PDA

Просмотр полной версии : FXMT, доходность 22%!!!!!!

Марина
08.07.2014, 13:09
Решила не жадничать, купила FXMT пару месяцев назад. Дороговато как для советника, 197 долларов, но о такой доходности я и не мечтала. Производитель указывал максимум 20%, я же корпела как могла, вышла на 22%, но это по ходу уже потолок. Круто, на бесплатные советники и смотреть теперь не хочется.

Лимонад
08.07.2014, 20:14
Пока демо-версию не проработаю, не куплю. И дело не в 200 долларов, дело в том, как и что. Вы, Марина, на каких позициях его отрабатывали? Сколько были он-лайн?

Kim
08.07.2014, 21:54
Марина, я бы и без этого не советовал бы работать долго через советников. Это ведь только для новичком или трусов. Нормальные работают на Форексе исключительно самостоятельно.

Window
09.07.2014, 00:45
Мне встречались профессионалы которые работают с советниками с самого начала, и хоть у них есть опыт все-равно используют, но решение, окончательное, принимают все-равно сами.

Петр
09.07.2014, 07:32
И правильно, а то напали на девушку. Я видел в другой теме, это ее не последняя покупка и судя по всему Марина довольно неплохо с помощью этих советников зарабатывает. Лучше бы брали себе на заметку, человек делиться с вами секретами прибыли.