PDA

Просмотр полной версии : FreshForex - freshforex.org

illusionist
07.10.2014, 08:33
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1007/d0/26c340ac1692d3a899ceeab941d4aed0.jpg

Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке в 2004 году и сегодня является одной из ведущих компаний на рынке интернет-трейдинга.
Сегодня компания «FreshForex» предоставляет трейдерам одни из лучших условий торговли на Форекс.

Торговые условия:

- Узкие спреды и отсутствие комиссий за совершение сделок.
- Высокая скорость исполнения ордеров.
- Отсутствие требований к минимальному депозиту.
- Моментальная обработка заявок на вывод средств.
- Выгодные бонусы и акции.
- Уникальная система хеджирования сделок.

Торговые платформы:

- Торговый терминал MetaTrader 4
- MetaTrader 4 Mobile для КПК
- MetaTrader 4 Mobile Smartphone Editions
- MetaTrader 4 для iPhone
- MetaTrader 4 для Android

Преимущества наших финансовых сервисов:

- Более 20 способов пополнения и снятия средств.
- Моментальное зачисление средств на счет.
- Обработка заявок на снятие в течение 10 минут.
- Уникальный платежный инструмент — именная банковская карта «FreshForex MasterCard».

ПАММ система: есть

Сайт компании: freshforex.org

illusionist
08.10.2014, 01:19
«Smart Rebate»: выплаты увеличены на 10%!

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1008/2f/6a54587535a432c4af859e961b5c812f.png

Уважаемые клиенты!

С 6 октября по 2 ноября участвуйте в акции «+10% к «Smart Rebate» и получайте еще больше выгоды от возврата спреда!

Клиенты компании «FreshForex», подключенные к акции «Smart Rebate», уже знают о ее главном преимуществе. Благодаря умному возврату спреда трейдер может получать профит в случае успеха, и в случае неудачи. За каждый лот прибыльной сделки зачисляется $5, а выплаты при убыточной сделке еще выше — $10 с лота. В честь юбилея «FreshForex» мы решили сделать эту акцию еще полезнее и на целый месяц увеличили размер выплат!

Теперь каждый трейдер сможет возвращать на 10% больше спреда, а значит — и получать на 10% больше выгоды. Обратите внимание: если ранее вы уже были подключены к акции «Smart Rebate», то начисления будут увеличены автоматически!

Инструкцию по участию в акции и подробные условия вы найдете на странице нашего праздничного календаря.

Успехов в торговле!

illusionist
11.10.2014, 01:58
Для 1 000 трейдеров — плечо 1:1000!

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1011/25/aedfb621e4b479f12daf69322a14ce25.png

Уважаемые клиенты!

В честь юбилея «FreshForex» мы дарим первой тысяче клиентов возможность торговать с плечом 1:1000 в течение целого месяца. Увеличивайте объемы торговли или экономьте на залоге — эта акция открывает вам новые возможности для получения профита!

Как стать участником? Просто отправьте нам заявку с темой «Плечо 1:1000» в период с 9 по 16 октября и дождитесь ее одобрения. Обратите внимание, что участниками акции станут только первые 1 000 клиентов, которые выполнили все условия.

С подробными условиями вы можете ознакомиться на странице акции. Успейте принять участие!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.

Дарим бонусы подписчикам «ForEXpress»!

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1011/af/e79279ec26312feb08074761333fb3af.png

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в акции «Бонус за подписку», которая будет проходить с 10 октября по 9 ноября. Подпишитесь на наш новостной дайджест «ForEXpress» и получите возможность выиграть бонус $20!

Для участия вам необходимо открыть торговый счет, подтвердить личные данные и подписаться на нашу еженедельную рассылку. Каждый понедельник в новом выпуске дайджеста будет размещен специальный промо-код. Первые 10 трейдеров, которые успеют сообщить этот код службе поддержки, получат бонус $20 на торговый счет.

В рамках акции промо-код будет размещен в 4 выпусках нашей рассылки, поэтому общее количество победителей составит 40 человек. Пожалуйста, обратите внимание, что бонус за подписку можно получить только один раз.

Подробные условия акции и инструкцию для участников вы найдете на нашем сайте. Успейте принять участие!

Успехов в торговле!

illusionist
13.10.2014, 11:11
«FreshForex» 10 лет!

https://freshforex.org/netcat_files/Image/head_10_years.jpg

Уважаемые клиенты!

11 октября компания «FreshForex» отмечала свой 10-летний юбилей. 10 лет — это не просто дата, это большой длинный путь к стабильности и надежности. За эти годы мы стали крепче, стали увереннее и смелее. Мы приобрели множество друзей в лице клиентов и партнеров из самых разных уголков планеты.

В этот праздничный день мы хотим поблагодарить всех за постоянную поддержку и доверие. От души поздравляем с нашим общим праздником и желаем процветания, успехов и ярких достижений на валютном рынке!

Напоминаем, что марафон акций в честь 10-летия продолжается, приглашаем васпосетить праздничную страницу и выбрать свой подарок!

Успехов в торговле!

Юрий Хрущинский
15.10.2014, 09:45
Экономьте на спреде еще 3 недели!

https://freshforex.org/netcat_files/Image/spread_sales_13102014.png

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что акция Распродажа спредов продлена еще на 3 недели — до 1 ноября.

Клиенты, которые уже воспользовались этой уникальной акцией, успели оценить три главных ее преимущества:

1. Экономия на спреде — до 50%

Мы предлагаем самые низкие спреды по высоковолатильным инструментам, чтобы вы могли получить еще больше выгоды!

2. Более 50 волатильных инструментов

На фоне общего снижения доходности мажоров мы предлагаем вам выгодный вариант для торговли — инструменты с высокой волатильностью. Используя их, вы можете увеличить свой профит в несколько раз!

