PDA

Просмотр полной версии : Выставка Форекс Экспо

Swap
07.07.2014, 22:14
31 октября-31 ноября пройдет FOREX EXPO, вот в первые две недели и надо будет ловить новые презентованные продукты - уж если и платные, то должны выложить в демо-версиях хотя бы.

flower
08.07.2014, 00:32
А что выставка будет проходить целый месяц? Нужно обязательно поискать какие-нибудь ценные продукты, да и вообще ознакомится с продукцией, которую собираются выставить. .Я думаю, там будет чем разжиться

Rezultat
08.07.2014, 16:32
А что собственно будет выставляться? Что представляет из себя такая выставка? Кто уже знаком, прошу просветить, может и другим пригодиться.

Славик
08.07.2014, 17:42
Пригодится, я вообще не в курсе, что может быть на таких выставках. И тем более если месяц будет проходить, то есть чем удивлять. Получается так. Так, что я тут постою послушаю.

Serega
08.07.2014, 17:57
Интересно, а если неопытный в этом отношении человек придет на выставку, то он получит ценную информацию или банально ничего в этом не поймет?

Леший
08.07.2014, 19:57
Не думаю, что там есть чем заняться простому трейдеру. Эти тусовки по интересам собираются исключительно для игроков рынка и производителей софта. Дайджесты почитаем - и норм. Они ж не будут обсуждать сам рынок, чисто технические вопросы.

Юджин
08.07.2014, 20:22
А где проходит эта выставка? Ну и что там представляется собственно? Если новые достижения и открытия в мире рынка Форекс, то это должно быть очень даже интересно.

Викторан
08.07.2014, 21:07
Судя по адресу - Рэдиссон Славянская, это действительно типичный междусобойчик, ну плюс пара залов о нуждах рынка. Думаю, простым гражданам там действительно делать нечего.

Бамблби
09.07.2014, 01:00
А можно хотя бы дать более детальную информацию? Где выставка будет проходить (страна, город, улица, павильон) и что именно планируют представить?

Великий
09.07.2014, 01:42
Нашел я информацию. Но создатель темы опечатался с датами. Согласно официальному сайту имеем следующую информацию:

Дата проведения: 31 октября - 1 ноября 2014
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!

Smile
09.07.2014, 02:25
Кому интересно, посмотрите у них на сайте. Там огромный перечень тем, которые будут подниматься. Лично меня более всего интересует "Создание фирмы и выбор юрисдикции".

Vitalikus
09.07.2014, 12:28
Выставка это повод собрать единомышленников и показать, что то новенькое, а дальше пошло поехало, кто то знает, то что другие не знают и наоборот, так и нарабатываются контакты и новые знания и идеи.

Bamby
09.07.2014, 16:35
На выставке можно много чего показать, не только то, что есть, а и то что планируется в ближайшем или будущем времени, это как время вашего развития и расширения связей :)

Глеб
09.07.2014, 17:02
31 октября-31 ноября пройдет FOREX EXPO, вот в первые две недели и надо будет ловить новые презентованные продукты - уж если и платные, то должны выложить в демо-версиях хотя бы.

И что именно там будет представлено?
Было бы интересно посмотреть конечно же все что могут предложить. А на сколько дней задумана она?
Кто-нибудь планирует посетить? А то может рядом живет или просто планирует поездку?

Finn
09.09.2015, 18:38
Тема морально устарела, закрываю