PDA

Просмотр полной версии : Флуд с других тем

ObserverFromSpace
18.10.2014, 03:54
Так ну что, констатирую - модерят тут хуже чем на МММжопе - тоже мне - АнтиМММжопа :grin:

Как только затронули Форекс Тренд так сразу засуетились! Хе-хе.

Sergey PRO
18.10.2014, 11:00
Так ну что, констатирую - модерят тут хуже чем на МММжопе - тоже мне - АнтиМММжопа :grin:

Как только затронули Форекс Тренд так сразу засуетились! Хе-хе.

Тоже заметил эту суету. А особенно понравились три друга на этом форуме: Hamedoreja, sucub, Карбонарий.

Особенно когда вижу в друзьях у Hamedoreja самого sucub (да и еще модератором он стал), так вообще ДИВУ даюсь. Решил для пущей наглядности не добавлять в друзья еще одного модератора Темника который так же активно уходит от прямых вопросов в адрес ФТ и всячески пытается исказить правду.

А главное модераторами стали те, кто защищает ФТ и зачищает мои комменты.:D

Hamedoreja вчера писала, что мой коммент не удаляла на ветке ФТ, а сегодня почему то решила удалить. Это как понимать? Тоже ПАРАНОЯ???:D

ЕСТЬ ЕЩЕ КТО ТО, КТО СОМНЕВАЕТСЯ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ В ОДНИ ВОРОТА, И НЕ БЫЛ СОЗДАН НЕЗАВИСИМЫМИ ЛЮДЬМИ? :D

Sergey PRO
18.10.2014, 11:30
Ты посмешище.

Ты на себя посмотри, любитель Голдборо!!!

Я в отличии от тебя держал после скама 2013 года только в ММСИС деньги, так как он единственный остался из портфеля. И при этом я в убытке не оказался. И это еще при том, что я даже вкладывая в Гамму и Владимира оказался все равно в плюсе, даже при том, что из Гаммы деньги не выводил в утроенном состоянии, и даже доки не отправил на верификацию, чтобы мне деньги хоть какие вернули. В моих словах можешь убедиться когда зайдешь на форум MMGP и найдешь мои комментарии, и мои скрины если их не удалили аферисты модераторы MMGP!!!

Вот и подумай, могу я претендовать на роль человека, над которым можно смеяться?:cool:

ZOG
18.10.2014, 11:40
Ты на себя посмотри, любитель Голдборо!!!

Я в отличии от тебя держал после скама 2013 года только в ММСИС деньги, так как он единственный остался из портфеля. И при этом я в убытке не оказался. И это еще при том, что я даже вкладывая в Гамму и Владимира оказался все равно в плюсе, даже при том, что из Гаммы деньги не выводил в утроенном состоянии, и даже доки не отправил на верификацию, чтобы мне деньги хоть какие вернули. В моих словах можешь убедиться когда зайдешь на форум MMGP и найдешь мои комментарии, и мои скрины если их не удалили аферисты модераторы MMGP!!!

Вот и подумай, могу я претендовать на роль человека, над которым можно смеяться?:cool:

Над тобой можно и нужно смеяться.

Sergey PRO
18.10.2014, 11:46

У тебя только на это ума и хватает и как чужие комменты тырить из других форумов. А выучить что такое МТ4 до сих пор не смог наверно? Вот и подумай, над кем смеяться надо?:cool:

Hamedoreja
18.10.2014, 12:35
Тоже заметил эту суету. А особенно понравились три друга на этом форуме: Hamedoreja, sucub, Карбонарий.

Особенно когда вижу в друзьях у Hamedoreja самого sucub (да и еще модератором он стал), так вообще ДИВУ даюсь. Решил для пущей наглядности не добавлять в друзья еще одного модератора Темника который так же активно уходит от прямых вопросов в адрес ФТ и всячески пытается исказить правду.

А главное модераторами стали те, кто защищает ФТ и зачищает мои комменты.

Hamedoreja вчера писала, что мой коммент не удаляла на ветке ФТ, а сегодня почему то решила удалить. Это как понимать? Тоже ПАРАНОЯ???

ЕСТЬ ЕЩЕ КТО ТО, КТО СОМНЕВАЕТСЯ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ В ОДНИ ВОРОТА, И НЕ БЫЛ СОЗДАН НЕЗАВИСИМЫМИ ЛЮДЬМИ?

:grin: Потрясающая логика, женская отдыхает в сторонке, нервно куря. Логика человека, который не видит дальше своего носа и делает свои умозаключения, руководствуясь исключительно эмоциями и своей крайне излишней самоуверенностью. Да, удаляла. И писала Вам, что когда буду удалять, Вы об этом будете знать. Знаете ведь, что я? Правда? :accute: Адекватные сообщения остались на месте, флуд/оффтоп и разные "визги" были удалены мною. И будут удаляться впредь из нормальных разделов. А на счет того, кто и у кого в друзьях, это самое смешное в Вашем сообщение. Напрягите свое серое вещество и поймете, почему у админов и модераторов очень много друзей, часто процентов 50 они даже не знают. :grin: А Ваша "любовь" ко мне очень даже понятна. Осмелилась ответить негодница в неугодных тонах. :grin: Ладно, мне должность не позволяет ответить так как я хочу и могу. Пользуйтесь этим и самоутверждайтесь. Шерлок.)))

Sergey PRO
18.10.2014, 14:18
Потрясающая логика, женская отдыхает в сторонке, нервно куря. Логика человека, который не видит дальше своего носа и делает свои умозаключения, руководствуясь исключительно эмоциями и своей крайне излишней самоуверенностью. Да, удаляла. И писала Вам, что когда буду удалять, Вы об этом будете знать. Знаете ведь, что я? Правда? Адекватные сообщения остались на месте, флуд/оффтоп и разные "визги" были удалены мною. И будут удаляться впредь из нормальных разделов. А на счет того, кто и у кого в друзьях, это самое смешное в Вашем сообщение. Напрягите свое серое вещество и поймете, почему у админов и модераторов очень много друзей, часто процентов 50 они даже не знают. А Ваша "любовь" ко мне очень даже понятна. Осмелилась ответить негодница в неугодных тонах. Ладно, мне должность не позволяет ответить так как я хочу и могу. Пользуйтесь этим и самоутверждайтесь. Шерлок.)))

Вы уважаемая тут из себя гения антидидукции не стройте. Вас без проблем можно на слове поймать, как и любого модератора.

Хотите я Вам это докажу? Я думаю Да. Теперь читайте!

То что у Вас в друзьях появился СУКУБ, это уже говорит о многом. И мне до сих пор не понятно, как этот ТИП оказался модератором на этом форуме вместе с Вами. Я СУКУБА и его тактику общения еще с MMGP знаю. Поэтому здесь меня выставить идиотом не прокатит.

По поводу адекватных сообщений. Какие сообщения адекватные Вы оставили? Вы эту чушь решили сказать делая ставку на новичков который знать не знаю за счет чего живут владельцы форумов? Если да, то я понимаю, на какую аудиторию Вы в мой адрес комменты строчите. ;)

В продолжение адекватных комментов.

Hamedoreja А СЧЕГО ВДРУГ ПЕРЕТРУХАЛИ ВЫ И ДРУГИЕ МОДЕРАТОРЫ ЭТОГО ФОРУМА КОГДА СТАЛИ УДАЛЯТЬ В СПЕШКЕ ПРОСТО ССЫЛКУ НА КОМПРОМАТ В АДРЕС ФТ?

В первый моих комментариях не было ни какого мусора. Там были факты. Но ВЫ почему то удалили мои комменты, чтобы я не успел их заскринить и выложить на другом ресурсе, но при этом удалили те комменты и на них мне прислали в личку уведомление, которые не особо могут Вас поставить под удар, и связь ФТ с ВАМИ!

А после того, как уже не прокатывает дальше зачищать ссылку, и о ней узнали многие, Вы вдруг ни стого ни с сего перестаете ТРУХАТЬ и оставляете Феликса ссылку на ветке ФТ. Только вот возникают вопросы?;)

1. Кто в первый раз удалил эту ссылку с ветки ФТ?
2. Какой ник у этого модератора?
3. Почему Вы соврали, что не бегаете по веткам и ни каких сообщений моих не удаляли с Ветки ФТ, хотя сегодня вдруг оказалось, что Вы и там орудуете?
4. Какова причина была, скрыть правдивую информацию о ФТ на ветке ФТ на этом форуме?

Как думаете, хватить вам дедукции ответить грамотно на эти вопросы, и не спрятаться как Темник от неудобных вопросов или как Свен исчезать и не отвечать на комменты которые его могут разоблачить.:cool:

И не надо прикидываться, что Вам не позволяет статус писать то, что думаете. Можете в личку мне ответить, и я эту личку не выложу на публику. Поэтому не ТРУХАЙТЕ!!!;)

Sergey PRO
18.10.2014, 14:35
Я назвал факты, т.е. объективную информацию, которую можно проверить в независимых источниках.
Вы в ответ выдали только флуд, т.е. много воды ни о чем, зачем-то приплели сюда Альпари, попутно назвав аферистами администрацию форума. А когда вас за это забанят, а я думаю, что с таким поведением на форуме это будет скоро, вы будете где-нибудь еще заявлять, что тут все купил ФТ.
Вы тут за 3 года регистрации на mmgp сказали, я вспомнил ник Сергей245, или что-то в этом роде. Который заявлял, что ФТ специально опубликовал что-то в Форбсе, чтобы опровергнуть какое-то его высказывание на mmgp. Причем, как потом стало понятно, он действительно в это верит. Налицо мания величия и полная неадекватность.
На форумах нормальных банят не за точку зрения, а за манеру поведения, и это вполне оправданно. Никто не банил на mmgp сторонников ммсис Железного Майка, Буша, Индиго, хотя они до последнего высказывались в поддержку ммсис. А неадекватов банят везде, и это правильно - читатели форума хотят читать факты и доводы, а не флуд и ругань.