3. Удобное время для торговли

Для снижения спредов мы выбрали самое популярное время — с 13:00 до 18:00 Мск. Вы можете воспользоваться всеми преимуществами акции, не меняя свой привычный график торговли.

Со списком инструментов, участвующих в акции, вы можете ознакомиться на нашем сайте. Участвуйте и зарабатывайте больше!

Успехов в торговле!
https://freshforex.org/netcat_files/Image/tsrfin%20kroufr.png

Юрий Хрущинский
15.10.2014, 09:46
Как торговали трейдеры «FreshForex» в сентябре?

https://freshforex.org/netcat_files/Image/how_trade14102014.png

Уважаемые клиенты!

Предлагаем вам ознакомиться с результатами торговли клиентов «FreshForex» в сентябре. Осень — традиционная пора активности трейдеров, когда все возвращаются из отпусков и приступают к работе. Как фактор сезонности отразился на показателях доходности и на рынке в целом?

В первый осенний месяц основная валютная пара EUR/USD похудела на 3.8%. Причиной тому стало смягчение монетарной политики со стороны ЕЦБ. Монетарный регулятор понизил ключевую ставку до уровня 0.05%, что вызвало сильные распродажи единой валюты.

Пара GBP/USD поддержала своего европейского собрата и так же завершила месяц в «красной зоне», упав до 2.32%. Произошло это на фоне ожидания выхода Шотландии из Соединенного Королевства. Шотландия в итоге осталась в составе Великобритании, однако участники рынка продолжали в течение месяца избавляться от фунта стерлинга.

Банк Японии дал участникам рынка понять, что девальвация йены его не беспокоит. На этом фоне мы наблюдали стремительный рост пары USD/JPY, которая по итогам месяца потяжелела на 5.25%.

Сжатие инфляционного давления в ведущих мировых экономиках побудило инвесторов избавляться от золота (XAU/USD), которое по итогам месяца «похудело» на 6.18%.

Увеличение предложения на рынке «черного золота» по-прежнему оказывает давление на котировки нефти марки Brent, которая в сентябре установила свежий двухлетний минимум, показав рекордное снижение на 7.93%.

Распродажи нефти усилили восходящий тренд по рублевым парам USD/RUB и EUR/RUB. По итогам месяца они потяжелели на 6% и 1.95% соответственно.

Результаты торговли трейдеров «FreshForex» в сентябре:

1596.73% от депозита за месяц — такого профита добился самый успешный трейдер. Он торговал крупными объемами по паре EURUSD и получил почти $2 000 выплат по акции «Smart Rebate».

1929 сделок за месяц — столько совершил самый активный клиент компании. Он торгует без использования советников и предпочитает валютные пары с английским фунтом.

100 605$ — лучший результат сентября.

36% трейдеров закончили сентябрь с плюсом — это доля клиентов, имеющих депозиты от $5 000 и выше.

Из общей массы сделок 66% оказались прибыльными.

Успехов в торговле!
https://freshforex.org/netcat_files/Image/tsrfin%20kroufr.png

Podolyan
16.02.2015, 20:17
Да, судя по статистике, неплохо торгуют трейдеры данной компании. Надо будет к ее ПАММам присмотреться, как к возможному источнику для извлечения пассивного дохода. Не все ж только самому торговать, да и вложения нуждаются в диверсификации.

Podolyan
24.02.2015, 22:50
Кстати, хочу поздравить компанию с попаданием в топ лидеров декабрьского рейтинга Интерфакс по количеству клиентов. Впрочем, честно признаюсь, иного я и не ожидал, так как уже давно считаю данного брокера одним из лучших в Рунете.

Дмитрий
27.02.2015, 11:35
так как уже давно считаю данного брокера одним из лучших в Рунете.
По мнению все того же Интерфакса, ФрешФорекс всего лишь на 9-м месте, зато ТелеТрейд на 3-м))

Виктор Коршунов
03.03.2015, 15:21
По мнению все того же Интерфакса, ФрешФорекс всего лишь на 9-м месте, зато ТелеТрейд на 3-м))

Ну, как говорится, не начало венчает, а конец. :) Плюс фреша, что он не стоит на месте. Если будет двигаться такими темпами, то трейдеров, желающих с ним торговать точно будет прибавляться.

Chundra
06.03.2015, 14:49

Показатель может быть вполне правдивым с точки зрения статистики. Можно просто заказать акцию для голосования и всё, будет первое место. Лично я никогда ни за кого не голосовал в рейтингах - это лишнее телодвижение).

Виктор Коршунов
09.03.2015, 21:55
Интересно, кто-нибудь участвует в турнире "Битва за профит"? Условия вроде неплохие.

Chundra
12.03.2015, 00:13
Интересно, кто-нибудь участвует в турнире "Битва за профит"? Условия вроде неплохие.

Рейтинг же есть, значит участвуют. Думаю желающих получить 25 косарей инвестиций не мало).

Zak
21.03.2015, 11:09
Это точно, выгодные условия на ПАММ счетах это уже радость, а тут еще и специальные акции, которые могут принести большую прибыль за короткое время. Сейчас какие-то акции активные доступны на ПАММ счетах?

Podolyan
21.03.2015, 14:30
Рейтинг же есть, значит участвуют. Думаю желающих получить 25 косарей инвестиций не мало).
Еще можно в этой "битве", кстати, как я понял из условий, поучаствовать и тем, кто до сих пор по каким-то причинам не успел зарегистрироваться. Чтобы претендовать на призы там требуется недельная активность мастер-счета, а конкурс до 3 апреля. Так что, время еще есть.

