PDA

Просмотр полной версии : Типа блогеры инвесторы

grisha
20.10.2014, 16:58
.............

Hamedoreja
20.10.2014, 17:17
Так сюда пол форума внести можно и объявить их мошенниками. По ММСИС и Милтрейд до последнего было "всем всё платиццо" из их уст, не смотря на многочисленные претензии о невыплате. ок. мне все это надоело. Эта грязь и эти чужие войны. Сегодня будут введены новые правила на форуме относительно всех форекс-компаний.
Ощущение, что идет саморазрушение. Крах любой из компаний накладывает лишний раз отпечаток на всю форекс индустрию. Потому пора прекращать эти игры на этом форуме. Форум, это место для общение, а не место для манипуляций.

grisha
20.10.2014, 17:21
Давайте по факту. Относить сюда блогеров с сомнительтными проектами, если например скаманули два их продвижения то вэлкам сюда)

Hamedoreja
20.10.2014, 17:24
Давайте по факту. Относить сюда блогеров с сомнительтными проектами, если например скаманули два их продвижения то вэлкам сюда)

Сомнительность по Вашей оценке? Вам настоятельно рекомендовали блогеры вкладывать деньги в эти проекты и Вы понесли убытки?

grisha
20.10.2014, 17:30
Сомнительность по Вашей оценке? Вам настоятельно рекомендовали блогеры вкладывать деньги в эти проекты и Вы понесли убытки?

Именно,тотже Хатов похвалялся добытыми деньгами до и после скама клевера. Т.е. любой человек утверждающий пирамиду пирамидой должен быть отнесён в сомнительные,а потом уже сюда

Hamedoreja
20.10.2014, 17:36
Именно,тотже Хатов похвалялся добытыми деньгами до и после скама клевера. Т.е. любой человек утверждающий пирамиду пирамидой должен быть отнесён в сомнительные,а потом уже сюда

Повторюсь, по этой оценке мы можем внести многих форумчан в список мошенников.

grisha
20.10.2014, 17:38
Повторюсь, по этой оценке мы можем внести многих форумчан в список мошенников.

Я могу с ним ознакомится?(списком)(я пишу на независимом форуме 19.38 по уралу)

Xatik
20.10.2014, 17:41
гришка, а ты не ***** ли часом? Видимо, ты не читаешь о рисках - ни на этом форуме, ни на моем сайте, ни при регистрации в высокорисковых проектах. Учи матчасть, двоечник :accute:

grisha
20.10.2014, 17:42
Форум ангажирован. есть список

Hamedoreja
20.10.2014, 17:42
Я могу с ним ознакомится?(списком)(я пишу на независимом форуме 19.38 по уралу)

Чувствуете разницу в выражениях: "пишу на независимом форуме" и "хочу оговорить других пользователей на независимом форуме?".

grisha
20.10.2014, 17:44
гришка, а ты не ***** ли часом? Видимо, ты не читаешь о рисках - ни на этом форуме, ни на моем сайте, ни при регистрации в высокорисковых проектах. Учи матчасть, доечник :accute:

Доярочник это ты перечитай свое сообщение. Я желал тебе уже не выздоровления в сентябре...верни мои деньги за клевер

Hamedoreja
20.10.2014, 17:44
Форум ангажирован. есть список

Форум, не помойка.

grisha
20.10.2014, 17:45
Чувствуете разницу в выражениях: "пишу на независимом форуме" и "хочу оговорить других пользователей на независимом форуме?".

Нет, опубликуйте разницу.

Hamedoreja
20.10.2014, 17:46
Нет, опубликуйте разницу.

Не собираюсь. Вернетесь на форум, когда узнаете разницу.

Xatik
20.10.2014, 17:46
Доярочник это ты перечитай свое сообщение. Я желал тебе уже не выздоровления в сентябре...верни мои деньги за клевер
Ты мне давал какие-то деньги или просто как полуослик не ознакомился с рисками и хотел урвать баблишка по-шустрому? Иди работай - физический труд, он знаешь ли, облагораживает :fool:

grisha
20.10.2014, 17:47
Почему сообщение первое удалено?

grisha
20.10.2014, 17:48
Ты мне давал какие-то деньги или просто как полуослик не ознакомился с рисками и хотел урвать баблишка по-шустрому? Иди работай - физический труд, он знаешь ли, облагораживает :fool:

Тебе круглик хуже живется, когда, админы тебе инфу о скаме не сливают.