Темник, Вы лично видели Торговлю Свена? Я лично видел по тем данным которые можно раздобыть на сайте ФТ. Я в отличии от Вас знаю, что такое Форекс не по наслышке. И знаю, что за торговля у Свена. И как думаете, статься на форбес могла появиться ровно в 10 утра просто так после разоблачающих скринов которые были выложены Серегем 245 к вечеру? Как думаете, кто это всю ночь не спал, и кому Свен поздно ночью свою Сказку диктовал, а потом ее утричком с пылу жару на форум выложили да и еще кто-то умудрился в этот день утром залезть на сайт Форбес, и ее шустро выложить на сайте MMGP. Это кто по утрам как встает, сразу на форбес лезет чтобы про Свена прочитать статью?:D Вы наверное Темник не в курсе, хотя кого я обманываю, Вы должны быть в курсе, кто именно смог спровоцировать именно на форуме MMGP появление логина и пароля от МТ4 Вероники. А потом по цепной реакции вдруг соглашается Свен, и дает их таким образом, чтобы ЛОХАМ на уши навешать ЛАПШУ, что ОН реально торгует. Я там уже описывал, как можно легко надуть всех, давая на такой срок как Свен и Вероника своий пароль. И это было все подробно описано. Но только почему-то эта информация категорически не нравилась ФТ и MMGP, так как она ставили под удар всех топовых Управляющих которые могли дать своих логины и пароли. Вот и ВСЕ!!!

Вы Темник не ту тему искать стали. Я Вам предложил в Гамме поискать мои комменты, а не на в ветке ФТ.

Ах Да. Темник, если хотите подтвердить мои слова, Зайдите и попросите на Ветке ФТ на MMGP подтвердить реальную торговлю Свена. Как думаете, что с Вами сделают, или Вы вообще станете подобное писать там?:D

Мне лично бояться нечего. Я не рефовод, и я не владелец форумов. Я независимое лицо. Поэтому мне не в лом написать подобное на форумах, так как я от них не завишу. Вот и подумайте, занимаюсь я манией величия или же пишу правду, которую ТРУХАЕТ ФТ и модераторы этого форума прокомментировать четко и внятно.

ZOG
18.10.2014, 14:37
Темник, Вы лично видели Торговлю Свена? Я лично видел по тем данным которые можно раздобыть на сайте ФТ. Я в отличии от Вас знаю что такое Форекс не по на слышке. И знаю что за торговля у Свена. И как думаете, статься на форбес могла появиться ровно в 10 утра просто так после разоблачающих скринов которые были выложены Серегем 245 к вечеру. Как думаете, кто это всю ночь не спал, и кому Свен позно ночью свою Сказку диктовал, а потом ее утричнком с пылу жару на выложили да и еще кто-то умудрился в этот день утром залезть на сайт Форбес, и ее шустро выложить на сайте MMGP. Это кто по утрам как встает, сразу на форебес лезет чтобы про Свена прочитать статью?:D Вы наверное Темник не вкурсе, хотя кого я обманываю, Вы должны быть вкурсе, кто именно смог справоцировать именно на форуме MMGP появление логина и пароля от МТ4 Вероники. А потом по цепной реакции вдруг соглашается Свен, и дает их таким образом, чтобы ЛОХАМ на уши навешать ЛАПШУ, что ОН реально торгует. Я там уже описывал, как можно легко надуть всех, давая на такой срок как Свен и Вероника своий пароль. И это было все подробно описано. Но только почему-то эта информация катигорически не нравилась ФТ и MMGP, так как она ставили под удар всех топовых Управляющих которые могли дать своих логины и пароли. Вот и ВСЕ!!!

Вы Темник не ту тему искать стали. Я Вам предложил в Гамме поискать мои комменты, а не на в ветке ФТ.

Ах Да. Темник, если хотите подтвердить мои слова, Зайдите и попросите на Ветке ФТ на MMGP подтвердить реальную торговлю Свена. Как думаете, что с Вами сделают, или Вы вообще станете подобное писать там?:D

Мне лично бояться нечего. Я не рефовод, и я не владелец форумов. Я независимое лицо. Поэтому мне не в лом написать подобное на форумах, так как я от них не завишу. Вот и подумайте, занимаюсь я манией величия или же пишу правду, которую ТРУХАЕТ ФТ и модераторы этого форума прокомментировать четко и внятно.

Грешно смеяться,человек тяжело болен:(

Sergey PRO
18.10.2014, 14:48
Hamedoreja спасибо что дали карточку красную.

НО... если Вы дали карточку, тогда значит Вы видели предыдущий комментарий. Я надеюсь Вы на него ответите по пунктам четко и внятно, чтобы не получилось,

что я общаюсь с очередным Свеном который бегает от неудобных вопросов.

Hamedoreja
18.10.2014, 15:04
Hamedoreja спасибо что дали карточку красную.

НО... если Вы дали карточку, тогда значит Вы видели предыдущий комментарий. Я надеюсь Вы на него ответите по пунктам четко и внятно, чтобы не получилось,

что я общаюсь с очередным Свеном который бегает от неудобных вопросов.

Ответить на что? На ваши бредовые умозаключения?)) Вы там собрались меня выводить на чистую воду, выводите.))) Не мешаю, но сама не собираюсь принимать участие в этих шпионских играх.)) И тем более доказывать или опровергать что либо. Я слишком давно в сети и в должности админа, чтоб вот так подрываться и бегать каждому истерящему форумчанину отвечать на все вопросы, потому-что его задело.) Насмотрелась.)) И... вы не интересны в словесном батле, уж извините. :smaile: Одна истерика и оскорбления, а я люблю достойных соперников, с приличным запасом слов и умением внятно выражать свою мысль. Та и тема не о том. Создавайте отдельную и ведите свое расследование.)))

Sergey PRO
18.10.2014, 15:13
Ответить на что? На ваши бредовые умозаключения?)) Вы там собрались меня выводить на чистую воду, выводите.))) Не мешаю, но сама не собираюсь принимать участие в этих шпионских играх.)) И тем более доказывать или опровергать что либо. Я слишком давно в сети и в должности админа, чтоб вот так подрываться и бегать каждому истерящему форумчанину отвечать на все вопросы, потому-что его задело.) Насмотрелась.)) И... вы не интересны в словесном батле, уж извините. :smaile: Одна истерика и оскорбления, а я люблю достойных соперников, с приличным запасом слов и умением внятно выражать свою мысль. Та и тема не о том. Создавайте отдельную и ведите свое расследование.)))

Я ВАС ПОЗДАВЛЯЮ, ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ДОКАЗАЛИ ЧТО Я БЫЛ ПРАВ!!! Лучше бы Вы промолчали, было бы куда правильней и по Английски как это привык делать СВЕН. :D

Hamedoreja
18.10.2014, 15:25
Я ВАС ПОЗДАВЛЯЮ, ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ДОКАЗАЛИ ЧТО Я БЫЛ ПРАВ!!! Лучше бы Вы промолчали, было бы куда правильней и по Английски как это привык делать СВЕН. :D

Я не Свен. Я не прячусь, не меняю ники, не пытаюсь что-то делать инкогнито. И кому надо, тот знает меня. Когда есть и правда нормальные вопросы, стараюсь ответить. А когда человек самостоятельно делает свои умозаключения и уже заранее принял позицию, что он во всем прав, то тут спорить или что-то доказывать просто нет смысла. Для себя он в любом случае будет прав, даже если ошибается. Потому просто пустая трата времени. Предпочитаю человека оставить наедине со своим миром и самолюбием.

Sergey PRO
18.10.2014, 15:30
Я не Свен. Я не прячусь, не меняю ники, не пытаюсь что-то делать инкогнито. И кому надо, тот знает меня. Когда есть и правда нормальные вопросы, стараюсь ответить. А когда человек самостоятельно делает свои умозаключения и уже заранее принял позицию, что он во всем прав, то тут спорить или что-то доказывать просто нет смысла. Для себя он в любом случае будет прав, даже если ошибается. Потому просто пустая трата времени. Предпочитаю человека оставить наедине со своим миром и самолюбием.

Вы не поняли. Достаточно Вам четко ответить ПРАВДУ на вопросы заданные мною. И они сами за себя скажут, Вы правы или Я. Судьями будут форумчане. НО... Вы хорошо прочухали мои вопросы, и они заведомо ставят Вас с проигрышное положение, так как любой ответ Ваш будет против Вас же самой говорить. Поэтому Вы и написали уже три комментария и потратили на это время, нежели четко и ясно ответить на мои вопросы.

Вот и Вся правда!!! Главное, чтобы Вы убедились, что я не страдаю какими то маниями. Я привык задавать вопросы которые мне могут помочь пролить свет на происходящую ситуацию. Но когда есть вероятность что то утаить, человек найдет уйму способо написать что угодно, но только не по делу.;)

Hamedoreja
18.10.2014, 15:39
Вы и правда считаете, что какими-то вопросами можете меня поставить в какое-то выгодное или не выгодное положение?)))) Это наивно. Я отвечаю только за себя. Только за свои действия и только за свои слова. Следовательно и отвечу только на те вопросы, которые заданы лично мне и касающиеся лично меня и моей работы. Если есть такие, пожалуйста, пишите, отвечу в данной теме.

Fox_Malder
18.10.2014, 21:30
Это грех!

Главное, чтобы Вы убедились, что я не страдаю какими то маниями.

Да-да! Мы, великие люди, манией величия не страдаем! Мы ею наслаждаемся! :grin:

Sergey PRO
19.10.2014, 01:06
Это грех!

Да-да! Мы, великие люди, манией величия не страдаем! Мы ею наслаждаемся! :grin:

А ты откуда здесь появился? Скучно стало на твоем г***о форуме, где ты с 2011 года ММСИС лохотроном называл?:D Как думаешь, а чего это меня ТРУХАЛ ФТ на MMGP когда я там правду писал?:cool:

И заметь, модератор создала эту тему, а так и не ответила на мои вопросы. Вот и подумай, кто и как может аферистов на чистую воду выводить даже тогда, когда они убегают от прямых моих вопросов.:cool:

И еще. Ты свою сладкую парочку не забыл сюда привести под названием ХАГ? Или он еще пока сидит на MMGP и буратин под свою рефсылку от ФТ заманивает в лохотрон долгоиграющий?

