PDA

Просмотр полной версии : Если забыл пароль

Брат2
07.07.2014, 22:33
Кто в курсе, что надо делать, если забыл пароль от своего кошелька? Думаю, что у многих случалось такое, когда забывали пароль от какого-нибудь ресурса. Но тут деньги. Как быть?

Алиса
07.07.2014, 22:50
Кошелек привязан к номеру телефону, и в случае если забыла, то восстанавливаю таким способом. Хотя, у меня все операции совершаются, только подтвердив код, высланный на мобильный:p

Smile
07.07.2014, 22:52
Не только к номеру телефону, но и к электронной почте. Поверьте, пароль восстановить не так уж и сложно. Так что волноваться не стоит. Если возникнут трудности, пишите.

Антон73
08.07.2014, 14:00
Если забыли пароль, можно написать письмо, с почты, которая привязана к кошельку в суппорт, и объяснить в нем все. Они подскажут, что вам делать.

Smagi777
08.07.2014, 14:42
Кошелек привязан к номеру телефону, и в случае если забыла, то восстанавливаю таким способом. Хотя, у меня все операции совершаются, только подтвердив код, высланный на мобильный:p

Вы уверены, что все так просто? Я не думаю. Мне кажется, что для восстановления пароля нужно будет ехать и предъявлять паспорт, чтобы доказать, что вы это вы.

Zarina
09.07.2014, 08:59
Там все просто и восстановить его можно при помощи телефона и электронной почты. Главное эти данные помнить. :D Приходит временный пароль и потом можете вводить тот, который Вам будет нужен.

Ларчик
09.07.2014, 10:32
Если вдруг такое случилось и забыли Вы пароль, то просто заходите на страницу и снизу написано "Восстановить пароль", вот туда и жмите. Мне приходило смс-оповещание и на эмайл так же новый-временный. Главное вовремя его поменять потом.

Anton
09.07.2014, 12:01
Вы уверены, что все так просто? Я не думаю. Мне кажется, что для восстановления пароля нужно будет ехать и предъявлять паспорт, чтобы доказать, что вы это вы.

Ехать и предоставлять паспорт, это уже слишком. Может, конечно, могут попросить предоставить скан документов, но чтобы приезжать лично:confused: Всё-таки пользователи разбросаны по разным странам и не у всех офис компании есть рядом. Но сам, пока с этим не сталкивался, поэтому утверждать не буду.

Викторович
09.07.2014, 12:38
Конечно восстановить не сложно, но старайтесь такой пароль вводить, чтобы не забывать. А то у меня коллега, чуть ли не каждую неделю восстанавливает пароль. Я еще удивляюсь, как его не заблокировали за это...:D

Зайченко
09.07.2014, 13:40
Система нормальная и вполне есть возможность всегда его восстановить. Даже без телефона, потому что пришлют на почту и все, а по новому заходишь в кошелек и меняешь на другой.

XX-men
09.07.2014, 14:14
Система нормальная и вполне есть возможность всегда его восстановить. Даже без телефона, потому что пришлют на почту и все, а по новому заходишь в кошелек и меняешь на другой.

Без телефона не получится. Потому что сначала приходит код на номер телефона и только потом на мыло.
И без одного или другого не получится ничего сделать и тем более восстановить. Система не даст такую возможность.

Sergey
09.07.2014, 14:50
Если телефон или эмейл утерян, возможность присутствует. Достаточно только с поддержкой связаться и подтвердить свою личность, так что, Вы не правы, уважаемый.

XX-men
09.07.2014, 14:55
Если телефон или эмейл утерян, возможность присутствует. Достаточно только с поддержкой связаться и подтвердить свою личность, так что, Вы не правы, уважаемый.
Если телефон утерян, то сим-карту можно восстановить, а когда забывается пароль от ящика, то и его можно так же заменить на новый пароль. Проблем в этом не вижу. И там и там все быстро происходит.

Денис Владимирович
09.07.2014, 15:20
Если телефон утерян, то сим-карту можно восстановить, а когда забывается пароль от ящика, то и его можно так же заменить на новый пароль. Проблем в этом не вижу. И там и там все быстро происходит.

Я как-то забыл пароль от ящика, а он ещё тогда не был привязан к мобильному телефону, и там нужно было ответить на секретный вопрос, ну вот какой ответ там был правильный, так мне и не удалось узнать:) Пришлось создать новый, хорошо хоть ничего важного не было к ящику привязано

Альберт
09.07.2014, 15:53
Я как-то забыл пароль от ящика, а он ещё тогда не был привязан к мобильному телефону, и там нужно было ответить на секретный вопрос, ну вот какой ответ там был правильный, так мне и не удалось узнать:) Пришлось создать новый, хорошо хоть ничего важного не было к ящику привязано

Наверно раньше и в самом деле не совсем еще все было продумано. Сейчас же невозможно использовать кошелек, пока данные свои не дашь и привязки не будет. И главная конечно же это телефон и почта.

ЯнПетрович
09.07.2014, 18:42
Кто в курсе, что надо делать, если забыл пароль от своего кошелька? Думаю, что у многих случалось такое, когда забывали пароль от какого-нибудь ресурса. Но тут деньги. Как быть?

Конечно восстановить.;)
Номер телефона есть , на котором авторизовывался кошелек и главное еще почта, если все это есть, то пять минут делов. Если нет,то сложнее придется что-то другое думать.

GTRone
09.07.2014, 18:42
А как вы себе это вообще представляете, совершать операции, без реальных данных, какой в этом смысл? здесь только риск потери без возврата, и всё :)

Виолетта
09.07.2014, 20:20
У меня кошелек привязан и к почте и к номеру телефона, поэтому я легко могу восстановить данные, в этом вся эффективность этой системы. Плюс идет обоюдное оповещение на почту и в смс об операциях с кошельком

olchik
09.07.2014, 20:45
Если вы забыли пароль от своего кошелька, тот вам отписаться нужно в службу поддержки, а они в свою очередь попросят вас подтвердить то, что это ваш кошелек и пришлют вам пароль на почту и на телефон.

Вано
10.07.2014, 00:43
Сейчас все кошельки привязывают либо к электронной почте, либо к телефону. Поэтому восстановить с помощью этих двух составляющих ничего сложного не представляет