PDA

Просмотр полной версии : Советник XMT–scalper

illusionist
07.10.2014, 21:54
XMT –scalper 2.4.1 – это модификация торгового робота MDP (million dollar pips) и является тиковым скальпером.

Валютные пары: EURUSD.
Таймфрейм: М1
Время торговли: круглосуточно
Мониторинг:

http://widgets.myfxbook.com/widgets/739515/large.jpg (http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/xmt-scalper-v241b/739515)

Уведомление о рисках: Торговля валютами, контрактами на разницу цен и другими инвестиционными продуктами на финансовом рынке имеет преимущественно спекулятивное значение и сопровождается риском высокой степени, возникающим вследствие использования «кредитного плеча», а также вследствие возможных интенсивных колебаний цен финансовых инструментов, что может сработать как в вашу пользу, так и против вас, привести и к большим потерям, и к большим прибылям. Прежде чем пользоваться торговыми советниками изучите риски, связанные с торговлей.

Скачать советник: _https://www.sendspace.com/file/fvz87m

greater
31.10.2014, 12:47
Будьте добры добавить во все выложенные вами советники информацию:
1. авторе
2. статусе платности(бесплатный или платный)
3. по возможности собственные впечатления от использования выложенного робота.

просто так выложенные картинки и ссылки скачать не стоят вообще ничего.
в некоторых ваших материалах нет вообще ни одного слова о роботе, кроме названия и стандартного предупреждения о рисках.

Будьте добры дополнить свои материалы!

illusionist
02.11.2014, 20:42
Будьте добры добавить во все выложенные вами советники информацию:
1. авторе
2. статусе платности(бесплатный или платный)
3. по возможности собственные впечатления от использования выложенного робота.

1. Многие из выложенных здесь советников в данный момент продаются разработчиками, поэтому информацию о них предоставлять не собираюсь, чтобы их лишний раз не нервировать. Если нужно, то гугл прекрасно ответит на этот вопрос.
Автор советника XMTscalper - ник Capella с забугорного форума.
2. Если не указано, что советник платный, то значит он бесплатный! Я на данный момент ничего не продаю.
3. Смотрите на мониторинг - учитесь делать свои выводы, учителей здесь нет.

просто так выложенные картинки и ссылки скачать не стоят вообще ничего.
в некоторых ваших материалах нет вообще ни одного слова о роботе, кроме названия и стандартного предупреждения о рисках.
Во-первых в большинстве случаев даже продавцы советников не сообщают про алгоритм работы совы, если есть мониторинг. Вы уверены что я обязан это делать, выкладывая сову бесплатно?
Во-вторых если я буду всё разжевывать, то вы не научитесь разбираться в торговле советниками, а без этого не получится стабильно зарабатывать автоматической торговлей.
Если будете задавать правильные вопросы, то постараюсь на них ответить, если ответ мне известен, но делать за Вас всю работу у меня нет ни желания, ни возможности.
Если конструктивного обсуждения советников на этом форуме не получится, то не проблема, могу ничего больше на этом форуме не выкладывать.