Sergey PRO
19.10.2014, 01:11

Hamedoreja я так поняла, что все, что Вам удалось сделать, это скопировать сюда комменты, чтобы себя не выставить на посмешище на ветке ММСИС, так как убежали от прямых вопросов моих. А самое смешное то, что для Вас наимбольшую информационную ценность несет сообщение от ZOG который якобы надо мной смеяться вздумал, и по сей день не знает что такое MT4! Вот сразу видно, что у Модератора вроде Вас закончились Аргументы, и Вы перешли в режим игнора с умным видом лица, но при этом даже не думаете, что этим самым Вы себя только еще больше подставляете. Берите пример с MMGP, мне не смогли противостоять, так какую то ГУЛЧАТАЙ придумали, чтобы от меня избавиться. Сразу видно, что за форум тот и на какие позорные поступки могут пойти, когда АРГУМЕНТОВ нету на мои вопросы отвечать.

Fox_Malder
19.10.2014, 01:18
А ты откуда здесь появился?
Приятно, что мне рады :)

Скучно стало на твоем г***о форуме, где ты с 2011 года ММСИС лохотроном называл?
Каюсь, не распознал ранее. А точно с 2011? Как приятно, что мои сообщения конспектируют :) И да, уточни, какой именно форум имеешь в виду?

И заметь, модератор создала эту тему. Вот и подумай, кто и как может аферистов на чистую воду выводить даже тогда, когда они убегают от прямых моих вопросов

Заметил. Ты прав на 100%! Я вот тоже не могу добиться ответов от Ботана и Германа. Пропали вообще. Прям печаль :(

И еще. Ты свою сладкую парочку не забыл сюда привести под названием ХАГ? Или он еще пока сидит на MMGP и буратин под свою рефсылку от ФТ заманивает в лохотрон долгоиграющий?
Давно не встречал. Увижу, позову. Скажу, что ты скучаешь за ним. Ох уж мне эти шалуны :accute:

Sergey PRO
19.10.2014, 01:31
1.)Приятно, что мне рады :)

2)Каюсь, не распознал ранее. А точно с 2011? Как приятно, что мои сообщения конспектируют :) И да, уточни, какой именно форум имеешь в виду?

3)Заметил. Ты прав на 100%! Я вот тоже не могу добиться ответов от Ботана и Германа. Пропали вообще. Прям печаль :(

4)Давно не встречал. Увижу, позову. Скажу, что ты скучаешь за ним. Ох уж мне эти шалуны :accute:

1. А я всегда Рад тем кто умеет на вопросы отвечать четко и конкретно. Главное чтобы не бздели и не прятались как крысы.

2. У меня в голове цифра 2011 зафиксирована, так как было год назад интересно с чего вдруг ММСИС не взлюбили на ММЖОПЕ (наверное так тебе будет более понятно о каком форуме я толкую) и ты там мною был замечен. Поэтому я и упомянул 2011 год.

3. А ты нашел у кого правду получать!? Ты как я делай. Иди сразу к первоисточникам, как я тебе когда то советовал писать туда куда надо и откуда может быть информация не искаженная. Как это привык я делать. Вот на примере Свена, Виктора Чижевского, и данного модератора который решил уйти по Анлийски от моих вопросы чтобы себя и других модераторов не подставить по полной. Но уже никуда не деться. Ее засекли как когда то ММСИС засекли с фотографией, подписью Путина и так далее и тому подобное. Уже ФАКТ аферы состоялся, и уйти по Английски это только подтвердить мою правоту.

4. Даже не знаю, еще есть те, кто твоим таким предложениям верит?

Hamedoreja
19.10.2014, 01:48
Развлекаетесь? ))) Sergey PRO, как же я рада, что Вы справились с поиском темы.)) Кстати, а я не увидела вопросов в свой адрес.)) Готова ответить.)) Нет, один был:

3. Почему Вы соврали, что не бегаете по веткам и ни каких сообщений моих не удаляли с Ветки ФТ, хотя сегодня вдруг оказалось, что Вы и там орудуете?

Тут и вопросом назвать сложно.))) Что значит соврала и что значит орудую? Я админ, а не модератор, и права имею по всему форуму.))) И Вы прекрасно знаете, какие именно сообщения я удалила. За них я Вам выписывала нарушение.

Остальные вопросы никак ко мне не относятся.))

И следите за словами, Вы начинаете врать.

Fox_Malder
19.10.2014, 01:51
1. А я всегда Рад тем кто умеет на вопросы отвечать четко и конкретно. Главное чтобы не бздели и не прятались как крысы.
Я бы принципиально тебя нах послал, только за манеру таким тоном общаться. А на слабо пацанов в песочнице бери ;)

2. У меня в голове цифра 2011 зафиксирована, так как было год назад интересно с чего вдруг ММСИС не взлюбили на ММЖОПЕ (наверное так тебе будет более понятно о каком форуме я толкую) и ты там мною был замечен. Поэтому я и упомянул 2011 год.
Не обессудь, но не признаю тебя. Сергеев там, с подобной манерой безапелляционно нести чушь, было несколько. У одного цифры в нике еще были. Не ты? А за что я любить должен был ММСИС? За то что подписываются ВВП? Так если бы они добавили к подписи ПТН ПНХ, то другое дело было бы :)

3. А ты нашел у кого правду получать!? Ты как я делай. Иди сразу к первоисточникам, как я тебе когда то советовал писать туда куда надо и откуда может быть информация не искаженная. Как это привык я делать. Вот на примере Свена, Виктора Чижевского, и данного модератора который решил уйти по Анлийски от моих вопросы чтобы себя и других модераторов не подставить по полной. Но уже никуда не деться. Ее засекли как когда то ММСИС засекли с фотографией, подписью Путина и так далее и тому подобное. Уже ФАКТ аферы состоялся, и уйти по Английски это только подтвердить мою правоту.
Вот ты сам то понял чего сказал? Чижевский и Свен - первоисточники???
Модератор выставила в аватарку чужую фотку? Подписалась Путиным?

4. Даже не знаю, еще есть те, кто твоим таким предложениям верит?
Я тебе ничего не предлагал и не мечтай :accute:

Sergey PRO
19.10.2014, 03:36
Развлекаетесь? ))) Sergey PRO, как же я рада, что Вы справились с поиском темы.)) Кстати, а я не увидела вопросов в свой адрес.)) Готова ответить.)) Нет, один был:

Тут и вопросом назвать сложно.))) Что значит соврала и что значит орудую? Я админ, а не модератор, и права имею по всему форуму.))) И Вы прекрасно знаете, какие именно сообщения я удалила. За них я Вам выписывала нарушение.

Остальные вопросы никак ко мне не относятся.))

И следите за словами, Вы начинаете врать.

Ухты. Вы и сейчас на форуме сидите?:eek: А я то голову ломал, кто же ночью когда все нормальные модераторы спят, а такой я один полуночник выкладывают ссылку с компроматом на ФТ в ВК, и его ночь кто-то подчищает.

Интересно, модераторы работают по 24 часа в сутки именно тогда когда здесь выкладывается компромат на ФТ, и некоторые личности вроде меня пишут?:cool:

Вы уважаемая выбрали один вопрос. И на него толком ответить адекватно не смогли. Мы с вами знаем, что Вы удалили только часть моих комментов, а основную опасную массу удалили в тихую и даже не выписали нарушения. Возникает вопрос, а кто помимо Вас еще орудует на ветках ФТ И ММСИС кроме Темника?

Что это за модератор который как тихушник удалил мои комменты, а потом вы расказывая что к ветке ФТ не имеете отношения вдруг на утро удаляете мой там коммент?

Вы эти сказки для новичков оставьте. Меня обмануть не прокатит, и мне рот закрыть всякими сказками и двуличными отмазками. Я лично задал вопрос на ветках ФТ и ММСИС КТО УДАЛИЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ, чтобы этот МОДЕРАТОР вылез из своего логова, и честно признался. НО ПОЧЕМУ ТО ТРУХАЕТ. И под удар ВАС ставят. Это ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? КТО ИСПУГАЛСЯ МОИХ ПРЯМЫХ ВОПРОСОВ из МОДЕРАТОРОВ? НА КОМ ШАПКА ГОРИТ?:cool:

Sergey PRO
19.10.2014, 03:43
Я бы принципиально тебя нах послал, только за манеру таким тоном общаться. А на слабо пацанов в песочнице бери ;)

2. Не обессудь, но не признаю тебя. Сергеев там, с подобной манерой безапелляционно нести чушь, было несколько. У одного цифры в нике еще были. Не ты? А за что я любить должен был ММСИС? За то что подписываются ВВП? Так если бы они добавили к подписи ПТН ПНХ, то другое дело было бы :)

3.Вот ты сам то понял чего сказал? Чижевский и Свен - первоисточники???
Модератор выставила в аватарку чужую фотку? Подписалась Путиным?

Я тебе ничего не предлагал и не мечтай :accute:

1. Крупномоштабный аферист это Ты Малдер. Я в отличии от тебя никогда лапшу не вешал, и не прикидывался челом не знающим и не понимающим что говорит и когда говорит. Это твой удел.

2. Если тебе не позволяет возможность вспомнить меня, и как я тебя с Хагом обличал, а потом эти комметы модераторы шустро подтирали, то это твои проблемы. Ты еще скажи, что ты не тот же самый Гуерман но только по другую сторону барикады.:D Кто в это поверит? Человек умеющий думать мозгами, сразу таких как ты вычислит.

3. Ты понял о чем я сказал. И не надо д***ка включать, чтобы от ответа уйти. Такую аферу общения знаем. Только защитники такие как ты и ФТ могут ахинею нести про то, что 20 тыс инвесторов могут сидеть под логиным и паролем в МТ4 у свена и мониторить его сделки. Вот тут уже вообще БОМБА была подобных наитупейший комментариев со стороны ФТ. Но Мы то с тобой знаем, что ФТ ты стороной обходишь, и даже в лоб незамечаешь какая там афера твориться. Поэтому не надо здесь из себя борца за правду строить. Таких знаем, и много повидали!!!

А я тебе ничего не предлагаю. Я тебя знаю как облупленного. Ты про себя сказки новичкам рассказывай. Они тебе может быть поверят.