Xatik
20.10.2014, 17:50
Почему сообщение первое удалено?
Потому что тебе не повезло, увы - так бывает ))

Hamedoreja
20.10.2014, 17:50
grisha заблокирован, за мультирегистрацию.

ObserverFromSpace
21.10.2014, 00:41
grisha заблокирован, за мультирегистрацию.

А что, мультирегистрация это хуже чем статья УК 159-я мошенничества, такие типы как Хатов могут запросто орудовать и обманывать людей на бабло, и им ничего, а как "мультирегистрация" так это же КОШМАР, БАНИТЬ СРАЗУ НАДО!

Непонятно что тут "анти"-ММГП - там тоже мошенники-хайперы "в законе", их покрывают модераторы которые, очевидно, в доле. Где тут "анти"?

ObserverFromSpace
21.10.2014, 01:44
Так сюда пол форума внести можно и объявить их мошенниками. По ММСИС и Милтрейд до последнего было "всем всё платиццо" из их уст, не смотря на многочисленные претензии о невыплате.Потому пора прекращать эти игры на этом форуме. Форум, это
место для общение, а не место для манипуляций.

Все верно - надо мочить хайпо-рефоводов по-черному, не давать им площадки обманывать людей, любые рефссылки должны быть запрещены так как это означает материальную заинтересованность, ну и после СКАМов банить защитничков лохотронов - форум должет быть для ИНВЕТОРОВ, а не для лоховодов которые обстругивают буратин.

sucub
21.10.2014, 02:03
форум должет быть для ИНВЕТОРОВ
Очень интересно...назовите честные инвест компании, где нет пирамидальности!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 02:13
Очень интересно...назовите честные инвест компании, где нет пирамидальности!

Ну пожалуста - Jupiter ( jupiteronline.com ) - имеет лицензию FCA. Уверен что не пирамида - аудиторы у них - PricewaterhouseCoopers LLP. Если окажется что пирамида то с аудиторов можно будет содрать бабло по полной программе.

Встречный вопрос - Вам сколько лет?

sucub
21.10.2014, 02:26
Встречный вопрос - Вам сколько лет?
А прикол такой...да не платят нисколько, лично я не копейки не получил еще...веришь? Думаю нет...Я на другом форуме **** рвал, мошенников сколько из раздела"ДУ" разоблачил...бесплатно...ког да многие думали...это заказ:)
А по поводу возраста....мне 27 лет!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 02:31
А прикол такой...да не платят нисколько, лично я не копейки не получил еще...веришь? Думаю нет...Я на другом форуме **** рвал, мошенников сколько из раздела"ДУ" разоблачил...бесплатно...ког да многие думали...это заказ:)
А по поводу возраста....мне 27 лет!

На другом форуме наверно форум мошенников, им разоблачения не нужны.

27 лет это мало, я постарше буду и хорошо помню и СССР и 90-е. Живу в Британии давно уже, поэтому мозги не за****ы пропагандой.

sucub
21.10.2014, 02:39
Живу в Британии давно
Ну тогда все понятно:D Типо они чистые и белые и живут они не из за колоний а сами.,..за свой ум:grin:

ObserverFromSpace
21.10.2014, 02:46
Ну тогда все понятно:D Типо они чистые и белые и живут они не из за колоний а сами.,..за свой ум:grin:

Про утечку мозгов слышал? Так вот я один из тех кто уехал и успешно себя реализовал в очень конкурентной стране где разговорный язык не был моим родным. Платили конечно за ум, в нормальной стране это главное в сферах где мозги требуются.

sucub
21.10.2014, 02:51
Про утечку мозгов слышал? Так вот я один из тех кто уехал и успешно себя реализовал в очень конкурентной стране где разговорный язык не был моим родным. Платили конечно за ум, в нормальной стране это главное в сферах где мозги требуются.
Блин...вы строите из себя мульонера...так чего вы тут и там с нами убогими нищими дискутируете??? Если у меня были бы лямы фунтов, я бы не торговал на форе...и на форуме не сидел бы с "неудачниками", которые промахали свои бабки в пирамидах!!!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 02:56
Блин...вы строите из себя мульонера...так чего вы тут и там с нами убогими нищими дискутируете??? Если у меня были бы лямы фунтов, я бы не торговал на форе...и на форуме не сидел бы с неудачниками, которые промахали свои бабки в пирамидах!!!

