PDA

Просмотр полной версии : Конкурс трейдеров "FBS pro"

illusionist
25.09.2014, 06:43
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0914/a9/94148ae7d958de83c47fbea1e117f1a9.jpg

- Для участия в конкурсе необходимо открыть специальный конкурсный демо-счет в Личном кабинете.
- Каждый участник при регистрации в конкурсе получает демо-счет с балансом $10000 и кредитным плечом 1:100.
В течение месяца участники торгуют, применяя все имеющиеся у них торговые навыки и стратегии.
Цель – прийти к финишу с наибольшим балансом.

Призовой фонд составляет 1000$ и распределяется следующим образом:

1 место 450$
2 место 250$
3 место 150$
4 место 100$
5 место 50$

- Запрещено работать через прокси-сервер или программы, изменяющие реальный IP-адрес.
- Призовые средства начисляются на реальный торговый счет участника.
- Призовые средства и прибыль могут быть выведены в любой момент любым удобным для участника способом.

Условия конкурса (http://www.fbs.com/ru/fbspro)

Регистрация (https://my.fbs.com/registration)

kilja
02.11.2014, 23:48
Вот в этом конкурсе можно и поучаствовать. Уже участвовал, но не занимал призовые места. Приз нормальный и реальный. выплачивается без проблем ( надеюсь ) так как в других конкурсах призовые выплачивались и снимались быстро.

elva100
24.11.2014, 18:43
В этом конкурсе обычно принимает участие от 3 до 5 тысяч участников, так-что попасть в пятёрку призёров практически не реально.

Podolyan
29.01.2017, 10:29
Что-то я сомневаюсь, чтобы только в фэбээсовских конкурсах было тогда столько участников. Думаю, что и клентов то столько у них вряд ли наблалось бы, иначе не ушли бы они с российского рынка. Их же объяснения насчет отсутствия лицензии рф, думаю, не более чем отмазка.

furman
29.01.2017, 10:50
Угу, слиняли они не просто так. Не выдержали конкуренции, согласен. Это самое правдоподобное объяснение.

Podolyan
05.02.2017, 12:09
Угу, слиняли они не просто так. Не выдержали конкуренции, согласен. Это самое правдоподобное объяснение.

У меня, кстати, есть одна знакомая, которая заняла первое место в их последнем конкурсе, но так и не получила никаких призовых. Поэтому, думаю, что вряд ли компания фбс полностью выполнила и другие обязательства перед своими российскими клиентам, как это утверждает кое-кто на некоторых форумах.

Tsarko
12.02.2017, 17:18
Это они прокололись конечно. Могли бы и раскошелиться на призы конкурсантам напоследок. Тем более, что ботам своим на форумам они, судя по всему еще до сих пор приплачивают. :)

Podolyan
12.02.2017, 17:46
Это они прокололись конечно. Могли бы и раскошелиться на призы конкурсантам напоследок. Тем более, что ботам своим на форумам они, судя по всему еще до сих пор приплачивают. :)
Ага, я тоже читал подобные посты. По-моему, даже на этом форуме кто-то пытается пиарить фбс, несмотря на то, что они давно уже прекратили оказывать услуги клиентам из рф.

Саныч
15.02.2017, 18:46
По-моему, даже на этом форуме кто-то пытается пиарить фбс, несмотря на то, что они давно уже прекратили оказывать услуги клиентам из рф.
Это набиватели постов стараются. ФБС пиарить уже никому смысла нет, они уже помахали ручкой россиянам и не только.

Podolyan
19.02.2017, 12:15
Это набиватели постов стараются. ФБС пиарить уже никому смысла нет, они уже помахали ручкой россиянам и не только.

В смысле, не только? Они что, и еще в какой-то стране прекратили свою деятельность? Я, единственное, что слышал, в Китае у фбс были какие-то проблемы с выплатами. Если есть инфа на этот счет, поделитесь. Кому еще они помахали ручкой? :)

furman
02.03.2017, 15:01
А что, собственное говоря, они могли предложить своим клиентам? Все, помню, конкурсы только один за другим проводили, а другимх чем-то привлечь клиентов у них не было, потому и не выдержали конкуренции. У компании могут быть сейчас перспективы, только если она может предложить нечто особенное, тогда к ней и потянутся люди. Взять, к примеру, меня. Давно искал, чтобы в рамках одной торговой платформы можно было открывать сделки как по валютным парам, так и по бинарным опционам. И вот, появляется на рынке компания bulltrader с платформой UTIP, в которой это возможно. Естественно, я открываю счет в данной компании, чтобы по крайней мере ее протестировать.