Sergey PRO
19.10.2014, 03:58
Таки да. Скучновато стало. :(
Я все наделся, что Митчела Нуниса "сделают". Ну это же совсем не сложно, сменить имя и фамилию бомжу какому то, совершенно официально, через паспортный стол.

Я вот всю думаю, кто тебя из ММЖОПЫ прегласил сюда в поддрежку ФТ, да и еще ты активизировался после компромата на ФТ?:D

ХАГА зови. Сладкая парочка не может работать порознь. Она всегда работает на пару. :dirol:

Sergey PRO
19.10.2014, 04:06
Вадик,Нуниса сделали,его теперь Комыса Роман зовут:D

А форуму нечем жить теперь ,тутТемник прав оказался, после ухода ммсис и милки,так что драки не будет. Тем более есть обоснованные подозрения,что данный форум замутил сам Ммгп или кто то от них отколовшийся,чтобы занять нишу и принять недовольных

Роман ты и вправду веришь, что тяжелая артиллерия сюда подоспела в лице Вадика просто так? Он про этот форум знал несколько месяцев, и только сейчас якобы зарегался, и активизировался. Троллю с его многолетним стажем работы на ММЖОПЕ трудно поверить в простую регистрацию и отстаиванию репутации ФТ на данном форуме.:D

Sergey PRO
19.10.2014, 04:16
А что тут удалять? Я уже говорил, что не вижу никакого в этом криминала. Все люди ФТ известны ранее, и то, что они в руководстве ФТ, известно 2010 -2011 года. Кузин (спортсмен) только новый. Ну выложили их паспортные данные и фото, лишнее подтверждение, что люди реальные, а не Нунисы, и без таких особенностей биографии, как Комыса.
Я не вижу, чего удалять эту ссылку, если она не сопровождается флудом или чем-то подобным. Так что изучайте материалы, кто желает, статьи какие-то напишите, что ли, чтобы форум заполнялся интересными материалами, а не флудом.

Кто удалил мои первые комменты с сылкой, и обсервера? Сейчас коммент Феликса остался только потому, что многие уже увидели и не будут молчать. А кто в начале подтирал в глупейшей надежде, что эта ссылка не всплывет здесь? Кто этот модератор? Ник назовите пожалуйста?:cool:

Не удивлюсь, если Малдер или Хаг станет очередным модератором этого форума. :D

Fox_Malder
19.10.2014, 10:31
1. Крупномоштабный аферист это Ты Малдер. Я в отличии от тебя никогда лапшу не вешал, и не прикидывался челом не знающим и не понимающим что говорит и когда говорит. Это твой удел.
Приятно, что не мелкомасштабный. :) А какие такие аферы я провернул?, напомни, а? Тут за необоснованные обвинения не банят еще? В приоритете создание движухи?

2. Если тебе не позволяет возможность вспомнить меня, и как я тебя с Хагом обличал, а потом эти комметы модераторы шустро подтирали, то это твои проблемы. Ты еще скажи, что ты не тот же самый Гуерман но только по другую сторону барикады.:D Кто в это поверит? Человек умеющий думать мозгами, сразу таких как ты вычислит.
Я думал, что все мозгами думают. Но читая тебя, понимаю, что возможны варианты )

3. Ты понял о чем я сказал. И не надо д***ка включать, чтобы от ответа уйти.
Да как же тебя понять, мил человек, коли ты ничего не говоришь. Количество знаков в сообщении еще не значит, что там есть мысль.)

Такую аферу общения знаем.
Интересный речевой оборот. Не обессудь, не понимаю как на это ответить.

Только защитники такие как ты и ФТ могут ахинею нести про то, что 20 тыс инвесторов могут сидеть под логиным и паролем в МТ4 у свена и мониторить его сделки.
Это ты с кем счас общался? Я защитник ФТ?

Вот тут уже вообще БОМБА была подобных наитупейший комментариев со стороны ФТ.
Ты о чем? Это предложение написано думающим мозгами?

Но Мы то с тобой знаем, что ФТ ты стороной обходишь, и даже в лоб незамечаешь какая там афера твориться.
И какая? Там есть подпись Путина? Там в зицпредседателях бомж?

Поэтому не надо здесь из себя борца за правду строить. Таких знаем, и много повидали!!!
Ты точно без мозгов или с кем то меня путаешь))). Попинать даунов вроде тебя, погонятьБотанов с клонами, это да, это я могу. А за правду бороться - это тебе к Герману, это он доказывал, что достоверно знает, что миллтрейд ДЦ, а не пирамида. )

А я тебе ничего не предлагаю.
Слава Богу. Тогда выражайся более внятно в следующий раз. )

Я тебя знаю как облупленного. Ты про себя сказки новичкам рассказывай. Они тебе может быть поверят.
Еще один меня знает :D А зачем мне про себя сказки рассказывать и кого то в чем то убеждать, а? Есть же версия бота приставкой PRO, она всем все расскажет. Но как на мой взгляд, до PRO тебя еще прокачивать и прокачивать. )

Sergey PRO
19.10.2014, 10:42
Fox_Malder расслабься. Я знаю с какой целью ты здесь объявился. Скоро как пить дать ХАГ появиться. ВАНГУЮ!!!

Fox_Malder
19.10.2014, 10:48
Sergey PRO, сколько битв экстрасенсов ты выиграл? :D

Sergey PRO
19.10.2014, 10:52
Уважаемый(ая) Sergey PRO,

Вы нарушили правила на форуме АнтиФорум о заработке и инвестициях.

Причиной нарушения стало: Флуд
-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
АнтиФорум о заработке и инвестициях

1. Почему не указали причину флуда и в каком контексте она была?

2. Почему уже в течении двух суток НИКТО из МОДЕРАТОРОВ не может признать свою причасность к удалению компромата на ФТ с этой ветки и ветки ФТ? Почему боитесь признаться?

3. Почему до сих пор не указаны НИКИ МОДЕРАТОРОВ которые принимают участие в зачистки комментарием на определенных темах, чтобы понимать, кто на прямую удаляет не угодные комментарии, и кого можно за руки с поличным ловить, так как НИКТО ИЗ ВАС МОДЕРАТОРОВ ЭТОГО ФОРУМА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ В УДАЛЕНИИ КОМПРОМАТА?

4. Почему Администратору Hamedoreja потребовалось около 10 часов чтобы ответить на один из моих вопросов и то убежав от ответа. С кем ОНА советовалась и кто ее позволил выбрать из четырех вопросов всего одни и только его прокомментировать на столько позорно, что ни в какие разумные рамки не лезет такой ответ.

ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬСЯ НА ПРЯМУЮ, ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ С ЭТОГО ФОРУМА И ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, ЧТОБЫ Я БЛИЗКО НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ БЫЛ СВЯЗАН С ФОРУМОМ ДОЧКОЙ ММGP!!!

ВЫ УЖЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ММGP!!!

Fox_Malder
19.10.2014, 11:11
Я тоже требую, чтобы все модераторы и администраторы находились круглосуточно в онлайне.
Установить сроки, отведенные для ответа. Не более 10 минут!
Так же можно с ума сойти, ожидая пояснений! На главной странице в обязательном порядке опубликуйте режим работы модераторов. В этом графике не должно быть белых пятен более 5-минут! Позаботьтесь о психике пользователей!

А вот удалять ничего не надо! Оставьте глубокие мысли и шедевральные тексты Sergey PRO для потомков :)

Sergey PRO
19.10.2014, 12:33
Я тоже требую, чтобы все модераторы и администраторы находились круглосуточно в онлайне.
Установить сроки, отведенные для ответа. Не более 10 минут!
Так же можно с ума сойти, ожидая пояснений! На главной странице в обязательном порядке опубликуйте режим работы модераторов. В этом графике не должно быть белых пятен более 5-минут! Позаботьтесь о психике пользователей!

А вот удалять ничего не надо! Оставьте глубокие мысли и шедевральные тексты Sergey PRO для потомков :)

Fox_Malder а ты тему в другу степь не уводи. Если объявился тот из модераторов, кто успел шустро мой коммент перенести сюда, так что же он до сих пор не дал ответы на мои вопросы? Я эти все аферистические форумы и кто за счет чего существует знаю не по наслышке. И знаю для чего ты ошиваешься на форумах и комменты строчишь. Поэтому не надо здесь хотя бы со мной в кошки мышки играть. Зови свой второй ник на помощь под названием ХАГ, чтобы для пущей убедительности мне отвечать двойным ударом. ;)

Тем более ты загнул про 10 минут. Все видели как администратор воду лила в комментах, и продолжала шухирить мои комменты, но ответ соизволила с разрешения шефа дать только спустя 10 часов! ;)

Интересно, модераторы этого форума ЖДУТ КОГДА БОС ДАСТ КОМАНДУ КАК И ЧТО ОТВЕЧАТЬ МНЕ?:D

Ах да!, Fox_Malder ты по ночам так же как и я бесоницей страдаешь, или у тебя работа такая, на форумах разных шустрить разные темы и в нужных свои пять копеек вставлять? Я в отличии от тебя как ты заметил, отписывался только там где вклады имел. Там где я не был инвестором, мне нафиг не надо было свое время тратить на пустую демагогию, так как изначально понятно, что это лохотрон 100%. А вот тебе видимо не в лом этим заниматься несколько лет, на ветке ММСИС. Это же надо такую любовь иметь к проектам в которых даже не участвовал, и не участвуешь!!! Только удивлен, если ты так интересуешься брокерами аферистами, то что ты ни разу не обличил в обмане ФТ? Что бздишь правду писать на их ветке?

Hamedoreja
19.10.2014, 12:40
1. Почему не указали причину флуда и в каком контексте она была?

2. Почему уже в течении двух суток НИКТО из МОДЕРАТОРОВ не может признать свою причасность к удалению компромата на ФТ с этой ветки и ветки ФТ? Почему боитесь признаться?

3. Почему до сих пор не указаны НИКИ МОДЕРАТОРОВ которые принимают участие в зачистки комментарием на определенных темах, чтобы понимать, кто на прямую удаляет не угодные комментарии, и кого можно за руки с поличным ловить, так как НИКТО ИЗ ВАС МОДЕРАТОРОВ ЭТОГО ФОРУМА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ В УДАЛЕНИИ КОМПРОМАТА?