Zak
27.03.2015, 08:46
Еще можно в этой "битве", кстати, как я понял из условий, поучаствовать и тем, кто до сих пор по каким-то причинам не успел зарегистрироваться. Чтобы претендовать на призы там требуется недельная активность мастер-счета, а конкурс до 3 апреля. Так что, время еще есть.
Я также слышал об этой акции, и когда ознакомился с условиями акции, с призовым фондом, то сразу захотел принять участие. А мне говорили что она уже закончилась и скоро будут результаты. Это правда что до 3 апреля?

Podolyan
28.03.2015, 15:44
Если знакомились с условиями данного конкурса, то там в первом пункте как раз и было написано о его сроках. Так успели Вы вчера зарегиться или нет?

Chundra
04.04.2015, 22:48

Ещё и 10% прибыли, если сможете её сделать за неделю то думаю Вам конкурсы не особо и нужны)), 40% в месяц если показывать то инвесторов и так можно будет набрать).

Chundra
10.04.2015, 21:26
Добрый вечер. Вопрос, если у меня есть старый акаунт но есть и в другом ДЦ счёт, я смогу взять 50% бонуса дополнительного?

Виктор Коршунов
10.04.2015, 23:13
А у меня тоже вопрос по новой акции "36% годовых". Для каких счетов доступна эта акция?

Podolyan
19.04.2015, 17:20
Ещё и 10% прибыли, если сможете её сделать за неделю то думаю Вам конкурсы не особо и нужны)), 40% в месяц если показывать то инвесторов и так можно будет набрать).
Ради такого приза, 25К в управление, можно было поучаствовать даже если с набором инвесторов проблем нет.

Виктор Коршунов
21.04.2015, 18:54
Сегодня прочитал о новой акции фреша "Двойной депозит". Интересно, кто-нибудь уже ее использует?

Zak
22.04.2015, 09:20
Меня лично также заинтересовала эта акция, но я немного не понял ее, скажите пожалуйста, что конкретно нужно сделать, чтобы увеличить свой депозит в два раза?

Podolyan
26.04.2015, 18:16
Подключиться к акции, внести деньги на счет и получить 101% бонусных средств от суммы пополнения. Получается даже немного больше, чем в два раза.

Zak
29.04.2015, 13:17
Я слышал, на другом форуме, что нужно еще некоторое время торговать на этих деньгах, чтобы получить этот самый бонус 101%, это правда?

Виктор Коршунов
05.05.2015, 14:25
Я слышал, на другом форуме, что нужно еще некоторое время торговать на этих деньгах, чтобы получить этот самый бонус 101%, это правда?

Специально посмотрел у них на сайте. Бонус предоставляется в размере 101% при первом пополнении счета и 33% при каждом последующем пополнении на сумму свыше 100 USD / 5 000 RUB / 80 EUR в валюте счета.

Podolyan
17.05.2015, 18:32
Признаюсь, что меня лично, больше привлекает их бонус на пополнение "35 процентов". Пусть там и меньше средств начисляется, зато они полностью могут быть задействованы при просадке. То есть по сути их можно использовать в торговле наравне с собственными деньгами.

Zak
19.05.2015, 14:35
Еще раз если не трудно, можно объяснить все нюансы акции 36% годовых, или сбросить ссылку, где я могу прочитать все об этой акции

Podolyan
31.05.2015, 15:52
Если хотите посмотреть условия этой акции, то проще всего будет зайти на сайт компании. Найти там, что нужно, думаю, не составит для Вас никакого труда.

Zak
31.05.2015, 17:04
Спасибо, так на самом деле и сделал. На сайте много информации об этой акции. А вы случайно не знаете, действует ли дальше акция, я точно не помню, как называется, кажется "Антивирус для трейдеров"

Podolyan
06.06.2015, 19:52
Да, она есть в списке действующих на данный момент акций. Я, кстати, и сам подумываю подключиться опять подключиться, так как Касперский все-таки обеспечивает большую защиту компьютера, чем встроенный в восьмую винду антивирус. Взять хотя бы его опцию "безопасные платежи".

Zak
26.06.2015, 16:59
А условия изменились ?? Если нет, все равно, если вам не трудно напомните пожалуйста, что нужно сделать, чтобы получить антивирус?

Podolyan
27.06.2015, 19:42
Нет, ничего там не поменяло. Три лота нужно наторговывать в месяц, чтобы автоматически продлевалась бесплатная лицензия. Это, на мой взгляд, совсем немного для активного трейдера.

Tsarko
16.07.2015, 21:33
Да, она есть в списке действующих на данный момент акций. Я, кстати, и сам подумываю подключиться опять подключиться, так как Касперский все-таки обеспечивает большую защиту компьютера, чем встроенный в восьмую винду антивирус. Взять хотя бы его опцию "безопасные платежи".
В самом деле? А я считал до сего времени, что встроенного антивируса и антишпионского программного для восьмерки вполне достаточно. Надо будет присмотреться к Касперскому.

Podolyan
27.07.2015, 15:47
Глянул, в перечне акций на сайте уже нету бонуса за статью. Так что, смотрите, можете опоздать и этой воспользоваться, она уже года полтора, по-моему, действует, а значит и ее могут прикрыть. В этой компании любят перемены. :)

Dok
29.07.2015, 16:24
Но клиентам этой компания это только на выгоду, так как изменения происходят только в лучшую сторону. Хотел спросить у представителей компании, действительно эта акция закреплена и будет действительна всегда?

Podolyan
22.08.2015, 21:27
Специально посмотрел, до какого числа действует акция "Антивирус до трейдера". Я как в воду глядел, когда писал предыдущее сообщение, - только до 30 сентября. Так что, это тоже не бессрочная акция.