Хороший вопрос. Отвечаю - я случайно зашел на МММжопу когда МММ-2011 скамонул в мае 2012-го года, я просто охренел что Мавроди снова позволили обмануть кучу людей, ну стал читать и заинтересовался всей этой "кухней", оказалось что хайперы это отличная математическая модель населения РФ, поэтому стал изучать раньше.

Так что время свое потерянным не считаю, думаю еще книгу напишу, срублю капусты немеряно :dirol:

Убогость твоя не в том что у тебя денег нет, а в том что ты духом нищ, и низок - так плохо отозвался о Валерии Ильиночне, которая жизнь свою положила не за бабло, а за то чтобы сделать РФ лучше, не боялась говорить правду в стране где убивают за такое.

ПС. Да, я - миллионер.

alexys2004
21.10.2014, 03:11
ПС. Да, я - миллионер.
Рублёвый? или даже может Гривневый? :happy:

ObserverFromSpace
21.10.2014, 03:14

И то, и другое.

И еще в далларах. :dirol:

sucub
21.10.2014, 03:14
Убогость твоя не в том что у тебя денег нет, а в том что ты духом нищ, и низок - так плохо отозвался о Валерии Ильиночне, которая жизнь свою положила не за бабло, а за то чтобы сделать РФ лучше, не боялась говорить правду.
За какую правду? Когда была война в чечне и благодаря этим либерастам, нашим мальчикам, которые сдавались в плен по ихнему призыву, отрезали головы, за это мы должны быть благодарны?
За то, что она...Россию хотела поставить раком перед америкосами, за это мы должны быть благодарны ей?
У вас наверное татуировка обамы на пузе...вообще мы свами не в той теме дискутируем!!! И вообще...с такими русофобами нет желания дискутировать!!!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 03:17
За какую правду? Когда была война в чечне и благодаря этим либерастам, нашим мальчикам, которые сдавались в плен по ихнему призыву, отрезали головы, за это мы должны быть благодарны?

Ну так Кадыров и отрезал, а теперь он Герой России. Чечня по факту сегодня более независима чем этого хотел Дудаев. Да и репарации выплачивают Чечне вся Россия. А придет время и они отделятся формально - все к этому готово уже, спасибо Путину за это.

За то, что она...Россию хотела поставить раком перед америкосами

Ну и как это она хотела сделать, подскажи мне, одна несчастная женщина которую гнобили всю жизнь за правду, но не сломали ее, и как она одинешинька могла бы добится такого, и еще раскрой тему - зачем америкосам нужна Россия раком?

за это мы должны быть благодарны ей? У вас наверное татуировка обамы на пузе...вообще мы свами не в той теме дискутируем!!! И вообще...с такими русофобами нет желания дискутировать!!!

Мне не нравится Обама. Я бы голосовал за Маккейна.

alexys2004
21.10.2014, 03:19
И еще в далларах.
А чё не в ффуунтАх? :accute:

ObserverFromSpace
21.10.2014, 03:20
А чё не в ффуунтАх? :accute:

И в фунтах стерлингов тоже. :dirol:

sucub
21.10.2014, 03:21
Фунтовый он мульонер:grin:

alexys2004
21.10.2014, 03:22
И в фунтах стерлингов тоже. :dirol:
А у меня дома "золотой батон"! и чё? :blush:
ЗЫ. Не знаю какой ты мульонер, но свистун-хвастун знатный! :rolleyes:

ObserverFromSpace
21.10.2014, 03:26
Фунтовый он мульонер:grin:

Ага. Ничего что я на огонек зашел?

ЗЫ. Не знаю какой ты мульонер, но свистун-хвастун знатный! :rolleyes:

А чего ты такой недоверчивый? Как вот в хайпах предлагают 7-10% в месяц гарантированно на форексе так вопросов нет.