Podolyan
05.03.2017, 15:51
Вот их конкурсы и были у фбс чем-то особенным, как Вы изволили выразиться. И, надо отдать им должное, это, действительно, привлекало клиентов в эту компанию. Кстати, одной моей знакомой они так и не выплатили призовые за победу в последнем конкурсе.

furman
05.03.2017, 17:53
Считаю, что в любом случае у них уже нет шансов выдержать конкуренцию с другими компаниями в Рунете, если они вдруг захотят вернуться, так как были у них косяки все-таки, взять хотя бы Ваш пример с невыплатами призовых в конкурсе. А если так, то это уже антирейтинг. Поэтому проще создать новую компанию и раскрутиться, чем использовать этот запятнанный брэнд. И пример компании bulltradeк, о чем я писал выше, здесь весьма показателен.

Podolyan
11.03.2017, 12:43
Вот ту я с Вами полностью согласен. Тем более, что и по конкурсам ниша фбс, думаю, уже занята. Сейчас хватает компаний, которые предлагают их в не меньшем количестве. Кроме того, они стали и гораздо разнообразнее.

Tsarko
11.03.2017, 18:02
Считаю, что в любом случае у них уже нет шансов выдержать конкуренцию с другими компаниями в Рунете, если они вдруг захотят вернуться, так как были у них косяки все-таки, взять хотя бы Ваш пример с невыплатами призовых в конкурсе. А если так, то это уже антирейтинг. Поэтому проще создать новую компанию и раскрутиться, чем использовать этот запятнанный брэнд. И пример компании bulltrader, о чем я писал выше, здесь весьма показателен.
Есть еще вариант ребрендинга, но эта компания вряд ли на него пойдет, так как ведет дела и в других странах. И, если у них там все в шоколаде, то не станут они для новой раскрутки в рунете бренд менять. А "быки", я смотрю, и вправду, в последнее время достаточно громка о себе заявили. И платформа у них довольно оригинальная, и акций хватает, чтоб народ привлекать.

furman
12.03.2017, 18:21
Да, смотрю, над платформой они тоже работают. Только что вычитал на bulltrader.com, что UTIP2.8 в очередной раз обновили. Советуют удалить старую версию и проставить терминал по новой, чтоб не глючило.

Tsarko
15.03.2017, 17:29
Да, смотрю, над платформой они тоже работают. Только что вычитал на bulltrader.com, что UTIP2.8 в очередной раз обновили. Советуют удалить старую версию и проставить терминал по новой, чтоб не глючило.
Вычитал, что у быков это связано с переходом на новые сервера, поэтому каких-то существенных обновлений, думаю, Вы не найдете. Во всяком случае, я не нашел, хоть и переустановли уже платформу. Сервера новые, вот и все.

Podolyan
26.03.2017, 13:12
Давайте вернемся к дц по сабжу. Заметил, что на некоторых русскоязычных ресурсах кое-кто продолжает рекламировать компанию эту компанию. Так вот, мне просто интересно стало, а смогут ли там сейчас вообще торговать клиенты из РФ, если руководство ФБС еще при сворачивании своей деятельности в Рунете заявило, что для граждан этой страны оказание услуг прекращается?

furman
26.03.2017, 16:53
Если только там не требуется подтверждение личных данных. Однако такое возможно только в совершенно "левых" каких-то конторах. К примеру, в bulltraders, который я сейчас тестирую с верификацией все очень строго. Это тоже, я считаю, один из показателей серьезности намерений той или иной компании.

Tsarko
30.03.2017, 22:34
Если только там не требуется подтверждение личных данных. Однако такое возможно только в совершенно "левых" каких-то конторах. К примеру, в bulltraders, который я сейчас тестирую с верификацией все очень строго. Это тоже, я считаю, один из показателей серьезности намерений той или иной компании.
Ну, торговать то у "быков" и так можно, безо всякой верификации. А вот когда дело до вывода прибыли дойдет или получения бонусных, тогда конечно придется подтверждать свои персональные данные.

furman
02.04.2017, 19:56
Вот-вот я уже хотел в техподдержке на bulltraders.com права качать, так как деньги на кошелек все никак не мог дождаться. Правда потом вовремя сам разобрался, что требуется верификация. Извиняться не пришлось. :)

Tsarko
05.04.2017, 20:46
Вот-вот я уже хотел в техподдержке на bulltraders.com права качать, так как деньги на кошелек все никак не мог дождаться. Правда потом вовремя сам разобрался, что требуется верификация. Извиняться не пришлось. :)
Ну да, согласен, прежде чем права качать где бы то ни было, надо сначала в своих тараканах разобраться. :) Хотя, мой личный опыт показывает, что у быков техподдержка ведет себя очень адекватно в любых ситуациях. Так что, вполне можно было и туда обратиться, помогли бы быстрее понять что к чему.