Krvas
27.08.2015, 09:42
Согласно условиям акции "War of Traders», нужно пополнить обязательно торговый счет более чем на 100 долларов? Я правильно понял?

Brunette
27.08.2015, 23:12
Согласно условиям акции "War of Traders», нужно пополнить обязательно торговый счет более чем на 100 долларов? Я правильно понял?
Что за акция?

Podolyan
30.08.2015, 16:37
Это о конкурсе для управляющих шла речь. Правда он уже практически закончился, Завтра уже итоги будут подводить. А вообще да, сотку баксов там надо было закинуть. Вот только не на торговый, а инвест-счет.

Krvas
31.08.2015, 11:44
Благодарю за ответ. Конечно очень жаль, что акция уже почти закончилась. Возможно вы в курсе, сейчас проводит компания еще какие-то акции на инвест счетах?

Podolyan
06.09.2015, 20:50
Я что-то и не припомню, чтобы у фреша были какие-то акции для инвесторов. А если Вы имели ввиду управляющих, то, насколько я знаю, об очередном конкурсе никакой инфы еще не было. Тоже жду и слежу за новостями компании. Хочу еще раз испытать фортуну. В августе всего лишь чуть-чуть до призового места не хватило.

Krvas
09.09.2015, 08:57
Разве только для управляющих ПАММ счетов проводятся акции? Это точно не так давно пару очень выгодных акций перестали действовать) Ждем новых не менее выгодных

Podolyan
13.09.2015, 20:10
Задайте этот вопрос в техподдержку. Они, кстати, с ответами не медлят. Причем, стараются их предоставить практически по любому вопросу, это я по себе знаю. Недаром ведь Академия трейдинга МастерФорекс в очередной раз признала их службу поддержки лучшей по итогам августа.

Forsommer
15.09.2015, 15:19
Задайте этот вопрос в техподдержку. Они, кстати, с ответами не медлят. Причем, стараются их предоставить практически по любому вопросу, это я по себе знаю. Недаром ведь Академия трейдинга МастерФорекс в очередной раз признала их службу поддержки лучшей по итогам августа.

А где рейтинг поддержек можно посмотреть?

Krvas
20.09.2015, 13:15
Так кроме техподдержки я задаю еще вопросы в похожие темы. Мне довольно быстро отвечают. Вот возник еще один вопрос, это правда что компания ФФ признана лучшим брокером Азии?

Podolyan
28.09.2015, 11:46
А где рейтинг поддержек можно посмотреть?
Ага, забыл дать ссылку, извините: _http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/rejting-brokerov-foreks/entry1008266926.html. Смотрю, и на данный момент фф основных конкурентов опережает. Скорее всего, останется в лидерах и по итогам сентября.

Borisss
14.10.2015, 16:22

а как они определяют лучших? голосование?

Podolyan
18.10.2015, 18:23
Конечно голосованием трейдеров определяют, это ведь рейтинг. Текущие результаты можно посмотреть вот по этой ссылке: _http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/rejting-brokerov-foreks/entry1008266926.html.

Krvas
20.10.2015, 13:49
Слышал что в компании фф появилась новая акция "Спреды пополам", кто-то слышал о ней ?? На сколько условия изменились в сравнении с предыдущей, похожей акцией?

xdendi
25.10.2015, 13:58
Слышал что в компании фф появилась новая акция "Спреды пополам", кто-то слышал о ней ?? На сколько условия изменились в сравнении с предыдущей, похожей акцией?

Сейчас дают 5 долларов за прибыльные сделки, 10 долларов за убыточные .. (за 1 торговый лот)

Podolyan
25.10.2015, 20:07
Лично я каких-то особых изменений не заметил. Как было пять баксов за лот в прибыльных сделка, а десять - в убыточных, так и осталось. И даже клиенты, подключившиеся к старой акции, "ребейт будущего", до 14 октября переходят на новую автоматически. Поэтому думаю, что если и внесены в нее какие-то изменения, то очень незначительные. Кстати, в хит-параде бонусных акций, который проводился в компании, ребейт-сервис занял первое место по популярности среди трейдеров с депозитом от 5К.

Krvas
28.10.2015, 11:23
Сейчас дают 5 долларов за прибыльные сделки, 10 долларов за убыточные .. (за 1 торговый лот)

Спасибо за ответ, а вы слышали что-то о новой акции "Тест драйв" ?? Я не знаю на сколько она новая, потому что только сегодня о ней узнал. Но факт в том, что компания дает бездепозитный бонус в размере 1000 долларов.

Podolyan
07.11.2015, 21:02
Сегодня уже последний день, когда можно еще получить эту тысячу. Я правда уже далеко не первый день торгую в этой копании и на меня эта акция все равно не распространялась, поэтому мое внимание больше привлекло отмена комиссий на пополнение (https://freshforex.org/traders/promotion/no_commission.html). Надо будет воспользоваться оказией и перебросить на свой основной счет денежки, заработанные в одном дц на разгоне бонуса. А вообще, круто. Получается, что я еще торговать на них не начал, а уже заработал за счет компенсации комиссии платежной системы, которую фреш сделает. Пусть и небольшие деньги, но зато реальные. Даже если по минимуму депо пополнить и то можно вполне себе купить колу и хот-дог.

Tsarko
14.11.2015, 20:09
Это может заинтересовать лишь тех, кто еще нуждается в наращивании депозити, ну или таких как Вы, разгонщиков. А для трейдера, который уже давно торгует на Фоерекс, имея для этого и прибыльную ТС, и необходимые средства, чем данная компания может представлять интерес?