4. Почему Администратору Hamedoreja потребовалось около 10 часов чтобы ответить на один из моих вопросов и то убежав от ответа. С кем ОНА советовалась и кто ее позволил выбрать из четырех вопросов всего одни и только его прокомментировать на столько позорно, что ни в какие разумные рамки не лезет такой ответ.

ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬСЯ НА ПРЯМУЮ, ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ С ЭТОГО ФОРУМА И ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, ЧТОБЫ Я БЛИЗКО НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ БЫЛ СВЯЗАН С ФОРУМОМ ДОЧКОЙ ММGP!!!

ВЫ УЖЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ММGP!!!

Да потому-то ты нафиг никому не нужен, чтоб перед тобой отчитываться.© ))) Я понятно выразилась?))

Hamedoreja
19.10.2014, 12:43

:grin: И отчитывались каждые пол часа перед Sergey PRO?

Конечно удалять все это не буду, я же даже в отдельную тему перенесла.))) Такие шедевры неадекватного мышления.)) Пусть будет, для истории. :grin:

Sergey PRO
19.10.2014, 12:54
Да потому-то ты нафиг никому не нужен, чтоб перед тобой отчитываться.©))) Я понятно выразилась?))

А ВЫ уважаемая подумайте, кому ВЫ нужны, на этом форуме модераторы которого прячутся от неудобных вопросов, и кроме как удалять комменты больше ничего не в силах сделать, так как бздят правду говорить, и их сразу форумчане ЛИНЧУЮТ!!!

Вот и подумайте кто из нас тут АФЕРИСТ!!! ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫЙ ЕПТЬ!!!

Шушеру понабрали, и не могут удалить мой аккаунт. Даже на вопросы ответить не можете, о чем с Вами говорить то можно?:cool:

Sergey PRO
19.10.2014, 13:00
Конечно удалять все это не буду, я же даже в отдельную тему перенесла.))) Такие шедевры неадекватного мышления.)) Пусть будет, для истории. :grin:

А что же Вы тогда уважаемая удалили в попыхах мои первые комменты из за который весь сербор начался?

А теперь якобы удалять не собираетесь? Думать надо было когда со мной спор затевали. Думаете просто так позорная ММЖОПА сама создала поставной ник, и меня в бан отрпавили. Они хорошо знали, что их КОРМУШКА В ЛИЦЕ ФТ очень недовольна человеком, который пытается вынудить аферистов из ФТ самолично показать что этот брокер 100% лохотрон.
Вы думаете просто так, Свен дважды из за моих наездов давал логин и пароль и улетал в долгую просадку. И когда спрятал снова у него торговля пошла в плюс. Вот и подумайте, как Вас легко было мне начать разоблачать, а Вы как КРЫСЫ прятаться стали под возможность удалять мои комменты, да и еще искажать правду. ;)

Не Я себя выставил аферистом, а ВЫ здесь Аферисты!!! И многие форумчане это прочухали уже. Уже Вам не деться от этой правды никуда. Я свою миссию выполнил. Поймал Вас с потрохами, задал вопросы от который Вы убежали как ММСИС убежал от ответа с Нунисом.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:D

Hamedoreja
19.10.2014, 13:16
Я модератор с 2010 года, с 2011 администратор. Насмотрелась на разных неадекватов. Пыталась вот вспомнить, были ли в моей практике подобные случаи. Были, но тогда люди просто прикалывались, а тут похоже все всерьез.))) Тяжелый случай смесь паранойи с манией величия, это что-то.)) Sergey PRO, Вы выиграли тендер среди людей с неадекватным поведением в сети. Приз - блокировка аккаунта на месяц. Лично у меня нервы железные, мне абсолютно все равно, что Вы тут пишите.))) Но в баню надо, чтоб другим неповадно было. Хоть форум и "анти", и позволяется многое, но не все.

Fox_Malder
19.10.2014, 16:52
Fox_Malder а ты тему в другу степь не уводи. Если объявился тот из модераторов, кто успел шустро мой коммент перенести сюда, так что же он до сих пор не дал ответы на мои вопросы?
Это ты счас с кем разговаривал? Я не знаю почему с тобой никто дружить не хочет. Может потому что ты баран? :D

Я эти все аферистические форумы и кто за счет чего существует знаю не по наслышке.
Верю! Кому как не аферисту лучше всех это знать )

И знаю для чего ты ошиваешься на форумах и комменты строчишь.
За деньги пишу. Это же всем ясно! Модеры вон за бесплатно тут работают, а я за деньги )

Поэтому не надо здесь хотя бы со мной в кошки мышки играть.
Ты уже доигрался. Отдыхай. )

Зови свой второй ник на помощь под названием ХАГ, чтобы для пущей убедительности мне отвечать двойным ударом. ;)
Думаешь что сам с тобой не справлюсь? Так ты ж сам себя в баню загонишь, тебя и пинать не надо)

Тем более ты загнул про 10 минут. Все видели как администратор воду лила в комментах, и продолжала шухирить мои комменты, но ответ соизволила дать только спустя 10 часов!
Потому как королева, ходит где хочет и как хочет :)

Интересно, модераторы этого форума ЖДУТ КОГДА БОС ДАСТ КОМАНДУ КАК И ЧТО ОТВЕЧАТЬ МНЕ?
Я дал команду тебя забанить и не распыляться на идиотов :dirol:

Ах да!, Fox_Malder ты по ночам так же как и я бесоницей страдаешь,
Ревматизм, черт бы его побрал... На погоду кости ломит.

или у тебя работа такая, на форумах разных шустрить разные темы и в нужных свои пять копеек вставлять? Я в отличии от тебя как ты заметил, отписывался только там где вклады имел. Там где я не был инвестором, мне нафиг не надо было свое время тратить на пустую демагогию, так как изначально понятно, что это лохотрон 100%. А вот тебе видимо не в лом этим заниматься несколько лет, на ветке ММСИС. Это же надо такую любовь иметь к проектам в которых даже не участвовал, и не участвуешь!!! Только удивлен, если ты так интересуешься брокерами аферистами, то что ты ни разу не обличил в обмане ФТ? Что бздишь правду писать на их ветке?
Скучный ты. В который раз повторю - я не писал ничего еще в паре десятков/сотен тем. И что? Должен? Или мне сразу влошиться, а потом только можно будет писать? Это где то прописано в правилах? Пиши в теме ФТ, где и на чем ты их поймал, я почитаю )

Дмитрий
19.10.2014, 19:01
Sergey PRO, сколько битв ты экстрасенсов выиграл? :D

Вадик, это Рыжков своим паммом лишил Сергея душевного равновесия:)

ObserverFromSpace
19.10.2014, 20:06
Тяжелый случай смесь паранойи с манией величия, это что-то.

Посты точно были удалены, я видел как он постил и добавил от себя - удилали все, причем и ссылку мою в теме Форекс Тренда - это 100% было.

Тут как в "10 негритят" - один (как минимум) из модераторов есть агент ФТ - будем выводить на чистую воду :dirol:

Rokulikov
19.10.2014, 20:13

Не вовремя он вышел, однако.

Fox_Malder
19.10.2014, 20:32
Там интересно, в теме этого памма? Что там могло произойти, чтобы неуравновешенный потерял душевность? )
В полглаза посматривал, наверно что-то упустил...

Fox_Malder
19.10.2014, 20:33
Не вовремя он вышел, однако.

Сергей Про? Можно подробнее?

Hamedoreja
19.10.2014, 20:39
Посты точно были удалены, я видел как он постил и добавил от себя - удилали все, причем и ссылку мою в теме Форекс Тренда - это 100% было.

Тут как в "10 негритят" - один (как минимум) из модераторов есть агент ФТ - будем выводить на чистую воду :dirol:

Были удалены, но не мною.

ObserverFromSpace
19.10.2014, 22:09
Были удалены, но не мною.

У Вас есть алиби? :dirol:

Rokulikov
19.10.2014, 22:47
Сергей Про? Можно подробнее?

Вадик ,ссылка в подписи на ветку.

Hamedoreja
20.10.2014, 02:05
У Вас есть алиби? :dirol:

Есть алиби. :dirol: Имеется свидетель с которым я была в тот момент. Но, я не могу его назвать. :grin: Не хочу скомпроментировать. Он женат.)):grin:

Дмитрий
20.10.2014, 08:58
Есть алиби. :dirol: Имеется свидетель с которым я была в тот момент. Но, я не могу его назвать. :grin: Не хочу скомпроментировать. Он женат.)):grin:

Морально-этическая составляющая нового администратора не может не радовать:D

grisha
20.10.2014, 17:35
Добрый день. Меня зовут Макс и меня удаляют за правду за ФХ тренд(

Hamedoreja
20.10.2014, 17:39

Добрый день, Макс. Так Вы еще и лгун. :accute: Давайте мысль доводите до конца: "Я Макс и я считаю вас всех, инвесторов ММСИС и Млтрейд, мошенниками и хочу внести в список мошенников на этом форуме. Потому, что вы рекомендовали вложиться в эти компании". Развивайте мысль, Макс. Чего бедной овечкой тут прикидываетесь.

sucub
20.10.2014, 18:40
Добрый день, Макс.
Не макс он... а Вася:grin:

Дмитрий
20.10.2014, 18:41

В Гаагу нужно обратиться. Сейчас это модно:)

ObserverFromSpace
21.10.2014, 00:55

Без видеоматериала не поверю. :cool:

Hamedoreja
21.10.2014, 09:50

:accute: он для личного просмотра. :grin:

Дмитрий
21.10.2014, 09:52

Сразу ремейк сделать захотел?
:D

Sergey PRO
28.10.2014, 13:07
Хорошо общаетесь. Только вот никто и не признается, у кого душа в пятки ушла или по чьему приказу сразу начали удалять компромат.:D

kolovrat
08.11.2014, 21:50
Хотел добавить(может это и не совсем по теме).
В ближайшее время Рубль окрепнет по отношению к доллару и евро.
ЦБ приняло решение "неожиданно вмешаться" в случае дальнейшего ослабления нац.валюты без предупреждения.
Расшифровывая простым языком - это сигнал к продаже(краткосрочной) евро и доллара.Сейчас курс завышен минимум на 5-10% от фактического.
Не вздумайте влоШиться в доллары и евро сейчас.!!!!!!!!!
Тут Обсервер вещал - реальные пацаны все покупают наличные доллары-пиндостана !!!!!! Вот и пусть он берёт их по 48 р!!!!!!!!Три раза Ха-ха
А мы возьмём по 40 - 37 или ёщё ниже.
Поймите,наши правители не дураки(как укруправы).Им не надо народные волнения(на фоне потери рублёвых сбережений граждан).В Путин - -справится с этой "спекулятикной" нотой.
P.S.Лично я считаю это провокацией(со стороны ЦБ Кудрина энд К*) пятой колонны - готовой ударить нам(россиянам) в спину!!!!Как это было при Горбачёве(коз...ле).Развалил такую Страну - да его как Ходорковского упрятать мало !!!!!!!!! У мерзавец.

impref
08.11.2014, 22:03
Хотел добавить(может это и не совсем по теме).
В ближайшее время Рубль окрепнет по отношению к доллару и евро.
ЦБ приняло решение "неожиданно вмешаться" в случае дальнейшего ослабления нац.валюты без предупреждения.
Расшифровывая простым языком - это сигнал к продаже(краткосрочной) евро и доллара.Сейчас курс завышен минимум на 5-10% от фактического.
Не вздумайте влоШиться в доллары и евро сейчас.!!!!!!!!!
Тут Обсервер вещал - реальные пацаны все покупают наличные доллары-пиндостана !!!!!! Вот и пусть он берёт их по 48 р!!!!!!!!Три раза Ха-ха
А мы возьмём по 40 - 37 или ёщё ниже.
Поймите,наши правители не дураки(как укруправы).Им не надо народные волнения(на фоне потери рублёвых сбережений граждан).В Путин - -справится с этой "спекулятикной" нотой.
P.S.Лично я считаю это провокацией(со стороны ЦБ Кудрина энд К*) пятой колонны - готовой ударить нам(россиянам) в спину!!!!Как это было при Горбачёве(коз...ле).Развалил такую Страну - да его как Ходорковского упрятать мало !!!!!!!!! У мерзавец.

Без сарказма. В 98-м с 6-ти до 9-ти за неделю. Все ха-ха, а через месяц 24. Ошибиться в прогнозах не боитесь?

kolovrat
08.11.2014, 22:04
Нет не боюсь.Сейчас не Ельцинский период безвластия.

impref
08.11.2014, 22:19
Понимаете в чем заковырка? Когда Батька искусственно сдерживал курс, все кричали не правильно-не по-экономике. А по Вашему так и нормально вроде.

kolovrat
08.11.2014, 22:28
Да,вроде и нормально.Но, небольшое отступление:спрашивали года два-три назад "ведущих экономистов" страны - сколько реально стоит доллар ?.Ответ - 263 рубля.Нормально ?! Думаю не очень.Попахивало гражданской войной.
Теперь вдумайтесь какому правительству придёт эта "светлая мысль"в голову - самоубийцам,дегенератам и нарко...
Аналитеки всех рангов не более чем "холуи" у политиков - что скажут,то и напишут/озвучат/нарисуют...

ObserverFromSpace
08.11.2014, 23:52

Верно, сейчас период абсолютной власти самодура, бывшего таксиста-бомбили из Питера с манерами питерской шпаны.

ObserverFromSpace
08.11.2014, 23:54
Тут Обсервер вещал - реальные пацаны все покупают наличные доллары-пиндостана !!!!!! Вот и пусть он берёт их по 48 р!!!!!!!!Три раза Ха-ха А мы возьмём по 40 - 37 или ёщё ниже.

Реальные пацаны уже купили по 39, 40, 41, 42, 43 - ну пока ЦБ продавал.

Доллары по 40-37 ты будешь брать только после очередной деноминации рубля.

У меня кстати деньги в фунтах, сколько там фунт стерлингов стоит, под сотню деревянных? Как будет 200 так подумаю над продажей :dirol:

kolovrat
08.11.2014, 23:56
Верно, сейчас период абсолютной власти самодура, бывшего таксиста-бомбили из Питера с манерами питерской шпаны.
А как там в "туманном альбиносе" - всё гутт ? Ну так и наслаждайтесь жизнью.
P.S. имущие власть вас всегда поимеют...

kolovrat
08.11.2014, 23:58
меня кстати деньги в фунтах, сколько там фунт стерлингов стоит, под сотню деревянных? Как будет 200 так подумаю над продажей
пока 70.как будет 200 - успеешь состариться ...если доживёшь.

ObserverFromSpace
09.11.2014, 00:14
Ну 200 будет очень скоро, так как после крушения рубля инфляция пойдет резко вверх и правительство снова будет печатать деньги чтобы иметь возможность выплатить бабло соц сфере, а то иначе будет бунт.

А как там в "туманном альбиносе" - всё гутт ? Ну так и наслаждайтесь жизнью.
P.S. имущие власть вас всегда поимеют...

У нас все хорошо, тут не власти имеют население, а наоборот. Очень так приятно видеть что министры теряют работу только за то что дали любовнице свой проездной билет на поезд в 1-м классе.

mihail1
09.11.2014, 06:52

За такой словесный понос , вообще-то, отвечать надо! Не зря тебя 2 раза навечно банили на ммжопе под разными никами.

Раз унёс ноги из России по добрУ, по здоровУ (скорее всего с краденными деньгами), сиди в своей благословенной Англии и не тявкай издалека.

ObserverFromSpace
09.11.2014, 15:57
За такой словесный понос , вообще-то, отвечать надо!

Все что я сказал выше является исключительно достоверной, проверяемой информацией.

Разобью мое предложение на части чтоб тебе легче было это понять -

"сейчас период абсолютной власти" - от Путина зависит ВСЕ, "вертикаль" давно построена, это и есть абсолютная власть - никто ему не может перечить

"самодура" - абсолютные правители ВСЕГДА вырождаются в самодуров под конец правления

"бывшего таксиста-бомбили из Питера" - по словам Путина он подрабатывал таксистом без лицензии (бомбилой) в Питере в 90-е

"с манерами питерской шпаны" - ну на это есть куча видео-аудио записей, манеры у Путина именно такие - шпаны из подворотни, натуру не переделать.

Вроде все раскрыл.

Раз унёс ноги из России по добрУ, по здоровУ (скорее всего с краденными деньгами), сиди в своей благословенной Англии и не тявкай издалека.

Имею полное право согласно Конституции РФ, статья 29 -

"1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова."

Почитай на досуге, там много интересных статей.

Когда я уехал в Англию (а это было еще до того как Путин захватил власть) то у меня было всего несколько тысяч фунтов стерлингов. Все деньги которые у меня есть заработаны честно в Британии.

mihail1
09.11.2014, 17:26
Да разбивай хоть по буквам для удобства твоей трактовки. Это и есть словесный понос. Ещё и кодекс РФ приплёл сюда.

Бабушки в Англии ещё не оплёвывали за твои легенды о нескольких начальных фунтах?

Rokulikov
09.11.2014, 22:25
Дима, поведай лучше нам, что за байда у вас 5 ноября в Лондоне случилась?

ObserverFromSpace
10.11.2014, 03:09
Дима, поведай лучше нам, что за байда у вас 5 ноября в Лондоне случилась?

5 ноября 1605-года была попытка взорвать Дом Парлемента Британии, так называемый Gunpowder Plot

Попытка провалилась хотя взрывчатка (бочки с порохом) была на месте, и с тех пор повелели монархи Британии отмечать этот день фейверками.

Наверно это и случилось в очередном 2014-м году, в следующем наверно будут супер-фейверки в знак 410 летия попытки приобщить парламентариев к большинству. Кстати обращаю внимание - более 400 лет назад в Британии уже был ПАРЛАМЕНТ.

ObserverFromSpace
10.11.2014, 03:13
Бабушки в Англии ещё не оплёвывали за твои легенды о нескольких начальных фунтах?

Миша, объясни почему ты мне не веришь когда я говорю что был нищебродом до момента переезда в Британию, и (получается так) веришь что сейчас я очень богатый человек?

mihail1
12.11.2014, 08:16
Да я тебе вообще ни в чём не верю, ты трепло известное.

Не зря же ты занял первое "почётное" место среди инетных *****болов.

In_God_we_trust
12.11.2014, 09:00
Миша, объясни почему ты мне не веришь когда я говорю что был нищебродом до момента переезда в Британию, и (получается так) веришь что сейчас я очень богатый человек?
да ты и щас нищиброд. тебя почитаешь впичатление складывается что непризнаный талант-экономист который решил мстить грязью в интернете очерняя росию и якобы поддерживая украинцев. напиши письмо помилования как это сделал твой родственик березовский путину пока не поздно

In_God_we_trust
12.11.2014, 09:02
Да я тебе вообще ни в чём не верю, ты трепло известное.

Не зря же ты занял первое "почётное" место среди инетных *****болов.
во мишаня, наконец дельное что сказал. уважаю

Sergey PRO
28.11.2014, 15:09
Hamedoreja Вы мне нравитесь. Решили меня только побанить.

Смотрю, а ветка то прогрессирует понемногу.

Hamedoreja
28.11.2014, 15:27
Hamedoreja Вы мне нравитесь. Решили меня только побанить.

Мне нравятся мужчины вышедшие только из бани. :dirol: :grin:

ObserverFromSpace
28.11.2014, 23:45
да ты и щас нищиброд.

http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4554&page=5

тебя почитаешь впичатление складывается что непризнаный талант-экономист

Я рад что произвел правильное впечатление.

который решил мстить грязью в интернете очерняя росию и якобы поддерживая украинцев.

Говорю то что считаю правдой, украинцев поддерживаю не только на словах.

напиши письмо помилования как это сделал твой родственик березовский путину пока не поздно

Думаешь помилует?