Я-ж не обещаю тебя сделать миллионером за предоплату, вот этому точно верить нельзя.

sucub
21.10.2014, 03:28
Ага. Ничего что я на огонек зашел?
Вот вас не банят, на ммжопе забанили бы...за такие высказывания...пожертвуйте на форум на SEO развитие 2-3к фунтов:grin: Или слабо мульонеру?

ObserverFromSpace
21.10.2014, 03:30
Вот вас не банят, на ммжопе забанили бы...за такие высказывания...пожертвуйте на форум на SEO развитие 2-3к фунтов:grin:

Жертвую я только на благотворительность и хорошие, благородные цели (ну там прицел ночного видения для ВСУ или добровольческих батальонов), а тут коммерческий форум.

Да и своим участием я уже и так помогаю мертвому форуму немного оживится, если забанят то обижусь и уйду навсегда. :blush:

sucub
21.10.2014, 03:34
Жертвую я только на благотворительность, а тут коммерческий форум.

Да и своим участием я уже и так помогаю мертвому форуму немного оживится, если забанят то обижусь и уйду навсегда. :blush:
В данный момент форум не коммерчиский:accute:
Поэтому...можете пожертвовать...хотя...вы же только языком можете доказывать..."свою состоятельность":)

alexys2004
21.10.2014, 03:37
А чего ты такой недоверчивый?
А какая выгода мне тебе верить?

Как вот в хайпах предлагают 7-10% в месяц гарантированно на форексе так вопросов нет.
Так там как раз таки всё ясно, и что, и откуда, и чем закончится!
Не ясно только когда!
А вот что навело мульонера на наш огонёк - вот это не понятно?...
Только не надо рассказывать про интерес к психотипам обитающим на этом форуме, Вы же так забрели на ММГП когда-то... и чё? не смог остановиться, понесло?

ObserverFromSpace
21.10.2014, 03:42
В данный момент форум не коммерчиский:accute:
Поэтому...можете пожертвовать...хотя...вы же только языком можете доказывать..."свою состоятельность":)

Я это доказал на МММжопе перед тем как меня забанили, дал деньги на лекарства больным детям -

Вот тут я в списке за сентябрь два раза -

http://www.pomogi.org/report/collected/sept/ - имя Дмитрий Дибенко

108 Дмитрий Дибенко (Chronopay) 04.09.2014 37 348 руб. Лазарева Анна - pomogi.org/stories/lazareva

311 Дмитрий Дибенко (Chronopay) 14.09.2014 37 000 руб. Петрова Таня - pomogi.org/stories/petrova_tanya

Eще 40000 рублей перевел ей - pomogi.org/stories/kardanova/

Вот в этом списке (линк со страницы выше -
47 Пожертвования по картам за 02.10 02.10.2014 670 644 руб.- там они сгруппировали данные) в конце меня найдешь -

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A3EfHxOh3ZnpxAv0J1RcRDDt63_0eJV22r2FyELKOzc/pubhtml

---

То есть я доказательно пожертвовал больным детям где-то более 3000 далларов за два месяца.

Рокуликов я думаю сможет подтвердить что имя там "мое" (псевдоним конечно - деньги реальные были перечислены)

ObserverFromSpace
21.10.2014, 03:43
А вот что навело мульонера на наш огонёк - вот это не понятно?... Только не надо рассказывать про интерес к психотипам обитающим на этом форуме, Вы же так забрели на ММГП когда-то... и чё? не смог остановиться, понесло?

Забанили там во второй раз, зашел сюда так как МММиилтрейд ушел в СКАМ, а я до этого пару тысяч постов с Гуерманом переписал там на счет того что пирамида там, а он нагло врал что это ДЦ ДЦ ДЦ - очень захотелось мордой ткнуть его как котенка который нассал в неположенном месте :D

alexys2004
21.10.2014, 03:49
а я до этого пару тысяч постов с Гуерманом переписал там на счет того что пирамида там, а он нагло врал что это ДЦ ДЦ ДЦ
И вы что? Реально верили, что спорите с Германом? :lol:

После СКАМА Вивары парень понял, как отбивать быстро вложенное, а Вы ему лекции читали... :mocking:

sucub
21.10.2014, 03:51
ObserverFromSpace...далее...меня тоже там блокнули...хотя в отличие от вас...не просто орал, что мммст и мммтрейд пирамиды, я там разоблачил многих...так назыааемых ДУшников, частных...Вам дать тут медаль теперь?

