PDA

Просмотр полной версии : каким способом обналичиваете деньги с кошелька wmid?

Антон73
02.07.2014, 16:53
хотелось бы узнать, каким способом вы обналичиваете деньги с кошелька? я перевожу на карточку сбербанка. поделитесь своим опытом ;): как вы переводите интернет-деньги в наличные?

Vitalikus
02.07.2014, 21:27
Столкнулся с данной проблемой и пока не нашел оптимального решения, вот завтра собираюсь поехать к представителю Яндекс.Деньги у нас в городе и заполнить анкету, тогда появится возможность выводить на карточки.

Виктор
03.07.2014, 04:40
Я уже не первый год пользуюсь старой доброй системой Вебмани. Все предельно понятно, на карту выводится в течение 3-7 часов, но время зависит от обменника. Главное в такой схеме выбрать самый выгодный по курсу обменник.

Наполеон
03.07.2014, 11:06
Есть сервис WMILLIANCE - для разных городов это разные сайты. Разумеется, города присутствия - только крупняки, вам на руки выдают сразу наличку. Единсвенное условие - предварительный заказ. Комиссия - 3% + 30-50 рублей за операцию. Последнюю сумму понять так и не смог :)

ruTur
03.07.2014, 11:57
Вебмани вывожу на карточку Приват банка. Деньги приходят в течении 2-х часов, иногда быстрее, в зависимости от того, насколько расторопный обменник попался.

Bamby
03.07.2014, 12:10
Раньше пользовался исключительно официальным способом на карту банка. После чего система была заблокирована и вывод запретили. Перешел на обменник и доволен по самые уши. Мгновенно, со скидками, без лишних вопрос с гарантиями.

Philip
03.07.2014, 12:51
Если я вас правильно понял, Вы с Украины и выводили через гарант?
Альтернатива на обменник не плохая, плюс ко всему они ещё и BL повышают вам, т.к. обмен, т.е. приход средств идет от частного лица, и бывают что от разных частных лиц.

Niko
03.07.2014, 13:01
Как считаете, есть ли смысл выставлять определенную сумму на внутренний рынок вебмани для обмена перед выводом? к примеру, мне выгоднее будет вывести 100 баксов в евро, и возможно купить евро по своему условию на рынке, т.е. остаться в нормальном плюсе...?

Валерон
03.07.2014, 16:01
Я перевожу с Webmoney на карту, уже привык пользоваться таким способом, всё быстро и удобно. Да и я всегда везде картой рассчитываюсь, наличной валюты минимум на руках.

Валерон
03.07.2014, 16:02
Раньше пользовался исключительно официальным способом на карту банка. После чего система была заблокирована и вывод запретили. Перешел на обменник и доволен по самые уши. Мгновенно, со скидками, без лишних вопрос с гарантиями.

А каким обменником пользуетесь?

den
04.07.2014, 14:58
Вообще не понял, что сказали. Какая система была заблокирована? Где запретили вывод? Кто запретил? Если не трудно, расскажите поподробней об этом. Мало ли, и мне придется с этим столкнуться.

PadNote
04.07.2014, 17:16
Ден, в свое время, на Украине был запрещен вывод WMU, и укргарант, через который люди выводили все свои средства, был закрыт, вот многие с того момента и перешли на частные обменники.

Window
04.07.2014, 18:06
Пад, напомните пожалуйста, с чем это было связано, а то поисковики после большой истории толком ничего не дают понять. Я всегда работал с обменниками, мне это не принципиально было, но все же интересно.

Indici
05.07.2014, 12:15
Да, был такой случай. Что-то власть тогда накрутила, приехали в офис вебмани и забрали не мало ценной информации, точнее, не приехали, а тупо ворвались и сняли жесткие диски, там чуть ли не целый скандал был тогда.

Kalyn
05.07.2014, 14:27
Сегодня с утра пытался обналичить по стандарту, через гарант на карту, пришло сообщение что типа вывод с Вашего WMID запрещен, деньги ушли, и вывод запрещен, не пойму ничего, куда обращаться?! помогите чем сможете...

Niko
07.07.2014, 09:39
Парни, мой вопрос остается актуальным...
Значит твой WMID заблокирован, напиши в поддержку чтобы узнать причину, или проверяй почту, обязано было прийти какое-то оповещение.

Bamby
07.07.2014, 09:58
Как считаете, есть ли смысл выставлять определенную сумму на внутренний рынок вебмани для обмена перед выводом? к примеру, мне выгоднее будет вывести 100 баксов в евро, и возможно купить евро по своему условию на рынке, т.е. остаться в нормальном плюсе...?

В принципе, да. Но зависит от возможностей ждать, также нужно просчитать и найти нужные обменники и самое главное подходящий курс на тот момент, здесь целую формулу нужно составлять для толкового обмена.

Philip
07.07.2014, 10:18
Обменять и заработать на проценте валюты? возможно, с 00000,1 процентом :) Все это давно уже просчитано и мониториться таким программным обеспечением, что вы вряд-ли найдете себе оптимальное решение которое сделает хоть какой-то толковый плюс.

Бамблби
08.07.2014, 04:12
Чаще всего вывожу на карту деньги. Но также можно это сделать через обменник. В Интернете хватает сервисов - среди них можно найти приличное количество надежных.

Sergey
09.07.2014, 16:08
А на карту только все и выводят, так что ты не один такой. Сервисов то может и хватает, вот только сервисов-мошенников тоже не мало, здесь нужно быть предельно внимательным.

Чел
09.07.2014, 22:59
Я устал, я мухожук )) Я перевожу на карту Промсязьбанка, процент 0,8. Зато по жаре никуда мотаться не надо, никаких левых посредников.

vanZ
11.07.2014, 17:42
Вывожу деньги на карту Приватбанка. Сделать это можно, не выходя из дома, через обменник. Причем обмен происходит в автоматическом режиме. Услугами посредников не пользовался никогда, не знаю, зачем это нужно. Если у меня есть, например, деньги на рублевом кошельке и небольшая сумма на долларовом (до 1 доллара), можно перевести доллары на рублевый. А потом уже вывожу все сразу на карту. Суммарная комиссия получается небольшая.

Crazy_Ladi
10.10.2014, 03:34
Вывожу деньги на карту Приватбанка. Сделать это можно, не выходя из дома, через обменник. Причем обмен происходит в автоматическом режиме. Услугами посредников не пользовался никогда, не знаю, зачем это нужно. Если у меня есть, например, деньги на рублевом кошельке и небольшая сумма на долларовом (до 1 доллара), можно перевести доллары на рублевый. А потом уже вывожу все сразу на карту. Суммарная комиссия получается небольшая.
А зачем доллар выводить?