в правила внесли, в первом сообщении. Если тема не подпадает под правила, то значит так и есть, какая разница когда тема создана...ух, какая шайтан - администрация? У меня тема вообще где то висит, хотят - пусть по ней общаются, нет, значит не интересна.

Александра А.
20.02.2015, 18:53
ух, какая шайтан - администрация?
Только палку, пожалуйста, не перегибайте, ладно?! Никто ничего такого в верхних своих постах не писал и даже не думал (лично я точно). Так что поосторожней со словами...

djoker
20.02.2015, 18:57
какая разница когда тема создана? У меня тема вообще где то висит
Ну так правильно Вам разницы никакой нет. Вас интересует только финансовый вопрос получит ли гражданин н от граждан м деньги или не получит и главное сколько получит. Эта мысль Вам не дает покоя:D
Ну да ладно, думаю все высказались. Теперь осталось ждать ответа от администрации если такой будет, а если не будет то предлагаю на этом обсуждение данного вопроса закончить.

Tredd
20.02.2015, 19:01
Так что поосторожней со словами
Да, ладно вам, это был сарказм, что типа такая администрация, что хочет жизнь юзерам усложнить...на самом деле, все заинтересованы.

Tredd
20.02.2015, 19:04
Вас интересует только финансовый вопрос получит ли гражданин н от граждан м деньги или не получит
Ну глупости пишете

Lektor2010
20.02.2015, 19:55
Я конечно только за то, что бы новые правила не распостранялись на уже созданные темы. В прошлый раз к примеру я отправил заявку на оплату своих тем. В итоге пока заявки висели оплата уменьшилась.

И да - если администрация говорит о минимум 20 участниках в теме значит нужно делать партнерсую программу по привлечению активных пользователей на форум.

Владимир Монамах
20.02.2015, 20:11
Ну я просто высказал свою точку зрения на накрутку сообщений в темах. Давайте смотреть правде в глаза и не открещиваться. Да и администрация, думаю, всё видит и не просто так вводит такие правила. Все знакомы с накруткой, в любом виде, так что давайте не будем делать вид, что все такие правильные. Ну смешно ведь!
Ну так я об этом и сказал что помогают все друг другу, что плохого если у кого много тем хочет на этом заработать побыстрее, дело в другом если администрация не хочет платить часто так не чего страшного в том нет но надо предупреждать заранее. 20 человек в теме думаю постоянно писать не будут согласитесь, тему создашь в ней не кто если писать не будет, нужна ли такая тема для форума. Согласен с коллегой Лектором можно вводить реферальную программу для развития форума. На других форумах многие только на рефералах умудряются зарабатывать и не кто не чего не скрывает, большинство сюда пришло заработать.:) Ладно что оплата уменьшилась но в своей теме не больше 10% это господа вообще смешно, нафига тогда спрашивается тему создавать?

Венера
22.02.2015, 16:00
тему создашь в ней не кто если писать не будет
И таких тем, смотрю, на форуме немало...

Crazy_Ladi
24.02.2015, 15:22
И таких тем, смотрю, на форуме немало...
Все потому что форум еще молодой, все равно вижу что развивается, выше народ писал что темы оплачены, мои тоже скоро доберут нужное количество. Сразу конечно не напишут сколько нужно, но думаю если автор тему создает то нужно ее поддерживать чтоб остальным в ней было интересно.

Александра А.
24.02.2015, 15:43
но думаю если автор тему создает то нужно ее поддерживать чтоб остальным в ней было интересно.
А вот теперь надо так свою тему развивать, чтобы в 10% уложиться...

Fox_Malder
25.02.2015, 22:48
Данная акция будет закрыта 28 февраля. С 1 марта будет открыта тема с новыми условиями.

Венера
25.02.2015, 22:53
Вот это хорошо, что заранее предупредили. Спасибо большое!

vladm
26.02.2015, 17:17
Данная акция будет закрыта 28 февраля. С 1 марта будет открыта тема с новыми условиями.