ObserverFromSpace
21.10.2014, 03:51
И вы что? Реально верили, что спорите с Германом? :lol:

Ну я знал что он по всех вероятности наглая нудная лживая тварь, но все таки хотелось объективных доказательств, уж больно он попу рвал за МММилку.

ObserverFromSpace...далее...меня тоже там блокнули...хотя в отличие от вас...не просто орал, что мммст имммтрейд пирамиды, я там разоблачил многих...так назыааемых ДУшников, частных...Вам дать тут медаль теперь?

Ну с одной стороны ты правильно это делал, но с другой, к сожалению, у тебя серьзеная каша в мозгах касаемо "пендосов" и прочего.

Медаль мне не нужна, хотя если Королева решить сделать меня Рыцарем Британской Империи то я не откажусь...

sucub
21.10.2014, 03:56
Королева это кто?

ObserverFromSpace
21.10.2014, 03:59
Королева это кто?

Её Величество Елизавета II

Да продлится ее правление вечно.

alexys2004
21.10.2014, 04:01
Ну я знал что он по всех вероятности наглая нудная лживая тварь
Вот тут у нас с вами мнения кардинально расходятся!
Он понял систему, и использовал её! Респект!
НО...
Это не понять человеку, который как бы патриот, но уехал из страны, чтобы продать свои мозги подороже! (если конечно это вообще правда)

Так что... кто наглая, жадная и лживая... ещё посмотреть надо!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:03
Он понял систему, и использовал её! Респект!
НО...
Это не понять человеку, который как бы патриот, но уехал из страны, чтобы продать свои мозги подороже! (если конечно это вообще правда)

Забавная точка зрения которая меня не удивляет - "Мавроди гений", а вот "Перельман - лошара!".

Ну да, я уехал потому-что в РФ ценят Мавроди - типа умный, а не Перельманов. Сумел честно заработать, плачу налоги порядка 50% от доходов.

Не понимаю как можно уважать мошенников или других преступников, это только такие же как они могут делать - я точно не могу так как я честный человек.

alexys2004
21.10.2014, 04:03
Сидим конечно хорошо... весело...
НО...
Когда начинаются оскорбления, пусть и оппонентов, которых нет здесь - нужно банить! ИМХО!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:05
Когда начинаются оскорбления, пусть и оппонентов, которых нет здесь - нужно банить! ИМХО!

Ну во первых я сказал правду, а во-вторых Гуерман сбежал как последняя крыса. Ищет новый лохотрон наверно со своими подельниками Оплетаевыми и Хатовым.

alexys2004
21.10.2014, 04:05
плачу налоги порядка 50% от доходов
Кому? И этим всё сказано!
А Мавродий - гений или просто Мавродий... никак не оправдывает ваше бегство!

alexys2004
21.10.2014, 04:06
а во-вторых Гуерман сбежал как последняя крыса
:lol:
Кто бы говорил!
:accute:

sucub
21.10.2014, 04:08
ObserverFromSpace...очень странно...на каждом шагу вы орете, что вы очень честный:) Наводит на определенные мысли, я сам начинал заработок в инете с серых схем...а вообще каждый, кто больше украл, тот орет о честности...аф яй яй обсеровер:grin:

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:08
Кому? И этим всё сказано!

Кому плачу? В бюджет Британии естественно.

А Мавродий - гений или просто Мавродий... никак не оправдывает ваше бегство!

Бегство, ну да, один из основателей Гугла тоже сбежал из СССР, точнее родители его "сбежали", да и Сикорский тоже, и многие другие, ну а что делать - лучше реализовать себя честно в стране где уважают честный труд, чем жить в стране где слово "демократия" (власть народа!) является ругательным, народ не любит власть народа, это только в РФ!

ObserverFromSpace...очень странно...на каждом шагу вы орете, что вы очень честный:) Наводит на определенные мысли, я сам начинал заработок в инете с серых схем...а вообще каждый, кто больше украл, тот орет о честности...аф яй яй обсеровер:grin:

У тебя вопросов касательно моей состоятельности больше нет, убедительно я доказал тебе ссылками на 3000 моих пожертвований детям???