Podolyan
14.11.2015, 20:30
Думаю, опытных трейдеров должны привлечь ЕСN-счета этой компании. У меня есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что они по крайней мере одни из лучших в Рунете. Прежде всего это касается скорости исполнения и величины спредов. У них они и в самом деле бывают даже нулевыми. Кстати, насчет лучших, это не только мое мнение. Например, КРОУФР недавно удостоила фф звания "Лучший ECN-брокер".

Brunette
16.11.2015, 11:28
Спасибо за ответ, а вы слышали что-то о новой акции "Тест драйв" ?? Я не знаю на сколько она новая, потому что только сегодня о ней узнал. Но факт в том, что компания дает бездепозитный бонус в размере 1000 долларов.

Ого, а условия?

Podolyan
06.12.2015, 19:05
Brunette, акция уже закончилась, но если Вас она заинтересовала, советую следить за фрешевскими новостями, так как подобные "тест-драйвы" они в последнее время довольно часто проводят. А насчет условий, главное для получения этой тысячи баксов, чтобы Вы никогда ранее не регистрировались в данной компании.

Tsarko
17.01.2016, 17:49
У этого брокера всегда полно бонусных акций. Некоторых, кстати, это даже настораживает. Типа, на "замануху" похоже, поэтому, мол, не стоит связываться с такими компаниями.

Podolyan
17.01.2016, 18:19
"Замануха", это когда людям предлагают что-то им совершенно ненужное, но в красивой обертке. Лично я не сказал бы такого ни об одной из акций данного брокера. При желании, участвуя в любой из них каждый может извлечь для себя какую-то выгоду. Думаю, именно поэтому бонусные акции компании и работают весьма эффективно на ее развитие. Вычитал, кстати, новость о награждение фф по итогам прошедшего года премией IAFT Awards в номинации "Динамичное развитие". Вполне заслуженно, я считаю.

Tsarko
23.01.2016, 18:35
Не думаю, что одними акциями и конкурсами можно людей в удержать. Для трейдера самое основное, чтобы были хорошие торговые условия. Я не против акций, но это далеко не самое главное.

Podolyan
23.01.2016, 19:58
Так я и имел ввиду по сути то же самое, когда упомянул в своем предыдущем сообщении про красивую обертку. Ясно что для трейдера важны в первую очередь, как работает терминал, насколько широк выбор торговых инструментов и т.д., и т.п. Однако у данного брокера я уже четыре года и меня у них абсолютно все устраивает. Кстати, насчет инструментов. Очень ко времени они в прошедшем 2015-м нефть добавили в перечень. Сейчас, смотрю, индикатор (https://freshforex.org/traders/volatile-contracts-forex/) показывает, что зарабатывают больше всего в этой компании как раз таки на wti и на бренте.

Tsarko
12.03.2016, 16:57
Нажал на Вашу ссылку и, судя по теперешним показателям, вижу, что нефть уже не на самом первом месте. Хотя это и не удивительно. Я и сам стал опасаться открывать сделки по нефтяным контрактам. Вроде и растет нефть, но боюсь, что в любой момент цена на нее могут обвалиться.

Podolyan
12.03.2016, 17:30
Нажал на Вашу ссылку и, судя по теперешним показателям, вижу, что нефть уже не на самом первом месте. Хотя это и не удивительно. Я и сам стал опасаться открывать сделки по нефтяным контрактам. Вроде и растет нефть, но боюсь, что в любой момент цена на нее могут обвалиться.
Да, че-то австралиец в паре с иеной вперед вырвался. Но все равно, обратите внимание, что и сейчас по доходности у этого брокера на втором месте стоит вти. Кстати, если Вы торгуете нефтью в другой компании, то советую перейти в фф, воспользовавшись действующей у них сейчас акцией "бонус за переход". Это стоит сделать хотя бы из-за залоговых требований, меньше которых я не видел до этого ни в одной из известных мне компаний. Судите сами, при торговле брентом или wti маржа составит лишь 0,2 процента от суммы контракта.

Krvas
14.03.2016, 09:23
Как по мне компания фрешфорекс сейчас одна из лучших форекс компаний и выгодно, даже очень, быть их клиентом. Сейчас компания проводит массу классных акций, например, с главным призом - машина

Podolyan
19.03.2016, 16:00
Как по мне, то главное все-таки в работе любого брокера это торговые условия. Но, как по мне, то с этим в данной компании тоже проблем нет. Кстати, насчет конкурса, Вы видели, что уже опубликованы итоги первого этапа и интервью (https://freshforex.org/company/news/news_6411.html) с победителем?

Podolyan
09.04.2016, 19:36
И по поводу отказа от "флагмана". Жизнь показывает, что фф очень правильно поступил в той ситуации. На клиентуре компании это, похоже, совсем не сказалось, так как и в этом году по итогам интерфаксовского исследования данный брокер вошел в десятку лидеров по числу клиентов. Кроме того, его примеру начинают следовать и другие компании. Читал в сети, что ФорексКлуб тоже к концу апреля откажется от своего сервиса управляющих, аналога ПАММов. Причина та же - непрофессиональные управляющие создают слишком высокие риски для инвесторов.

Krvas
19.04.2016, 14:05
Насколько мне известно в рамках этой акции будет не менее 15 таких промежуточных победителей, и каждый раз будут, брать интервью? Я уже видел это интервью, полезно. Хорошо что есть такие компании как фф которые до сих пор проводят такие выгодные акции

Podolyan
23.04.2016, 13:57
Как по мне, то новость (https://freshforex.org/company/news/news_6491.html), появившаяся у них на сайте, насчет перехода на рыночное исполнение на всех без исключения торговых счетах, затмевает на данный момент все их акции и конкурсы. Лично я уже успел попробовать их "классик" после данного нововведения. Реально на нем исчезли реквоты, а скорость исполнения заметно увеличилась.