furman
08.04.2017, 21:43
Tsarko, одно дело, когда Вы просто туда с вопросом обращаетесь, и совершенно другое, когда назревает конфликтная ситуация. Не знаю как Вам, но лично мне не очень хочется испытывать техподдержку на bulltraders.com на то, как она будет реагировать в подобных случаях. :)

Podolyan
09.04.2017, 19:38
Так, а причем здесь компания фбс, скажите мне, пожалуйста? Или, может, компания, техподдержку которой Вы здесь расхваливаете с их благословения появилась с Рунете? Ну, типа, самим сюда возвращаться в лом, поэтому молодым и флаг в руки. :)

Tsarko
12.04.2017, 21:45
Не, насколько я знаю, bulltraders никакого отношения к ним не имеет. Хотя техподдержка у быков конечно на уровне, есть что расхваливать. :)

Podolyan
16.04.2017, 14:08
А если серьезно, я нисколько не удивлюсь, если вместо фбс мы вскоре увидим какую-нибудь компанию в виде ее двойника на рынке. Ведь в данном случае, чем отмывать испорченный имидже, гораздо лучше, на мой взгляд, будет начинать дело в новой ипостаси.

furman
16.04.2017, 18:10
Не, насколько я знаю, bulltraders никакого отношения к ним не имеет. Хотя техподдержка у быков конечно на уровне, есть что расхваливать. :)
Согласен. Мою проблему, когда я с ней обратился, решили в течение пяти минут. Поэтому, добавлю, она еще и весьма квалифицированна, у них техподдержка, так как вопрос касался довольно тонки особенностей работы торгового терминала.

Tsarko
18.04.2017, 22:39
Может, про установку стороннего софта спрашивали? Если я угадал, то что ответили Вам в поддержке bulltraders?

furman
21.04.2017, 22:54
Может, про установку стороннего софта спрашивали? Если я угадал, то что ответили Вам в поддержке bulltraders?
Нет, не угадали. Это мне незачем. Советниками не пользуюсь, а индикаторы, нужные мне, у их ютипе и так есть.

Podolyan
23.04.2017, 16:45
Получается, эта платформа у Вашего bulltraders вообще голимая, если она не позволяет свой софт устанавливать. Поэтому вряд ли здесь вообще может идти речь о какой-то конкуренции с метаками, как бы Вы ее не расхваливали.

Tsarko
25.04.2017, 23:06
Получается, эта платформа у Вашего bulltraders вообще голимая, если она не позволяет свой софт устанавливать. Поэтому вряд ли здесь вообще может идти речь о какой-то конкуренции с метаками, как бы Вы ее не расхваливали.
Это каждый для себя решает, голимая она нет. Лично мне этот софт не нужен, так как я торгую только вручную. Зато в рамках данной платформы можно торговать одновременно и инструментами Форекс и CFD и бинарными опционами, что невозможно, кстати, в Вашем метатрейдере.

furman
29.04.2017, 22:48
Это каждый для себя решает, голимая она нет. Лично мне этот софт не нужен, так как я торгую только вручную. Зато в рамках данной платформы можно торговать одновременно и инструментами Форекс и CFD и бинарными опционами, что невозможно, кстати, в Вашем метатрейдере.
Это точно, в этом плане авторы данной платформы у bulltraders первопроходцы. Думаю, вполне вероятно, что те же метаки посмотрят, что клиентов привлекает такое, и в своих терминалах тоже предусмотрят эту возможность.

Podolyan
01.05.2017, 00:35
furman, я уж лучше у своего фреша поторгую бинарными опционами, пусть для них там предусмотрена и отдельная платформа. Зато компания эта уже давно на рынке и я уверен в ее надежности, так как сам торгую у них с 2012 года. А там, со временем, смотришь, метаки и вправду усовершенствуют свою четверку и в ней тоже станет возможно БО торговать. :)

Tsarko
02.05.2017, 22:39
Это точно, в этом плане авторы данной платформы у bulltraders первопроходцы. Думаю, вполне вероятно, что те же метаки посмотрят, что клиентов привлекает такое, и в своих терминалах тоже предусмотрят эту возможность.
Меня вообще удивляет, почему они сами до сих пор этого не сделали. Ведь в последнее время и многие известные Форекс-компании ввели у себя бинарные опционы. Однако из-за отсутствия данной возможности в метатрейдере им приходится использовать для БО другие торговые платформы.

furman
05.05.2017, 20:24
Меня вообще удивляет, почему они сами до сих пор этого не сделали. Ведь в последнее время и многие известные Форекс-компании ввели у себя бинарные опционы. Однако из-за отсутствия данной возможности в метатрейдере им приходится использовать для БО другие торговые платформы.
В этом связи, думаю, и руководству компании bulltraders стоило бы призадуматься, что они будут делать, если метаки все-таки введут на своих платформах БО. Тогда их UTIP вряд ли выдержит конкуренцию с МТ.