Насчет честности - ну так, меня так воспитали, да и живу я в нормальной стране где нечестных мошенников садят в тюрьму, взятки полиция тут не берет. Идеален ли я? Нет, я довольно часто превышаю скорость на машине, есть такое - но в свою защиту скажу что скорость безопасная, пусть и немного выше лимита.

Честность важный фактор так как вы все ребята думаете что куча бабла всегде воровство, нечестность, и возможно это так в РФ, но вы это просто используете чтобы оправдать себя. Другие страны живут по-другому.

sucub
21.10.2014, 04:12
ObserverFromSpace...я лично знаю Хатова и Оплетаева, так вот, я вам скажу, Оплетаев это конкретная *****, я помню из за него потерял порядка 3к...а вот Дима Хатов, отличный человек, он не обещает великих благ как Оплетаев...поэтому тут разные люди они!!! Говорю со своей колокольни!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:14
ObserverFromSpace...я лично знаю Хатова и Оплетаева, так вот, я вам скажу, Оплетаев это конкретная *****, я помню из за него потерял порядка 3к...а вот Дима Хатов, отличный человек, он не обещает великих благ как Оплетаев...поэтому тут разные люди они!!! Говорю со своей колокольни!

Оба есть рефоводческие ммм-рази которых давно надо было посадить. Гуерман такой-же, только более нудный и непробиваемо тупой.

sucub
21.10.2014, 04:16
ObserverFromSpace....вы ошибаетесь, гуерман либо больной, либо оплаченный больной:grin: Ну а больных не судят:)

alexys2004
21.10.2014, 04:19
ну а что делать - лучше реализовать себя честно в стране где уважают честный труд, чем жить в стране где слово "демократия" (власть народа!) является ругательным, народ не любит власть народа, это только в РФ!
Ну, вот! Вы себе и оправдание придумали, чтобы жить было легче...
Посему, как говорил классик:
"Не учите нас жить!"

ЗЫ. Пендос - он и в Британии пендос!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:19
ObserverFromSpace....вы ошибаетесь, гуерман либо больной, либо оплаченный больной:grin: Ну а больных не судят:)

Для таких как Гуерман как раз и надо использовать наработанную теорию и практику карательной психиатрии СССР, одни плюс при полном отсутвии минусов. :-))

Ну, вот! Вы себе и оправдание придумали, чтобы жить было легче...
Посему, как говорил классик:
"Не учите нас жить!"

А зачем мне оправдываться? Каждый выбирает свой путь, есть и в РФ честные люди, которые несмотря на соблазны не берут взяток, не рефоводят в хайпах и тд. Я на ММГП встретил таких несколько, был весьма рад - в РФ конечно труднее быть честным, чем в Британии.

ЗЫ. Пендос - он и в Британии пендос!

А причем тут "пендосы"-то?

alexys2004
21.10.2014, 04:22
непробиваемо тупой
Видимо это ты не пробиваем...
Ты пытаешься лезть в систему, от которой сбежал...
Одумайся! (пока не поздно)
А то узнаешь много правды о себе и о странах которыми, ты восхищаешься!
А правда бывает очень неприятной...

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:26
Видимо это ты не пробиваем...
Ты пытаешься лезть в систему, от которой сбежал...
Одумайся! (пока не поздно) А то узнаешь много правды о себе и о странах которыми, ты восхищаешься! А правда бывает очень неприятной...

Лезть в систему? Совершенно не хочу, как раз эта система лезет ко мне со всякими дурацкими законами которые в любой нормальной стране сразу бы признали неконституционными.

К твоему сведению сейчас называть себя русским будучи в нормальной стране весьма неприятно, приходится всегда добавлять что я не из тех идиотов что голосуют за Путина и поддерживают его политику.

Давай, расскажи мне "правду" про Британию которую я не знаю, валяй.

sucub
21.10.2014, 04:35
ObserverFromSpace...еще пост и оскорбление России и президента...вам будет бан:)
Фигачьте на ваших флрумах...что Карни страну своей политикикой херачит!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:38
ObserverFromSpace...еще пост и оскорбление России и президента...вам будет бан:)

Нука-нука, а чем я оскорбил Великую Россию и ее Самого Величайшего из Перзидентов? Ну конечно следующий перзидент будет ее более великим, как это было с генсекретарями. Ну и Величие страну будет расти. Поэтому в сравнительном плане текущее величие очень такое небольшое, зато будет просто огромным! Следующий перзидент будет под 2 метра роста и черным - звать его будут Майкл Джордан!