Tsarko
30.04.2016, 17:55
Жалко, что акция "бонус за переход" у них закончилась, а то бы как раз пригодилась тем клиентам из фбс, которые успели увести оттуда свои денежки.

Podolyan
30.04.2016, 18:05
Tsarko, ну так что им мешает воспользоваться другой акцией, которая недавно возобновилась в данной компании. Я имею ввиду "тест-драйв брокера (https://freshforex.org/traders/promotion/test-drive.html)". На тысячу баксов бездепозитных, которые начисляются в его рамках, можно начать торговлю, вообще не вкладывая своих ни копейки.

Tsarko
15.05.2016, 13:26
Если для начала торговли, то, как по мне, условия для раскрутки в этой акции не очень. Можно конечно заработать что-то за то время, на которое эти средства даются, но для этого уже рисковать придется.

Podolyan
21.05.2016, 19:42
Если для начала торговли, то, как по мне, условия для раскрутки в этой акции не очень. Можно конечно заработать что-то за то время, на которое эти средства даются, но для этого уже рисковать придется.
Если Вас этот вопрос в первую очередь интересует, тогда стоит дождаться, когда их "бонус за переход (https://freshforex.org/traders/promotion/promotions_263.html)" возобновиться, который они обычно запускают после этой акции. Благо, ждать осталось недолго, так как завтра последний день, когда еще можно подключиться к "тест-драйву".

Tsarko
28.05.2016, 18:06
А вот и не угадали Вы. Специально зашел к ним на сайт, нету там никакого "бонуса за переход".

Podolyan
28.05.2016, 18:15
А вот и не угадали Вы. Специально зашел к ним на сайт, нету там никакого "бонуса за переход".
Их новая акция (https://freshforex.org/traders/promotion/ecn-no-commission.html) сейчас, пожалуй, актуальнее будет. Лично я даже деньги вывел со своего "маркета", чтобы внести их на ЕСN-счет и к ней подключиться. Тем более, что у меня там и сумма неплохая скопилось, которая позволит оперировать хорошими объемами и получить неплохую выгоду за счет отмены комиссии на этих счетах.

Tsarko
13.06.2016, 21:12
Если бы они ее на все лето сделали, тогда бы это имело какой-то смысл.

Podolyan
18.06.2016, 18:04
Если бы они ее на все лето сделали, тогда бы это имело какой-то смысл.
Читайте подробные условия (https://freshforex.org/traders/promotion/ecn-no-commission.html) этой акции. За оставшееся время еще вполне можно совершить десяток сделок. А если локи ставить, что этими самыми условиями не запрещается, то их количество можно и удвоить, увеличив таким образом торговые объемы и, соответственно, сумму призовых, в дополнение к заработанному. Обратите, кстати, внимание еще и на то, что эти средства сразу же будут доступны не только для торговли, но и для вывода. Так что, смысл есть.

Zorjia
27.06.2016, 14:34
Сейчас у Фреш выгодно подключить акцию Мегаребейт. Тут начисляется возврат спреда до 15 долларов за лот. Выгодно, особенно тем у кого большая наработка по лотам.

Podolyan
28.06.2016, 22:01
Если Вы имеете ввиду пипсовщиков, то им, на мой взгляд, было бы выгоднее выбрать вариант (https://freshforex.org/traders/promotion/megarebate.html) с начислением ребейта по прибыльным сделкам. Пусть там сумма вознаграждения составляет и не 15 долларов с лота, а только 7,5. Ведь при такой торговле, когда целью является взять с рынка в одной сделке не более пары-тройки пипсов, в плюс должно закрываться много больше сделок, чем в минус, если конечно речь идет о прибыльном трейдинге.

Tsarko
19.07.2016, 15:10
Классическое соотношение прибыльных и убыточных сделок - 1 к 3 должно быть. Но это не для пипсовщиков конечно, тут я согласен.

Podolyan
19.07.2016, 15:27
Классическое соотношение прибыльных и убыточных сделок - 1 к 3 должно быть. Но это не для пипсовщиков конечно, тут я согласен.
Ну да, среднесрочникам выгоднее будет, пожалуй, подключить у фф ребейт по другой схеме, где начисляют 15 баксов за лот. Другой вопрос, что заработать на этом нормально тем, кто торгует на среднесрок, можно лишь если он вышел уже на приличные торговые объемы в позиции. Пипсовщикам же, если постараться, можно эти объемы сделать и при небольших средствах на депо, совершая в течение дня большое количество сделок.

Tsarko
24.07.2016, 12:06
Лето сейчас, и погода как раз устанавливается. Кому охота за компом сидеть? А к осени, я что-то сомневаюсь, что они этот мегаребейт оставят.

Podolyan
24.07.2016, 12:28
Tsarko, можно и сов на время своего отдыха поставить, все равно ведь с каждой сделки будет что-то на депо капать в виде возврата спреда, если Ваш счет к этой акции подключен. К тому же, у них сейчас бесплатный софт раздают. Буквально вчера появилась эта новость (https://freshforex.org/company/news/news_6778.html) на сайте компании.

Zorjia
30.07.2016, 12:07
Tsarko, можно и сов на время своего отдыха поставить, все равно ведь с каждой сделки будет что-то на депо капать в виде возврата спреда, если Ваш счет к этой акции подключен. К тому же, у них сейчас бесплатный софт раздают. Буквально вчера появилась эта новость (https://freshforex.org/company/news/news_6778.html) на сайте компании. То что Фреши софт дают бесплатно это неплохо. Можно реально попробовать сову поставить и посмотреть что к чему. Может и нормально прибыль давать будет.