Podolyan
07.05.2017, 15:33
Ходят, кстати, упорные слухи, что ФБС в ближайшее время все-таки вернется в Рунет и возобновит оказание услуг клиентам из рф. Интересно, неужели собрались они все-таки получать российскую лицензию? Ведь именно ее отсутствие они назвали причиной прекращения оказания услуг на русском сегменте Форекс.

Tsarko
08.05.2017, 18:44
В этом связи, думаю, и руководству компании bulltraders стоило бы призадуматься, что они будут делать, если метаки все-таки введут на своих платформах БО. Тогда их UTIP вряд ли выдержит конкуренцию с МТ.
Не слишком то и поворотливы эти метаки к чему то новому. Пока они на что-то решатся в этом плане, думаю, в этой компании что-нибудь придумают. Судя по всему, там ребята креативные трудятся.

furman
10.05.2017, 21:53
Не слишком то и поворотливы эти метаки к чему то новому. Пока они на что-то решатся в этом плане, думаю, в этой компании что-нибудь придумают. Судя по всему, там ребята креативные трудятся.
Это да, в креативности им не откажешь. Взять хотя сам факт, что они не стали уподобляться толпе, покупая метатрейдер, который, насколько мне известно, стоит не менее 100К в американской валюте, а взяли на вооружение гораздо менее известную торговую платформу, добавив туда ту самую свою фишку в виде возможности торговать не только валютными инструментами, но и БО. И, судя по всему, это себя оправдывает.

Tsarko
13.05.2017, 19:01
Это да, в креативности им не откажешь. Взять хотя сам факт, что на bulltraders.com не стали уподобляться толпе, покупая метатрейдер, который, насколько мне известно, стоит не менее 100К в американской валюте, а взяли на вооружение гораздо менее известную торговую платформу, добавив туда ту самую свою фишку в виде возможности торговать не только валютными инструментами, но и БО. И, судя по всему, это себя оправдывает.
Ту можно было и по другому пути пойти, если бы дело было только в том, чтобы не платить эти сто тысяч за метатрейдер. Слышал. что сейчас уже есть компании, которые могут сдавать эту платформу в аренду, и тогда он обходится на порядок дешевле.

Podolyan
14.05.2017, 13:05
Tsarko, если Вы про ФБС, то вряд ли у них могут быть какие-то проблемы с платформой. :) Скорее они сами могут быть той компанией, которая может купить у метаков право сдавать в аренду какой-то из их продуктов. Ведь, что бы там ни было, а этот дц уже давно на рынке и пока, говорят, держится, хоть и ушел из Рунета.

furman
16.05.2017, 23:12
Ту можно было и по другому пути пойти, если бы дело было только в том, чтобы не платить эти сто тысяч за метатрейдер. Слышал. что сейчас уже есть компании, которые могут сдавать эту платформу в аренду, и тогда он обходится на порядок дешевле.
Это не для bulltraders. Такое может заинтересовать только те хайпы, которые открывают ресурс только для того, чтоб собрать свою минималку и свалить с рынка.

Podolyan
21.05.2017, 12:58
Вот это правильно. Поэтому и нужно выбирать компании для торговли, которые временем доказали свою надежность. Лично я даже предложений никаких не рассматриваю, если компания оказывает услуги на рынке менее пяти лет. А мой основной брокер, фрешфорекс, в этом году и вообще отметит уже свое тринадцатилетие.

Tsarko
21.05.2017, 19:24
Это не для bulltraders. Такое может заинтересовать только те хайпы, которые открывают ресурс только для того, чтоб собрать свою минималку и свалить с рынка.
Кстати, насчет пополнения. Если созрели внести что-то к быкам на депозит, сейчас для этого самое время. Они акцию новую запустили. Вносишь от 1К на "реал про" и получаешь еще столько же бонусных, участвующих в просадке. Прибыль выводится без ограничений и отработки.