Rokulikov
06.12.2014, 20:46
Мне нравятся мужчины вышедшие только из бани. :dirol: :grin:

Я хожу по воскресеньям:grin:

Дмитрий
06.12.2014, 20:48
Я хожу по воскресеньям
Хомяк и все остальное при тебе?:D

Rokulikov
06.12.2014, 21:00
Хомяк и все остальное при тебе?:D

Меня в баню возят, хомяк у дома стоит.
Остальное при мне:grin:

kolovrat
06.12.2014, 22:39
Меня в баню возят, хомяк у дома стоит.
Остальное при мне:grin:

Ромыч,ты что из дальних,жарких краёв вернулся ?
Ну тогда здорова что ли...Ай,сменил бы подпись про инвесторов

Дмитрий
06.12.2014, 22:50
сменил бы подпись про инвесторов
Роман Борисыч - неисправимый оптимист:grin:

Упавшая с метлы
06.12.2014, 23:08

Так -так -так это что за намеки и кому?:grin:

Hamedoreja
08.12.2014, 00:02

Сегодня воскресенье. :grin:

Rokulikov
08.12.2014, 00:23
Ромыч,ты что из дальних,жарких краёв вернулся ?
Ну тогда здорова что ли...Ай,сменил бы подпись про инвесторов

Пока не буду))

Rokulikov
08.12.2014, 00:25
Сегодня воскресенье. :grin:

Ну тык и я после бани)) И даже выспался уже:grin:

Hamedoreja
08.12.2014, 00:45
Ну тык и я после бани)) И даже выспался уже:grin:

Какое совпадение, я тоже выспалась.:grin:

Rokulikov
08.12.2014, 01:22
Какое совпадение, я тоже выспалась.
Далеко живем. Только вирт:D

Hamedoreja
09.12.2014, 01:27
Мне когда-то сказали на одном форуме, запомнила на всю жизнь: "не заменимых пользователей нет, они приходят и уходят, это и есть развитие форума, движение". А я считала себя очень ценным пользователем, так как общалась очень много. Не плохо держала внимание местной публики. ))) Как же это было наивно.))) С тех пор утекло много воды, я ушла с форума, а он естественно процветает. Ё-маЁ, и без меня.))) :grin:

Написала не просто так.))))

Hamedoreja
09.12.2014, 03:40

К теме уже нужно прикрепить статус 18+ :grin: Так и запишем, Рома любит вирт.)))

Дмитрий
09.12.2014, 08:08
К теме уже нужно прикрепить статус 18+
Давайте еще верификацию введем:grin:

Hamedoreja
09.12.2014, 20:59
Давайте еще верификацию введем:grin:

Ага, и начнем заключать контракты, виртуально встречаться по графику. :rolleyes: Это уже что-то не очень интересное. :mad:

Дмитрий
09.12.2014, 22:00
виртуально встречаться по графику.

Это уже что-то не очень интересное.
Та можете и не виртуально, в бане:D

Hamedoreja
09.12.2014, 22:50
Та можете и не виртуально, в бане:D

Не можем. :) Рома же написал, далеко живем друг от друга.

Crazy_Ladi
10.12.2014, 00:55
:accute: Ох и темка)) +18 точно

Дмитрий
10.12.2014, 08:36
Рома же написал, далеко живем друг от друга.
Роман любит путешествовать:grin:

Hamedoreja
10.12.2014, 09:43
Роман любит путешествовать:grin:

Секретарь Ромы? :accute: А вообще странно обсуждать его без него, что он любит, а что нет. И троллить админа, не хорошее дело. :grin: :dirol:

Дмитрий
10.12.2014, 09:58
Секретарь Ромы? А вообще странно обсуждать его без него, что он любит, а что нет.
Ладно, сами обсудите:D

И троллить админа, не хорошее дело.
Да пусть кто-нибудь только попробует!
:grin:

Crazy_Ladi
10.12.2014, 10:39
Хорошему кобелю, семь верст не крюк :)

Sergey PRO
13.12.2014, 00:38
Мне вот интересно, а где собственно Гробовец, Малдер, ХАГ, Темник, и почему на этой ветке не идет обсуждение задержек по выплатам от ФТ?

Почему не поднимают тему, что ФТ не справляется с выплатам на ВМ, и уже просрочены у многих регламенты выплат на ВМ (более 10 рабочих дней, или 14 дней с выходными уже истекли и у многих денег на счетах нету), Яндекс деньги теперь стали буксовать, ОнлиМани подлянку усторили своим клиентам, и уверен не без ФТ это обошлось.

На этой недели некоторые индексы просели, чтобы на этой недели было меньше заявок на вывод.

ПОЧЕМУ ЭТИ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ТЕМНИК С ГРОБОВЦОМ НЕ ОБСУЖДАЮТ!!!!

Куда попрятались? Когда-то ветку конкурента изучали под лупой, а в свою как жаренным запахло, и заходить не хотят!

Почему ТЕМНИК и ГРОБОВЕЦ не хотят обмусолить подобные выходки со стороны ФТ, которые очень похожи на Срочные вклады от конкурента ФТ?

Пополните свой счет в сумме не менее 50 000 USD на срок 360 дней и вы сразу получите бонус 15% к сумме пополнения.

А еще, вы принимаете участие в розыгрыше ГЛАВНОГО ПРИЗА: 100 000 USD.

За каждое пополнение кратное минимальной сумме, вы получаете дополнительный билет участника Юбилейной лотереи.

Приз победителю начисляется на инвестиционный счёт и может быть снят в любое время без ограничений.

Почему Темник и Гробовец не обсуждают агрессивную рекламу ФТ в интернете?

Sergey PRO
13.12.2014, 00:49
Почему не обсуждают лохотрон Privchange.com который связан с Онлимани, которая в свою очередь является детищем ФТ?

Гробовец бегает по веткам на другом форуме и пытается всех убедить, что в ФТ все хорошо, даже в ветке управа Кракена застрял, и впарывает всем, что управ реально торгует. Только почему то не говорит, что если ФТ имеет доступ к серверной части МТ4, то Кракену могут рисовать сделки в реальном времени так же как это делали первой десятки из ТОП20 конкурента ФТ.

Что то Гробовец занервничал сильно, с последними событиями происходящими в ФТ!!!

Виталий1989
13.12.2014, 06:08
Почему не обсуждают лохотрон Privchange.com который связан с Онлимани, которая в свою очередь является детищем ФТ?

Гробовец бегает по веткам на другом форуме и пытается всех убедить, что в ФТ все хорошо, даже в ветке управа Кракена застрял, и впарывает всем, что управ реально торгует. Только почему то не говорит, что если ФТ имеет доступ к серверной части МТ4, то Кракену могут рисовать сделки в реальном времени так же как это делали первой десятки из ТОП20 конкурента ФТ.

Что то Гробовец занервничал сильно, с последними событиями происходящими в ФТ!!!

Трейдеры торговали в ммсис, это 100%, но паника и долки, легко убивают, хотя часть могли и рисовать, тут даже паники нету, а вывод работает плохо, они понимают, что если народ начнет выводить, брокер начнет задерживать по мясяцу, а потом когда остальные начнут, брокер просто увязнит и все, понятно что новые трейдеры торгуют, но старые или часть могут быть нарисованые, даже если и все настоящие, но если будут перекрывать кислород и наводить панику, брокер загнется, если бы я знал что брокер не загнется, чисто вложил все сюда и получал 80-120% годовых, риски есть в любом брокере, как и банке, даже если работают честно.

Sergey PRO
13.12.2014, 16:30
Трейдеры торговали в ммсис, это 100%, но паника и долки, легко убивают, хотя часть могли и рисовать, тут даже паники нету, а вывод работает плохо, они понимают, что если народ начнет выводить, брокер начнет задерживать по мясяцу, а потом когда остальные начнут, брокер просто увязнит и все, понятно что новые трейдеры торгуют, но старые или часть могут быть нарисованые, даже если и все настоящие, но если будут перекрывать кислород и наводить панику, брокер загнется, если бы я знал что брокер не загнется, чисто вложил все сюда и получал 80-120% годовых, риски есть в любом брокере, как и банке, даже если работают честно.

То что первая десятка в ММСИС торговала это я согласен. А вот была ли вторая, никто не узнает уже, если сам Кондаков не объявится и не станет откровенничать по доброте душевной.
НО... Мы хорошо знаем, что даже Первая десятка в ММСИС менялась кроме трех первых китов, и именно трейдеры с 4 по 10 из первой десятки торговали и месяц и два и четыре в онлайне хорошо. НО потом что-то случалось и их меняли на других.

Само собой это может наводить на мысли, что эти трейдеры которых меняли могли торговать короткий промежуток времени в плюс, как в Альпари. А потом уходили в просадку, и их сразу же убирали по добру по здорову с глаз инвесторов.

Сегодня мы видим подобную ситуацию в ФТ. Дают отрывками сделки. На месяц на два. НО... человек разумный сразу просек ситуацию в которую чуть не вляпался Кракен, когда недавно у него была огромная просадка. Он чудом выкарабкался, и то потому что цена повернулась обратно. А если бы не повернулась? Был бы тотальный слив.

И чтобы полностью получить доказательства, что Кракен реально может торговать в плюс, достаточно ему дублировать свои сделки на другого брокера например на счет в Альпари, и его замониторить и выставить обновление просадки на майфхбуке как на мониторинге фастпамм.
НО... Мы все хорошо знаем, что на это никогда ФТ не пойдет. Так как если ФТ может иметь доступ к своему серверному счету в МТ4 и подрисовывать сделки когда инвест пароль убирают, то на счету Альпари подобного выкрутаса они не смогут сделать.:accute:

Поэтому у ММСИС никогда Кондаков не замониторил бы второй счет на который бы дублировал свои сделки, чтобы полностью смыть с себя притензии людей которые не верили в его скальпинг. Я все ждал когда Кондаков сможет доказать, что он реально может скальпирить в МИГ банке, но кроме видео никакой инфы больше не последовало. Да и странно, что такой чудо трейдер вдруг перестал работать на форекс как случилась беда в ММСИС. А то и понятно, ведь если бы он продолжил бы торговать у другого брокера, то была бы ОЧЕНЬ большая вероятность, что прибыли бы не было такой, и может быть он бы слил уже в первый год свой депо.

cruiser
13.12.2014, 18:38
Ребят, это не брокеры. Нужно называть вещи своими именами: и ММСИС, и ФХтренд – СНГшные лоховозки с МТ4.
Рынок спот сам по себе отнюдь не прибежище профессионалов рынка с многомиллионными депозитами, надо заметить, а уж эти шараги и подавно.