Podolyan
30.07.2016, 15:09
То что Фреши софт дают бесплатно это неплохо. Можно реально попробовать сову поставить и посмотреть что к чему. Может и нормально прибыль давать будет.
Ну да, протестировать его для начала не помешало бы конечно. Хотя, по условиям акции видно, что компания заботится о своей репутации, и даже видеоинструкцию по настройке прилагает к предоставленному софту.

Krvas
11.08.2016, 09:47
Компания фреш форекс как по мне, в последнее время начала работать куда лучше. Выгодные акции, которые подходили как начинающему, к примеру бездепозитные акции, так и опытным трейдерам

Podolyan
20.08.2016, 16:03
Компания фреш форекс как по мне, в последнее время начала работать куда лучше. Выгодные акции, которые подходили как начинающему, к примеру бездепозитные акции, так и опытным трейдерам
Это да, особенно те акции, которые они запустили с началом лета. Я, честно говоря, думал, что это сделано только для того, чтобы таким образом стимулировать активность трейдеров в этот период. Но буквально сегодня глянул, что акция по возврату ребейта и та, где дают стопроцентный бонус на пополнение, действуют до конца октября. А вот та, где советники раздают, действительно, скоро уже заканчивается. 31 августа - последний день.

Zorjia
25.08.2016, 11:57
Сейчас гораздо интереснее то, что Фреш вновь выдают бездепозитный бонус для новых клиентов 1000 долларов.

Podolyan
28.08.2016, 12:10
Эту акцию тоже,как и в прошлые разы, просто так не найдешь у них на сайте, так как ссылка на нее, насколько я знаю, распространяется только через партнеров компании. Поэтому тем, у кого существует проблема с этим, рекомендую воспользоваться функцией "поиск (https://freshforex.org/search/?searchid=2069022&web=0&text=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9+%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA% D0%B5%D1%80%D0%B0)" на сайте данного брокера.

Zorjia
29.08.2016, 08:29
Эту акцию тоже,как и в прошлые разы, просто так не найдешь у них на сайте, так как ссылка на нее, насколько я знаю, распространяется только через партнеров компании. Поэтому тем, у кого существует проблема с этим, рекомендую воспользоваться функцией "поиск (https://freshforex.org/search/?searchid=2069022&web=0&text=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9+%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA% D0%B5%D1%80%D0%B0)" на сайте данного брокера.
По идее можно просто посмотреть на форумах. Там если есть информация по этому бонусу от Фреш, то есть и ссылка на бонус.

Krvas
30.08.2016, 12:02
Сотрудничая с компанией фрешфорекс, уже достаточно давно, могу сказать, что компания еще удивит, и в этом не нужно сомневаться. Думаю, в рамках празднования день рождения компании, мы можем снова воспользоваться очень выгодными акциями

Podolyan
04.09.2016, 22:04
Сотрудничая с компанией фрешфорекс, уже достаточно давно, могу сказать, что компания еще удивит, и в этом не нужно сомневаться. Думаю, в рамках празднования день рождения компании, мы можем снова воспользоваться очень выгодными акциями
Если мне не изменяет память, эта дата у них отмечается где-то в середине октября. Да, осталось уже недолго. Теперь понятно, почему они мегаребейт и "101% на пополнение" продлили именно до конца данного месяца.

Krvas
05.09.2016, 08:55
Если честно я сам точно не могу сказать, надо посмотреть когда день рождения в компании фрешфорекс. Я думаю, компания всегда нас порадует выгодными акциями и предложениями.

Podolyan
11.09.2016, 21:11
У них, кстати, есть и еще одна фишка, которая должна привлекать клиентов, это вебинары, которые проводит А. Горячев. Просто обратил внимание, что за прошедшую торговую неделю все его утренние ежедневные вебинары (https://freshforex.org/training/master-class/) не остались без сделанного им точного прогноза на предстоящий день. Думаю, что новичок какой-нибудь вполне мог бы для начала строить свою торговлю на такой качественной аналитике.

Tsarko
18.09.2016, 15:00
Ничего не имею против этой компании, но обратил внимание на их последнюю новость, которая меня, честно говоря, удивила. Я про их сервис по торговле через "телеграмм". Думаю, что это штука совершенно бесполезная и непонятно зачем вообще данная компания предлагает ее своим клиентам. Ведь всем известно, что без хотя бы элементарного анализа ценовых графиков прибыльная торговля на Форекс невозможна.

Podolyan
18.09.2016, 15:11
А вот у меня есть знакомый, который торгует именно таким образом, вообще не глядя на ценовой график. Я правда тоже не очень представляю себе, на чем основывается при этом при открытии сделок, может, монетку подбрасывает :), но трейдит он при этом, на удивление, успешно. Правда правила ММ и РМ он соблюдает при этом неукоснительно. А насчет нового фрешевского сервиса он говорит, что наконец-то кто-то придумал способ, чтобы торгуя, ему не приходилось отвлекаться на графики. :)

Zorjia
25.09.2016, 11:24
Для меня интереснее то, что ФФ снизили спреды на энергоносителиболее чем на 30%. Издержки по контрактам на мировые источники энергии: #BRENT, #WTI, #GAS снижены более чем на 30%, а значит зарабатывать по этим инструментам стало еще проще.