Не нравится читать правду? Ну так и скажи, это будет по хайперски, по МММжоповски. Как я и говорил - матмодель хайперов легко переносится на всю страну.

Если забанят меня тут навсегда то назад не приду, чести много мультик тут еще делать. :-))

sucub
21.10.2014, 04:41
К твоему сведению сейчас называть себя русским будучи в нормальной стране весьма неприятно
Это нормальное высказывание, дорогой мой "британец"?

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:42
Это нормальное высказывание?

Правдивое, я в отличие от тебя живу в Британии и имею дело с людьми.

Нормальная ли такая ситуация? Нет конечно, поэтому и сказал что неприятная, но правдивая. Конечно не для всех - тут в Англии тоже есть русские которые горды за вставшую с колен Россию, с такими правда не общаюсь.

Ну ничо ребята, помощь уже в пути - Запад проснулся и сейчас поможет решить проблему. Правда даллары (мятые) могут быть по 200 рублей за единицу. Пирамида ФРС ВЕЧНА!

sucub
21.10.2014, 04:47
русские которые горды за вставшую с колен
Вы путаете наверное, все кто были горды у вас...уже Ashes to ashes dust to dust Привет березе:)

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:50
Вы путаете наверное, все кто были горды у вас...уже Ashes to ashes dust to dust Привет березе:)

Береза Путина сам выбрал и поставил там где он есть, странно что ему так мало благодарности от верных жителей РФ которые очень любят Путина, типичная несправедливость. А ведь если-б Путин сказал как он благодарен Березе за все обучение и тд, то любили бы! Так ведь? Да!

alexys2004
21.10.2014, 04:53
Давай, расскажи мне "правду" про Британию которую я не знаю, валяй.
А про себя послушать, что-то не хочется?

Была у меня соседка, уехала в Англию, вышла замуж - оформила там пенсию!
Построила на пенсионные деньги здесь дом одному сыну, другому купила машину!
И тоже возомнила себя мульонером... (даже Майдан приезжала кормила :D )

Самого Величайшего из Перзидентов
Так почём, говоришь, твои "мозги" купили???
Слишком много телевизор смотришь, мульонер! (но как для пенсионера - это нормально!

приходится всегда добавлять что я не из тех идиотов что голосуют за Путина и поддерживают его политику.
Всё с тобой ясно! Адьё!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:56
А про себя послушать, что-то не хочется?

Была у меня соседка, уехала в Англию, вышла замуж - оформила там пенсию!
Построила на пенсионные деньги здесь дом одному сыну, другому купила машину!
И тоже возомнила себя мульонером...

Ну и че? Получается что пенсия в Англии такая что можно детять дома строить в России, не вижу того что это характеризует плохо Англию, хотя возможно это неправда так как пенсии знесь не такие уж и высокие (государственные).

sucub
21.10.2014, 04:57
Береза Путина сам выбрал и поставил там где он есть, странно что ему так мало благодарности от верных жителей РФ которые очень любят Путина, типичная несправедливость. А ведь если-б Путин сказал как он благодарен Березе за все обучение и тд, то любили бы! Так ведь? Да!
Вам наверное виднее из английского "foga":)

ObserverFromSpace
21.10.2014, 04:58
Вам наверное виднее из английского "foga":)

Да из РФ это можно увидеть, просто надо уметь анализировать информацию и не верить лжецам. Путин это фактически Мавроди в большем маштабе. В нормальной стране и тот и другой были бы давно уже за решеткой.

alexys2004
21.10.2014, 04:59
я в отличие от тебя живу в Британии и имею дело с людьми
А здесь видимо живёт скот?

МОДЕРАТОР!
Требую блокировку вечную!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 05:02
А здесь видимо живёт скот?

А сколько процентов сейчас рейтинг Путина?

alexys2004
21.10.2014, 05:02
хотя возможно это неправда
Значит насосала! Вы же там все честные... :rolleyes:

alexys2004
21.10.2014, 05:04
МОДЕРАТОР!
Раздражает этот неадекват!
Он уже сам себе противоречить начал!