PDA

Просмотр полной версии : Таун-хаусы

Брат2
07.07.2014, 22:19
Не думали, если вкладывать в недвижимость, то пусть это будут таун-хаусы? Сейчас этот вид жилья, по-моему, пользуется особенной популярностью.

Swap
07.07.2014, 22:32
Вкладывать как пользователь или арендодатель? Как потом-то собственность использовать? Пользуются спросом, это факт, но вот что именно вы хотите делать?

Алиса
07.07.2014, 22:53
Смотря для каких целей вкладываться в эту недвижимость. Если для сдачи в аренду, то как по мне, однокомнатная или двухкомнатная квартира в хорошем месте больше будет спросом пользоваться.

Tan4ik
08.07.2014, 12:18
Я тоже придерживаюсь мнения, что Таун-хаусы выгодно строить и продавать. Но никак не для аренды жилья. Еще большую роль играет место и район. В котором вы соберитесь строить данный вид жилья.

Маруся
08.07.2014, 13:10
Ну вообще они вроде пользуются популярностью, но при этом я вижу, что их не так уж и много. По крайней мере по Москве и московской области.

Валерон
08.07.2014, 14:19
Для меня квартира более надёжный вид вкладывания средств. Я как-то смотрел специфику постройки этих таун-хаусов, как-то не впечатлило и не надежной показалось. Может у разных застройщиков разные процессы постройки, но пока такой род инвестиций даже не рассматриваю, мне не по душе.

Грозный
08.07.2014, 15:32
А мне кажется, что таун-хаусы были популярны, а сейчас уже не очень. Многим не нравится то, что подниматься на третий этаж напряжно. Ведь в них нет обычно лифтов.

Лаванда
08.07.2014, 16:31
Квартиры ликвиднее таун-хаусов. Их проще продать. Поэтому я все же выберу именно их для инвестиций. По опыту многих друзей и знакомых...

Рита
08.07.2014, 19:17
Квартиры ликвиднее таун-хаусов. Их проще продать. Поэтому я все же выберу именно их для инвестиций. По опыту многих друзей и знакомых...

По статистике они ликвиднее? Или откуда такая информация? Если квартира однушка, то да... я согласна. А если это трешка и больше, то она будет наравне с таун-хаусом.

Брат2
08.07.2014, 20:31
По статистике они ликвиднее? Или откуда такая информация? Если квартира однушка, то да... я согласна. А если это трешка и больше, то она будет наравне с таун-хаусом.

Ну однушки по-любому всегда ликвиднее будут. Но зато таун-хаусы покупают обычно обеспеченные люди, которые могут хорошо заплатить за понравившийся вариант.

XANT
09.07.2014, 08:39
Постройка таунхаусов выгоднее и рентабельнее,чем постройка коттеджей и спрос на них растёт. Выгодно строить небольшой посёлок, он дороже обойдётся, но квартиры продадутся лучше.

Ларчик
09.07.2014, 10:03
Не все смогут себе позволить купить тан-хаус. Да и продаются они сложнее, чем какая-то стандартная квартира. Поэтому чаще люди обычно смотрят что пользуется спросом и проще продать, чем потом еще думать как сбыть то что уже готово.