Это будет тема с новым конкурсом, или все же конкурс такой же, но условия поменяны?

djoker
27.02.2015, 22:12

Новые условия данной акции планируется ввести или новую акцию ?

Fox_Malder
27.02.2015, 22:36
В данный момент продолжается дискуссия на эту тему. Как только будет принято окончательное решение - объявим.

djoker
28.02.2015, 00:26
В данный момент продолжается дискуссия на эту тему. Как только будет принято окончательное решение - объявим.
Дискуссия это хорошо. А вот если условия по текущей акции выполнены на 95% для попадания под оплату и акция закончится , то это уже плохо (((.

vladm
28.02.2015, 18:57
Я так понимаю, что сейчас все затаились в ожидании нового конкурса или условий. Ничего не изменилось, завтра ждем?

Lektor2010
01.03.2015, 13:38

Где можно найти тему с новыми условиями?

asem9077
01.03.2015, 17:36
Наверное заняты все конкурсом опционов, вот и нет времени озвучить новый конкурс или новые условия.

djoker
09.04.2015, 21:53
Конкурс уже вроде как прошел. Условий новых уже месяц как не видно, а то и больше.

Fox_Malder
10.04.2015, 00:44
Условия практически готовы. Нет отмашки от хозяев.

mihail1
11.04.2015, 20:08
Ну я действительно не получал еще не чего, к тому же сомневаюсь если форум бесплатный был на нем бы писали сообщения.

А я вот бесплатно пишу. Не прельщает меня такой "заработок"...))

20 человек в теме думаю постоянно писать не будут согласитесь
Тут я, пожалуй, соглашусь. По моему 15 достаточно.

mihail1
25.04.2015, 11:34
Обнаружил, что этот форум на данный момент не живой, посты пишут только модераторы.

Моё предложение просто- побыстрее решить вопросы по новой оплате тем( лично мне, это не надо, зато другим.... :D), иначе этот форум будет мёртвым, все разбегутся и придётся начинать всё с чистого листа( то бишь большими затратами)

Если это будет сделано, то неплохо бы доработать сразу техническую часть-смайлики :D в обычном режиме, возможность давать разовые комменты на посты с разных страниц и др.

светлана А
25.04.2015, 13:03
Ну посещаемость есть - Присутствуют: 224 (4 пользователей и 220 гостей)

mihail1
25.04.2015, 18:06
Присутствуют: 224 (4 пользователей и 220 гостей)
Во, основной критерий- 4 ! пользователя. То есть народ не хочет тут постить без денег. Не все такие бескорыстные, как я...:mda:
И количество гостей будет неуклонно снижаться - никому не интересно читать старые, неактуальные уже посты.

Tredd
11.06.2015, 16:31
Ну и что, воз и ныне там? Понятно, вложения в новый проект и все такое, а тут хоть потоп?

djoker
27.08.2015, 14:22
Похоже условия так и не доработало прежнее руководство. Может новое руководство сможет доработать условия....

Дмитрий
27.08.2015, 16:05
Я так понимаю, что администратор еще не добрался к Личным сообщениям и к проверке тем.
Подозреваю, что администратор не горит большим желанием доставать деньги со своего кармана для оплаты).

Дмитрий
27.08.2015, 16:11
Похоже условия так и не доработало прежнее руководство. Может новое руководство сможет доработать условия....
Сможет, если сочтет необходимым финансирование).

Plok
27.08.2015, 16:32
думаю тема не будет актуальна вообще, возможно просто будет оплата постов на форуме введена

djoker
27.08.2015, 23:40
Сможет, если сочтет необходимым финансирование).
Ну да, кому охота платить за конкурсы и акции от прежних хозяев форума))) В любом случае что-то будет новое если старое закроют.

Tredd
28.08.2015, 07:27
думаю тема не будет актуальна вообще, возможно просто будет оплата постов на форуме введена

То же не плохо.