PDA

Просмотр полной версии : Конкурсы oт MAYZUS

illusionist
03.10.2014, 20:15
Форекс-чемпионат демо-счетов от MAYZUS
Условия:
Только зарегистрированные в Компании клиенты могут принять участие в Форекс-чемпионате демо-счетов.

Чтобы стать Участником Форекс-чемпионата демо-счетов, клиент должен заполнить регистрационную форму и открыть демо-счет, участвующий в чемпионате.

Каждый Участник может иметь только один демо-счет.

Параметры демо-счетов:

Начальный депозит – $50 000 виртуальной валюты;
Кредитное плечо 1:500; Применяется плавающее кредитное плечо.
Уровень Stop Out – 50%;
Мин. торговый объем - 0.01;
Максимальный торговый объем – 5;
Максимальное количество сделок, включая отложенные ордера – 10;
Доступные инструменты: Forex Majors, Forex Crosses
Участникам разрешается использовать все торговые инструменты, а также советники, за исключением тех, которые используют арбитражные стратегии.

Участники должны наторговать как минимум 1 лот в неделю, чтобы иметь право претендовать на приз(ы).

Неделя на Форекс-чемпионате демо-счетов подразумевает 5 рабочих дней с 00:00:01 понедельника до 23:59:59 пятницы, каждую неделю.

Победители получат следующие призы:

Участники с наибольшей прибылью:
1-е место: Бонус $1000 (без депозита);
2-е место: Бонус $800 (без депозита);
3-е место: Бонус $500 (без депозита);
Приз самому активному трейдеру:
Бонус $100 (без депозита)
Призы могут быть выданы на счет REALForex только для полностью верифицированных клиентов.
Бонус является не снимаемым и может использоваться только для торговли.

Подробности и регистрация (https://www.mayzus.com/ru/forex-trading-championship-terms.html)

Podolyan
07.07.2015, 22:11
Удивляет меня эта компания разнообразием своей деятельности. И конкурсы они проводят. А недавно узнал, что "майзус" является еще и эмитентом мастер-кард, которую предлагает своим клиентам одна из известных ЭПС. Говорят правда, что очень уж долго приходится ждать зачисления средств на этот пластик. А так, все окпей. :)

Pitirim
09.10.2017, 10:26
Тоже слышал, что майзусовская структура является эмитентом пластика данной ЭПС. А про их форекс-компанию я что-то давненько уже ничего не слышал. Может, уже соскамились?

Tsarko
16.10.2017, 10:17
Нужно доверять тем компаниям, которые уже давно и стабильно оказывают услуги клиентам на рынке Форекс. А в такие дц, с сомнительной репутацией, лучше и не лезть вовсе со своими деньгами, какие бы соблазнительные предложения от них не исходили. У меня принцип - меньше пяти лет компании, предложения не рассматриваю.

Pitirim
16.10.2017, 10:30
Нужно доверять тем компаниям, которые уже давно и стабильно оказывают услуги клиентам на рынке Форекс. А в такие дц, с сомнительной репутацией, лучше и не лезть вовсе со своими деньгами, какие бы соблазнительные предложения от них не исходили. У меня принцип - меньше пяти лет компании, предложения не рассматриваю.
Ну, тогда Вам стоит рассмотреть предложения ФрешФорекса, компании, где я в основном торгую. На днях ей исполнилось уже тринадцать лет. Да и вообще, как по мне, так нормальный брокер.

Tsarko
23.10.2017, 11:18
Слыхал,что они какой-то конкурс к своей "днюхе" замутили, с призовыми по пять баксов. Правда че-т не могу найти никакой инфы про него на их сайте.

Pitirim
23.10.2017, 11:28
Слыхал,что они какой-то конкурс к своей "днюхе" замутили, с призовыми по пять баксов. Правда че-т не могу найти никакой инфы про него на их сайте.
Да, был у них такой конкурс. Нужно было с тринадцатилетием их поздравить в какой-нибудь в одной из соцсетей и получить реальные пять баксов на торговый счет. А инфа (https://xn--e1akkhbipb9a1c.xn--p1ai/company/news/news_13578.html) была про эту акцию, в новостях компании. Просто Вы, наверное, ее не там искали.