Sergey PRO
15.12.2014, 11:06
Интересно получается. Каждый раз когда начинаешь заикаться о реальной торговле топовых управ в ФТ, сразу эти комменты либо удаляют либо во флудильну отправляют. А на официальном форуме РИД ОНЛИ дают.

Неужели поднимать тему про реальный мониторинг трейдеров в ФТ с многомиллионным КУ так же и КИ это СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО?! :)

kolovrat
15.12.2014, 12:57
А ещё тех,кто говорит в таком ключе про ФТ называют клоунами и требуют доказательств.Да и карточки дают "за клевету".

Rokulikov
22.12.2014, 15:49
Это называется обжегшись на молоке, дуете на воду :). Масса компаний объявляла и выходила на китайский рынок. Перестаньте троллить и искать черную кошку в темной комнате. Ее там нет :)

Поучите свою жену щи варить:DВы кто вообще?
Где и кого я троллю?
Перечислите эту массу компаний плз., хотя бы пяток.
ЗЫ черной кошки может в комнате и нет, а суслик - есть.
Тем более, уже Женя начал пользовать расхожие фразы Германа, для защиты ФХ тренда, и объяснения его временных трудностей.
Ровно теми же самыми словами , какими Герман защищал сине -белых и "клиентоориентированных"
Ну и ввод средств по 50 рублей за доллар.....
Короче, может прямо сейчас черной кошки нет , но вскоре будет.

Black
22.12.2014, 16:04
Поучите свою жену щи варитьВы кто вообще?
Братело, ты меня хочешь обсуждать? Не флуди. А если жаба давит, что бездарно просрал свои бабки, то кидаться на других как баба не надо :)

ЗЫ черной кошки может в комнате и нет, а суслик - есть.
Так ты еще и обдолбанный :accute:

Rokulikov
22.12.2014, 16:10
Братело, ты меня хочешь обсуждать? Не флуди. А если жаба давит, что бездарно просрал свои бабки, то кидаться на других как баба не надо :)

Так ты еще и обдолбанный :accute:

Твой брателло в канаве лошадь доедает:D

Так будут перечислена масса компаний ?
Или будем в остроумии соревноваться?

Black
22.12.2014, 16:21
Ты чего в канаве делаешь и чего конину хаваешь? :eek: Так все плохо?

Так будут перечислена масса компаний ?
инста, фбс, нордфх, форекс4ю, робо, альпари, айронфх. Та полно их, живут и здравствуют.

Rokulikov
22.12.2014, 16:53
Ты чего в канаве делаешь и чего конину хаваешь? :eek: Так все плохо?

инста, фбс, нордфх, форекс4ю, робо, альпари, айронфх. Та полно их, живут и здравствуют.

перечислил всех, кого знаешь?:D
Инста, 4ю, робо , не присутствуют в Китае.
У Альпов хоть и стоит флажок на г.Шанхай, в контактах нет там ничего про Китай.
Про остальных не знаю.
Короче, давай, до свиданья.
Иди к брателле в канаву,лошадь доедать.
ЗЫ администрация, уберите флудераста.

Guerman
27.12.2014, 22:23
гуерман просто жалок)

Жалок это ты сейчас - даешь задний ход. Что, засомневался в надежности лучшего в мире Паммм-брокера, зайцев? Задержечки пугают? Претензии появляются на ММГП? Но ты же так расхваливал его в ветке ММСИС....

ObserverFromSpace
27.12.2014, 22:27
Гуерману можно верить так как он хайпер со стажем в как минимум десятке лохотронов.

Вот еще пишут -

На оф. форуме Forex Trend даже регистрироваться не стал, поскольку там постоянно модератор (ник кайзер) всех банит за флуд. Просто противно. Я то полагал, что форум для обсуждения разных общих моментов, связанных с компанией, а конкретный вопрос задают по телефону, почте и т.д.

Guerman
27.12.2014, 22:36
Я тебя удивлю - сегодня в ветке Пантеона на ММГП поймали за руку "сотрудника группы поддержки", которая нарисовала скриншот вывода в 1100 USD на ЭПС Qiwi. Ее, конечно, не наказали - она же своя, поддерживает разваливающийся лохотрон как может... Ник у нее Fifth Element.

ObserverFromSpace
27.12.2014, 22:41
А ветке ФХТ на ММГП открыто говорят что ПФ это "дочка" ФХТ.

Очень злобно там относятся к "троллям", то есть реальынм людям у которых проблемы с выводом денег, так же все было в куче других хайпов - Гамма например, точь в точь.

У Грабовца главный аргумент в защиту такой - он привлек в "брокер" миллионы далларов, а люди у которых миллионы не тупые. Бедный Грабовец думает что привлек Биллов Гейтсов, так вот те кто может миллионы сделать в РФ смогут спросить бабло в первую очередь с Грабовца.

Guerman
27.12.2014, 22:54
Ты веришь в то,что у Грабовца есть рефералы-миллионеры? Без обид, но ты плохо знаешь особенную часть такой науки как хайпология... Все его данные по суперрефералам - это инфовброс, создающий образ успешного инвестора.
А.Р. То,что Пантеон - аффелированная структура ФТ, ясно уже даже пингвинам в Антарктиде.

ObserverFromSpace
27.12.2014, 22:59
Ты веришь в то,что у Грабовца есть рефералы-миллионеры? Без обид, но ты плохо знаешь особенную часть такой науки как хайпология... Все его данные по суперрефералам - это инфовброс, создающий образ успешного инвестора.
А.Р. То,что Пантеон - аффелированная структура ФТ, ясно уже даже пингвинам в Антарктиде.

Гуероша, я верю в лучшее, хочу верить что есть такие рефералы у него, так как в этом случае его потом поставят на "счетчик". Стотысячники там точно есть (может и у него), когда это все накроется медным тазом будут неплохие ЛУЛзы.

Мне больше интересно почему этот форум так трепетно защищает ФХТ, ну еще там ММГП ясно - они давно в постели с ФХТ, гешефт скоро изчезнет, придется им снова школо хайпы на первую страницу поднимать.

Нарастание паники и по ФХТ и в ПФ точно есть - после нового года точно бомбанет.

Agamanis
28.12.2014, 01:11
Жалок это ты сейчас - даешь задний ход. Что, засомневался в надежности лучшего в мире Паммм-брокера, зайцев? Задержечки пугают? Претензии появляются на ММГП? Но ты же так расхваливал его в ветке ММСИС....

А еще на ММГП пишут, когда появляешься ты, сразу жди пару тройку новых троллей. Которые брызжут слюной, точно как ты сейчас :accute:

ObserverFromSpace
16.01.2015, 22:39
Ну теперь это очевидно

А что тебе айфон-то сдался??? У меня вот его нет, вообще без смартфона живу и не жужжу.

Rokulikov
19.01.2015, 18:26
А что тебе айфон-то сдался??? У меня вот его нет, вообще без смартфона живу и не жужжу.

Да есть у меня, друзья заставили купить, практически, когда в Нью Йорке был.
А на халяву, хлорка - творог.

ObserverFromSpace
24.01.2015, 01:14
А я думал что ты партнер...

Rokulikov
25.01.2015, 21:23
А я думал что ты партнер...

Ну ты явно в МММ пострадал, Дима.
Речевые обороты выдают тебя с головой.
Потому и злой такой:D

ObserverFromSpace
26.01.2015, 04:30
Ну ты явно в МММ пострадал, Дима.

Нет, не пострадал, ни в 94-й (когда про пирамиды никто и не знал в общем) ни в других (тем более - как можно доверять мошеннику Мавроди после 94-го).

Почему ты вообще считаешь что я мог в принципе потерять в хайпе?

spartakus
19.07.2017, 22:30
Большинству мужчин одной женщины для удовлетворения своих сексуальных фантазий мало. Особенно, когда эта женщина – жена, с которой он прожил уже не один и не два года. Вопрос: лучше завести любовницу или сходить к проститутке (http://individualkipitera.site/)

Ambicioz
22.07.2017, 10:46
Никогда бы не подумал, что секс, точнее его отсутствие, может так сильно сказываться на состояние здоровья, а самое страшное на психологическое состояние. Стал агрессивным, на всех кидаюсь по поводу и без, а главное начались проблемы со здоровьем. Проблема решилась сама собой, в очередной выходной ребята на шашлыки вызвали проституток (http://prostitutkimoskvy24.club/), девочки были просто шик, причем не только внешне и фигуркой, но и в сексе, с тех пор все пошло на лад, и здоровье и настроение, а что бы моя депресуха не вернулась, занимаюсь любовью с ночными бабочками как минимум каждые выходные.

Ambicioz
28.07.2017, 13:21
Лето - это время, когда жарко делать то, что зимой делать холодно

Ambicioz
28.07.2017, 13:22
Для меня стало открытием, что Иван Дорн, Егор Крид и Макс Корж – это три разных человека.

Ambicioz
28.07.2017, 13:23
Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе

Akila
28.07.2017, 23:14
Я не понял смысл этой ветки)

platonov
31.07.2017, 03:43
Мария, поэтому мужики и ходят к проститутке (http://prostitutkipitera.city/) Скучно им становиться... Жёны бы тоже не против любовников найти, но свободы меньше, времени не хватает, хлопоты и усталость.

spartakus
25.09.2017, 15:03
Я не бабник, но для меня секс с проститутками (http://prostitutkipitera.vip/) тоже как то поинтересней будет. Наверное именно поэтому я и не женюсь, заказал себе телочку на ночь, а утром гудбай милая

Ambicioz
27.09.2017, 14:24
Сегодня, когда мы на всех углах кричим о гендерном равенстве. Мужчина может взять с собой на светский раут эскорт длинноногих пышногрудых проституток (http://prostitutkimoskvy77.site/) и назавтра его никто не спросит: «Ну, что у тебя с ними было?» Зато женщина, если появляется в обществе симпатичного незнакомца, то в течение следующих суток просто обязана дать отчет, когда у нее с ним свадьба. Почему так?