Podolyan
25.09.2016, 13:21
Для меня интереснее то, что ФФ снизили спреды на энергоносителиболее чем на 30%. Издержки по контрактам на мировые источники энергии: #BRENT, #WTI, #GAS снижены более чем на 30%, а значит зарабатывать по этим инструментам стало еще проще.
Да, я вот тоже жду подходящего момента, чтобы получить несколько контрактов по CFD, подключившись к акции "кто хочет стать акционером (https://freshforex.org/traders/promotion/shareholder.html)". Дело в том, что активы ведущих мировых корпораций должны сильно упасть, по-моему, судя по заявлениям из Саудовской Аравии, что в Алжире вряд ли будет принято решение о сокращении добычи нефти. Поэтому, если активы какого-нибудь лукойла, к примеру, будут в этот момент на самом дне, думаю, вполне можно рассчитывать, что они через месяц хоть сколько-нибудь подрастут, и можно будет снять профит в рамках данной акции.

Zorjia
16.10.2016, 15:24
Компании уже 12 лет. Так что можно от них подарок получить - популярный советник — Elephant (https://freshforex.org/company/news/news_6970.html). Стратегии используют входы, основанные на стандартных индикаторах платформы Metatrader: MACD, RSI, Stochastic, CCI, Скользящие средние. При убытках используется увеличение ставок по методу мартингейла.

Podolyan
23.10.2016, 15:51
Компании уже 12 лет. Так что можно от них подарок получить - популярный советник — Elephant (https://freshforex.org/company/news/news_6970.html). Стратегии используют входы, основанные на стандартных индикаторах платформы Metatrader: MACD, RSI, Stochastic, CCI, Скользящие средние. При убытках используется увеличение ставок по методу мартингейла.
Получается, что это вовсе и не бесплатный советник, так как у фреша в магазине он триста пятьдесят баксов стоит. Настроек правда, смотрю, самых разных довольно много. Если новичку брать, то разобраться то с ними трудновато будет. Впрочем, может, это и не проблема, так как на демке с ним можно сколько угодно экспериментировать. Не обязательно ведь его сразу в реал ставить.

Tsarko
06.11.2016, 15:22
Слышал, что у них опять дают бонус тысячу долларов при регистрации в компании. А можно ли с этими средствами советником торговать?

Podolyan
06.11.2016, 15:40
Слышал, что у них опять дают бонус тысячу долларов при регистрации в компании. А можно ли с этими средствами советником торговать?

Еще раз внимательно перечитал условия этой фрешевской акции. Там есть другие ограничения, но про торговлю советниками не говорится ни слова. А что не запрещено, то разрешено, я так понимаю.

Krvas
07.11.2016, 14:55
Меня интересует, когда заканчивается акция с главным призом - автомобиль. А еще планирует компания фф, или нет запускать еще одну такую, или похожую акцию?

Podolyan
13.11.2016, 15:30
Меня интересует, когда заканчивается акция с главным призом - автомобиль. А еще планирует компания фф, или нет запускать еще одну такую, или похожую акцию?
Если Вы про "большой конкурс трейдеров", то, насколько я помню, последний, пятнадцатый его этап, будет проводится в марте следующего, 2017, года. Ну, а потом, в апреле состоится и розыгрыш автомобиля БМВ, в котором примут участия по пять первых призеров каждого и этапов данного турнира. Победитель, кстати, сможет выбрать, что ему забирать, авто или его денежный эквивалент.

Krvas
14.11.2016, 10:30
Да, я как раз о данной акции и говорил. Плохо, потому что я думал, что снова все желающие могут принять участие. В компании фф есть и другие акции, в которых могут принять участие все желающие.

Podolyan
19.11.2016, 20:45
Ну, все желающие ведь не могут стать победителями, конкурс есть конкурс и борьба его этапах за место в пятерке, гарантирующее участие в розыгрыше авто, как я посмотрю, ведется весьма жесткая. А если хотите гарантированный заработок, то рекомендую принять участие в акции "доллар за клиента (https://freshforex.org/traders/promo/usd-per-client.html)". Чтобы получить в ее рамках реальные деньги, доступные для вывода, достаточно лишь простой регистрации по Вашей рефссылке.

Zorjia
26.11.2016, 11:10
Да, я как раз о данной акции и говорил. Плохо, потому что я думал, что снова все желающие могут принять участие. В компании фф есть и другие акции, в которых могут принять участие все желающие.
Так какие проблемы? В любое время можно подключиться к конкурсу (https://freshforex.org/contests/grand-contest.html) . Там каждый этап независим от предыдущего и приза денежные каждый месяц. А в итоге розыгрыш между топовыми участниками. Так что один раз попав в ТОП5 можете и BMW X6 M выиграть.

Gamer
26.11.2016, 17:38
Здесь кто то выводит профит? Скринов с выводами не видно.

Podolyan
08.12.2016, 13:16
Здесь кто то выводит профит? Скринов с выводами не видно.
Скрины любой нарисовать может, форошоп сейчас почти на каждом компьютере установлен. :) А фрешфорекс на рынке уже более двенадцати лет. Как Вы думаете, смогла бы столько просуществовать данная компания, если бы там профит не выводили?

Iommi
09.12.2016, 10:56
Как Вы думаете, смогла бы столько просуществовать данная компания, если бы там профит не выводили?
Никто ничего здесь не думает, но возраст компании не показатель ее надежности. Возьмем хотя бы Телетрейд для примера.

Iommi
09.12.2016, 10:56
Как Вы думаете, смогла бы столько просуществовать данная компания, если бы там профит не выводили?
Никто ничего здесь не думает, но возраст компании не показатель ее надежности. Возьмем хотя бы Телетрейд для примера.

Krvas
12.12.2016, 12:11
Возможно и так, но несмотря на этот пример, я все же считаю, что возраст компании играет роль, потому что это так сказать опыт. Компания фф уже более 12 лет на рынке и это о чем-то таки говорит

Podolyan
14.12.2016, 20:57
Очень "неудачный" пример, на мой взгляд. Ведь в рф на официальном уровне признали телек одной из лучших и надежных компаний, удостоверив это лицензией Центробанка.