Podolyan
28.05.2017, 14:04
Да уж, разгонятся трейдеры вносить свои средства на депозит в молодую малоизвестную компанию. Тем более, что даже для новичка на рынке сейчас имеется возможность начать реальную торговлю у известного брокера, временем доказавшего свою надежность, даже не вкладывая при этом ни копейки своих собственных средств. Я про акцию "бонус-огонь", которую у фф снова продлили, до 30.06 в этот раз.

Tsarko
11.06.2017, 13:04
А я вот что-то не нахожу больше акцию "бонус-огонь" на сайте данной компании. Наверное, Вы ошибаетесь все-таки насчет ее продления..

Podolyan
11.06.2017, 13:16
А я вот что-то не нахожу больше акцию "бонус-огонь" на сайте данной компании. Наверное, Вы ошибаетесь все-таки насчет ее продления..
Просто эта акция у фф сейчас называется "бездепозитный бонус 2017". Хотя, все ее условия остались прежними, поэтому я написал в прошлом своем сообщении, что они продлили эту свою акцию до 30 июня.

Tsarko
18.06.2017, 14:52
Ага, спасибо, теперь все ясно. Не огонь, значит, уже, этот бонус. :)

Podolyan
01.07.2017, 15:48
Что касается компании ФБС, то поговаривают, что она собирается возвращаться на российский рынок. Мол, посмотрели, что большинство компаний продолжают здесь благополучно работать без всякой лицензии, и решили вернуться. Хотя, я что-то сомневаюсь, пройдет ли этот номер у них. Репутация то, как ни крути, у них подмочена.

Pitirim
23.10.2017, 11:31
Сплетни все это. Вот про то, что фбс активно продвигается на китайском рынке, я видел инфу в сети. Правда, пишут, что и там у них уже начались какие-то проблемы. Вроде бы даже с выплатами.

Quant
08.11.2017, 19:58
Просто эта акция у фф сейчас называется "бездепозитный бонус 2017". Хотя, все ее условия остались прежними, поэтому я написал в прошлом своем сообщении, что они продлили эту свою акцию до 30 июня.

Вижу это сообщение было написано уже довольно давно. И к сожалению компания фф уже не оказывает этой как по мне лучшую акцию всех времен. Но кроме этого компания фф проводит массу и других акций, вот список (https://freshforex.org/traders/promotion/), сами убедитесь.

Pitirim
13.11.2017, 09:22
Вижу это сообщение было написано уже довольно давно. И к сожалению компания фф уже не оказывает этой как по мне лучшую акцию всех времен. Но кроме этого компания фф проводит массу и других акций, вот список (https://freshforex.org/traders/promotion/), сами убедитесь.
Как по мне, то лучшая акция всех времен это ихний "мегаребейт 2.0". Лично я даже специальный счет держу именно под эту акцию. Поставил туда советник, который получил в этой же компании в рамках их новогодней акции, и хоть какой-то доход он мне приносит ежемесячно.

Quant
21.11.2017, 08:29
Что касается компании ФБС, то поговаривают, что она собирается возвращаться на российский рынок. Мол, посмотрели, что большинство компаний продолжают здесь благополучно работать без всякой лицензии, и решили вернуться. Хотя, я что-то сомневаюсь, пройдет ли этот номер у них. Репутация то, как ни крути, у них подмочена.

Это как по мне очень плохая новость. Плохая новость потому что, компания фбс это очень нечестная форекс компания. По тому что я знаю, компания обманула большое количество своих клиентов, не думаю что кто-то действительно рады что они возвращаются.

Pitirim
21.11.2017, 15:04
Между тем, компания ФБС уже вовсю пиарит свой очередной конкурс. Правда, непохоже все-таки, чтобы они ориентировались при этом на клиентов из стран СНГ. Русскоязычная версия сайта у них по-прежнему отсутствует, поэтому, не зная английского, трудно вообще понять, о чем там речь идет. Поэтому, лично я предпочитаю сейчас сосредоточиться на фрешевском конкурсе для аналитиков. Там, по крайней мере, хоть условия спокойно по-русски прочитать можно, да и призовые выплачиваются не бонусами, а реальными деньгами, которые сразу же доступны для вывода.

Tsarko
21.11.2017, 15:10
А у ни что, тоже конкурс для аналитиков проводится?

Pitirim
21.11.2017, 15:18
А у ни что, тоже конкурс для аналитиков проводится?
Вы про ФБС? Я английского не знаю, но, похоже, что это обычный конкурс для трейдеров. Вроде бы пять призовых мест они разыгрывают на тысячу бонусных, вроде бы, долларов. Про условия их вывода я, честно говоря, вообще ничего не понял.